Les course de la réunion 14 25/07/2021 à SWE-AXEVALLA
13:00
R14 C1
Prix Stodebutanten
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
11191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
13:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lind Love
Qa
2
Alice E.
Qa Qa
3
Lilja C.c.
Qa
4
Lady Larissa
Qa
5
Queen
Qa
6
Mahara Nice
Qa
7
Onas Queen
Qa
8
9
Wifi Face
Qa Qa (20) Qa
10
Centaurica
Qa
11
Epice Riche
Qa Qa
12
Above Art
Qa
13:24
R14 C2
Prix Utskriftens Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
11191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
13:24
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ingela K.
4a 2a 5a Qa
2
Miss Imperatrice
1a Qa
3
Heaven's Pace
2a 2a 0a 0a Da
LUNDBERG Pet. - 2140
m - F4
- BECKMAN Josefine
2a 2a 0a 0a Da
Gains : 2976 €
4
Etoile
Qa (20) Da 0a 0a 2a
5
I'm All In
0a Da 2a Da 4a
KOLGJINI Dan. - 2140
m - F3
- KOLGJINI Adrian
0a Da 2a Da 4a
Gains : 3171 €
6
Staro Playmate
3a 4a Qa
7
Conrads Ballerina
5a 0a 4a 3a Qa
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F3
- OSCARSSON Jim
5a 0a 4a 3a Qa
Gains : 3038 €
8
Blessed Design
5a 2a 4a 7a Da
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F3
- SAMUELSSON Ola
5a 2a 4a 7a Da
Gains : 2714 €
9
Facing Life
1a 2a 0a (20) Qa
10
A Good Melody
6a 2a Qa
ERIKSSON Chr. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Christoffer
6a 2a Qa
Gains : 1952 €
11
Cherry Hills
5a 3a 5a Qa
ANDERSSON Mik. - 2140
m - F4
- KYLLONEN Kimmo
5a 3a 5a Qa
Gains : 1333 €
12
Mary Lou L.a.
(20) 0a 8a 8a 8a 3a
WIDELL Kaj - 2140
m - F5
- RUUSUNEN Hannele
(20) 0a 8a 8a 8a 3a
Gains : 2952 €
13:46
R14 C3
Prix Stl Stoeliten, Forsok 9
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
21572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
13:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hevin Boko
1a 4a 2a (20) 0a Da
FORSS Mik. - 2140
m - F7
- NURMOS Timo
1a 4a 2a (20) 0a Da
Gains : 401476 €
2
Sashay My Way
0a 0a 6a Da 4a
KOLGJINI Dan. - 2140
m - F5
- KOLGJINI Adrian
0a 0a 6a Da 4a
Gains : 131276 €
3
Diana Zet
1a 1a 0a 1a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F5
- REDEN Daniel
1a 1a 0a 1a 3a
Gains : 908333 €
4
Vichy Grif
5a 0a 4a Da (20) 3a
EKLUNDH And. - 2140
m - F7
- ARONSSON Sofia
5a 0a 4a Da (20) 3a
Gains : 138687 €
5
Iceland Falls
6a 2a 5a 7a 3a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F5
- WALLBERG Hakan
6a 2a 5a 7a 3a
Gains : 86323 €
14:08
R14 C4
Prix Travveckans Lopp
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
11191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Majors Amore
4a 3a 2a 4a 5a
GUSTAFSSON Con. - 2140
m - H4
- GUSTAFSSON Tord
4a 3a 2a 4a 5a
Gains : 9000 €
2
Raser Ulla
3a 0a 2a 0a Da
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - F4
- ANDERSSON Oskar J
3a 0a 2a 0a Da
Gains : 8619 €
3
Mateo De Reve
1a 2a 5a 1a Da
4
Peppy's Pearl
Da 0a 0a 4a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2160
m - F7
- PETTERSSON Gisela
Da 0a 0a 4a 0a
Gains : 9761 €
5
Livi Mermaid
2a 6a 3a 0a 8a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F7
