Les course de la réunion 12 30/07/2021 à SWE-ROMME
17:15
R12 C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Faeza Zet
Qa
2
Digger Pine
5a Qa
3
Queen On Road
0a Qa
4
Dazzled
6a Da Da 8a Qa
ERIKSSON Pet. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Peter
6a Da Da 8a Qa
Gains : 1000 €
5
Temduang Boko
2a (20) Qa Qa
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- ELFVING Joakim
2a (20) Qa Qa
Gains : 1904 €
6
7
Teton Candelia
Da (20) Qa Qa
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F3
- SVEDBERG Markus B
Da (20) Qa Qa
Gains : 47 €
8
9
Denali Doc
3a Qa
10
11
Shots Fired
0a 8a Qa
12
Ximena
4a Qa
17:36
R12 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
17:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ersa Frej
5a 4a 0a (20) 0a 6a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H6
- ALGOTSSON Camilla
5a 4a 0a (20) 0a 6a
Gains : 4676 €
2
Ils Can
2a Da (20) 6a 3a 5a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - M4
- CANNERYD Lovisa
2a Da (20) 6a 3a 5a
Gains : 3095 €
3
Arja Oda
2a 4a 6a 6a 0a
HANSEN MME Liv M. - 1640
m - F7
- STEINSETH Bjorn
2a 4a 6a 6a 0a
Gains : 5188 €
4
Ma Rakes
0a Da 6a 2a 4a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - F5
- SCHLOMER Emilia
0a Da 6a 2a 4a
Gains : 5180 €
5
Jojo Dox
3a 0a (20) 6a 3a 7a
ANDERSSON Osk. J. - 1640
m - H8
- RICKARDSSON Bjarne
3a 0a (20) 6a 3a 7a
Gains : 3678 €
6
Nordstorm
1a 5a 3a 6a 3a
CALISSENDORFF Rob. - 1640
m - H4
- CALISSENDORFF Robert
1a 5a 3a 6a 3a
Gains : 3476 €
7
Voyle Faksen
6a 3a Da 0a 6a
ESKILSSON Cla. - 1640
m - H4
- ESKILSSON Claes
6a 3a Da 0a 6a
Gains : 2523 €
8
Blixten
0a 0a Da 2a Da
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H4
- LYCK Viktor
0a 0a Da 2a Da
Gains : 3476 €
9
Arverud Bonus
1a 3a Da Qa (20) (19) 1a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H5
- OLSEN Jan Ove
1a 3a Da Qa (20) (19) 1a
Gains : 4091 €
10
Gutesarken
Da 5a 4a Qa (20) Da
CEDERGREN Emi. - 1640
m - H5
- CEDERGREN Mikael
Da 5a 4a Qa (20) Da
Gains : 3438 €
11
Tekno Vera
0a 0a (20) 0a 0a 4a
LONN Lin. - 1660
m - F6
- KJAERNET Regina
0a 0a (20) 0a 0a 4a
Gains : 6857 €
12
Rigans Odin
5a 7a Da 4a 8a
FRICK Kaj. - 1660
m - M5
- JOHANSSON Par P
5a 7a Da 4a 8a
Gains : 6971 €
13
Brolotta
3a 0a 1a Da Da
JANSSON Tor. - 1660
m - F5
- JOHANSSON Par P
3a 0a 1a Da Da
Gains : 7219 €
14
Komnes Gigant
2a 1a 0a (20) 5a 4a
GORSKI Ken. - 1660
m - H6
- KALLGREN Hans
2a 1a 0a (20) 5a 4a
Gains : 9228 €
15
Torvald Grimm
Da 2a 7a 5a 5a
17:58
R12 C3
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:58
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ivar Pace
2a 6a 4a 7a (20) Qa
ALSEN Oll. - 2140
m - M3
- ALSEN Olle
2a 6a 4a 7a (20) Qa
Gains : 3523 €
2
Rajon
1a Qa
3
Zally Gel
1a Da 3a Qa
4
Adventure Ahead
8a 3a 6a 2a 5a
LENNARTSSON Per - 2140
m - M3
- BATH Svante
8a 3a 6a 2a 5a
Gains : 4142 €
5
Shiraz De Zeun
6a 5a 5a 7a 6a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H3
- WALLIN Fredrik
6a 5a 5a 7a 6a
Gains : 3190 €
6
Minimums
4a 3a 2a (20) Qa
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H3
- WESTHOLM Jorgen
4a 3a 2a (20) Qa
Gains : 3857 €
7
Receiver Control
7a 0a 5a Qa Da
8
Babaris
0a 4a 0a 7a 4a
JANSSON Tor. - 2140
m - H3
- STROMBERG Hans R
0a 4a 0a 7a 4a
Gains : 4076 €
9
Kash Keeper
2a 1a 7a Da Qa
10
Noocandy
6a 0a Da 2a 4a
LUNDBERG Pet. - 2160
m - F3
- SVENSSON Erik
6a 0a Da 2a 4a
Gains : 13190 €
18:20
R12 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Brizzy
0a 6a 5a 5a 3a
2
Magique A.f.
1a 5a 3a Da 0a
NORDLUND Per - 2140
m - H4
- ERIKSSON Tommy
1a 5a 3a Da 0a
Gains : 2895 €
3
Karuso Boko
3a 1a 0a (20) Qa
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - H4
- JAKOBSSON Magnus
3a 1a 0a (20) Qa
Gains : 2761 €
4
Precious Thing
0a 1a (20) Qa
ERIKSSON Jor. S. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Jorgen S
0a 1a (20) Qa
Gains : 2428 €
5
My Red Love
Da 4a 6a Da Da
WESTERHOLM Nik. - 2140
m - F5
- WESTERHOLM Nicklas
Da 4a 6a Da Da
Gains : 3247 €
6
Twigs Grace
4a 3a 6a 0a 8a
ERIKSSON MME My - 2160
m - F5
- KARLSSON Elisabeth
4a 3a 6a 0a 8a
Gains : 9038 €
7
Zebou
0a 3a 6a 1a 2a
SCHILLER And. - 2160
m - M6
- PETTERSSON Palle
0a 3a 6a 1a 2a
Gains : 6223 €
8
Con Brio
1a 5a 0a Da 4a
GRUNDMANN D. - 2160
m - H5
- WESTLUND GRAHN Catarina
1a 5a 0a Da 4a
Gains : 5895 €
9
Gazelle De Viette
3a 7a 7a 2a 0a
HULTMAN Mar. - 2160
m - F5
- GUSTAVSSON Kent P
3a 7a 7a 2a 0a
Gains : 7476 €
10
Suzi Quatro
0a 1a 2a 7a (20) 0a
LEO MME Emi. - 2160
m - F6
- FREDRIKSSON Camilla
0a 1a 2a 7a (20) 0a
Gains : 6142 €
11
Kylie C.boko
5a 3a 4a 5a Da
12
Indigo Keeper
Da 3a 1a 3a 2a
ERIKSSON Han. G. - 2160
m - H5
- ERIKSSON Hans G
Da 3a 1a 3a 2a
Gains : 7857 €
13
M.t.orlando
5a 3a 5a 5a 3a
ANDERSSON Mik. - 2160
m - H5
- ANDERSSON Mikael J
5a 3a 5a 5a 3a
Gains : 6161 €
14
Avantis Donna
0a 4a (20) 0a 6a 3a
ERIKSSON And. - 2160
m - F6
- PERSSON Stig
0a 4a (20) 0a 6a 3a
Gains : 7061 €
15
Vasterbo Frisky
0a 1a 1a 3a 2a
BERNTSSON MME Vik. - 2160
m - H4
- WESTERHOLM Nicklas
0a 1a 1a 3a 2a
Gains : 8142 €
18:42
R12 C5
Prix Stolopp - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Snowy Me
1a Da 5a (20) Qa
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F3
- WESTHOLM Jorgen
1a Da 5a (20) Qa
Gains : 6285 €
2
Belle Up
(20) 0a 0a 8a 0a 5a
ESKILSSON Cla. - 2140
m - F5
- ESKILSSON Claes
(20) 0a 0a 8a 0a 5a
Gains : 6409 €
3
Toofaced
1a Da 6a Da 3a
LEO MME Emi. - 2140
m - F5
- STORM Anneli
1a Da 6a Da 3a
Gains : 6714 €
4
Saga Ribb
6a 5m 7a Qm 0a
FRICK MME Kat. K. - 2140
m - F4
- FRICK Katrin K
6a 5m 7a Qm 0a
Gains : 7704 €
5
Juneau Boko
5a 1a 5a 4a 5a
ERIKSSON Han. G. - 2140
m - F5
- ERIKSSON Veronica
5a 1a 5a 4a 5a
Gains : 8190 €
6
Global Boost
4a 1a 2a 0a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- ELFVING Joakim
4a 1a 2a 0a 2a
Gains : 8904 €
7
Mango Brodda
6a 3a 8a 8a 2a
SODERHOLM Lar. A. - 2140
m - F4
- SODERHOLM Lars-Ake
6a 3a 8a 8a 2a
Gains : 11285 €
8
Johana Baker
Da 0a 2a 7a 8a
MOLIN MME Fel. - 2140
m - F6
- JANSSON Kristofer
Da 0a 2a 7a 8a
Gains : 13371 €
9
Artemis Trabir
0a Da 0a 0a 3a
LILIUS Mar. - 2140
m - F4
- GUNNARSSON Lovisa
0a Da 0a 0a 3a
Gains : 9937 €
10
Sweden Li
3a 0a 0a 0a 0a
CARLSON Lar. D. - 2140
m - F5
- CARLSON Lars D
3a 0a 0a 0a 0a
Gains : 11142 €
11
Devs Dandelion
1a Da 6a 2a (20) 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- DJUSE Mattias
1a Da 6a 2a (20) 1a
Gains : 13000 €
12
Lucky Charm
3a Qa Qa Da (20) 0a
LYCK Vik. - 2140
m - F6
- SUNDBERG Veronica
3a Qa Qa Da (20) 0a
Gains : 14914 €
13
S.g.flying Glory
0a 2a 0a 3a 2a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - F7
- JINESJO Jonna
0a 2a 0a 3a 2a
Gains : 14609 €
14
Onas Py
0a 0a 2a 6a (20) Da
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F4
- KYLIN BLOM Oskar
0a 0a 2a 6a (20) Da
Gains : 16952 €
15
Louise
Qa Da Da 2a (20) 0a
FRICK Kaj. - 2140
m - F6
- FRICK Kajsa
Qa Da Da 2a (20) 0a
Gains : 17171 €
19:05
R12 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Affair Of Theunion
1a 5a 5a 0a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H7
- VIDEN Zandra
1a 5a 5a 0a 0a
Gains : 18266 €
2
Edwardscissorhands
4a 4a 5a 0a 1a
ANDERSEN Tro. - 1640
m - H5
- ANDERSEN Troels
4a 4a 5a 0a 1a
Gains : 15261 €
3
Vincitori Indika
4m 2a 5a 6a 0a
GUSTAFSSON Tob. J. - 1640
m - H6
- AXELSSON Kare
4m 2a 5a 6a 0a
Gains : 20514 €
4
Viktor Danoi
(20) 0a 0a 1a Da 7a
WIDELL Kaj - 1640
m - H11
- MIKKOLA Lauri
(20) 0a 0a 1a Da 7a
Gains : 16190 €
5
Combonumberfive
0a 2a 0a 2a 3a
JEPSON Car. J. - 1640
m - H8
- KROON Linus
0a 2a 0a 2a 3a
Gains : 19014 €
6
My New Chapter
0a 3a 1a Da 0a
ESKILSSON Cla. - 1640
m - H6
- ESKILSSON Claes
0a 3a 1a Da 0a
Gains : 21857 €
7
Uto Broline
0a 1a 6a 2a Da
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H5
- SIMPSSON Jessica
0a 1a 6a 2a Da
Gains : 17085 €
8
Gala Journey
0a 5a 1a 8a 2a
9
My Andovra
0a 5a 0a 2a 2a
FRICK Kaj. - 1640
m - F4
- FRICK Katrin K
0a 5a 0a 2a 2a
Gains : 14952 €
10
Zatas Forever Star
0a 5a 4a 2a 0a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H4
- OLSEN Jan Ove
0a 5a 4a 2a 0a
Gains : 17371 €
11
Arabesque
2a (20) Da 4a 2a Da
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H6
- TRAFF Magnus
2a (20) Da 4a 2a Da
Gains : 19333 €
12
Nebbiolo
3a 5a 2a 4a 5a
RODIONOVSKAYA MME Eli. - 1640
m - H8
- RODIONOVSKAYA Elina
3a 5a 2a 4a 5a
