Les course de la réunion 12 29/07/2021 à USA-PLAINRIDGE HARNESS
22:00
R12 C1
Prix Race 1
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
9009 €
Terrain :
HORSES AND GELDINGS NON|WINNER
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Betting On Bobo
0a 0a 0a 4a 2a
Matthew Athearn - 1600
m - H3
- GRETCHEN ATHEARN
0a 0a 0a 4a 2a
Gains : 0 €
2
Great Pop Up
3a 2a 2a 2a 4a
3
Son Of Plato
0a 3a 0a 0a 4a
4
Desperado
0a 4a 0a 0a 4a
Walter La Freniere Jr - 1600
m - H3
- WALTER LA FRENIERE JR
0a 4a 0a 0a 4a
Gains : 0 €
5
Acup O Joe Hanover
2a 1a 0a (20) 0a 4a
Shawn T Gray - 1600
m - H3
- ALICIA GRAY
2a 1a 0a (20) 0a 4a
Gains : 0 €
6
Beantown Bruschi
0a 3a 3a 1a 0a
22:20
R12 C2
Prix Race 2
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
6756 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wainapedia
3a 0a 4a 0a 2a
2
Jim Rocks
3a 3a 0a 3a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600
m - H3
- RANDY BICKMORE
3a 3a 0a 3a 0a
Gains : 0 €
3
Fastball Seelster
3a 0a 0a 4a (20) 0a
Steven Wilson - 1600
m - H3
- MICHAEL CUSHING
3a 0a 0a 4a (20) 0a
Gains : 0 €
4
Aintnohillthathigh
0a 0a 0a 0a 0a
W. Drew Campbell - 1600
m - H3
- PAUL MC HUGH
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
6
Sir Lovealot Bc
0a 0a 0a 2a 0a
Bruce Ranger - 1600
m - H3
- MELISSA BECKWITH
0a 0a 0a 2a 0a
Gains : 0 €
22:40
R12 C3
Prix Race 3
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
7657 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dillinger
0a 0a 0a 0a 3a
Kevin Switzer Jr - 1600
m - H3
- K WILLIAM KRIKORIAN
0a 0a 0a 0a 3a
Gains : 0 €
2
Rest Assured
2a 2a 0a 4a 0a
3
My Boy Cade
0a 4a 2a 0a 0a
4
Pan's Pro
0a 0a 0a 0a 0a
Bruce Ranger - 1600
m - H3
- DONALD BILLINGSLEY JR
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
5
The Knights Shadow
0a 0a 0a (20) 0a 0a
Matthew Athearn - 1600
m - H3
- GRETCHEN ATHEARN
0a 0a 0a (20) 0a 0a
Gains : 0 €
6
Major Ten
0a 0a 2a 5a 0a
7
Brady To Gronk
4a 3a 4a 0a 4a
23:00
R12 C4
Prix Race 4
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
9009 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Patellie Hanover
0a 2a
2
Dee's Artiste
0a 4a 0a 2a 0a
Nicholas Graffam - 1600
m - F4
- MICHAEL GIROUARD
0a 4a 0a 2a 0a
Gains : 0 €
3
Marty's Girl
0a 0a 4a 0a 0a
4
Checkpoint Chatter
0a 0a 3a 1a 3a
Bruce Ranger - 1600
m - F3
- DONALD GUIDETTE JR
0a 0a 3a 1a 3a
Gains : 0 €
5
Spicytuna Bluechip
1a 0a 0a 2a 4a
6
Halleyslittlecomet
1a 2a 2a 0a 2a
Kevin Switzer Jr - 1600
m - F3
- JOSEPH NELSON
1a 2a 2a 0a 2a
Gains : 0 €
7
Lovely Lady May
0a 3a 0a 4a 4a
8
Straight Up Jazz
3a 0a 0a 2a 4a
W. Drew Campbell - 1600
m - F3
- IRWIN ROSENTHAL
3a 0a 0a 2a 4a
Gains : 0 €
23:20
R12 C5
Prix Race 5
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
9009 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sylvia Trench
2a 3a 0a 0a 2a
2
Team Kiwi N
4a 0a 3a 2a 3a
3
Avery Seelster
0a 3a 0a 4a 0a
4
Sarah's Lilly
4a 2a 0a 0a 4a
Bruce Ranger - 1600
m - F5
- MELISSA BECKWITH
4a 2a 0a 0a 4a
Gains : 0 €
5
Ry's Red Rocket
3a 0a 4a 4a 0a
Matthew Athearn - 1600
m - F4
- GRETCHEN ATHEARN
3a 0a 4a 4a 0a
Gains : 0 €
6
January A
0a 2a 2a 2a 3a
W. Drew Campbell - 1600
m - F8
- ERIC BICKMORE
0a 2a 2a 2a 3a
Gains : 0 €
7
Firstup
0a 0a 3a 3a 0a
Shawn T Gray - 1600
m - F7
- SHEENA MCELHINEY
0a 0a 3a 3a 0a
Gains : 0 €
23:40
R12 C6
Prix Race 6
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
13513 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Level Up
1a 2a 1a 0a 0a
Shawn T Gray - 1600
m - H4
- NICHOLAS VAMVILIS
1a 2a 1a 0a 0a
Gains : 0 €
2
Mcbeantown
2a 1a 0a 0a 3a
Ron Cushing - 1600
m - H4
- MILTON VICKERSON
2a 1a 0a 0a 3a
Gains : 0 €
3
Spatterdash
0a 2a 0a 0a 0a
Michael Stevenson - 1600
m - H4
- RALPH ANDERSEN
0a 2a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
4
Twin B Jays
3a 0a 0a 3a 4a
Nicholas Graffam - 1600
m - H5
- RANDY BICKMORE
3a 0a 0a 3a 4a
Gains : 0 €
5
Star Island
1a 2a 0a 2a 5a
6
Touch Of Character
0a 3a 0a 0a 3a
Steven Wilson - 1600
m - H5
- CHARLENE CUSHING
0a 3a 0a 0a 3a
Gains : 0 €
7
Bettor In Cash
0a 1a 0a 2a 2a
8
Pacer Racer
0a 1a 1a 3a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600
m - H4
- ARTHUR BREWER II
0a 1a 1a 3a 0a
Gains : 0 €
9
Alex Having Fun
4a 0a 1a 1a 0a
W. Drew Campbell - 1600
m - H4
- KIMBERLY VAFIADES
4a 0a 1a 1a 0a
Gains : 0 €
00:00
R12 C7
Prix Race 7
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
11261 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Starlitsimple Rig
4a 1a 0a 0a 4a
2
Sara Tancredi
2a 0a 3a 1a 2a
Nicholas Graffam - 1600
m - F4
- MICHAEL GRAFFAM
2a 0a 3a 1a 2a
Gains : 0 €
3
Mcnugget
0a 0a 4a 4a 3a
Matthew Athearn - 1600
m - F4
- MICHAEL GIROUARD
0a 0a 4a 4a 3a
Gains : 0 €
4
Go All Night Joe
0a 1a 1a 2a 0a
5
Scotlynn Seelster
0a 0a 0a 3a 0a
6
Katie Caught
4a 2a 0a 2a 3a
Michael Stevenson - 1600
m - F5
- BRUCE ESPINOSA
4a 2a 0a 2a 3a
Gains : 0 €
7
Hired Luck
2a 0a 0a 2a 0a
W. Drew Campbell - 1600
m - F4
- IRWIN ROSENTHAL
2a 0a 0a 2a 0a
Gains : 0 €
8
Peppermint Mocha
0a 3a 5a 0a 0a
00:00
R12 C8
Prix Race 8
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
7207 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shady Secret A
5a 0a 0a 1a 0a
2
Poocham Princess
4a 3a 2a 2a 2a
Kevin Switzer Jr - 1600
m - F7
- DAVID CROCHERE
4a 3a 2a 2a 2a
Gains : 0 €
3
Easy Three
3a 0a 0a 0a 0a
Shawn T Gray - 1600
m - F6
- SHEENA MCELHINEY
3a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
4
Weekend Getaway
4a 4a 3a 0a 0a
5
Gw Show Faith
2a 2a 1a 1a 5a
Nicholas Graffam - 1600
m - F6
- MICHAEL GRAFFAM