- SANDIN Elisabeth
2a 6a 3a 0a 8a
Gains : 19133 €
6
Our Pleasure
1a 0a 8a 6a Da
ERIKSSON Kim. - 2160
m - H4
- STENSTROMER Ulf
1a 0a 8a 6a Da
Gains : 20904 €
7
Vikens Brummer
5a 4a 6a 6a (20) 7a
EKLUNDH And. - 2180
m - H5
- FELLBRANDT Mikael
5a 4a 6a 6a (20) 7a
Gains : 46476 €
8
Stepping Moneyboy
5a 1a 8a 0a 1a
JEPSON Car. J. - 2180
m - H6
- MARTINSSON Eric
5a 1a 8a 0a 1a
Gains : 44961 €
9
Fredric Palema
7a 0a 3a (20) 0a 0a
ANDERSSON Mik. - 2180
m - H6
- HEDBERG Par
7a 0a 3a (20) 0a 0a
Gains : 43600 €
10
My Tambourine Man
Da 4a 3a Da Da
WESTERHOLM Nik. - 2180
m - H6
- WESTERHOLM Nicklas
Da 4a 3a Da Da
Gains : 40571 €
11
Cayucos
6a 0a Da 4a 3a
HENRIKSSON Jan - 2180
m - H6
- ARMAN Jeanet
6a 0a Da 4a 3a
Gains : 53038 €
12
Herakles
0a 1a 5a 0a 2a
PERSSON Ste. - 2180
m - H7
- SVENSSON Lennart
0a 1a 5a 0a 2a
Gains : 58614 €
13
Unit Brodde
0a 4a 6a 2a 4a
INGVES Pet. - 2180
m - H10
- GORTZ Conny
0a 4a 6a 2a 4a
Gains : 56347 €
14
Conrads Massiv
2a 5a Da 3a 4a
UHRBERG Tho. - 2180
m - H5
- LOVGREN Joakim
2a 5a Da 3a 4a
Gains : 51509 €
14:30
R14 C5
Prix City Gross Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
11191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Salon Sisu
5a 3a 3a 3a 0a
OSCARSSON Jon. - 2140
m - F4
- LINDGREN Marcus
5a 3a 3a 3a 0a
Gains : 4657 €
2
Perfect Star
3a 0a 4a Da 1a
3
Kimmiss Boko
3a (20) 3a 2a 3a Da
STRANDBERG Eli. - 2140
m - F4
- KARLSSON Johanna K
3a (20) 3a 2a 3a Da
Gains : 4428 €
4
Mellby Image
6a 4a 1a 2a 3a
LEO MME Emi. - 2140
m - F4
- PERSSON David
6a 4a 1a 2a 3a
Gains : 5466 €
5
Clever Cash
6a 0a 1a 5a Qa
LAHDEKORPI MME Han. - 2140
m - F4
- TORNQVIST Maria
6a 0a 1a 5a Qa
Gains : 3466 €
6
Apulica
2a 1a Da Qa
ERIKSSON Chr. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Christoffer
2a 1a Da Qa
Gains : 4333 €
7
Kabor Boko
Qa (20) 1a Qa
8
Helsinki Newporttf
2a 5a 7a 1a 0a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F4
- HENRIKSEN Per
2a 5a 7a 1a 0a
Gains : 4268 €
9
Jogga In
1a 2a 8a 5a (20) Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F3
- UNTERSTEINER Johan
1a 2a 8a 5a (20) Qa
Gains : 5904 €
10
L.l.kalath
3a 6a 4a 1a 3a
11
Ginger Rogers
4a 2a 5a 0a 4a
HENRIKSSON Jan - 2140
m - F4
- ARMAN Jeanet
4a 2a 5a 0a 4a
Gains : 3952 €
12
Sally Laday
4a 3a 1a 0a (20) 5a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - F3
- HELLKVIST Bo
4a 3a 1a 0a (20) 5a
Gains : 3952 €
15:00
R14 C6
Prix Stochampionatet Consolation
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
21572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Begum Kronos
3a 0a 0a 4a 5a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Peter
3a 0a 0a 4a 5a
Gains : 29976 €
2
Gina Lollobrigida
0a 0a 5a 1a 4a
PERSSON Ste. - 2140
m - F4
- STENSTROMER Ulf
0a 0a 5a 1a 4a
Gains : 22380 €
3
Kailua Boko
6a 3a 3a 1a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- LINDGREN Marcus
6a 3a 3a 1a 0a
Gains : 25436 €
4
North Dakota
5a 0a 2a 4a 5a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F4
- MARTINSSON Eric
5a 0a 2a 4a 5a
Gains : 28742 €
5
Hi D.
0a 5a 4a 5a 1a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - F4
- WIDEGREN Dan
0a 5a 4a 5a 1a
Gains : 21238 €
6
Crashed Eggs
4a Da 6a 4a 5a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- WALMANN Roger
4a Da 6a 4a 5a
Gains : 50180 €
7
Clockwork
6a 5a 3a 4a 2a
ERIKSSON Ulf - 2140
m - F4
- ELFVING Joakim
6a 5a 3a 4a 2a
Gains : 95880 €
8
Domingoa
0a 0a 1a Da 0a
9
Wallawalla Broline
5a 2a 0a 7a (20) 0a
10
Bahama Passion
3a 0a 5a 3a 1a
ANDERSSON Mik. - 2140
m - F4
- ANDERSSON Tommy B
3a 0a 5a 3a 1a
Gains : 38309 €
11
Go Peppergirl
0a Da Da 3a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- RIORDAN Jerry
0a Da Da 3a 2a
Gains : 22714 €
12
Stella Nova Race
4a 5a 1a 1a 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- STENSTROMER Ulf
4a 5a 1a 1a 0a
Gains : 32638 €
15:22
R14 C7
Prix Vara Entreprenads Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
21572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Teton Farfetch
1a 6a 1a 2a 3a
DALBORG Tho. - 2140
m - H4
- DALBORG Thomas
1a 6a 1a 2a 3a
Gains : 10000 €
2
M.m.hot One
1a 2a 0a 0a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H4
- BJORKMAN Petra
1a 2a 0a 0a 1a
Gains : 10857 €
3
Hunting Widow
0a 1a 0a Da 8a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
0a 1a 0a Da 8a
Gains : 11095 €
4
B.w.t.falcon
1a (20) 0a 1a 1a 8a
KONTIO Jor. - 2140
m - M4
- MELKKO Katja
1a (20) 0a 1a 1a 8a
Gains : 11188 €
5
Valrhona Face
4a (20) 1a 2a Da 6a
STENQUIST Nic. - 2140
m - M4
- JAKOBSSON Rigmor
4a (20) 1a 2a Da 6a
Gains : 8885 €
6
Don't Be Cruel
1a 1a 8a Da 0a
LUNDBERG Pet. - 2140
m - H4
- ROCKLINGER Bjorn
1a 1a 8a Da 0a
Gains : 11619 €
7
Hamilton Atout
2a 1a Da 6a 5a
8
Niford Des Baux
Da 1a 1a 0a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - M4
- RIORDAN Jerry
Da 1a 1a 0a 1a
Gains : 11652 €
9
Comand
0a 6a Da (20) 3a 2a
LEO MME Emi. - 2160
m - H4
- BERGH Robert
0a 6a Da (20) 3a 2a
Gains : 32571 €
10
Horizon Du Gers
2a 3a 8a 0a 1a
11
Beckham
1a 5a 2a 3a 1a
JEPSON Car. J. - 2160
m - M4
- DAHLEN Magnus
1a 5a 2a 3a 1a
Gains : 25707 €
12
Howdy Quick
3a 3a 3a 5a 1a
13
Baroncini Jet
1a 0a Da 1a 2a
OHLSSON Ulf - 2160
m - M4
- JERNEMYR Magnus
1a 0a Da 1a 2a
Gains : 27697 €
14
Black Mission
5a 3a 0a 1a 6a
15
Digital Races
3a 0a 5a 1a 1a
ERIKSSON Chr. - 2160
m - M4
- ERIKSSON Christoffer
3a 0a 5a 1a 1a
Gains : 32276 €
15:45
R14 C8
Prix Slaget Vid Axevalla Hed - Borje Nasstrom Akeris Lopp -
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
21572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Invidia
1a 6a 1a 5a 6a
WESTERHOLM Nik. - 2140
m - F3
