Les course de la réunion 10 02/08/2021 à GB-CARLISLE
17:50
R10 C1
Vl Aesthetics Honours Lesley Maxwell Handicap (Professional
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7058 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1007m
Départ prévu :
17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Yukon Mission (Ire)
3p 3p 2p 2p 2p 2p 7p (20) 2p 3p 3p 6p 3p
GORDON MLLE J. - 68
k - F4 - J J QUINN
- Cde 6
3p 3p 2p 2p 2p 2p 7p (20) 2p 3p 3p 6p 3p
Gains : 0 €
2
Wade's Magic (Gb)
7p 3p 5p 1p 4p 11p 7p (20) 11p 4p 9p 3p
MCCAIN MLLE E. - 67
k - H4 - T D EASTERBY
- Cde 10 - Oeil Aust
7p 3p 5p 1p 4p 11p 7p (20) 11p 4p 9p 3p
Gains : 0 €
3
Quanah (Ire)
2p 4p 3p 7p 2p 6p 6p (20) 5p 6p 2p 4p 4p
BROOKES MME Meg. - 65.5
k - H5 - LIAM BAILEY
- Cde 3
2p 4p 3p 7p 2p 6p 6p (20) 5p 6p 2p 4p 4p
Gains : 0 €
4
Sam's Call (Gb)
4p 7p 3p 5p (19) 9p 7p 5p 4p
MASON MME Joa. - 65.5
k - H4 - M W EASTERBY
- Cde 8
4p 7p 3p 5p (19) 9p 7p 5p 4p
Gains : 0 €
5
Amazing Alba (Gb)
1p 4p 7p 2p 6p (20) 6p 9p 8p 3p 8p 1p 1p
OSBORNE MME Saf. - 64
k - F5 - A C WHILLANS
- Cde 9
1p 4p 7p 2p 6p (20) 6p 9p 8p 3p 8p 1p 1p
Gains : 0 €
6
Sharrabang (Gb)
2p 9p 1p 4p 1p 7p 8p 1p (20) 4p 7p 2p 2p
SMITH MME B. - 62
k - H5 - MRS STELLA BARCLAY
- Cde 7
2p 9p 1p 4p 1p 7p 8p 1p (20) 4p 7p 2p 2p
Gains : 0 €
7
David's Beauty (Ire)
4p 7p 8p 6p (20) 7p 7p 5p 1p 4p 1p 3p (1
MCMANOMAN F. - 59
k - F8 - M MULLINEAUX
- Cde 5
4p 7p 8p 6p (20) 7p 7p 5p 1p 4p 1p 3p (1
Gains : 0 €
8
Lord Of The Glen (Gb)
3p 4p 4p 2p 1p 6p 5p 7p (20) 9p 4p 8p 2p
PEARSON MLLE L. - 59
k - H7 - J S GOLDIE
- Cde 2
3p 4p 4p 2p 1p 6p 5p 7p (20) 9p 4p 8p 2p
Gains : 0 €
9
Red Stripes (Usa)
5p 6p 6p 6p 5p 4p 4p 7p 3p 4p 3p 3p
WHITTINGTON MME E. - 58
k - H9 - L WILLIAMSON
- Cde 1
5p 6p 6p 6p 5p 4p 4p 7p 3p 4p 3p 3p
Gains : 0 €
10
I'll Be Good (Gb)
7p 6p 6p 13p 15p (20) 6p 3p 4p 3p 12p 5p
WAUGH MME Ami. - 58
k - H12 - A BERRY
- Cde 4
7p 6p 6p 13p 15p (20) 6p 3p 4p 3p 12p 5p
Gains : 0 €
18:25
R10 C2
Vl Aesthetics Honours Shona Cunningham Handicap (Pro-Am Fema
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
8235 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1173m
Départ prévu :
18:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Afandem (Ire)
6p 3p 6p 2p 4p 7p 5p 2p (20) 4p 5p 8p 2p
MCCAIN MLLE E. - 67
k - H7 - T D EASTERBY
- Cde 13 - Oeil Aust
6p 3p 6p 2p 4p 7p 5p 2p (20) 4p 5p 8p 2p
Gains : 106777 €
2
Lucky Lucky Man (Ire)
7p Tp (20) 7p 1p 6p 1p 8p 10p 11p 10p (1
OSBORNE MME Saf. - 67
k - H6 - R A FAHEY
- Cde 4
7p Tp (20) 7p 1p 6p 1p 8p 10p 11p 10p (1
Gains : 0 €
3
Melody King (Ire)
10p 8p 9p (20) 9p 4p 5p 3p 5p 8p (19) 3p
GORDON MLLE J. - 66.5
k - H4 - J J QUINN
- Cde 5
10p 8p 9p (20) 9p 4p 5p 3p 5p 8p (19) 3p
Gains : 0 €
4
Round The Island (Gb)
3p 4p 2p 3p (20) 6p 1p 3p 2p 2p 5p 9p 13
NICHOLLS MLLE M. - 65
k - H8 - SIMON WHITAKER
- Cde 1
3p 4p 2p 3p (20) 6p 1p 3p 2p 2p 5p 9p 13
Gains : 0 €
5
Equidae (Gb)
3p 2p 3p 5p 4p 4p 3p 2p 4p 1p 3p 9p
AMCCLUNG MME Ali. - 63.5
k - M6 - JARDINE I.