Gains : 18571 €
19:30
R12 C7
Prix Midnattssprint
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1140m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Action Launcher
Da 1a 4a 2a Da
2
Ester Joy
1a 1a 7a 3a 4a
HULTMAN Mar. - 1140
m - F10
- GUSTAVSSON Kent P
1a 1a 7a 3a 4a
Gains : 41420 €
3
Metoria
3a 0a 6a 0a 3a
SEDSTROM MME Ann. - 1140
m - F9
- HELLQVIST Nicklas
3a 0a 6a 0a 3a
Gains : 40802 €
4
Jackman
5a 7a 5a 2a 3a
OHLSSON Ulf - 1140
m - H8
- ERIKSSON Niklas
5a 7a 5a 2a 3a
Gains : 28491 €
5
In Love Boko
4a 3a 8a 0a 3a
DJUSE Mag. A. - 1140
m - H6
- ELFVING Joakim
4a 3a 8a 0a 3a
Gains : 73171 €
6
Enzo Am
0a Da 4a 3a (20) 1a
JEPSON Car. J. - 1140
m - H7
- OLTORP Bengt
0a Da 4a 3a (20) 1a
Gains : 91219 €
7
Global Tuxedo
0m 0a 4m 6a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 1140
m - H8
- LARSSON Henrik
0m 0a 4m 6a 5a
Gains : 42923 €
8
Betting Rebel
0a 0a 6a 0a 8a
KYLIN-BLOM Osk. - 1140
m - H7
- BROBERG Micael
0a 0a 6a 0a 8a
Gains : 102961 €
19:52
R12 C8
Prix Anderssons Hastsports Ungdomsserie Avd 11
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bitchie
0a 4a 1a 0a 1a
2
Vanessa Face
0a 1a 3a 1a 5a
MOLIN MME Fel. - 1640
m - F4
- WESTLINDER-MANBERGER Anna
0a 1a 3a 1a 5a
Gains : 12476 €
3
Campagne De Press
5a 6a 3a 2a 5a
GORSKI Sim. - 1640
m - H4
- EHLERS Jimmi
5a 6a 3a 2a 5a
Gains : 12266 €
4
Zazzi Royal Review
5a 0a 1a 0a 1a
LOVDAL And. - 1640
m - F5
- PETTERSSON Nicklas
5a 0a 1a 0a 1a
Gains : 12152 €
5
Cape Town
3a 2a 3a 3a 3a
6
Janie Jones
0a 0a 5a 1a 0a
SVANSTEDT Vik. - 1640
m - F6
- OREFORS Lisa Maria
0a 0a 5a 1a 0a
Gains : 14028 €
7
Orlanda G.m.
6a 0a 2a 2a 4a
LINDBOG NIELSEN Oli. - 1640
m - F5
- LARSSON Henrik
6a 0a 2a 2a 4a
Gains : 12961 €
8
M.t.powertool
7a 1a 0a 1a 2a
JONASSON Zeb - 1640
m - H4
- DJUSE Mattias
7a 1a 0a 1a 2a
Gains : 10047 €
9
Point To Point
6a (20) 5a 3a 3a 3a
LINDBLOM Mic. - 1640
m - H5
- MALTESSON Torbjorn
6a (20) 5a 3a 3a 3a
Gains : 8580 €
10
Greenhill's Rocco
4a 2a 0a 2a (20) 5a
PACE Jea. C. - 1640
m - H4
- NORMAN Peter G
4a 2a 0a 2a (20) 5a
Gains : 12047 €
11
Make It Rain
0a Da 5a 1a 3a
NURMINEN Iiv. - 1640
m - M4
- IRRI Jonna
0a Da 5a 1a 3a
Gains : 11586 €
12
A.s.abbe
3a 4m 1m 0a 0a
JANSSON MME Fel. - 1640
m - H7
- ANDERSSON Ann-Sofie
3a 4m 1m 0a 0a
Gains : 14057 €
20:14
R12 C9
Prix Criks Hurricanes Lopp - Montélopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Forecast U.s.