- WESTERHOLM Nicklas
1a 6a 1a 5a 6a
Gains : 20428 €
2
Chatty Kronos
1a 5a 3a 4a 3a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F3
- RIORDAN Jerry
1a 5a 3a 4a 3a
Gains : 25047 €
3
Simb Zacky
4a 8a 1a Da 5a
GOOP Bjo. - 2140
m - H3
- LOFQWIST Amanda
4a 8a 1a Da 5a
Gains : 13495 €
4
Dartboard
0a 0a 3a 2a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - M3
- BERGH Robert
0a 0a 3a 2a 3a
Gains : 23428 €
5
Ploquepin
6a 4a 5a 4a 2a
JEPSON Car. J. - 2140
m - M3
- WALLIN Fredrik
6a 4a 5a 4a 2a
Gains : 21095 €
6
Akilles Face
Da Da 4a 1a Da
KOLGJINI Lut. - 2140
m - M3
- KOLGJINI Adrian
Da Da 4a 1a Da
Gains : 17085 €
7
Lukaku Di Quattro
2a 2a 2a 0a 4a
HALME MME Hen. - 2140
m - H3
- HEISKANEN Veijo
2a 2a 2a 0a 4a
Gains : 18276 €
8
Cocco B.f.c.
6a 1a 4a 2a 6a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - M3
- CASILLO Gennaro
6a 1a 4a 2a 6a
Gains : 21590 €
9
Global Cashflow
1a 3a 6a 1a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M3
- UNTERSTEINER Peter
1a 3a 6a 1a 1a
Gains : 20476 €
10
Highway To Hill
1a 1a 6a 2a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M3
- LILJENDAHL Reijo
1a 1a 6a 2a 1a
Gains : 26285 €
11
Top Of The Hill
6a 2a 3a (20) 4a 0a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - M3
- PEDERSEN Kim
6a 2a 3a (20) 4a 0a
Gains : 15644 €
12
Wilda Knight
2a 2a 0a 2a 6a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F3
- SJOSTROM Claes
2a 2a 0a 2a 6a
Gains : 15952 €
16:07
R14 C9
Prix Monté-Stochampionatet
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
21572 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:07
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Celinn Palema
0a 0a Dm 0a 4m
BERG-ALMAAS MME Ail. - 2140
m - F7
- RALFELT Bo
0a 0a Dm 0a 4m
Gains : 55238 €
2
Match Queen
3m 1m 0m 4m 4m
KOLLE MME Hel. - 2140
m - F8
- SOLBERG Fredrik
3m 1m 0m 4m 4m
Gains : 47066 €
3
Under The Counter
1m 2m 0m 7m 3m
HANDE MME Chr. A. - 2140
m - F8
- ELFVING Joakim
1m 2m 0m 7m 3m
Gains : 150562 €
4
Grande Diva Sisu
4a 6a 8a 3a (20) 0a
CARRE Jon. - 2140
m - F5
- NORDSTROM Per
4a 6a 8a 3a (20) 0a
Gains : 266428 €
5
C.r.nobless
0a 1m 0a 3a 1m
ANDERSSON MME Jul. - 2140
m - F8
- RUUSUNEN Hannele
0a 1m 0a 3a 1m
Gains : 64447 €
6
Donatella Center
3m 1m 4m 2m 8a
ADOLFSSON MME Sof. - 2140
m - F9
- PARTANEN Juhani
3m 1m 4m 2m 8a
Gains : 120026 €
7
Digital Pro
0a 2a 5a 6a 1a
ERIXON MME Ann. - 2140
m - F5
- BERGSTROM Malin
0a 2a 5a 6a 1a
Gains : 48009 €
8
Up To Me
4m 6a 4a 2a 0a
LEO MME Emi. - 2140
m - F6
- SJOSTROM Claes
4m 6a 4a 2a 0a
Gains : 98876 €
16:29
R14 C10
Prix Tack For Helgen!
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
21572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:29
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vicar
3a 2a 1a 2a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H7
- AIKIO Pasi
3a 2a 1a 2a 0a
Gains : 48952 €
2
Frodo S.
0a 3a 4a 3a 1a
3
Global Agreement
Da 2a 0a (20) 2a 2a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H5
- UNTERSTEINER Peter
Da 2a 0a (20) 2a 2a
Gains : 64238 €
4
Global Warrior
1a 0a Da 6a (20) 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H6
- UNTERSTEINER Johan
1a 0a Da 6a (20) 1a
Gains : 61704 €
5
Flexible Launcher
2a 1a 3a 1a 0a
SEDSTROM MME Lin. - 2140
m - H5
- JERNEMYR Magnus
2a 1a 3a 1a 0a
Gains : 59200 €
6
Global Attention
1a 2a 0a 1a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
1a 2a 0a 1a 0a
Gains : 47971 €
7
Jodie B.r.
0a 5a 0a 3a (20) 3a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- BORG Thor
0a 5a 0a 3a (20) 3a
Gains : 60819 €
8
L.l.royal
7a 8a 2a 3a 1a
9
Kaiser Southwind
3a 2a 4a 1a 4a
ADOLFSSON MME Sof. - 2140
m - H6
- KARLSSON Hans
3a 2a 4a 1a 4a
Gains : 58809 €
10
Look Haleryd
6a (20) 6a 4a 7a 1a
PERSSON Ste. - 2140
m - H6
- UNTERSTEINER Peter
6a (20) 6a 4a 7a 1a
Gains : 62000 €
11
Zacapa Grim
5a 8a 1a 5a 1a
EKLUNDH And. - 2140
m - H6
- ARONSSON Sofia
5a 8a 1a 5a 1a
Gains : 47812 €
12
Jaguar Hill
2a 0a 1a 6a 1a
16:51
R14 C11
Prix Lansforsakringar Skaraborgs Lopp - Stl Diamantstoet, Fo
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Manstone Two U.
