Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 28/07/2021

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 17:20
  • C1
    Prix De La Haute-Marne Pick 5 17:50 • Trot attelé • 3 - 12 - 10 - 7 - 8
    C2
    Prix De Crespieres 18:25 • Trot attelé • 9 - 10 - 6 - 8 - 3
    C3
    Prix De Picpus Pick 5 19:00 • Trot attelé • 7 - 8 - 5 - 11 - 4
    C4
    Prix De La Chaussee D'antin 19:34 • Trot attelé • 4 - 6 - 1 - 3 - 9
    C5
    Prix Du Medoc Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 14 - 3 - 13 - 1 - 6
    C6
    Prix De La Place D'italie 20:50 • Trot monté • 9 - 1 - 11 - 7 - 12
    C7
    Prix De La Porte Didot 21:17 • Trot attelé • 1 - 8 - 11 - 9 - 4
    C8
    Prix De Clignancourt 21:44 • Trot attelé • 7 - 2 - 5 - 4 - 6
  • Réunion 2 • GER-STRAUBING – 11:15
  • C1
    Www.wettstar.de-Rennen Auftakt Zur Lunch Double-Wette 11:45 • Trot attelé • 5 - 2 - 6 - 3 - 8
    C2
    Highrollers 10.000 Euro V7-Dauergarantie-Rennen 12:15 • Trot attelé • 6 - 9 - 7 - 4
    C3
    Niederbayerntv-Rennen 12:45 • Trot attelé • 5 - 1 - 7 - 6 - 3
    C4
    Preis Des Bayerischen Staatsministeriums Fur Ernahrung, Land 13:15 • Trot attelé • 5 - 4 - 2 - 7 - 6
    C5
    Preis Der Trabrennbahn Munchen-Daglfing 13:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Preis Der Galopprennbahn Munchen-Riem 14:05 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Preis Der Trabrennbahn Pfarrkirchen Auftakt Zur Daily Double 14:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Preis Der Wettannahme Straubing 14:50 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • MESLAY DU MAINE – 11:30
  • C1
    Prix De La Chalopiniere 12:00 • Trot attelé • 1 - 3 - 2 - 4 - 6
    C2
    Prix Fernand Blu 12:30 • Trot monté • 10 - 7 - 5 - 3 - 9
    C3
    Prix Des Camelias 13:00 • Trot attelé • 4 - 12 - 9 - 7 - 6
    C4
    Prix France Bleu Mayenne 13:30 • Trot attelé • 10 - 3 - 5 - 4 - 8
    C5
    Prix Groupama 14:07 • Trot attelé • 7 - 5 - 3 - 1 - 8
    C6
    Prix De L'ete 14:41 • Trot monté • 5 - 8 - 6 - 4 - 10
    C7
    Prix Des Transports Salesky 15:15 • Trot attelé • 1 - 5 - 11 - 4 - 9
    C8
    Prix Fiteco 15:49 • Trot attelé • 4 - 5 - 7 - 8 - 2
  • Réunion 4 • ARGENTAN – 13:30
  • C1
    Prix Cadoudal 13:50 • Plat • 3 - 2 - 1 - 4 - 5
    C2
    Prix Egyptand 14:24 • Plat • 4 - 1 - 5 - 6 - 3
    C3
    Prix De La Plaine D'argentan 14:58 • Plat • 3 - 2 - 12 - 11 - 6
    C4
    Prix Du Pays D'argentan 15:32 • Plat • 7 - 6 - 4 - 1 - 9
    C5
    Prix Du Pays D'houlme 16:05 • Plat • 6 - 1 - 9 - 5 - 2
    C6
    Prix Bon Mot 16:50 • Plat • 12 - 9 - 8 - 4 - 5
    C7
    Prix Subotica 17:20 • Plat • 3 - 9 - 2 - 6 - 1
  • Réunion 5 • SAINT MALO – 16:00
  • C1
    Prix R.b. Chesne 16:20 • Haies • 3 - 7 - 4 - 6 - 9
    C2
    Prix Francois De Quatrebarbes 17:05 • Haies • 8 - 5 - 4 - 6 - 3
    C3
    Prix Baguenault De Puchesse 17:35 • Haies • 5 - 4 - 2 - 1 - 6
    C4
    Prix Des Iles Anglo-Normandes 18:07 • Plat • 6 - 4 - 8 - 13 - 12
    C5
    Prix Felix Guibert 18:42 • Plat • 4 - 9 - 8 - 5 - 3
    C6
    Prix Georges Creis 19:17 • Plat • 3 - 6 - 5 - 1 - 4
    C7
    Prix Anne De Bretagne 19:50 • Plat • 5 - 3 - 6 - 7 - 1
    C8
    Prix Bertrand Duguesclin 20:32 • Plat • 6 - 5 - 1 - 4 - 3
  • Réunion 6 • GB-GOODWOOD – 14:20
  • C1
    Unibet '15 To Go' Handicap 14:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Whispering Angel Oak Tree Stakes (Fillies' & Mares' Group 3) 15:25 • Plat • 6 - 8 - 4 - 13 - 12
    C3
    Markel Molecomb Stakes (Group 3) 16:00 • Plat • 2 - 6 - 3 - 11 - 9
    C4
    Qatar Sussex Stakes (Group 1) (British Champions Series) 16:35 • Plat • 10 - 9 - 11 - 2 - 4
    C5
    British Stallion Studs Alice Keppel Ebf Fillies' Conditions 17:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    British Ebf Premier Fillies' Handicap 17:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    World Pool Handicap 18:20 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • CAGNES SUR MER – 19:20
  • C1
    Prix Prelude Gede 19:50 • Trot attelé • 5 - 14 - 4 - 6 - 11
    C2
    Prix Ready Cash 20:20 • Trot attelé • 10 - 6 - 2 - 7 - 12
    C3
    Prix De Rome - Tor Di Valle - Memorial C 20:50 • Trot attelé • 11 - 4 - 8 - 6 - 7
    C4
    Prix Slow Du Beauvoisin 21:20 • Trot attelé • 11 - 2 - 6 - 4 - 9
    C5
    Prix Des Merles 21:50 • Trot attelé • 3 - 8 - 1 - 6 - 5
    C6
    Prix Des Colombes 22:20 • Trot monté • 3 - 7 - 5 - 1 - 6
  • Réunion 8 • AUS-BELMONT – 06:25
  • C1