3m 0a Dm 4m 4m
PERSSON MME Jen. - 1640
m - H5
- HENRIKSEN Per
3m 0a Dm 4m 4m
Gains : 223940 €
2
Accord Marjacq
0m 0a Dm 1m 1m
CARRE Jon. - 1640
m - H11
- GONDET Kevin
0m 0a Dm 1m 1m
Gains : 523371 €
3
Candor Hall
7a 3a 3a 5a 0a
ADOLFSSON MME Sof. - 1640
m - H13
- MIKKOLA Lauri
7a 3a 3a 5a 0a
Gains : 316870 €
4
Under The Counter
2m 1m 2m 0m 7m
HANDE MME Chr. A. - 1640
m - F8
- ELFVING Joakim
2m 1m 2m 0m 7m
Gains : 155324 €
5
M.t.joinville
6a 0a 5a 5a 5a
BJORK MME Jen. A. - 1640
m - H10
- RICHTER Susanne
6a 0a 5a 5a 5a
Gains : 184043 €
6
Linus Boy
4a 4m Dm 1m 0a
BERG-ALMAAS MME Ail. - 1640
m - H9
- WESTLUND GRAHN Catarina
4a 4m Dm 1m 0a
Gains : 194857 €
7
Sign Me Up Too
0a 5m 1m 1a 2a
20:36
R12 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zorn
0a 0a (20) 0a 1a 6a
JANSSON Tor. - 2140
m - H11
- STROMBERG Hans R
0a 0a (20) 0a 1a 6a
Gains : 22404 €
2
Nelson
0a 1a 0a 5a 0a
ERIKSSON MME Eme. - 2140
m - H8
- ERIKSSON Karin
0a 1a 0a 5a 0a
Gains : 26285 €
3
Slandan
8a 5a 3a 0a 1a
FRIMAN MME Mal. - 2140
m - F8
- ELDSTAHL-WILLEN Gorel
8a 5a 3a 0a 1a
Gains : 25390 €
4
Oygard Pal
Da 3a 0a 2a 5a
RATTFALT MME Emm. - 2140
m - H7
- RATTFALT Emma
Da 3a 0a 2a 5a
Gains : 27573 €
5
Klack Ymer
(20) 2a 6a 6a 0a (19) 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H5
- REDEN Daniel
(20) 2a 6a 6a 0a (19) 1a
Gains : 21028 €
6
Acksjokungen
Da (20) Da 0a 0a 4a
LINRYD Mar. - 2140
m - H12
- FERNSTROM Nicklas
Da (20) Da 0a 0a 4a
Gains : 22426 €
7
Hogheimsfax
Da 0a 4a 0a 2a
NYLANDER Dav. - 2160
m - H11
- NYLANDER David
Da 0a 4a 0a 2a
Gains : 34457 €
8
Kajsas Ture
1a 0a 0a Da 5a
OSTERBERG MME S. - 2160
m - H9
- OSTERBERG Susanne
1a 0a 0a Da 5a
Gains : 33904 €
9
Prins C.k.
Da Da 1a 2a Da
DJUSE Mat. E. - 2160
m - M7
- PERSSON Jan-Olov
Da Da 1a 2a Da
Gains : 46373 €
10
Moddson
(20) 3a 2a 0a Da 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - H5
- ELFVING Joakim
(20) 3a 2a 0a Da 1a
Gains : 45285 €
11
G.g.pugh
3m 0a 1a Da 2a
WILHELMSSON Rob. - 2160
m - H6
- WILHELMSSON Robert
3m 0a 1a Da 2a
Gains : 40009 €
12
Egge Piril
5a Da 3a (20) 7a Da
JAKOBSSON Mag. - 2160
m - H8
- JAKOBSSON Magnus
5a Da 3a (20) 7a Da
Gains : 34826 €
13
Tippex
8a 3a 5a 2a 0a
STARK MME Joh. - 2160
m - H10
- ABERG Jan-Olov
8a 3a 5a 2a 0a
Gains : 37400 €
14
Hostbo Sune
3a 4a 4a 2a 0a
ERIKSSON Pet. - 2160
m - H8
- ABERG Jan-Olov
3a 4a 4a 2a 0a
Gains : 39942 €
15
Tarragon Tabac
2a 0a 0a 3a 0a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - H9
- ERIKSSON Jenny
2a 0a 0a 3a 0a
Gains : 32466 €
20:56
R12 C11
Prix Course 11
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Greta Journey
0a 4a 0a 3a 6a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - F5
- KORPI Marko
0a 4a 0a 3a 6a
Gains : 26085 €
2
Mercedes
0a 1a 0a 0a 0a
LILIUS Mar. - 2140
m - F6
- STROMBERG Hans R
0a 1a 0a 0a 0a
Gains : 28628 €
3
Again Kronos
7a 1a 1a 6a 5a
4
Jamaica Boko
Da 2a 5a Da 4a
LONN Lin. - 2140
m - F5
- CEDERGREN Mikael
Da 2a 5a Da 4a
Gains : 37619 €
5
Illfindmywayhome
3a 1a 2a Da 3a
6
Brunello Hall
0a 3a 6a 0a 6a
JEPSON Car. J. - 2140
m - M5
- BERGH Robert
0a 3a 6a 0a 6a
Gains : 36952 €
7
Knifetown Hall
0a 4a 6a 1a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
0a 4a 6a 1a 4a
Gains : 35123 €
8
Casanova Majo
3a 0a 0a 1a 2a
ERIKSSON Han. G. - 2140
m - H7
- ERIKSSON Hans G
3a 0a 0a 1a 2a
Gains : 30485 €
9
Athos Dei Greppi
4a 0a 5a 0a (20) 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - M5
- MOLIN Felicia
4a 0a 5a 0a (20) 1a
Gains : 31478 €
10
O.m.easton
2a 1a 5a 6a 7a
LINDBLOM Mic. - 2140
m - H7
- MALTESSON Torbjorn
2a 1a 5a 6a 7a
Gains : 34790 €
11
Ninepoints Lover
Dm 3a 1a 2m 4m
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
Dm 3a 1a 2m 4m
Gains : 34819 €
12
Applejack Mile
0a Da 0a 4a 5a
ANDERSEN Tro. - 2140
m - H9
- ANDERSEN Troels
0a Da 0a 4a 5a
Gains : 28617 €
21:15
R12 C12
Prix Midnattsstayern - Stayerserien Avd 5
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13380 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Chestnut
4a 2a (20) 0a 1a Da
KYLIN-BLOM Osk. - 3140
m - M4
- KYLIN BLOM Oskar
4a 2a (20) 0a 1a Da
Gains : 20857 €
2
Aruba Babe
0a 0a 8a 6a 4a
HOGBERG Han. - 3140
m - F7
- HOGBERG Hans
0a 0a 8a 6a 4a
Gains : 17547 €
3
Elias Avant
6a 0a 0a 7a 4a
JEPSON Car. J. - 3140
m - H9
- VIDEN Zandra
6a 0a 0a 7a 4a
Gains : 22133 €
4
Running Like Hell
7a (20) 0a 5a 5a 2a
CARLSON Lar. D. - 3160
m - H6
- CARLSON Lars D
7a (20) 0a 5a 5a 2a
Gains : 38209 €
5
Enge Eros
1a 3a Da Da 3a
JANSSON Tor. - 3160
m - H5
- FORSLUND Lars-Ove
1a 3a Da Da 3a
Gains : 51409 €
6
Great Winner
8a 2a 3a 1a 4a
JAKOBSSON Mag. - 3160
m - H6
- JAKOBSSON Magnus
8a 2a 3a 1a 4a
Gains : 45333 €
7
Ferrell
5a 5a 8a 2a 2a
ANDERSSON Mik. - 3160
m - H9
- ANDERSSON Mikael J
5a 5a 8a 2a 2a
Gains : 53580 €
8
Carlos Messi
5a 3a 1a Da 4a
ERIKSSON Han. G. - 3160
m - H9
- ERIKSSON Hans G
5a 3a 1a Da 4a
Gains : 33409 €
9
Gardner Shaw
Qa Da Da Da 1a
WESTHOLM Jor. - 3180
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
Qa Da Da Da 1a
Gains : 94952 €
10
Rally Hans
7a 1a 8a 2a Da
ERIKSSON And. - 3180
m - M5
- LINDER Fredrik
7a 1a 8a 2a Da
Gains : 92952 €
11
My Dream Art
6a 7a 6a 5a 1a
ANDERSSON Osk. J. - 3180
m - H7
- ANDERSSON Oskar J
6a 7a 6a 5a 1a
Gains : 114629 €
12
Super Zantos
3m 0a 4a 4a 0a
LISELL Ant. - 3200
m - H11
- LISELL Tina
3m 0a 4a 4a 0a
Gains : 216223 €
J'ai déjà un compte.