3a 0a 2a 1a 1a
EKLUNDH And. - 2140
m - F4
- EKLUNDH Andre
3a 0a 2a 1a 1a
Gains : 21500 €
2
Bon Bini
2a 2a 1a 1a 1a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - F5
- ANDERSSON Oskar J
2a 2a 1a 1a 1a
Gains : 30666 €
3
Aurora Show
6a 1a 3a 1a (20) 1a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F5
- DAHLEN Magnus
6a 1a 3a 1a (20) 1a
Gains : 29944 €
4
Teton Miss Annie
1a 1a 3a 2a 5a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F6
- SVEDBERG Markus B
1a 1a 3a 2a 5a
Gains : 28531 €
5
Gitane D'inverne
2a 0a 5a 1a 2a
PERSSON Ste. - 2140
m - F5
- BJORKQVIST Jan
2a 0a 5a 1a 2a
Gains : 30371 €
6
Mellby Happy
1a 3a 2a (20) 0a 0a
GOOP Bjo. - 2140
m - F5
- GOOP Bjorn
1a 3a 2a (20) 0a 0a
Gains : 29595 €
7
Nikita Vrijthout
0a 4a 1a 3a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- HENRIKSEN Per
0a 4a 1a 3a 2a
Gains : 14461 €
8
Mill Cava
0a 1a 8a 8a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- STENSTROMER Ulf
0a 1a 8a 8a 1a
Gains : 28000 €
9
Isan
1a 1a 3a 4a 0a
10
Elle Vild
0a Qa Da Da Da
KONTIO Jor. - 2140
m - F5
- CARLSON Maria
0a Qa Da Da Da
Gains : 24885 €
11
Xanthis Delicious
5a 1a 2a 7a 1a
ADIELSSON Eri. - 2160
m - F6
- WALLIN Fredrik
5a 1a 2a 7a 1a
Gains : 84809 €
12
Darah Bibo
0a 6a 1a 7a (20) 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - F6
- UNTERSTEINER Peter
0a 6a 1a 7a (20) 2a
Gains : 83761 €
13
Tonique
4a 1a 4a 3a 3a
LINDBLOM Ake. - 2160
m - F5
- LINDBLOM Ake
4a 1a 4a 3a 3a
Gains : 88895 €
14
Qeen Roc
0a 1a 0a 6a 1a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F5
- ELFVING Joakim
0a 1a 0a 6a 1a
Gains : 67980 €
15
Orlando
1a 5a Da (20) 3a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2160
m - F5
- WALLIN Fredrik
1a 5a Da (20) 3a 3a
Gains : 80939 €
17:16
R14 C12
Prix Stochampionatet
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
228572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
17:16
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Global Brilliance
1a 1a 2a 0a (20) 0a
OHLSSON Ulf - 2640
m - F4
- PERSSON David
1a 1a 2a 0a (20) 0a
Gains : 66476 €
2
Hall Of Am
1a 1a 2a 1a Da
DJUSE Mag. A. - 2640
m - F4
- PETTERSSON Stefan P
1a 1a 2a 1a Da
Gains : 101172 €
3
Sayonara
1a Da 4a 2a 3a
JEPSON Car. J. - 2640
m - F4
- WALLIN Fredrik
1a Da 4a 2a 3a
Gains : 106666 €
4
Loaded Maria
1a 0a 6a (20) 2a 2a
SVEDBERG Mar. B. - 2640
m - F4
- SVEDBERG Markus B
1a 0a 6a (20) 2a 2a
Gains : 122238 €
5
Chablis Ribb
1a 2a 0a 5a (20) 0a
SJOSTROM Cla. - 2640
m - F4
- IVEHAG Josefine
1a 2a 0a 5a (20) 0a
Gains : 108742 €
6
Hill's Angel
2a 4a 2a (20) Da 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2640
m - F4
- BATH Svante
2a 4a 2a (20) Da 0a
Gains : 122050 €
7
Helluva Am
2a 0a 1a 2a 5a
KONTIO Jor. - 2640
m - F4
- MELKKO Katja
2a 0a 1a 2a 5a
Gains : 60657 €
8
Eagle Eye Sherry
2a 3a 1a 1a (20) 1a
9
Globalizer
1a 6a 1a 5a 1a
PERSSON Ste. - 2640
m - F4
- RIORDAN Jerry
1a 6a 1a 5a 1a
Gains : 176704 €
10
Barbro Kronos
2a 0a Da 5a 3a
ADIELSSON Eri. - 2640
m - F4
- BATH Svante
2a 0a Da 5a 3a
Gains : 237047 €
11
Honey Mearas
2a 6a 2a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - F4
- REDEN Daniel
2a 6a 2a 1a 1a
Gains : 111476 €
12
Tilda Express
2a 5a 5a 6a (20) 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - F4
- LINDGREN Marcus
2a 5a 5a 6a (20) 0a
Gains : 32171 €
J'ai déjà un compte.