Les course de la réunion 9 06/08/2021 à SWE-ROMME
18:20
R9 C1
Prix Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
To
6a 0a 1a
2
Friggtora
0a 0a 4a 8a 5a 5a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F3
- BLOM Nicklas
0a 0a 4a 8a 5a 5a 3a
Gains : 3047 €
3
L.q.enja
6a 0a 7a 6a 5a 7a 5a 6a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F3
- WILHELMSSON Robert
6a 0a 7a 6a 5a 7a 5a 6a
Gains : 3561 €
4
Skaffer Lisa
1a
5
Astas Ingegerd
3a 7a 6a 0a 5a 5a (20) 4a 8a 0a
FRICK Kaj. - 2140
m - F4
- FRICK Kajsa
3a 7a 6a 0a 5a 5a (20) 4a 8a 0a
Gains : 3542 €
6
Brisgas Milly
Da 1a 7a 4a 2a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - F3
- TENGSTAD Fredrik
Da 1a 7a 4a 2a
Gains : 4695 €
7
Lita
4a 0a 0a Da 0a 3a 2a (20) 2a
BERGH Rob. - 2140
m - F4
- BERGH Robert
4a 0a 0a Da 0a 3a 2a (20) 2a
Gains : 4885 €
8
Gutesarken
0a Da 5a 4a (20) Da Da Da Da 3a 3a 6a Da
CEDERGREN Emi. - 2160
m - H5
- CEDERGREN Mikael
0a Da 5a 4a (20) Da Da Da Da 3a 3a 6a Da
Gains : 3485 €
9
Voyle Faksen
0a 6a 3a Da 0a 6a 6a (20) Da
ESKILSSON Cla. - 2160
m - H4
- ESKILSSON Claes
0a 6a 3a Da 0a 6a 6a (20) Da
Gains : 2571 €
10
Basisten
4a 0a 2a 4a 3a
GRUNDMANN Pet. - 2160
m - H4
- GRUNDMANN Peter
4a 0a 2a 4a 3a
Gains : 2952 €
11
Klack Molle
1a Da
18:42
R9 C2
Prix E30 Forsok - Ungdomslopp - K100-Lopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Digital Literacy
Da 5a 3a 0a 0a 0a 4a 4a 6a 3a (20) Da 0a
SMEDMAN MME Jul. - 2140
m - F5
- MELANDER Stefan
Da 5a 3a 0a 0a 0a 4a 4a 6a 3a (20) Da 0a
Gains : 36380 €
2
Sansiro Gel
3a 0a 5a 7a 0a 8a (20) 2a 3a 0m 7a 0a 0a
LEKANDER MME Lin. - 2140
m - H9
- SANDSTROM Johan
3a 0a 5a 7a 0a 8a (20) 2a 3a 0m 7a 0a 0a
Gains : 36757 €
3
Mellby Highball
7a 6a 0a 3m Da 1a 1a (20) 3a 2a 0a 0a Da
SVANSTEDT Vik. - 2140
m - H5
- NORD Tomas
7a 6a 0a 3m Da 1a 1a (20) 3a 2a 0a 0a Da
Gains : 38257 €
4
Georgia Am
1a 0a 6a 0a 1a 8a 3a 2a 1a 1a 2a 3a
OLSSON Kla. - 2140
m - F5
- PERSSON David
1a 0a 6a 0a 1a 8a 3a 2a 1a 1a 2a 3a
Gains : 40714 €
5
Global Tuxedo
Da 0m 0a 4m 6a 5a 5a 0m 3m 5a (20) 6a 0a
LINDBOG NIELSEN Oli. - 2140
m - H8
- LARSSON Henrik
Da 0m 0a 4m 6a 5a 5a 0m 3m 5a (20) 6a 0a
Gains : 42971 €
6
Red Hot Roadster
Da 4a 3a 4a 0a 1a 0a 1a 2a 7a (20) 1a 1a
LJUNGMAN Ale. - 2140
m - H4
- SJOBERG Emma-Sara
Da 4a 3a 4a 0a 1a 0a 1a 2a 7a (20) 1a 1a
Gains : 44657 €
7
Son Of Triton
Da 0a 6m 0a 5m 0a 0a 0a 8a 5a 4a (20) 5a
BJORK MME Lina - 2140
m - H9
- SVENSSON Erik
Da 0a 6m 0a 5m 0a 0a 0a 8a 5a 4a (20) 5a
Gains : 52842 €
8
Avantis Red Witch
5a 0a 0a 2a 4a 1a 6m 6a 7a 5a 5m (20) 0a
NYREN MME Lin. - 2140
m - F8
- ASBERG Jenni H
5a 0a 0a 2a 4a 1a 6m 6a 7a 5a 5m (20) 0a
Gains : 53676 €
9
Dugur
Da 0a 1a Da 5a 5a 0a 8a 1a (20) 2a Da 7a
JANSSON MME Fel. - 2140
m - H8
- VIDEN Zandra
Da 0a 1a Da 5a 5a 0a 8a 1a (20) 2a Da 7a
Gains : 45904 €
10
Prins Norrgard
0a 4a 0a 4a 5a 2a 7a 0a 6a 3a (20) 0a 0a
MOLIN MME Ali. - 2140
m - H9
- FRICK Kajsa
0a 4a 0a 4a 5a 2a 7a 0a 6a 3a (20) 0a 0a
Gains : 50528 €
11
Amour Amour
1a 3a 5m 7a 0a 2a 2a 6a 3a (20) 0a 1a 0a
WAJERSTEN Oll. - 2140
m - H6
- PIHLSTROM Markus
1a 3a 5m 7a 0a 2a 2a 6a 3a (20) 0a 1a 0a
Gains : 52885 €
19:05
R9 C3
Prix P21-Lopp - Ej Segrat
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2771 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mr Bon Bon
0a (20) 2a 4a 8a 6a
NILSSON MME Jul. - 2140
m - H8
- ENG Roland
0a (20) 2a 4a 8a 6a
Gains : 1285 €
2
Beartill
5a Da 8a 0a 0a
DAGGERT Hen. - 2140
m - H5
- DAGGERT Bengt-Erik
5a Da 8a 0a 0a
Gains : 1047 €
3
Miss Serena
Da 0a (20) 0a
ERIKSSON Tom. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Tommy
Da 0a (20) 0a
Gains : 142 €
4
A Charming Gal
0a 7a 0a 0a
JOHANSSON MME Mad. - 2140
m - F3
- WILHELMSSON Robert
0a 7a 0a 0a
Gains : 619 €
5
Broadway Oro
5a 0a 0a 0a 0a (20) 7a 8a 8a
KONTIO Jor. - 2140
m - H4
- RICHTER Susanne
5a 0a 0a 0a 0a (20) 7a 8a 8a
Gains : 1200 €
6
Uno Di Troppo
5a 0a 0a Da Da 0a 0a 0a (20) 0a 0a 7a 8a
LEO MME Emi. - 2140
m - F4
- OLSSON Bengt-Erik
5a 0a 0a Da Da 0a 0a 0a (20) 0a 0a 7a 8a
Gains : 1390 €
7
Digger Pine
0a 5a
8
Shots Fired
Da 0a 8a
9
Cobra One
3a (20) 6a 0a 0a 5a 8a 2a
JANSSON MME Fel. - 2160
m - F4
- JANSSON Anette S
3a (20) 6a 0a 0a 5a 8a 2a
Gains : 3371 €
10
Flora Petes
5a 7a 7a 2a 0a
11
Unique Star
0a 0a 3a 0a 0a (20) Da 5a (19) 6a 4a 6a
ANDERSSON MME Jon. - 2160
m - H6
- ANDERSSON Jonna
0a 0a 3a 0a 0a (20) Da 5a (19) 6a 4a 6a
Gains : 2152 €
12
Milliondollarbill
5a (20) 0a 6a 2a 5a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - H4
- ELFVING Joakim
5a (20) 0a 6a 2a 5a
Gains : 2419 €
13
Moving Dream
0a 0a (20) 0a 0a 0a Da 5a 0a 0a 5a 6a Da
GRANLUND MME C. - 2160
m - M4
- GRANLUND Carina
0a 0a (20) 0a 0a 0a Da 5a 0a 0a 5a 6a Da
Gains : 3142 €
14
Lucky Stone
0a 0a (20) 0a 0a 0a 0a 0a 0a 8a 5a 4a 0a
ELIASSON Pet. - 2160
m - H11
- ELIASSON Peter
0a 0a (20) 0a 0a 0a 0a 0a 0a 8a 5a 4a 0a
Gains : 3361 €
19:30
R9 C4
Prix E3 Uttagningslopp - Hingstar
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
19048 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ambrosius
2a 4a 3a 4a 2a 2a 1a Da 5a (20) 0a
GOOP Bjo. - 1640
m - M3
- GOOP Bjorn
2a 4a 3a 4a 2a 2a 1a Da 5a (20) 0a
Gains : 44952 €
2
Denco's Galliano
1a 1a 5a 4a 7a 6a (20) 3a 2a Da 2a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - H3
- UNTERSTEINER Johan
1a 1a 5a 4a 7a 6a (20) 3a 2a Da 2a
Gains : 13190 €
3
Opal Sjohammar
Da Da 6a 4a 4a (20) 2a 2a 3a 1a 0a
OHLSSON Ulf - 1640
m - M3
- BATH Svante
Da Da 6a 4a 4a (20) 2a 2a 3a 1a 0a
Gains : 13095 €
4
Herecomestheboom
6a 3a 1a 5a 4a 5a 1a 1a 4a (20) 5a 4a 5a
WIDELL Kaj - 1640
m - M3
- CEDERGREN Mikael
6a 3a 1a 5a 4a 5a 1a 1a 4a (20) 5a 4a 5a
Gains : 28233 €
5
Ploquepin
6a 6a 4a 5a 4a 2a (20) 0a 4a 1a 3a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - M3
- WALLIN Fredrik
6a 6a 4a 5a 4a 2a (20) 0a 4a 1a 3a
Gains : 21952 €
6
Felix Orlando
1a 2a 1a 1a 2a (20) 1a 3a 2a 2a 5a 4a
NORDSTROM Per - 1640
m - M3
- NORDSTROM Per
1a 2a 1a 1a 2a (20) 1a 3a 2a 2a 5a 4a
Gains : 187980 €
7
Manual Flight
Da 2a (20) 0a 6a 3a 1a 1a
LUGAUER C. - 1640
m - M3
- LUGAUER Conrad
Da 2a (20) 0a 6a 3a 1a 1a
Gains : 40095 €
8
Cool Kronos
0a 3a 4a 3a (20) 5a 2a 0a 2a 1a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - H3
- BATH Svante
0a 3a 4a 3a (20) 5a 2a 0a 2a 1a
Gains : 45000 €
9
Larry Wood
2a 4a 2a Da 3a 3a 2a Da (20) 5a 1a 2a 3a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - M3
- LOVGREN Joakim
2a 4a 2a Da 3a 3a 2a Da (20) 5a 1a 2a 3a
Gains : 27571 €
10
Immanuel K.
1a 0a 3a 3a 1a 5a 2a 5a (20) 4a 3a Da 2a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - H3
- WAJERSTEN Daniel
1a 0a 3a 3a 1a 5a 2a 5a (20) 4a 3a Da 2a
Gains : 40666 €
11
Correct W.f.
3a 0a 4a Da 3a 6a 2a 3a 2a 3a 3a 4a
BERGH Rob. - 1640
m - H3
- BERGH Robert
3a 0a 4a Da 3a 6a 2a 3a 2a 3a 3a 4a
Gains : 17695 €
19:52
R9 C5
Prix E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras Av Agria Djurfor
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
19048 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bouillabaisse
0a 3a 2a 1a 1a
ANDERSSON Osk. J. - 1640
m - F3
- ANDERSSON Oskar J
0a 3a 2a 1a 1a
Gains : 11952 €
2
Backwood's Boogie
3a 6a 0a Da 0a 0a 2a 2a 4a 1a (20) 4a
OHLSSON Ulf - 1640
m - F3
- SALMELA Petri
3a 6a 0a Da 0a 0a 2a 2a 4a 1a (20) 4a
Gains : 25952 €
3
Polar Operation
1a 6a 4a 1a 1a 3a
KONTIO Jor. - 1640
m - F3
- MELANDER Stefan
1a 6a 4a 1a 1a 3a
Gains : 17238 €
4
Breeze
3a 1a 2a 1a 3a Da 1a Da 1a Da (20) 1a 1a
SJOSTROM Cla. - 1640
m - F3
- SJOSTROM Claes
3a 1a 2a 1a 3a Da 1a Da 1a Da (20) 1a 1a
Gains : 71952 €
5
Global Countess
0a 2a 8a 5a 2a 3a 5a 2a (20) 1a 1a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F3
- DJUSE Mattias
0a 2a 8a 5a 2a 3a 5a 2a (20) 1a 1a
Gains : 34809 €
6
Losch Boko
3a 3a 4a 0a 5a 1a 8a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - F3
- LILJENDAHL Reijo
3a 3a 4a 0a 5a 1a 8a
Gains : 13142 €
7
Chic
5a 3a 1a 2a
8