2a 2a 1a 1a 5a
Gains : 0 €
6
Life Isa Shortwalk
1a 0a 0a 4a 0a
W. Drew Campbell - 1600
m - F8
- EDWARD BLASH
1a 0a 0a 4a 0a
Gains : 0 €
7
Royalty Again
1a 0a 0a 4a 3a
Matthew Athearn - 1600
m - F5
- RANDY BICKMORE
1a 0a 0a 4a 3a
Gains : 0 €
8
Kitty Russell
0a 0a 3a 2a 0a
00:00
R12 C9
Prix Race 9
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
13513 €
Terrain :
AND MARES NON WINNERS 6|EXTEND
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shes A Fireball
3a 3a 2a 0a 0a
2
Woman In Gold N
0a 4a 3a 0a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600
m - F5
- RANDY BICKMORE
0a 4a 3a 0a 0a
Gains : 0 €
3
Surreal Syrah
0a 0a 0a 4a 2a
Matthew Athearn - 1600
m - F6
- DANIEL TUCCILLO JR
0a 0a 0a 4a 2a
Gains : 0 €
4
Miss Trickster
0a 4a 0a 1a 1a
Nicholas Graffam - 1600
m - F3
- MICHAEL GRAFFAM
0a 4a 0a 1a 1a
Gains : 0 €
5
Lindy At The Beach
0a 0a 3a 1a 4a
6
Gotta Love Cabot
1a 1a 0a 2a 2a
W. Drew Campbell - 1600
m - F4
- ELISHA LAFRENIERE
1a 1a 0a 2a 2a
Gains : 0 €
7
Heavens Challenge
0a 2a 1a 3a 0a
Shawn T Gray - 1600
m - F5
- SHEENA MCELHINEY
0a 2a 1a 3a 0a
Gains : 0 €
8
Powered By Mach
3a 0a 0a 4a 2a
9
Dojea Gigi
1a 1a 3a 4a 1a
Michael Girouard - 1600
m - F4
- MICHAEL GIROUARD
1a 1a 3a 4a 1a
Gains : 0 €
00:00
R12 C10
Prix Race 10
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
5405 €
Terrain :
A TRACKMASTER RATING OF|73 OR
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mia's First Time
0a 0a 0a 0a 4a
Thomas Carlstrom - 1600
m - F11
- STEPHEN DEVINCENT
0a 0a 0a 0a 4a
Gains : 0 €
2
Empty Gesture
3a 0a 0a 3a 3a
Michael Stevenson - 1600
m - M9
- JENNIFER ALLEN
3a 0a 0a 3a 3a
Gains : 0 €
3
Opulent
0a 4a 5a 4a 0a
4
Art Of Wiggling
0a 0a 0a 0a 0a
5
Steal My Thunder
4a 0a 0a 0a 5a
Bruce Ranger - 1600
m - F9
- DANIEL TUCCILLO JR
4a 0a 0a 0a 5a
Gains : 0 €
6
Go Sandy Go
2a 2a 0a 4a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600
m - F6
- JOSEPH NELSON
2a 2a 0a 4a 0a
Gains : 0 €
7
Twin B Friendly
3a 1a 2a 0a 0a
W. Drew Campbell - 1600
m - F5
- KIMBERLY VAFIADES
3a 1a 2a 0a 0a
Gains : 0 €
00:00
R12 C11
Prix Race 11
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
11261 €
Terrain :
AND GELDINGS NON WINNERS|4 EXT
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Marcus Seelster
4a 2a 1a 0a 3a
Shawn T Gray - 1600
m - H5
- SHEENA MCELHINEY
4a 2a 1a 0a 3a
Gains : 0 €
2
Whata Foolbelieves
2a 4a 3a 0a 0a
Matthew Athearn - 1600
m - H4
- GRETCHEN ATHEARN
2a 4a 3a 0a 0a
Gains : 0 €
3
Captain Terror
4a 0a 1a 1a 1a
4
Sixfingerfreddie
0a 4a 0a 4a 3a
Nicholas Graffam - 1600
m - M4
- RANDY BICKMORE
0a 4a 0a 4a 3a
Gains : 0 €
5
Pembroke Pirate
3a 1a 3a 1a 2a
Michael Stevenson - 1600
m - H4
- RALPH ANDERSEN
3a 1a 3a 1a 2a
Gains : 0 €
6
Moxley
5a 0a 2a 4a 0a
J'ai déjà un compte.