- Cde 3 - Oeil Aust
3p 2p 3p 5p 4p 4p 3p 2p 4p 1p 3p 9p
Gains : 0 €
6
Singe Anglais (Ire)
1p 5p 3p 9p 9p (20) 7p 9p 10p 5p 6p (19)
MCMANOMAN F. - 63
k - H4 - N TINKLER
- Cde 8 - Oeil
1p 5p 3p 9p 9p (20) 7p 9p 10p 5p 6p (19)
Gains : 0 €
7
Stallone (Ire)
5p 9p 3p 11p (20) 3p 4p 3p 5p 5p 4p 8p 4
DODS MME S.E. - 63
k - H5 - M DODS
- Cde 11
5p 9p 3p 11p (20) 3p 4p 3p 5p 5p 4p 8p 4
Gains : 0 €
8
Gullane One (Ire)
2p 7p 1p 5p 4p 9p (20) 7p 7p 7p 10p 11p
EASTERBY MME Emi. - 63
k - H6 - T D EASTERBY
- Cde 7 - Oeil Aust
2p 7p 1p 5p 4p 9p (20) 7p 7p 7p 10p 11p
Gains : 0 €
9
Lord P (Gb)
5p 13p (20) Ah 5p 5p 1p 1p 5p (19) 8p 6p
O'BRIEN MME Fer. - 62
k - H4 - F O'BRIEN
- Cde 10
5p 13p (20) Ah 5p 5p 1p 1p 5p (19) 8p 6p
Gains : 0 €
10
Langholm (Ire)
4p 3p 2p 4p 1p 8p 3p 4p (20) 11p 6p 10p
DODS MME C.A. - 62
k - H5 - M DODS
- Cde 6
4p 3p 2p 4p 1p 8p 3p 4p (20) 11p 6p 10p
Gains : 0 €
11
Royal Prospect (Ire)
9p 9p 3p 4p 9p 16p 6p (20) 10p 8p 10p 7p
PEARSON MLLE L. - 61
k - H7 - L A MULLANEY
- Cde 14
9p 9p 3p 4p 9p 16p 6p (20) 10p 8p 10p 7p
Gains : 0 €
12
Kilconquhar (Gb)
10p 5p 3p 5p 3p 4p Ap 4p 6p 8p 2p (20) 9
SMITH MME B. - 59.5
k - H4 - A C WHILLANS
- Cde 2
10p 5p 3p 5p 3p 4p Ap 4p 6p 8p 2p (20) 9
Gains : 0 €
13
Zebulon (Ire)
6p (20) 7p 6p 1p 8p 9p 11p 8p 3p 5p 6p (
BULLOCK MLLE E. - 58.5
k - H7 - MRS R CARR
- Cde 12
6p (20) 7p 6p 1p 8p 9p 11p 8p 3p 5p 6p (
Gains : 0 €
14
Dodgy Bob (Gb)
8p 5p 7p 9p 2p 5p (20) 10p 5p 7p 7p 10p
BOWEN MLLE S. - 58
k - H8 - M MULLINEAUX
- Cde 9 - Oeil
8p 5p 7p 9p 2p 5p (20) 10p 5p 7p 7p 10p
Gains : 0 €
19:00
R10 C3
Vl Aesthetics Honours Ann Ford Handicap (Professional And Am
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8235 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1812m
Départ prévu :
19:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Spiritofthenorth
2p 2p 2p 3p (20) 5p 6p 7p 3p 2p 3p (19)
NICHOLLS MLLE M. - 67
k - H4 - RYAN K.
- Cde 7
2p 2p 2p 3p (20) 5p 6p 7p 3p 2p 3p (19)
Gains : 0 €
2
Strawman (Ire)
1p 11p (20) 9p 5p (19) 3p 1p 2p 4p
TUTTY G. - 67
k - H4 - K TUTTY
- Cde 6
1p 11p (20) 9p 5p (19) 3p 1p 2p 4p
Gains : 0 €
3
Gulf Of Poets (Gb)
4p 6p 1p 6p (20) 8p 4p 8p 4p 7p 6p (19)
MASON MME Joa. - 66.5
k - H9 - M W EASTERBY
- Cde 1
4p 6p 1p 6p (20) 8p 4p 8p 4p 7p 6p (19)
Gains : 0 €
4
Morrooj (Ire)
3p 2p (20) Ap 1p 4p 4p 4p
ENGSTROM MLLE J. - 66.5
k - F4 - R VARIAN
- Cde 5
3p 2p (20) Ap 1p 4p 4p 4p
Gains : 0 €
5
Dandy's Angel (Ire)
3p 2p 3p 7p (20) 9p 5p 4p 7p 10p 8p 4p 1
OSBORNE MME Saf. - 60
k - F5 - J S WAINWRIGHT
- Cde 4
3p 2p 3p 7p (20) 9p 5p 4p 7p 10p 8p 4p 1
Gains : 0 €
6
Reclaim Victory (Ire)
3p 6p 7p (20) 5p 7p 5p 3p 2p (19) 9p 4p
PEARSON MLLE L. - 59.5
k - F5 - ELLISON B.
- Cde 2 - Oeil Aust
3p 6p 7p (20) 5p 7p 5p 3p 2p (19) 9p 4p
Gains : 0 €
7
Detective (Gb)
1p 1p 2p 1p 3p 4p (20) Ah 9p 10p 6p (19)
GORDON MLLE J. - 59
k - H5 - MRS DIANNE SAYER
- Cde 3
1p 1p 2p 1p 3p 4p (20) Ah 9p 10p 6p (19)
Gains : 0 €
8
Little Ted (Gb)
6p 3p 7p 5p 7p (20) 4p 3p 8p 4p 2p 2p 3p
MCCAIN MLLE E. - 58
k - H4 - T D EASTERBY
- Cde 8 - Oeil Aust
6p 3p 7p 5p 7p (20) 4p 3p 8p 4p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
19:30
R10 C4
Pc Abs Ahmed Memorial Race Handicap (Professional And Amateu
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7058 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1567m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Come On Linda (Gb)
5p (20) 2p 3p 2p 5p 4p 13p 3p 9p 11p (19
MASON MME Joa. - 67
k - F4 - M W EASTERBY
- Cde 6
5p (20) 2p 3p 2p 5p 4p 13p 3p 9p 11p (19
Gains : 0 €
2
Bawaader (Ire)
9p 1p 3p 4p 3p 8p (20) 10p 9p 4p 2p 2p 4
MANGAN MLLE G. - 67
k - H6 - THOMPSON D.
- Cde 7
9p 1p 3p 4p 3p 8p (20) 10p 9p 4p 2p 2p 4
Gains : 0 €
3
Elusive Heights (Ire)
6p 5p 2p 3p 4p 7p 5p 4p (20) 8p 6p 7p 2p
COLLIER MLLE A. - 65.5
k - H8 - K TUTTY
- Cde 1 - Oeil Aust
6p 5p 2p 3p 4p 7p 5p 4p (20) 8p 6p 7p 2p
Gains : 0 €
4
Perfect Soldier (Ire)
7p 5p 7p 1p 1p 5p (20) 9p 9p 5p 4p 6p 3p
GORDON MLLE J. - 64
k - H8 - W STOREY
- Cde 4
7p 5p 7p 1p 1p 5p (20) 9p 9p 5p 4p 6p 3p
Gains : 0 €
5
Galeophobia (Ire)
4p 6p 5p 4p 3p (20) 7p 3p
OSBORNE MME Saf. - 64
k - H3 - R A FAHEY
- Cde 3
4p 6p 5p 4p 3p (20) 7p 3p
Gains : 0 €
6
Strangerontheshore (Gb)
2p 4p 4p 5p 5p 3p 12p (20) 5p 9p 3p
MCMANOMAN F. - 63.5
k - F3 - N TINKLER
- Cde 5
2p 4p 4p 5p 5p 3p 12p (20) 5p 9p 3p
Gains : 0 €
7
The Mackem Missile (Ire)
4p 10p 3p 17p 12p (20) 9p 10p 7p 2p 5p
NICHOLLS MLLE M. - 63
k - F4 - ELLISON B.
- Cde 11
4p 10p 3p 17p 12p (20) 9p 10p 7p 2p 5p
Gains : 0 €
8
Deconso (Gb)
9p 6p 12p 4p (20) 4p 4p 4p 7p 3p 5p 6p 5
WHITTINGTON MME E. - 63
k - H5 - C N KELLETT
- Cde 2
9p 6p 12p 4p (20) 4p 4p 4p 7p 3p 5p 6p 5
Gains : 0 €
9
Listen Again (Ire)
11p 3p 3p 4p 4p (20) 6p 2p 4p 7p 7p 8p 3
EASTERBY MME Emi. - 62
k - F3 - T D EASTERBY
- Cde 10 - Oeil Aust
11p 3p 3p 4p 4p (20) 6p 2p 4p 7p 7p 8p 3
Gains : 0 €
10
Little Gem (Gb)
5p 7p 8p 4p 1p 7p 4p 6p (20) 9p 10p 5p
WAUGH MME Ami. - 61.5
k - F3 - A BERRY
- Cde 12
5p 7p 8p 4p 1p 7p 4p 6p (20) 9p 10p 5p
Gains : 0 €
11
Rose Of Lancashire (Gb)
6p 9p 10p 6p 11p (20) 6p 9p
SMITH MME B. - 59.5
k - F3 - MRS STELLA BARCLAY
- Cde 8
6p 9p 10p 6p 11p (20) 6p 9p
Gains : 0 €
12
Lady Artela (Ire)
11p 10p 14p (20) 14p 4p 7p 7p
MCCAIN MLLE E. - 59.5
k - F3 - A C WHILLANS
- Cde 9 - Oeil Aust
11p 10p 14p (20) 14p 4p 7p 7p
Gains : 0 €
20:00
R10 C5
Pc Abs Ahmed Memorial Race Handicap (Professional And Amateu
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7058 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1567m
Départ prévu :
20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Only The Brave (Usa)
7p (20) 4p 7p (19) 10p 2p 12p 7p 13p (18
HAMPSON MLLE B. - 67
k - F5 - WATSON A.
- Cde 10
7p (20) 4p 7p (19) 10p 2p 12p 7p 13p (18
Gains : 0 €
2
Sienna Dream (Gb)
9p 6p 4p (20) 8p 7p 2p 3p 3p 3p 2p (19)
GORDON MLLE J. - 65.5
k - F6 - A C WHILLANS
- Cde 7
9p 6p 4p (20) 8p 7p 2p 3p 3p 3p 2p (19)
Gains : 0 €
3
Lukoutoldmakezebak (Gb)
6p 11p 5p 1p 2p 11p (20) 11p 4p 8p 6p 4p
WAUGH MME Ami. - 65.5
k - H8 - THOMPSON D.
- Cde 3
6p 11p 5p 1p 2p 11p (20) 11p 4p 8p 6p 4p
Gains : 0 €
4
Highlight Reel (Ire)
6p 7p 1p 6p 8p 3p 4p (20) 6p 3p 1p 14p 9
TUTTY G. - 64
k - H6 - HARVEY BASTIMAN
- Cde 1
6p 7p 1p 6p 8p 3p 4p (20) 6p 3p 1p 14p 9
Gains : 0 €
5
Chinese Spirit (Ire)
2p 2p 4p 11p 10p (20) 3p 4p 5p 8p 7p 6p
PEARSON MLLE L. - 64
k - H7 - MISS L A PERRATT
- Cde 2
2p 2p 4p 11p 10p (20) 3p 4p 5p 8p 7p 6p
Gains : 0 €
6
Thriller's Moon (Gb)
5p (20) 3p 8p 4p 7p 2p 4p 7p (19) 14p 13
OSBORNE MME Saf. - 63
k - H4 - SIMON WHITAKER
- Cde 12 - Oeil Aust
5p (20) 3p 8p 4p 7p 2p 4p 7p (19) 14p 13
Gains : 0 €
7
Miss Plymwick (Gb)
10p (20) 12p 10p 9p 5p
PRESLAND MME Mol. - 63
k - F4 - CROOK A.
- Cde 4
10p (20) 12p 10p 9p 5p
Gains : 0 €
8
One For The Ladies (Gb)
2p 10p 3p (20) 7p 6p 6p
MASON MME Joa. - 62
k - F3 - M W EASTERBY
- Cde 6
2p 10p 3p (20) 7p 6p 6p
Gains : 0 €
9
Sugarpiehoneybunch (Ire)
10p 7p 3p 8p 4p 8p (20) 12p 3p
SMITH MME B. - 61.5
k - F3 - S G WEST
- Cde 11
10p 7p 3p 8p 4p 8p (20) 12p 3p
Gains : 0 €
10
Hugsy (Ire)
7p 12p 6p 12p 6p 6p (20) 7p 6p
LEECH MME Roi. - 61.5
k - H3 - LEECH MME S.
- Cde 5 - Oeil Aust
7p 12p 6p 12p 6p 6p (20) 7p 6p
Gains : 0 €
11
Moorland Queen (Ire)
9p 10p 4p 4p 6p 4p 8p (20) 7p 7p
MCCAIN MLLE E. - 59.5
k - F3 - T D EASTERBY
- Cde 9 - Oeil Aust
9p 10p 4p 4p 6p 4p 8p (20) 7p 7p
Gains : 0 €
12
Shamrock Wine (Ire)
5p 11p 9p 6p 10p
NICHOLLS MLLE M. - 59.5
k - F3 - ELLISON B.
- Cde 8
5p 11p 9p 6p 10p
Gains : 0 €
20:30
R10 C6
Vl Aesthetics Honours Leona Hull Handicap (Professional Fema
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
11764 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1567m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Amaysmont (Gb)
16p 2p 5p 13p 2p 3p 1p (20) 6p 1p 2p 7p
PEARSON MLLE L. - 60.5
k - H5 - R A FAHEY
- Cde 5
16p 2p 5p 13p 2p 3p 1p (20) 6p 1p 2p 7p
Gains : 0 €
2
Baltic Baron (Ire)
4p 2p 6p 7p 7p (20) 13p 16p 5p 7p (19) 1
NICHOLLS MLLE M. - 59.5
k - H6 - ELLISON B.
- Cde 8
4p 2p 6p 7p 7p (20) 13p 16p 5p 7p (19) 1
Gains : 67150 €
3
Tangled (Ire)
8p 1p 1p 2p 7p (20) 6p 12p 6p 1p 9p 1p 7
TUTTY G. - 58.5
k - H6 - K TUTTY
- Cde 3
8p 1p 1p 2p 7p (20) 6p 12p 6p 1p 9p 1p 7
Gains : 0 €
4
Ledham (Ire)
12p 11p 7p (19) 2p (18) 3p 1p 2p 1p 2p (
MANGAN MLLE G. - 58.5
k - H6 - G HANMER
- Cde 7
12p 11p 7p (19) 2p (18) 3p 1p 2p 1p 2p (
Gains : 0 €
5
Old News (Gb)
2p 2p 4p 5p 11p 2p 9p 5p 8p (20) 1p 3p 5
MASON MME Joa. - 56.5
k - H4 - MRS L STUBBS
- Cde 1
2p 2p 4p 5p 11p 2p 9p 5p 8p (20) 1p 3p 5
Gains : 0 €
6
Hajjam (Gb)
2p 8p 12p 6p 4p 7p (20) 15p 2p 2p 5p 7p
PHILLIPS MME Mol. - 56
k - H7 - LIAM BAILEY
- Cde 2
2p 8p 12p 6p 4p 7p (20) 15p 2p 2p 5p 7p
Gains : 0 €
7
Al Erayg (Ire)
7p 9p 3p 4p 7p 4p 14p (20) 4p 2p 7p 1p 8
MCCAIN MLLE E. - 56
k - H8 - T D EASTERBY
- Cde 4 - Oeil Aust
7p 9p 3p 4p 7p 4p 14p (20) 4p 2p 7p 1p 8
Gains : 23900 €
8
Late Arrival (Ire)
9p 18p 8p 12p 12p 17p (20) 12p 1p 5p 2p
GORDON MLLE J. - 53.5
k - H4 - M W EASTERBY
- Cde 6
9p 18p 8p 12p 12p 17p (20) 12p 1p 5p 2p
Gains : 0 €
21:00
R10 C7
Vl Aesthetics Honours Deborah Earl Handicap (Pro-Am Female J
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8235 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
3465m
Départ prévu :
21:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
The Rutland Rebel (Ire)
4p 2p 4p 1p 1p (20) 4p 12h 6p 6h (19) 9p
BROTHERTON MLLE S. - 68
k - H5 - MICKY HAMMOND
- Cde 5
4p 2p 4p 1p 1p (20) 4p 12h 6p 6h (19) 9p
Gains : 0 €
2
Chocolate Box (Ire)
7p 5p 8p 3p 2p 2p 5p (19) 3p 2h (18) 4p
WHITTINGTON MME E. - 67
k - H7 - D M LOUGHNANE
- Cde 2
7p 5p 8p 3p 2p 2p 5p (19) 3p 2h (18) 4p
Gains : 0 €
3
Be My Sea (Ire)
1p 6p 3p 2p 6h 4p 2p (20) 5h Ah 8h 1h (1
PHILLIPS MME Mol. - 67
k - H11 - A W CARROLL
- Cde 3
1p 6p 3p 2p 6h 4p 2p (20) 5h Ah 8h 1h (1
Gains : 0 €
4
Stormin Norman (Gb)
5p 5p 3p 6p 3h 6h 5p (20) 4h 1h 1p 1p (1
SMITH MME B. - 66.5
k - H6 - MICKY HAMMOND
- Cde 1 - Oeil Aust
5p 5p 3p 6p 3h 6h 5p (20) 4h 1h 1p 1p (1
Gains : 0 €
5
Bollin Neil (Gb)
5p 2p 3p 1p 1p 2p 10p (20) 5h 2h 7h 8p 3
MCCAIN MLLE E. - 65.5
k - H6 - T D EASTERBY
- Cde 4 - Oeil Aust
5p 2p 3p 1p 1p 2p 10p (20) 5h 2h 7h 8p 3
Gains : 0 €
6
Victoriano (Ire)
8p 4p (19) 8p 4p 2p 4p 3p 1p 5p 2p 2p 3p
PEARSON MLLE L. - 65.5
k - H5 - ELLISON B.
- Cde 6
8p 4p (19) 8p 4p 2p 4p 3p 1p 5p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
7
Tonto's Spirit (Gb)
5s 2s 1s 1s 3p 8s 4s (20) 3s 7s 6s 5s 7p
MASON MME Joa. - 63.5
k - H9 - MRS DIANNE SAYER
- Cde 8 - Oeil Aust
5s 2s 1s 1s 3p 8s 4s (20) 3s 7s 6s 5s 7p
Gains : 0 €
8
Wynford (Ire)
1p 1h 4h 6p 11p 6p 9h (20) 10p 4h 4s 7s
NICHOLLS MLLE M. - 62
k - H9 - MENZIES MME R.
- Cde 7 - Oeil Aust
1p 1h 4h 6p 11p 6p 9h (20) 10p 4h 4s 7s
Gains : 0 €
21:30
R10 C8
Vl Aesthetics Honours Pam Eland Handicap (Professional And A
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8235 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2250m
Départ prévu :
21:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Night Bear (Gb)
9p 8p 3p 7p 5p 5p (20) 4p 10h 6p 2p 1p 3
NICHOLLS MLLE M. - 68.5
k - H5 - A W CARROLL
- Cde 4
9p 8p 3p 7p 5p 5p (20) 4p 10h 6p 2p 1p 3
Gains : 0 €
2
Kensington Art (Gb)
3h 4h 3h 4p (20) 9p 7p 4p 4p 8p 1p 2p 6p
MCCAIN MLLE Abb. - 67
k - H5 - MCCAIN D.
- Cde 3
3h 4h 3h 4p (20) 9p 7p 4p 4p 8p 1p 2p 6p
Gains : 0 €
3
Viceregent (Gb)
8p 9p 7p (20) 2p 5p 1p 3p 2p 8p (19) 6p
OSBORNE MME Saf. - 67
k - H4 - R A FAHEY
- Cde 9
8p 9p 7p (20) 2p 5p 1p 3p 2p 8p (19) 6p
Gains : 0 €
4
Richard R H B (Ire)
2p 6p 3p 4p 3p 6p (20) 1p 1p 9p 1p 4p 6p
PEARSON MLLE L. - 66
k - H4 - D LOUGHNANE
- Cde 11
2p 6p 3p 4p 3p 6p (20) 1p 1p 9p 1p 4p 6p
Gains : 0 €
5
Dance King (Gb)
4p 4p 6p 4p 7p 2p (20) 2p 10p 4p 7p 1p 6
EASTERBY MME Emi. - 65.5
k - H11 - T D EASTERBY
- Cde 2 - Oeil Aust
4p 4p 6p 4p 7p 2p (20) 2p 10p 4p 7p 1p 6
Gains : 0 €
6
Licit (Ire)
7p 7p 5p 5p 7p (20) 3h 3p 6p 2p 8p 3p 1p
CRANE MLLE C. - 65.5
k - F5 - T D EASTERBY
- Cde 8
7p 7p 5p 5p 7p (20) 3h 3p 6p 2p 8p 3p 1p
Gains : 0 €
7
Lockdown Dream (Gb)
2p 3p 13p 10p (20) 4p 2p 1p 13p 7p 6p 4p
O'BRIEN MME Fer. - 64.5
k - H4 - F O'BRIEN
- Cde 5
2p 3p 13p 10p (20) 4p 2p 1p 13p 7p 6p 4p
Gains : 0 €
8
Iolani (Ger)
4h 2h 2p 3h 8h 1h 11h (20) 9h 3h 11h 2h
GORDON MLLE J. - 61.5
k - H9 - MRS DIANNE SAYER
- Cde 1 - Oeil Aust
4h 2h 2p 3h 8h 1h 11h (20) 9h 3h 11h 2h
Gains : 0 €
9
Frightened Rabbit (Usa)
1h 3h 2h 6h 2h 2h Ah 10h (20) 7h (19) 3h
SMITH MME B. - 58
k - H9 - MRS DIANNE SAYER
- Cde 7
1h 3h 2h 6h 2h 2h Ah 10h (20) 7h (19) 3h
Gains : 0 €
10
Tarnhelm (Gb)
4p 4p 2p 7p 3p 10p 5p 3p 9p 3p (20) 11p
MASON MME Joa. - 58
k - F6 - W STOREY
- Cde 6
4p 4p 2p 7p 3p 10p 5p 3p 9p 3p (20) 11p
Gains : 0 €
11
Zealous (Ire)
6p 10p 8p 11p (20) 12p 3p 4p 7p 4p 3p 12
MCCAIN MLLE E. - 58
k - H8 - A C WHILLANS
- Cde 10 - Oeil Aust
6p 10p 8p 11p (20) 12p 3p 4p 7p 4p 3p 12
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.