B.w.spica
3a 7a 0a 5a 4a 4a 7a 0a 5a 8a (20) 4a 3a
LINDBLOM Ake. - 1640
m - F3
- LINDBLOM Ake
3a 7a 0a 5a 4a 4a 7a 0a 5a 8a (20) 4a 3a
Gains : 7361 €
9
Chatty Kronos
1a 1a 5a 3a 4a 3a (20) 3a 1a 2a
OSCARSSON Kev. - 1640
m - F3
- RIORDAN Jerry
1a 1a 5a 3a 4a 3a (20) 3a 1a 2a
Gains : 34571 €
10
Ninepoints Candy
1a 3a 3a 3a 2a 1a 6a
WESTHOLM Jor. - 1640
m - F3
- WESTHOLM Jorgen
1a 3a 3a 3a 2a 1a 6a
Gains : 15333 €
11
Noocandy
4a 6a 0a Da 2a 4a 6a 8a 7a (20) 2a 0a 1a
LUNDBERG Pet. - 1640
m - F3
- SVENSSON Erik
4a 6a 0a Da 2a 4a 6a 8a 7a (20) 2a 0a 1a
Gains : 14190 €
20:16
R9 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:16
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grado Bo
6a 0a 0a Da 1a 0a 8a Da (20) 1a 6a 1a 0a
ANDERSSON MME Jon. - 2640
m - H6
- ANDERSSON Jonna
6a 0a 0a Da 1a 0a 8a Da (20) 1a 6a 1a 0a
Gains : 15038 €
2
Guli Fantom
1a 1a 4a 2a Da Da 4a 1a (20) Da Da 1a 1a
WESTHOLM Jor. - 2640
m - H4
- WESTHOLM Jorgen
1a 1a 4a 2a Da Da 4a 1a (20) Da Da 1a 1a
Gains : 14857 €
3
Faksida
7a 0a 3a 3a 5a 0a 6a 0a (20) 4a Da Da 8a
KYLIN-BLOM Osk. - 2640
m - F8
- ANDERSSON Hakan
7a 0a 3a 3a 5a 0a 6a 0a (20) 4a Da Da 8a
Gains : 15352 €
4
Alonso O.r.
5a 6a 0a 6a Aa 0a (20) 6a 7a 0a Aa 2a 0a
SCHEM Esp. A. - 2660
m - M8
- SCHEM Espen A
5a 6a 0a 6a Aa 0a (20) 6a 7a 0a Aa 2a 0a
Gains : 21452 €
5
Perle Bo
0a 5a 1a 1a 7a 6a 7a 6a 7a (20) 0a 1a 1a
GOOP Bjo. - 2660
m - H5
- GRUNDMANN Peter
0a 5a 1a 1a 7a 6a 7a 6a 7a (20) 0a 1a 1a
Gains : 17990 €
6
Wilda Simon
0a 2a 0a 1a 1a Da 1a 1a 2a Da 5a 1a
WESTERHOLM Nik. - 2660
m - H4
- WESTERHOLM Nicklas
0a 2a 0a 1a 1a Da 1a 1a 2a Da 5a 1a
Gains : 21752 €
7
Texida
0a (20) 0a 0a 3a 4a 0a 1a 8a 0a 5a 0a (1
ERIKSSON MME Ida - 2660
m - F7
- ERIKSSON Ida
0a (20) 0a 0a 3a 4a 0a 1a 8a 0a 5a 0a (1
Gains : 21647 €
8
Nebbenes Solan
Da 0a Da 0a Da (20) Da Da 2a 0a 1a 2a Da
BLOM Nic. - 2660
m - H5
- BLOM Nicklas
Da 0a Da 0a Da (20) Da Da 2a 0a 1a 2a Da
Gains : 21485 €
9
Lysjo Wilma
4a 0a 3a 0a 4a 0a 0a (20) 0a 0a 5a 7a 3a
LARSSON MME Kri. - 2660
m - F8
- LARSSON Kristina
4a 0a 3a 0a 4a 0a 0a (20) 0a 0a 5a 7a 3a
Gains : 17323 €
10
Klack Alva
6a Da Dm 5m Dm 5m Da 4m 0a 0a 6a (20) Da
JOHANSSON MME Mad. - 2680
m - F6
- WILHELMSSON Robert
6a Da Dm 5m Dm 5m Da 4m 0a 0a 6a (20) Da
Gains : 31876 €
11
Stilig Karl
6a 2a 0a 6a 5a 0a Da 3a 6a 6a 6a 5a
KONTIO Jor. - 2680
m - H7
- CARLSSON Terese
6a 2a 0a 6a 5a 0a Da 3a 6a 6a 6a 5a
Gains : 29920 €
12
Tallmons Wiking
2a 6a Da 0a Da 3a 4a 3a 5a 1a 3a 2a
BERGH Rob. - 2680
m - M4
- BERGH Robert
2a 6a Da 0a Da 3a 4a 3a 5a 1a 3a 2a
Gains : 24047 €
20:38
R9 C7
Prix E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras Av Agria Djurfor
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
19048 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:38
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lacille Boko
0a 1a 1a 2a 1a 0a 1a 1a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - F3
- BATH Svante
0a 1a 1a 2a 1a 0a 1a 1a
Gains : 55333 €
2
Seventh Heaven
1a 1a 4a 5a 3a 6a 4a 2a (20) 0a 1a 4a 2a
GOOP Bjo. - 1640
m - F3
- ERIKSSON Christoffer
1a 1a 4a 5a 3a 6a 4a 2a (20) 0a 1a 4a 2a
Gains : 42470 €
3
Impala Am
6a 2a 2a 4a 1a 4a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - F3
- WAJERSTEN Daniel
6a 2a 2a 4a 1a 4a
Gains : 22190 €
4
Bed Of Flowers
2a 6a 5a 3a 2a 7a 0a 7a 2a
FORSS Mik. - 1640
m - F3
- DJUSE Mattias
2a 6a 5a 3a 2a 7a 0a 7a 2a
Gains : 14047 €
5
Nocturne Zon
0a 0a 5a 2a 2a 2a 1a
ANDERSSON Osk. J. - 1640
m - F3
- LOVGREN Joakim
0a 0a 5a 2a 2a 2a 1a
Gains : 11285 €
6
Amoa Queen
5a 0a 4a 4a 2a 6a 4a 4a 4a (20) 3a 2a 4a
OHLSSON Ulf - 1640
m - F3
- PERSSON Fredrik
5a 0a 4a 4a 2a 6a 4a 4a 4a (20) 3a 2a 4a
Gains : 15600 €
7
Al's Starlicious
4a 0a 1a Da Da Da 4a (20) 3a 5a 2a Da
DJUSE Mat. E. - 1640
m - F3
- DJUSE Mattias
4a 0a 1a Da Da Da 4a (20) 3a 5a 2a Da
Gains : 28571 €
8
Honey Adore
2a 5a 5a 6a 0a 3a 6a 3a 2a 2a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - F3
- LILJENDAHL Reijo
2a 5a 5a 6a 0a 3a 6a 3a 2a 2a
Gains : 14000 €
9
Icone Am
5a 5a 1a 7a 7a
JANSSON Tor. - 1640
m - F3
- PETTERSSON Stefan P
5a 5a 1a 7a 7a
Gains : 13908 €
10
Ain't Misbehavin
Da 2a 4a 3a 4a 2a (20) Da 3a 1a 1a Da
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F3
- RIORDAN Jerry
Da 2a 4a 3a 4a 2a (20) Da 3a 1a 1a Da
Gains : 25476 €
11
Come On Eileen
0a 0a 4a 6a 5a (20) 4a 2a 3a 2a 3a 0a
SJOSTROM Cla. - 1640
m - F3
- WALLIN Fredrik
0a 0a 4a 6a 5a (20) 4a 2a 3a 2a 3a 0a
Gains : 7333 €
20:58
R9 C8
Prix E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras Av Agria Djurfor
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
19048 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:58
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Florence Ima
1a 0a 6a 2a 3a 1a 7a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F3
- DJUSE Mattias
1a 0a 6a 2a 3a 1a 7a
Gains : 13000 €
2
One Night Only
4a 3a 3a 5a 3a 0a 5a 6a 1a 3a 2a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - F3
- NILSSON Jimmy
4a 3a 3a 5a 3a 0a 5a 6a 1a 3a 2a
Gains : 22047 €
3
Wilda Knight
Da 2a 2a 0a 2a 6a 3a 7a 1a 7a
SJOSTROM Cla. - 1640
m - F3
- SJOSTROM Claes
Da 2a 2a 0a 2a 6a 3a 7a 1a 7a
Gains : 16000 €
4
Irma Sisu
1a 0a 6a 0a 8a 0a 2a (20) 5a 1a 6a
LYCK Vik. - 1640
m - F3
