Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 06/08/2021

  • Réunion 1 • CABOURG – 18:30
  • C1
    Prix Des Tournesols 19:00 • Trot attelé • 2 - 6 - 8 - 5 - 7
    C2
    Prix Des Arnoseris 19:34 • Trot attelé • 8 - 7 - 5 - 4 - 3
    C3
    Prix Des Lycopodes Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 8 - 4 - 14 - 3 - 7
    C4
    Prix Des Asperules 20:45 • Trot attelé • 4 - 2 - 5 - 6
    C5
    Prix Des Phlox 21:15 • Trot attelé • 3 - 9 - 10 - 4 - 6
    C6
    Prix Des Helianthes 21:45 • Trot monté • 8 - 5 - 4 - 2 - 7
    C7
    Prix Des Pimprenelles 22:15 • Trot attelé • 3 - 5 - 6 - 9 - 8
    C8
    Prix Des Lilas 22:42 • Trot monté • 12 - 4 - 2 - 5 - 7
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:10
  • C1
    Prix De Cordemais 11:40 • Trot attelé • 2 - 5 - 1 - 6 - 4
    C2
    Prix De Ponchâteau 12:10 • Trot attelé • 8 - 1 - 2 - 3 - 6
    C3
    Prix De Nantes 12:40 • Trot attelé • 8 - 7 - 2 - 4 - 5
    C4
    Prix De Maure-De-Bretagne 13:10 • Trot attelé • 1 - 9 - 10 - 8 - 5
  • Réunion 3 • SAF-FAIRVIEW – 11:25
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Maiden Plate 11:55 • Plat • 1 - 2 - 8 - 9 - 4
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 12:25 • Plat • 1 - 9 - 5 - 7 - 11
    C3
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 12:55 • Plat • 5 - 4 - 1 - 6 - 9
    C4
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate 13:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tellytrack.com Mr 74 Handicap 14:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing Association Novice Plate 14:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bettingworld.bet Open Fm 95 Handicap 15:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Computaform Online Mr 82 Handicap 15:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 13 August Classified S 16:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • VICHY – 13:05
  • C1
    Prix Francois De Malherbe 13:25 • Plat • 1 - 2 - 3 - 6 - 4
    C2
    Prix De Lusigny 14:02 • Plat • 5 - 2 - 3 - 8 - 6
    C3
    Prix De Saint Plaisir 14:37 • Plat • 5 - 7 - 3 - 4 - 1
    C4
    Prix Ombrette 15:12 • Plat • 8 - 2 - 10 - 13 - 7
    C5
    Prix Tripolette 15:47 • Plat • 6 - 2 - 1 - 5 - 8
    C6
    Prix Sarepta 16:22 • Plat • 5 - 3 - 6 - 1 - 4
    C7
    Prix Du Charolais 16:57 • Plat • 2 - 7 - 5 - 12 - 14
    C8
    Prix Du Brionnais 17:32 • Plat • 9 - 6 - 11 - 13 - 12
  • Réunion 5 • CLAIREFONTAINE – 13:25
  • C1
    Prix Pari Mutuel (Prix Michel D'arexy) 13:45 • Steeple-chase • 3 - 6 - 5 - 7 - 8
    C2
    Prix Simple Gagnant Et Simple Place (Prix De L'orbiquet) 14:20 • Haies • 6 - 1 - 5 - 2 - 4
    C3
    Prix Couple Gagnant, Place, Ordre (Prix De La Paquine) 14:55 • Haies • 2 - 6 - 4 - 7 - 1
    C4
    Prix Pari 2 Sur 4 (Prix Du Clos Fleuri) 15:30 • Plat • 4 - 5 - 6 - 2 - 1
    C5
    Prix Pari Trio (Prix Guy Du Faur De Pibrac) 16:05 • Plat • 4 - 5 - 7 - 1 - 11
    C6
    Prix Smarturf (Prix Des Pommiers) 16:40 • Plat • 6 - 10 - 1 - 8 - 7
    C7
    Prix Jouons Responsable (Prix Des Poiriers) 17:15 • Plat • 9 - 2 - 1 - 3 - 5 - 8
    C8
    Prix Moins De 18 Ans Profitez Plutot Du Spectacle (Prix Des Pick 5 17:50 • Plat • 1 - 10 - 7 - 12 - 11
    C9
    Prix Groupe Carrus (Prix Des Enclos) 18:25 • Plat • 7 - 12 - 3 - 1 - 4
  • Réunion 6 • PORNICHET LA BAULE – 17:37
  • C1
    Grand Prix De Pornichet 18:07 • Trot attelé • 5 - 9 - 3 - 6 - 1
    C2
    Prix 10 Ans De L'hippodrome Pick 5 18:42 • Trot attelé • 5 - 8 - 11 - 7 - 6
    C3
    Prix Yvon Menoret 19:17 • Trot attelé • 5 - 11 - 9 - 8 - 10
    C4
    Prix Marcel Le Saux 19:50 • Trot attelé • 8 - 7 - 9 - 5 - 10
    C5
    Prix Uca Le Dauphin 20:30 • Trot attelé • 10 - 7 - 8 - 4 - 5
    C6
    Prix Espace Nautis 21:00 • Trot attelé • 5 - 3 - 10 - 9 - 7
    C7
    Prix Azap 21:30 • Trot attelé • 8 - 9 - 12 - 5 - 11
    C8
    Prix Des Oceanes 22:00 • Trot monté • 9 - 7 - 1 - 8
  • Réunion 7 • CAGNES SUR MER – 19:20
  • C1
    Prix Des Etourneaux 19:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Croix Des Gardes 20:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Marion Bambusi 20:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Roger Notari 21:20 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Haras De Seranon 21:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Thuyas 22:20 • Trot attelé • 5 - 10 - 8 - 3 - 13
  • Réunion 8 • GB-NEWMARKET – 17:35
  • C1
    Rich Energy Fillies' Novice Stakes (Gbb Race) 18:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Rich Energy Selling Stakes 18:38 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Rich Club With Rich Energy British Ebf 'newcomers' Maiden St 19:08 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Rich Energy Powering You Handicap 19:38 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Rich Energy Two Drinks One Taste Fillies' Handicap 20:08 • Plat • 3 Partants
    Pariez
    C6
    Rich Energy Sugar Free Handicap 20:38 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-ROMME – 17:50
  • C1
    Prix Fordel Ston 18:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix E30 Forsok - Ungdomslopp - K100-Lopp 18:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix P21-Lopp - Ej Segrat 19:05 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix E3 Uttagningslopp - Hingstar 19:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras Av Agria Djurfor 19:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras Av Agria Djurfor 20:38 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras Av Agria Djurfor 20:58 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix E3 Uttagningslopp - Hingstar 21:17 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SPA-SON PARDO – 20:10
  • C1
    Premi Cala Vinyes 20:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Premi D'urbain Mora 21:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Final Club Dames Del Trot 21:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Slogan 21:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Zambra 22:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Premi A Queen Of Glory 22:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Jiaka 23:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez