Les course de la réunion 10 11/08/2021 à SWE-SOLVALLA
18:30
R10 C1
Prix Breeders Course 3 Years Old - Bonuslopp
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
25381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cubalibre Jet
5a 3a 1a 0a 3a
WILHELM Paa. - 2140
m - M3
- PAAL Wilhelm
5a 3a 1a 0a 3a
Gains : 11238 €
2
Icare Williams
Da 0a 6a 0a 0a Da 7a
DJUSE Mat. - 2140
m - H3
- DJUSE Mattias
Da 0a 6a 0a 0a Da 7a
Gains : 1666 €
3
Porto
2a 2a
4
Lucifer Boko
3a 0a Da 5a 2a 1a 6a Da 6a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H3
- RIORDAN Jerry
3a 0a Da 5a 2a 1a 6a Da 6a
Gains : 9333 €
5
Ciak Bi
1a 1a (20) Aa 2a 1a
KONTIO Jor. - 2140
m - M3
- NURMOS Timo
1a 1a (20) Aa 2a 1a
Gains : 15650 €
18:53
R10 C2
Prix Fyraaringslopp - Ston
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Malvha Ha
0a 6a 0a 0a 0a 3a (20) 5a 1a 2a 3a 1a 2a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F4
- SVEDBERG Markus B
0a 6a 0a 0a 0a 3a (20) 5a 1a 2a 3a 1a 2a
Gains : 87876 €
2
Sashay Kemp
0a 5a 5a 6a Da 2a 5a 1a 2a 2a (20) 1a 6a
GOOP Bjo. - 2140
m - F4
- MELANDER Stefan
0a 5a 5a 6a Da 2a 5a 1a 2a 2a (20) 1a 6a
Gains : 42633 €
3
Marion Fouty Bon
2a 5a 3a 5a 1a 1a 1a (20) 1a 1a 2a 1a 1a
KONTIO Jor. - 2140
m - F4
- NURMOS Timo
2a 5a 3a 5a 1a 1a 1a (20) 1a 1a 2a 1a 1a
Gains : 92571 €
4
Quantal Quetzal
0a Da 7a (20) 0a 0a 0a 0a 0a 0a 2a 3a 3a
DJUSE Mat. - 2140
m - F4
- DJUSE Mattias
0a Da 7a (20) 0a 0a 0a 0a 0a 0a 2a 3a 3a
Gains : 35285 €
5
Brezza Du Kras
1a 1a 1a Da 6a Aa 1a Da 1a (20) 1a 1a Aa
FORSS Mik. - 2140
m - F4
- GOCCIADORO Alessandro
1a 1a 1a Da 6a Aa 1a Da 1a (20) 1a 1a Aa
Gains : 76985 €
6
Fantaghiro Brick
2a 3a 6a 6a 7a 2a 1a 5a 4a Da (20) 6a 0a
NYSTROM Pier. - 2140
m - F4
- NYSTROM Lise-Lotte
2a 3a 6a 6a 7a 2a 1a 5a 4a Da (20) 6a 0a
Gains : 61228 €
7
Crashed Eggs
4a 4a Da 6a 4a 5a 4a (20) 4a 3a 0a 2a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- WALMANN Roger
4a 4a Da 6a 4a 5a 4a (20) 4a 3a 0a 2a 2a
Gains : 51847 €
19:20
R10 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
B.t.'s Viclando
1a 1a 6a 3a 6a 1a 5a 5a 0a (20) 0a 0a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H9
- ANDERSSON Tord
1a 1a 6a 3a 6a 1a 5a 5a 0a (20) 0a 0a 0a
Gains : 60257 €
2
Cobbys Nana
7a 5a 3a 2a 3a 6a 0a 0a 2a (20) 4a 0a 0a
KONTIO Jor. - 2140
m - F6
- MATHISEN Marcus
7a 5a 3a 2a 3a 6a 0a 0a 2a (20) 4a 0a 0a
Gains : 50028 €
3
Frequency Am
0a 4a 0a 0a 5a 2a 5a 5a 4a 5a 0a 1a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F6
- SVEDBERG Markus B
0a 4a 0a 0a 5a 2a 5a 5a 4a 5a 0a 1a
Gains : 56542 €
4
Armagnac
2a 0a Da 1a 5a 5a 0a (20) 0a 0a 1a 1a 5a
GOOP Bjo. - 2140
m - M6
- GOOP Bjorn
2a 0a Da 1a 5a 5a 0a (20) 0a 0a 1a 1a 5a
Gains : 62114 €
5
Champ Lane
1a (20) 0a 1a 7a 1a 1a 1a 4a (19) 1a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H5
- NURMOS Timo
1a (20) 0a 1a 7a 1a 1a 1a 4a (19) 1a 2a
Gains : 49666 €
6
Global Undecided
5a 4m 4m Da 1a 2a 2a 3a 0a (20) 7a 5a 2a
SJOSTROM Cla. - 2160
m - H7
- NURMOS Timo
5a 4m 4m Da 1a 2a 2a 3a 0a (20) 7a 5a 2a
Gains : 183714 €
7
Remarkable Feet
3a 7a 7a Da 2a 1a 2a 5a 1a 2a (20) 2a 3a
WESTHOLM Jor. - 2160
m - M6
- WESTHOLM Jorgen
3a 7a 7a Da 2a 1a 2a 5a 1a 2a (20) 2a 3a
Gains : 173095 €
8
Flash Haleryd
2a 0a 0a 4a 3a 8a 5a 0a 5a (20) 0a 0a 0a
OHLSSON Ulf - 2160
m - H9
- STENSTROMER Ulf
2a 0a 0a 4a 3a 8a 5a 0a 5a (20) 0a 0a 0a
Gains : 192929 €
9
Colibri Des Pins
0a 1a 3a 6a 4a 4a 3a 5a 0a 5a 3a (20) 5a
JEPSON Car. J. - 2160
m - H9
- DENNEMAN Johannes
0a 1a 3a 6a 4a 4a 3a 5a 0a 5a 3a (20) 5a
Gains : 148077 €
19:43
R10 C4
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
14476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mirci A'lir
2a 5a 2a 3a (20) 5a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F3
- BERGH Robert
2a 5a 2a 3a (20) 5a 0a
Gains : 7371 €
2
Dior Lilly
5a 4a 1a 3a
3
Visual Alert
Da 0a Da 2a 2a 4a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- DJUSE Mattias
Da 0a Da 2a 2a 4a
Gains : 9428 €
4
Dandruff
4a 3a 2a 1a (20) 6a
ERIKSSON Pet. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Peter
4a 3a 2a 1a (20) 6a
Gains : 8142 €
5
Celie Anora
0a 3a 3a 3a 2a
ERIKSSON And. - 2140
m - F3
- JOHANSSON Stig H
0a 3a 3a 3a 2a
Gains : 8142 €
6
Leonas Yakira
2a 6a 3a 6a 0a 5a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F3
- WESTHOLM Jorgen
2a 6a 3a 6a 0a 5a
Gains : 5428 €
7
Arabbiata Face
1a 0a 0a Da 2a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - F3
- WALMANN Roger
1a 0a 0a Da 2a
Gains : 7047 €
8
Marjons Glory
3a 4a 4a 5a 5a (20) 5a
KARLSSON Pet. - 2140
m - F3
- YTTERGREN Asa
3a 4a 4a 5a 5a (20) 5a
Gains : 5285 €
9
Loaded Leila
4a 2a 3a 1a Da 0a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F3
- SVEDBERG Markus B
4a 2a 3a 1a Da 0a
Gains : 8428 €
10
Felicia Zet
2a 2a 2a
11
Eowyn
7a 8a 7a 2a 3a 3a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F3
- SJOSTROM Claes
7a 8a 7a 2a 3a 3a
Gains : 7333 €
12
Arizona Face
0a 0a 2a (20) Da 2a 0a
GOOP Bjo. - 2140
m - F3
- GOOP Bjorn
0a 0a 2a (20) Da 2a 0a
Gains : 7809 €
20:05
R10 C5
Prix Svensk Travsports Unghastserie Fyraaringslopp - Ston
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
11191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Make My Dream
3a 3a 3a 3a (20) 3a 0a 0a 1a 2a 6a 1a 7a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F4
- SJOSTROM Claes
3a 3a 3a 3a (20) 3a 0a 0a 1a 2a 6a 1a 7a
Gains : 20190 €
2
Habit Silvio
3a 2a Da 8a (20) 8a 1a 4a 1a
GOOP Bjo. - 2140
m - F4
- GOOP Bjorn
3a 2a Da 8a (20) 8a 1a 4a 1a
Gains : 15142 €
3
Honfleur Mearas
7a 1a (20) 2a 4a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- ISING Jasmine
7a 1a (20) 2a 4a
Gains : 13238 €
4
Keira De Veluwe
0a 0a 2a (20) Da 2a 0a 0a 3a 1a 1a 1a 5a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F4
- NURMOS Timo
0a 0a 2a (20) Da 2a 0a 0a 3a 1a 1a 1a 5a
Gains : 20047 €
5
Kia Ora
0a Da 0a 0a 0a 1a 1a (20) 0a 6a 0a Da 4a
ERIKSSON And. - 2140
m - F4
- JOHANSSON Stig H
0a Da 0a 0a 0a 1a 1a (20) 0a 6a 0a Da 4a
Gains : 19809 €
6
Mellby Ivy
4a 6a 7a 7a 4a 5a 2a 4a 1a 2a 5a (20) 3a
WIDELL Kaj - 2140
m - F4
- ERIKSSON Peter I
4a 6a 7a 7a 4a 5a 2a 4a 1a 2a 5a (20) 3a
Gains : 13790 €
7
Vaiana Venit
Da 4a 1a Da 0a Da 1a 6a Da (20) Da Da 8a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- BERGH Robert
Da 4a 1a Da 0a Da 1a 6a Da (20) Da Da 8a
Gains : 10571 €
8
Handle With Care
4a 0a 5a 3a 0a 2a 1a 1a 6a 5a (20) 2a 4a
KONTIO Jor. - 2140
m - F4
- ROCKLINGER Bjorn
4a 0a 5a 3a 0a 2a 1a 1a 6a 5a (20) 2a 4a
Gains : 18523 €
9
Devs Dandelion
4a 1a Da 6a (20) 1a 6a 2a 5a
DJUSE Mat. - 2140
m - F4
- DJUSE Mattias
4a 1a Da 6a (20) 1a 6a 2a 5a
Gains : 13714 €
10
Calla Frontline
4a 1a 3a 2a 4a (20) 7a 0a 5a 0a 2a 2a 3a
LEO MME Emi. - 2140
m - F4
- OLSSON Bengt-Erik
4a 1a 3a 2a 4a (20) 7a 0a 5a 0a 2a 2a 3a
Gains : 16076 €
11
Pretty Primadonna
0a 0a 0a 4a 2a (20) Da 4a 3a 0a 7a 0a 3a
JANSSON Tor. - 2140
m - F4
- HAMMARSTROM Bjorn
0a 0a 0a 4a 2a (20) Da 4a 3a 0a 7a 0a 3a
Gains : 15619 €
20:26
R10 C6
Prix Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
21191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hector Sisu
2a 5a Da 0a 2a 0a 2a (20) Da 3a 7a 6a 1a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H4
- SALMELA Petri
2a 5a Da 0a 2a 0a 2a (20) Da 3a 7a 6a 1a
Gains : 135180 €
2
Take The Credit
0a 0a 4a
3
Capricornus
3a 0a (20) 7a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - M4
- MELANDER Stefan
3a 0a (20) 7a
Gains : 239671 €
4
Vegan Face
0a 0a 0a 0a Da Da (20) 0a 2a 2a 3a 2a 4a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - H4
- KOLGJINI Adrian
0a 0a 0a 0a Da Da (20) 0a 2a 2a 3a 2a 4a
Gains : 61095 €
5
Chestnut Hill
4a 0a 1a Da 0a 4a
MELANDER Ste. - 1640
m - M4
- MELANDER Stefan
4a 0a 1a Da 0a 4a
Gains : 504799 €
6
Boston Wise L.
2a 3a 1a 7a 1a (20) 1a 1a 1a 0a 2a
LENNARTSSON Per - 1640
m - M4
- NURMOS Timo
2a 3a 1a 7a 1a (20) 1a 1a 1a 0a 2a
Gains : 91409 €
7
Global Bookmaker
0a 4a 6a 0a 5a 6a 2a 5a (20) 4a 2a 0a 2a
DJUSE Mat. - 1640
m - H4
- DJUSE Mattias
0a 4a 6a 0a 5a 6a 2a 5a (20) 4a 2a 0a 2a
Gains : 92195 €
8
Fire N'fury
0a 5a 3a 0a 3a 3a 3a 0a 0a 3a Da 5a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H4
- MELANDER Stefan
0a 5a 3a 0a 3a 3a 3a 0a 0a 3a Da 5a
Gains : 54858 €
20:46
R10 C7
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
14476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Someity
0a 6a 3a 1a 2a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F3
- BERGH Robert
0a 6a 3a 1a 2a 0a
Gains : 9904 €
2
Moon On Baroda
4a 1a 4a 3a 2a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F3
- SJOSTROM Claes
4a 1a 4a 3a 2a
Gains : 12904 €
3
Mister Invictus
1a 2a 1a 1a
4
Lorenzo Boko
2a Da 6a 4a Da 3a (20) 1a Da Da 3a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H3
- RIORDAN Jerry
2a Da 6a 4a Da 3a (20) 1a Da Da 3a
Gains : 12380 €
5
That's So Clever
0a 2a 1a (20) 6a 1a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - H3
- SVEDBERG Markus B
0a 2a 1a (20) 6a 1a
Gains : 8857 €
6
Djang Limit
2a 0a 7a 2a 2a 2a
FORSS Mik. - 2140
m - H3
- SALMELA Petri
2a 0a 7a 2a 2a 2a
Gains : 9904 €
7
White Walker
1a 1a 1a 1a
8
Luca Vialli Boko
1a 2a 1a
9
Narciso
4a 1a 0a
10
Illuminati K.w.
8a 4a 1a Da 6a 1a 3a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - M3
- WESTHOLM Jorgen
8a 4a 1a Da 6a 1a 3a
Gains : 9142 €
21:06
R10 C8
Prix Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Double O.seven
6a 1a 1a 3a 3a 1a
2
One For All
0a 0a 5a 0a 2a 1a (20) 1a 2a
SUNDBERG H. O. - 2140
m - H4
- SUNDBERG Hans-Owe
0a 0a 5a 0a 2a 1a (20) 1a 2a
Gains : 13371 €
3
M.t.powertool
3a 7a 1a 0a 1a 2a Da 2a (20) 7a
DJUSE Mat. - 2140
m - H4
- DJUSE Mattias
3a 7a 1a 0a 1a 2a Da 2a (20) 7a
Gains : 11000 €
4
Hannibal Face
2a Da 2a 5a 0a (20) 6a 4a 1a Da Da 6a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - M4
- KOLGJINI Adrian
2a Da 2a 5a 0a (20) 6a 4a 1a Da Da 6a 1a
Gains : 13514 €
5
Cavatappi
1a 5a 1a Da 0a (20) 1a 0a 1a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H4
- NURMOS Timo
1a 5a 1a Da 0a (20) 1a 0a 1a
Gains : 11228 €
6
Excalibur Zet
1a Da 1a 3a Da 3a (20) Da Da 0a 5a Da 3a
OHLSSON Ulf - 2140
m - M4
- REDEN Daniel
1a Da 1a 3a Da 3a (20) Da Da 0a 5a Da 3a
Gains : 11904 €
7
Jeppas Uppercut
1a 0a 0a 1a 3a
JANSSON Tor. - 2140
m - H4
- FELLMAN Elisabet
1a 0a 0a 1a 3a
Gains : 9714 €
8
Don't Be Cruel
4a 1a 1a 8a Da 0a 5a 0a (20) Da 5a Da 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H4
- ROCKLINGER Bjorn
4a 1a 1a 8a Da 0a 5a 0a (20) Da 5a Da 2a
Gains : 13285 €
9
Hamilton Atout
5a 2a 1a Da 6a 5a 5a 4a 1a 4a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H4
- GOOP Bjorn
5a 2a 1a Da 6a 5a 5a 4a 1a 4a
Gains : 12219 €
10
Canzone
5a 0a 6a 0a 2a 0a (20) 7a Da 0a 0a 4a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H4
- LARSSON Henrik
5a 0a 6a 0a 2a 0a (20) 7a Da 0a 0a 4a 5a
Gains : 12600 €
11
Biscaia
3a 2a 3a 3a 3a 1a 3a 0a 3a 3a (20) 4a
KARLSSON Pet. - 2140
m - F4
- MELBERG Nicole
3a 2a 3a 3a 3a 1a 3a 0a 3a 3a (20) 4a
Gains : 13142 €
12
Perfect Illusion
3a 6a 0a Da 3a 3a 1a 1a (20) 0a 5a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H4
- ERIKSSON Veronica
3a 6a 0a Da 3a 3a 1a 1a (20) 0a 5a
Gains : 10990 €
21:26
R10 C9
Prix Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 6
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mellby Happy
1a 3a 2a (20) 0a 0a 0a 3a 4a 1a 1a 2a 1a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F5
- GOOP Bjorn
1a 3a 2a (20) 0a 0a 0a 3a 4a 1a 1a 2a 1a
Gains : 29595 €
2
Mill Cava
3a 0a 1a 8a 8a 1a 3a 1a 1a 1a (20) 0a 7a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- STENSTROMER Ulf
3a 0a 1a 8a 8a 1a 3a 1a 1a 1a (20) 0a 7a
Gains : 31047 €
3
Margareta Tooma
1a 4a 1a 1a (20) Da 7a 6a 8a 2a 3a 0a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F5
- REDEN Daniel
1a 4a 1a 1a (20) Da 7a 6a 8a 2a 3a 0a 0a
Gains : 34228 €
4
Break Through
7a 4a 2a 8a 1a 3a (20) 0a 1a 4a 4a 4a 0a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F5
- SVEDBERG Markus B
7a 4a 2a 8a 1a 3a (20) 0a 1a 4a 4a 4a 0a
Gains : 35780 €
5
Omega Superstar
5a 1a 0a 1a Da 0a 1a 0a 0a Da 0a 0a
FORSS Mik. - 2140
m - F5
- BERGH Robert
5a 1a 0a 1a Da 0a 1a 0a 0a Da 0a 0a
Gains : 37990 €
6
Secret Snap
1a 0a 2a 4a 3a 1a 1a 1a 3a 2a 3a 3a
KONTIO Jor. - 2140
m - F5
- HELGESTAD Kjetil
1a 0a 2a 4a 3a 1a 1a 1a 3a 2a 3a 3a
Gains : 39436 €
7
Digital Pro
3m 0a 2a 5a 6a 1a 4a 1a 7a 3a 0a 0a
SODERHOLM Lar. A. - 2140
m - F5
- BERGSTROM Malin
3m 0a 2a 5a 6a 1a 4a 1a 7a 3a 0a 0a
Gains : 50771 €
8
Galant Sisu
5a 5a 4a 1a 3a (20) 5a 0a 0a 1a 3a 6a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F5
- GOOP Bjorn
5a 5a 4a 1a 3a (20) 5a 0a 0a 1a 3a 6a 3a
Gains : 69900 €
9
Myse D'erpion
8a 0a 3a 2a 5a 6a Da (20) 1a 1a 3a 2a 1a
GOOP Bjo. - 2140
m - F5
- GOOP Bjorn
8a 0a 3a 2a 5a 6a Da (20) 1a 1a 3a 2a 1a
Gains : 39950 €
10
Lovely O.o.
3a 0a 0a Da 2a Da 1a 5a 7a (20) 3a 1a 1a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F5
- BERGH Robert
3a 0a 0a Da 2a Da 1a 5a 7a (20) 3a 1a 1a
Gains : 40714 €
11
Zante Grif
5a 2a 3a Da 0a 5a 1a 4a (20) Da 2a 6a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F6
- BATH Svante
5a 2a 3a Da 0a 5a 1a 4a (20) Da 2a 6a 1a
Gains : 63202 €
12
Beauty Wind
0a 4a 3a 2a 0a 1a 6a 3a (20) 2a 1a 1a 4a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F4
- GOOP Bjorn
0a 4a 3a 2a 0a 1a 6a 3a (20) 2a 1a 1a 4a
Gains : 72797 €
13
Selma Toll
5a 1a 0a 1a 0a 0a 8a 3a (20) 5a 1a 0a 0a
JANSSON Tor. - 2140
m - F8
- ASBERG Jimmy A
5a 1a 0a 1a 0a 0a 8a 3a (20) 5a 1a 0a 0a
Gains : 70695 €
14
Saga Doc
2a 6a 1a 6a 0a 0a Da (20) 0a 4a 5a 4a 4a
ANDERSEN Tro. - 2140
m - F8
- ANDERSEN Troels
2a 6a 1a 6a 0a 0a Da (20) 0a 4a 5a 4a 4a
Gains : 75419 €
15
Miss Silver
1a 4a 1a 6a 4a 4a 5a 1a 4a (20) Da 2a 5a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - F6
- BERGH Robert
1a 4a 1a 6a 4a 4a 5a 1a 4a (20) Da 2a 5a
Gains : 87233 €
21:46
R10 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Amalencius B.b.
1a 0a 1a 0a Da 1a Da 2a 3a 1a 1a (20) 1a
SJOSTROM Cla. - 2640
m - H4
- NURMOS Timo
1a 0a 1a 0a Da 1a Da 2a 3a 1a 1a (20) 1a
Gains : 33380 €
2
Bugatti Miles
2a 5a 1a Da 1a (20) 0a 0a 0a 0a 1a 0a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - M5
- REDEN Daniel
2a 5a 1a Da 1a (20) 0a 0a 0a 0a 1a 0a 4a
Gains : 31380 €
3
Suarez
5a 0a 1a 3a 5a 1a 1a 1a 1a 0a (20) 0a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - H7
- BERGH Robert
5a 0a 1a 3a 5a 1a 1a 1a 1a 0a (20) 0a 0a
Gains : 41699 €
4
Mateo De Reve
1a 1a 2a 5a 1a Da 0a 3a 4a 5a 3a (20) 5a
GOOP Bjo. - 2640
m - M5
- GOOP Bjorn
1a 1a 2a 5a 1a Da 0a 3a 4a 5a 3a (20) 5a
Gains : 28455 €
5
Made Of Stars
Da 3a 2a 6a 1a (20) 0a 1a 1a 2a 1a 3a 6a
WESTHOLM Jor. - 2640
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
Da 3a 2a 6a 1a (20) 0a 1a 1a 2a 1a 3a 6a
Gains : 38857 €
6
Usain Tilly
0a 6a 1a 1a 6a (20) 5a Da (19) Da 1a 1a
LENNARTSSON Per - 2640
m - H4
- LENNARTSSON Per
0a 6a 1a 1a 6a (20) 5a Da (19) Da 1a 1a
Gains : 30609 €
7
Magnolia Boy
1a 2a 0a (20) 0a 5a 0a 0a 5a 2a 7a 0a 5a
LARSSON Fre. B. - 2640
m - M7
- LARSSON Fredrik B
1a 2a 0a (20) 0a 5a 0a 0a 5a 2a 7a 0a 5a
Gains : 37952 €
8
Casanova Majo
6a 3a 0a 0a 1a 2a 3a 0a 0a (20) 0a 0a 1a
ERIKSSON Han. G. - 2640
m - H7
- ERIKSSON Hans G
6a 3a 0a 0a 1a 2a 3a 0a 0a (20) 0a 0a 1a
Gains : 31000 €
9
Timorol
4a 9a Da 1a (20) 0a Da 5a 1a 1a 0a 0a 3a
WIDELL Kaj - 2640
m - H5
- ERIKSSON Ulf
4a 9a Da 1a (20) 0a Da 5a 1a 1a 0a 0a 3a
Gains : 29971 €
10
Zeolit
0a 2a 3a 1a 3a 4a 6a 3a 5a 4a 1a (20) 0a
JANSSON Tor. - 2640
m - H4
- AKERFELDT Jari
0a 2a 3a 1a 3a 4a 6a 3a 5a 4a 1a (20) 0a
Gains : 32657 €
11
Master Of Trix
2a 0a 4a 2a (20) 0a 0a 0a 1a 0a 0a 3m 4m
ADIELSSON Eri. - 2640
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
2a 0a 4a 2a (20) 0a 0a 0a 1a 0a 0a 3m 4m
Gains : 30500 €
12
Marjons Sleipner
0a 1a 3a 0a 2a Da 5a Da Dm 1a 2a 0a
KARLSSON Pet. - 2640
m - M5
- YTTERGREN Asa
0a 1a 3a 0a 2a Da 5a Da Dm 1a 2a 0a
Gains : 33371 €
J'ai déjà un compte.