- LYCK Viktor
1a 0a 6a 0a 8a 0a 2a (20) 5a 1a 6a
Gains : 12680 €
5
Ciel Wibb
6a 2a 3a 0a 8a 2a 2a (20) 0a 5a
JANSSON Tor. - 1640
m - F3
- PETTERSSON Stefan P
6a 2a 3a 0a 8a 2a 2a (20) 0a 5a
Gains : 8095 €
6
Cintra
8a 2a 0a 0a 2a 1a 1a 3a 0a (20) 2a
BERGH Rob. - 1640
m - F3
- BERGH Robert
8a 2a 0a 0a 2a 1a 1a 3a 0a (20) 2a
Gains : 54904 €
7
Magic Madonna
5a 6a 1a 3a 1a
8
Bright Crystal
4a 2a 0a 1a 2a 2a
9
Midas Mirakel
3a 3a 0a 0a 1a (20) 0a 3a 3a 2a 4a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - F3
- MOXNESS Nicolina
3a 3a 0a 0a 1a (20) 0a 3a 3a 2a 4a 3a
Gains : 17809 €
10
Islay Mist Sisu
4a 3a 1a 2a 1a 1a (20) 1a 1a 1a 4a 4a
NORDSTROM Per - 1640
m - F3
- NORDSTROM Per
4a 3a 1a 2a 1a 1a (20) 1a 1a 1a 4a 4a
Gains : 211885 €
11
Global Celebrity
4a 4a 6a 3a 3a 1a 2a (20) 2a 2a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - F3
- DJUSE Mattias
4a 4a 6a 3a 3a 1a 2a (20) 2a 2a
Gains : 23595 €
21:17
R9 C9
Prix E3 Uttagningslopp - Hingstar
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
19048 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:17
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dozen Of Oysters
5a 2a 3a 2a 1a 1a
SJOSTROM Cla. - 1640
m - H3
- SJOSTROM Claes
5a 2a 3a 2a 1a 1a
Gains : 27047 €
2
Daven Port
2a 0a 2a 3a 0a 1a (20) 1a
KONTIO Jor. - 1640
m - M3
- NURMOS Timo
2a 0a 2a 3a 0a 1a (20) 1a
Gains : 47238 €
3
Mellby Joker
2a 0a 2a Da 3a 4a 3a 1a 1a 1a
BERGH Rob. - 1640
m - H3
- BERGH Robert
2a 0a 2a Da 3a 4a 3a 1a 1a 1a
Gains : 27619 €
4
Dowhatyoudodowell
2a 5a 4a (20) 4a 4a 4a 6a 2a 3a
GOOP Bjo. - 1640
m - M3
- RUDBECK Peter
2a 5a 4a (20) 4a 4a 4a 6a 2a 3a
Gains : 41515 €
5
Francesco Zet
4a 1a 1a 1a
6
Power Doc
3a 4a 2a 1a 7a (20) 0a 3a
LINDBLOM Ake. - 1640
m - M3
- LINDBLOM Ake
3a 4a 2a 1a 7a (20) 0a 3a
Gains : 27952 €
7
Icouldbetheone
4a 0a 5a 4a 3a 1a 8a 6a 6a
FORSS Mik. - 1640
m - H3
- LARSSON Henrik
4a 0a 5a 4a 3a 1a 8a 6a 6a
Gains : 8714 €
8
Amazing Hazel
0a 5a 6a 1a 1a 5a 3a 4a 5a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - M3
- UNTERSTEINER Johan
0a 5a 6a 1a 1a 5a 3a 4a 5a 3a
Gains : 16180 €
9
Afish
0a 6a Da 4a 3a Da (20) 5a 1a 1a 1a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H3
- BATH Svante
0a 6a Da 4a 3a Da (20) 5a 1a 1a 1a
Gains : 15714 €
10
Light On Me
0a 5a 6a Da 2a 1a 0a 2a 4a 4a 4a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - M3
- KYLIN BLOM Oskar
0a 5a 6a Da 2a 1a 0a 2a 4a 4a 4a
Gains : 15314 €
11
Chipper Kronos
1a 5a 3a 4a 1a 1a (20) 0a 4a 1a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - H3
- BATH Svante
1a 5a 3a 4a 1a 1a (20) 0a 4a 1a
Gains : 86238 €
J'ai déjà un compte.