Programme PMU du 08/08/2021
- Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:03
- Réunion 2 • GER-HOPPEGARTEN – 10:50
- Réunion 3 • ENGHIEN SOISY – 11:05
- Réunion 4 • GRANVILLE – 13:30
- Réunion 5 • ARGENTAN – 16:22
- Réunion 6 • CHE-AVENCHES – 18:40
- Réunion 7 • SG-KRANJI – 05:30
- Réunion 8 • AIX LES BAINS – 13:30
C1
Prix Hotel Barriere Le Royal Deauville-Mem. Baron Henry De M
13:23 • Plat •
7 - 3 - 6 - 2 - 4
C2
Prix Hipodromo De Gavea - Prix De Crevecoeur
13:58 • Plat •
3 - 2 - 5 - 9 - 10
C3
Prix Hipodromo De Chile - Prix Des Marettes
14:33 • Plat •
2 - 3 - 8 - 15 - 10
C4
Prix Valparaiso Sporting Club - Grand Handicap De Deauville
15:15 • Plat •
5 - 14 - 8 - 2 - 7
C5
Larc Prix Maurice De Gheest
15:50 • Plat •
5 - 7 - 6 - 1 - 2
C6
Prix Club Hipico Santiago - Prix Moonlight Cloud
16:25 • Plat •
9 - 5 - 3 - 12 - 10
C7
Osaf - Prix De Reux
17:00 • Plat •
3 - 11 - 9 - 8 - 7
C8
Prix Hipodromo De San Isidro
17:35 • Plat •
11 - 10 - 6 - 5 - 1
C9
Prix Club Hipico Concepcion - Prix Normandie Equestrian Week
18:10 • Plat •
14 - 7 - 4 - 2 - 6
C10
Prix De La Baigneuse
18:40 • Plat •
9 - 7 - 5 - 8 - 13
C1
Prix Preis Der Finum.private Finance Ag
11:20 • Plat •
5 - 2 - 3 - 6 - 1
C2
Prix Sparkassen-Sprintserie - 5. Lauf
11:50 • Plat •
12 - 11 - 4 - 9 - 5
C3
Prix Wettstar.de-Rennen
12:20 • Plat •
2 - 3 - 6 - 5 - 7
C4
Prix Bsv Spezialtiefbau Rennen
12:50 • Plat •
2 - 4 - 1 - 14 - 3
C5
Prix Hoppegartener Stuten-Preis
13:25 • Plat •
9 - 3 - 14 - 7 - 4
C6
Prix Racebets.de Hoppegartener Flieger-Preis
14:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Preis Vom Brandenburger Tor
14:40 • Plat •
14 Partants
Pariez
C8
Prix Longines 131. Grosser Preis Von Berlin
15:20 • Plat •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Preis Der Haase Industrie-Service Gmbh
15:55 • Plat •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Hoppegartener Steher-Preis
16:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C11
Prix Pferdewetten.de-Rennen
17:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C12
Prix Volker Franz-Rennen
17:30 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Prix De La Porte Doree
11:35 • Trot attelé •
8 - 1 - 7 - 4 - 6
C2
Prix De Tourtoirac
12:05 • Trot attelé •
8 - 10 - 5 - 9 - 7
C3
Prix De Forges-Les-Eaux
12:35 • Trot monté •
6 - 7 - 2 - 3
C4
Prix De Morangis
13:05 • Trot attelé •
11 - 4 - 12 - 7 - 3
C5
Prix De La Place Vauban
13:40 • Trot monté •
6 - 8 - 7 - 1 - 3
C6
Prix De Chalons Du Maine
14:15 • Trot attelé •
3 - 4 - 7 - 8 - 9
C7
Prix Du Ballon D'alsace
14:50 • Trot attelé •
1 - 3 - 7 - 8 - 4
C8
Prix D'aigremont
15:32 • Trot attelé •
6 - 10 - 11 - 4 - 8
C1
Prix De Longueville
14:00 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C2
Prix Granville Terre Et Mer (Gr A)
14:30 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C3
Prix Pmu De Granville Terre Et Mer(Gr B)
15:00 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C4
Trophee Vert Des Apprentis Krafft
15:30 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C5
Grand Prix Le Stelsia Casino De Granvill
16:07 • Trot attelé •
16 - 10 - 7 - 15 - 3
C6
Prix De Breville-Sur-Mer
16:45 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Guerin Pf
17:15 • Trot monté •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Yves Rocher
17:45 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C1
Prix De Longchamp
16:42 • Plat •
7 - 4 - 9 - 5 - 8
C2
Prix Philippe De Bourgoing (Prix De Goulet)
17:17 • Plat •
3 - 5 - 9 - 4 - 1
C3
Prix De Maisons-Laffitte
17:52 • Plat •
7 - 6 - 2 - 3 - 1
C4
Prix Elisabeth Mussat
18:25 • Plat •
4 - 14 - 3 - 5 - 2
C5
Prix Wings Of Eagle
18:55 • Plat •
5 - 1 - 3 - 4 - 9
C6
Prix D'ecouche
19:25 • Plat •
2 - 5 - 1 - 4 - 8
C7
Prix Hubert Bassot
19:55 • Plat •
6 - 1 - 5 - 4 - 3
C1
Prix De Newmarket
19:10 • Plat •
1 - 2 - 5 - 7 - 4
C2
Prix D'ascot
19:40 • Plat •
5 - 3 - 4 - 1 - 2
C3
Prix D'epsom
20:10 • Plat •
5 - 2 - 1 - 6 - 4
C1
Prix Course 01
06:00 • Plat •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Course 02
06:30 • Plat •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Course 03
07:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Course 04
07:30 • Plat •
16 Partants
Pariez
C5
Prix Course 05
08:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Course 06
08:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C7
Prix Course 07
09:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Course 08
09:30 • Plat •
9 - 2 - 11 - 3 - 13
C9
Prix Course 09
10:00 • Plat •
8 - 1 - 4 - 3 - 2
C10
Prix Course 10
10:30 • Plat •
9 - 12 - 1 - 3 - 6
C11
Prix Course 11
11:00 • Plat •
3 - 12 - 5 - 8 - 9
C1
Prix Vaissel Aix - Px Du Lac (Gr A)
14:00 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C2
Prix Du Bourget Du Lac (Gr B)
14:30 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Dominique Cousin - Prix De Corsuet
15:00 • Trot monté •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Lafon Electricite-Prix Des Echelles
15:40 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C5
Prix Region Auvergne-Rhone-Alpes
16:10 • Trot attelé •
7 - 5 - 3 - 1 - 10
C6
Prix Bochard Charpente - Prix De Vichy
16:40 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C7
Prix D'albens
17:10 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C8
Prix De Grenoble
17:40 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.