    Prix Glenroy Chaff Maiden 06:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch-Better Your Bet Plate 07:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Free Entry To Belmont Park Plate 08:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amelia Park Lodge Handicap 08:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Crown Towers Handicap 09:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Perth Racing Club Membership Handicap 09:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Mumm Champagne Handicap 10:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Iron Jack Handicap 11:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-DARWIN – 06:14
  • C1
    Prix Jll Handicap 07:14 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hk Solutions Handicap 07:49 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bet365 Class 2 Handicap 08:24 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ironbark Aboriginal Corporation Trobis Maiden 09:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Darwin Corporate Park Cup 09:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-DURBANVILLE – 12:15
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Juvenile Plate 12:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Juvenile Plate 13:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix All To Come Maiden Plate 13:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Maiden Plate 14:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Computaform Online Fm 80 Handicap 15:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing Association Fm 88 Handicap 15:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix World Sports Betting Mr 95 Handicap 16:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix World Sports Betting Next Meeting 31 July Mr 80 Handica 16:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-SANDOWN – 18:25
  • C1
    Casumo Bet 10 Get 10 Apprentice Handicap 18:55 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Casumo Horse Racing & Sports Betting Nursery 19:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Join Casumo Today Ebf Novice Stakes (Gbb Race) 19:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Casumo Best Odds Guaranteed Handicap 20:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Download The Casumo App Today Handicap 20:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Casumo Proud To Support British Racing Fillies' Handicap 21:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-BODEN – 18:00
  • C1
    Prix Nils Bergmans Minne - Montésprint 18:30 • Trot monté • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Greivins Minne, Final - Dubbelcupen Forsok 8 I Meeting 18:53 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Barncancerfonden - Onsdagsstayern 19:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bdx - Spartrappa 19:43 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sundbergs Fastigheter 20:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Handelsbanken - Bodentravets Fyraaringspris 20:26 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Skogqvist Olje Och Transport 20:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Wisti Fonster - Ung I Norr - Trearingslopp 21:06 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Scandal Plays Minne 21:26 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Bodens Energi - Stl Bronsdivisionen, Forsok 5 I Meeting 21:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 22:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Jonathan Kiser Novice Stakes (Stakes) 19:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:38 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix New York Stallion Series Stakes (Stakes) 20:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:49 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:21 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 22:29 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 23:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Honorable Miss Handicap Stakes 23:39 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 00:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-DELTA DOWNS – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 22:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden 23:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance 23:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Optional Claiming 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez