Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 31/07/2021

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:28
  • C1
    Prix Du Faubourg Montmartre 13:58 • Trot attelé • 10 - 3 - 1 - 6 - 4
    C2
    Prix Du Roule 14:33 • Trot attelé • 5 - 12 - 3 - 4 - 9
    C3
    Prix Dominique Savary Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 2 - 1 - 10 - 3 - 5
    C4
    Prix D'etain 15:50 • Trot attelé • 7 - 6 - 5 - 13 - 8
    C5
    Prix De Milan Pick 5 16:25 • Trot attelé • 3 - 4 - 5 - 9 - 8
    C6
    Prix De Washington 17:00 • Trot attelé • 8 - 7 - 2 - 3 - 6
    C7
    Prix De L'hay-Les-Roses Pick 5 17:35 • Trot attelé • 4 - 2 - 1 - 8 - 9
    C8
    Prix D'aix En Provence 18:10 • Trot monté • 1 - 5 - 4 - 3 - 2
    C9
    Prix De La Porte Pouchet 18:45 • Trot attelé • 6 - 2 - 4 - 5 - 3
  • Réunion 2 • GER-COLOGNE – 10:20
  • C1
    Prix S.e. Concept Koln-Dusseldorf-Frankfurt 10:50 • Plat • 1 - 8 - 6 - 5 - 7
    C2
    Prix Der Garten- Und Landschaftsgestaltung Siegfried Herzig 11:20 • Plat • 4 - 8 - 2 - 3 - 11
    C3
    Prix Der Axa Agentur Udo Brausen 11:50 • Plat • 7 - 5 - 8 - 6 - 9 - 10
    C4
    Prix Der Unifairs Film 12:20 • Plat • 2 - 8 - 3 - 9 - 1
    C5
    Prix Bbag Auktionsrennen Koln 12:50 • Plat • 5 - 10 - 9 - 1 - 3
    C6
    Prix Sisfahan - Derbysieger 2021 13:23 • Plat • 1 - 5 - 3 - 7 - 10
    C7
    Prix Ciara's Lucky One 14:00 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Der Romers Bedachungen 14:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Pmi Growth Group-Meile 15:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Danke Orione Ferrari-Rennen 15:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LA TESTE DE BUCH – 11:45
  • C1
    Prix Gilbert Moga 12:05 • Plat • 2 - 4 - 6 - 1 - 7
    C2
    Prix Triaxe 12:35 • Plat • 3 - 2 - 8 - 4 - 1
    C3
    Prix Nostalgie 13:05 • Plat • 1 - 6 - 3 - 5 - 4
    C4
    Prix Reverdy Nutrition Equine 13:40 • Plat • 3 - 2 - 7 - 5 - 8
    C5
    Prix Alain Gaston 14:15 • Plat • 1 - 6 - 11 - 2 - 5
    C6
    Prix De La Ville D'andernos-Les-Bains 14:50 • Plat • 2 - 4 - 5 - 7 - 3
    C7
    Prix Hotel Point France 15:32 • Plat • 1 - 6 - 3 - 4 - 2
    C8
    Prix De Singapour 16:07 • Plat • 10 - 2 - 7 - 9 - 12
  • Réunion 4 • LE MANS – 16:12
  • C1
    Prix De L'architecte De L'hippodrome 16:42 • Trot attelé • 7 - 9 - 1 - 11 - 8
    C2
    Prix Du Maine Libre 17:17 • Trot attelé • 5 - 1 - 4 - 6 - 10
    C3
    Prix Alliance Equine 17:52 • Trot attelé • 9 - 5 - 3 - 11 - 7
    C4
    Prix Equideos 18:27 • Trot attelé • 5 - 12 - 4 - 9 - 13
    C5
    Prix Des Points Pmu Du Mans 19:00 • Trot monté • 4 - 7 - 5 - 1 - 6
    C6
    Prix Pierre Et Laurent Coubard 19:30 • Trot attelé • 2 - 7 - 4 - 1 - 11
    C7
    Prix Des Benevoles 20:00 • Trot attelé • 5 - 7 - 8 - 11 - 3
    C8
    Prix Du Circuit Des 24 Heures 20:30 • Trot monté • 11 - 2 - 3 - 4 - 5
  • Réunion 5 • SPA-SAN SEBASTIAN – 18:15
  • C1
    Prix Hipodromo De Biarritz 18:45 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix San Sebastian Gastrononika 19:15 • Plat • 1 - 6 - 3 - 7 - 2
    C3
    Prix Gipuzkoa De Moda 19:45 • Plat • 3 - 2 - 5 - 1 - 6
    C4
    Prix Victor Perez Agricola, S.l. John Deere 20:15 • Plat • 1 - 3 - 4 - 8 - 5
    C5
    Prix El Diario Vasco 20:45 • Plat • 1 - 2 - 3 - 8 - 4
  • Réunion 6 • GB-GOODWOOD – 13:50
  • C1
    Thames Materials Handicap 14:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Unibet Stewards' Sprint Handicap 14:55 • Plat • 28 Partants
    Pariez
    C3
    Summer Handicap 15:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Qatar Lillie Langtry Stakes (Fillies' And Mares' Group 2) 16:05 • Plat • 1 - 8 - 2 - 9 - 6
    C5
    Unibet Stewards' Cup (Heritage Handicap) 16:40 • Plat • 28 Partants
    Pariez
    C6
    British European Breeders Fund Ebf Maiden Stakes (Gbb Race) 17:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Signature Apprentice Handicap 17:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • DIVONNE LES BAINS – 13:45
  • C1
    Prix Duralock - Prix De L'hippodrome D'avenches 14:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Restaurant Au Bon Accueil - Prix De Thonon 14:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Caisse Federale Credit Mutuel 15:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De L'hippodrome Du Grand Geneve - Divonne -Les-Bains 15:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ets Ginot Gex-Prix Francis Blanchard 16:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Boucherie Lievre- Prix Perim 16:35 • Plat • 1 - 11 - 5 - 13 - 9
    C7
    Prix Credit Mutuel Gessien - Prix De Versoix 17:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • LES SABLES D'OLONNE – 19:30
  • C1
    Prix Ker Miel 20:00 • Trot attelé • 10 - 4 - 5 - 3
    C2
    Prix Henri Levesque 20:30 • Trot attelé • 11 - 3 - 10 - 5 - 9
    C3
    Prix Du Casino Des Pins 21:00 • Trot monté • 2 - 8 - 3
    C4
    Prix De La Pironniere 21:30 • Trot attelé • 7 - 11 - 6 - 9 - 4
    C5
    Prix Roger Crouzillac 17:50 • Steeple-chase • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Veillon 22:30 • Trot attelé • 8 - 9 - 11 - 12 - 7
    C7
    Prix Henry Careil 23:00 • Trot attelé • 6 - 2 - 10 - 9 - 4
  • Réunion 10 • AUS-BELMONT – 05:48
  • C1
    Prix Fuller Fitness Handicap 06:18 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Handicap 06:57 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Barn Martial Arts And Fitness Plate 07:37 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Waja Handicap 08:17 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jockey Celebration Day Sprint 08:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Toni's 50Th Birthday Handicap 09:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Techworks Handicap 10:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Amelia Park Handicap 10:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Crown Perth Handicap 11:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-BROOME – 06:54
  • C1
    Prix Lush Designs Maiden 07:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Broome Dental Services Handicap 08:03 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Male & Co Handicap 08:43 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Cleanaway Handicap 09:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allure South Sea Pearls Handicap 09:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kimberley Meat Company Kimberley Cup 10:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Advanced Electrical Equipment Handicap 10:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-GREYVILLE – 11:05
  • C1
    Prix Marshalls World Of Sport Darley Arabian 11:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Marshalls World Of Sport Umngeni Handicap 12:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Prosport International Debutante 12:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Epol Umkhomazi Stakes 13:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Thekwini Stakes 13:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Premiers Champion Stakes 14:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Marshalls World Of Sport Gold Cup 15:05 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Mercury Sprint 15:47 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hkjc World Pool Champions Cup 16:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Kuda Gold Bracelet 17:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-HAGMYREN – 14:15
  • C1
    Prix Gavleborgs Montéserie, Forsok 9 14:45 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 15:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix T. Bodell Bygg Ab 15:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gripen Of Sweden - Stl Silverdivisionen, Forsok 5 I Mee 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Staffare Ab - Erik Graléns Minne - Stl Kallblodsdivisio 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hudiksvalls Kommun - E.j.s Guldsko - Stl Gulddivisionen 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fiberstaden - Stig H:s Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Bilmetro - Stl Klass Ii, Forsok 6 I Meeting 5 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maserfrakt - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 5 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Holmen Iggesund - Stig Engbergs Lopp - Stl Bronsdivisio 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 19:02 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:41 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:47 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance 21:23 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:29 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Alfred G. Vanderbilt Handicap (Stakes) 23:03 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Jim Dandy Stakes (Stakes) 23:39 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Bowling Green Stakes (Stakes) 00:13 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:47 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • CAN-WOODBINE – 18:40
  • C1
    Prix Race 1 19:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:38 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Alywow Stakes (Stakes) 20:07 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:37 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:12 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Optional Claiming 21:42 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix My Dear Stakes (Stakes) 22:12 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Victoria Stakes (Stakes) 22:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance 23:17 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Special Weight 23:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Maiden Optional Claiming 00:24 • Plat • 14 Partants
    Pariez