Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 09/08/2021

  • Réunion 1 • CLAIREFONTAINE – 13:30
  • C1
    Prix Journal Le Veinard (Prix De La Cote De Nacre) Pari Quinté 13:50 • Plat • 7 - 16 - 13 - 4 - 14 - 1
    C2
    Prix Www.leveinard.com (Prix De La Cote D'albatre) 14:25 • Plat • 9 - 2 - 1 - 17 - 8
    C3
    Prix Le Veinard S'engage (Prix De Fierville-Les-Parcs) 15:00 • Plat • 3 - 11 - 10 - 2 - 4
    C4
    Px De La Caricature Humoristique Par Joyeux (Px De Blangy-Le Pick 5 15:35 • Plat • 2 - 9 - 6 - 14 - 8
    C5
    Prix Audiotel 08 99 70 98 98 (Prix Des Ypreaux) 16:10 • Steeple-chase • 2 - 4 - 5 - 1 - 3
    C6
    Prix La Selection Du Veinard.com (Prix Des Aconites) 16:45 • Steeple-chase • 3 - 6 - 5 - 2 - 4
    C7
    Prix Les Tuyaux Le Veinard (Prix Des Platanes) 17:20 • Steeple-chase • 4 - 2 - 1 - 6 - 3
    C8
    Prix Pronostics Le Veinard (Prix Des Orchidees) 17:55 • Haies • 1 - 10 - 14 - 2 - 13
  • Réunion 2 • BEL-OSTENDE – 11:05
  • C1
    Prix Prijs Aceg - Ex Prijs Aslan 11:35 • Plat • 2 - 1 - 6 - 3 - 4
    C2
    Prix Prijs Kompas Camping - Ex Prijs Leono 12:05 • Plat • 10 - 7 - 8 - 3 - 9
    C3
    Prix Prijs Wijnhuis Bollaert - Ex Prijs Lauva 12:35 • Plat • 5 - 10 - 1 - 11 - 3
    C4
    Prix Prijs Topaze - Ex Prijs Lejonet 13:05 • Plat • 11 - 6 - 10 - 12 - 8
    C5
    Prix Prijs Wellington Golf - Ex Prijs Simba 13:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Eurotierce. 14:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Ladbrokes. 14:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Bingoal 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • VITTEL – 11:30
  • C1
    Prix General Christian D'arbonneau 11:50 • Steeple-chase • 4 - 6 - 5 - 2 - 1
    C2
    Prix Marechal Lyautey 12:20 • Haies • 2 - 6 - 9 - 1 - 10
    C3
    Prix Vittel Thermal Spa 12:50 • Plat • 4 - 6 - 3 - 9 - 2
    C4
    Prix D'hareville 13:25 • Plat • 5 - 3 - 2 - 8 - 7
    C5
    Prix Du Conseil Departemental Des Vosges 14:07 • Plat • 6 - 1 - 4 - 7 - 2
    C6
    Grand Prix De La Ville De Vittel 14:42 • Plat • 4 - 14 - 10 - 5 - 1
    C7
    Prix Du Casino De Vittel 15:17 • Plat • 5 - 8 - 1 - 12 - 11
  • Réunion 4 • LES SABLES D'OLONNE – 15:22
  • C1
    Prix Aime Prezeau 15:52 • Trot attelé • 6 - 4 - 1 - 5 - 11
    C2
    Prix Maurice De Folleville 16:27 • Trot attelé • 12 - 1 - 9 - 4 - 6
    C3
    Prix Charles Fournier 17:02 • Trot attelé • 3 - 7 - 6 - 1 - 4
    C4
    Prix Jean-Pierre Barre 17:37 • Trot attelé • 15 - 9 - 13 - 7 - 8
    C5
    Prix Des Haras Nationaux Pick 5 18:12 • Trot attelé • 1 - 11 - 8 - 4 - 9
    C6
    Prix Charles Rousseau 18:45 • Trot attelé • 9 - 13 - 10 - 1 - 12
    C7
    Prix De Longeville 19:15 • Trot monté • 7 - 9 - 2 - 8 - 10
    C8
    Prix Xavier Hoffmann 19:45 • Trot attelé • 10 - 7 - 4 - 8 - 6
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 18:00
  • C1
    Prix Granimond (Prix Des Aconits) 18:30 • Trot attelé • 7 - 3 - 8 - 2 - 9
    C2
    Prix Roland Jaffrelot 19:00 • Trot attelé • 5 - 7 - 1 - 8 - 3
    C3
    Prix Siki Du Padouin 19:30 • Trot attelé • 12 - 9 - 5 - 11 - 4
    C4
    Prix Ouragon 20:00 • Trot attelé • 9 - 4 - 2 - 6 - 3
    C5
    Prix Des Tourterelles 20:30 • Trot attelé • 6 - 3 - 1 - 2 - 4
    C6
    Prix Manouane 20:57 • Trot attelé • 7 - 8 - 6 - 3 - 5
    C7
    Prix De La Croisette 21:24 • Trot attelé • 8 - 7 - 6 - 2 - 4
  • Réunion 6 • DIEPPE – 13:00
  • C1
    Prix Du Chêne Vert (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Vallon De Vasterival (Gr B) 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pierre Petit 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De L'arbre A Papillons 15:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Champlain 15:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Posidonie 16:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Departement De Seine Maritime 16:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De L'albâtre (Gr A) 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Du Vallon Morel (Gr B) 17:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SAF-TURFFONTEIN – 12:45
  • C1
    Prix Welcome To Turffontein Maiden Plate 13:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Happy National Women's Day Maiden Plate 13:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabonline.co.za Mr 94 Handicap 14:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 76 Handicap 15:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Middle Stakes 15:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Computaform Online Classified Stakes 16:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Betontab.co.za Mr 80 Handicap 16:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Turffontein Racemeeting Sunday 15 August Classifie 17:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • GB-AYR – 14:20
  • C1
    Virgin Bet Handicap 14:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Qts Group Handicap 15:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Big Al's 50Th Birthday Handicap 16:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Qts British Stallion Studs Ebf Fillies' Novice Stakes (Gbb R 16:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Qts Training Handicap 17:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Qts Handicap 17:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • IRE-BALLINROBE – 17:15
  • C1
    J.j. Burke Car Sales 3-Y-O Maiden Hurdle 17:45 • Haies • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Broderick's Electrical Maiden Hurdle 18:15 • Haies • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Flannery's Bistro Handicap Hurdle (80-109) 18:45 • Haies • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Connolly's Red Mills Irish Ebf Auction Maiden Hurdle 19:15 • Haies • 12 Partants
    Pariez
    C5
    C.j. Sheeran Ltd Handicap Hurdle (80-102) (Div 1) 19:45 • Haies • 18 Partants
    Pariez
    C6
    C.j. Sheeran Ltd Handicap Hurdle (80-102) (Div 2) 20:15 • Haies • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Burleigh Accountancy Handicap Hurdle 20:45 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Cummins Homevalue Hardware Flat Race 21:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-SOLVALLA – 17:50
  • C1
    Prix Trearingslopp Ston 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Femaringslopp 19:05 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ulf Collstams Lopp - Customserien K100 20:36 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stolopp 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Guldklockan 2021, K500 Forsokslopp 19 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez