Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 13/08/2021

  • Réunion 1 • CABOURG – 18:30
  • C1
    Prix Des Coreopsis Pick 5 19:00 • Trot attelé • 5 - 1 - 7 - 9 - 13
    C2
    Prix Des Liserons 19:34 • Trot attelé • 8 - 7 - 9 - 6 - 11
    C3
    Prix Bruno Coquatrix Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 1 - 8 - 9 - 3 - 5
    C4
    Prix Des Niveoles 20:45 • Trot attelé • 2 - 9 - 3 - 8 - 4
    C5
    Prix Des Dauphinelles 21:15 • Trot attelé • 1 - 2 - 3 - 10 - 7
    C6
    Prix Des Soucis 21:45 • Trot attelé • 6 - 4 - 1 - 3 - 7
    C7
    Prix Des Verveines 22:15 • Trot monté • 7 - 9 - 8 - 1 - 10
    C8
    Prix Des Ifs 22:42 • Trot monté • 15 - 12 - 13 - 9 - 10
  • Réunion 2 • HOL-DUINDIGT – 11:10
  • C1
    Prix Atogos G 11:40 • Trot attelé • 7 - 10 - 8 - 3 - 11
    C2
    Prix Coup Droit 12:10 • Trot attelé • 11 - 9 - 12 - 6 - 4
    C3
    Prix Bailly Ii 12:40 • Trot attelé • 10 - 9 - 4 - 3 - 5
    C4
    Prix Com Karat 13:10 • Trot attelé • 7 - 10 - 4 - 12 - 2
    C5
    Prix Acrobate L 13:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Boy Du Verbois 14:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Aiglon 14:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • SAF-FAIRVIEW – 11:25
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Work Riders Maiden Plate 11:55 • Plat • 7 - 1 - 8 - 5 - 3
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 12:25 • Plat • 10 - 1 - 5 - 9 - 3
    C3
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate 12:55 • Plat • 5 - 2 - 1 - 3 - 6
    C4
    Prix Bettingworld.bet Fm 64 Handicap 13:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tellytrack.com Mr 84 Handicap 14:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Computaform Online Mr 68 Handicap 14:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing Association Fm 76 Handicap 15:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 68 Handicap 15:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Fairview Racemeeting Tuesday 17 August Fm 86 Handi 16:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • AMIENS – 12:55
  • C1
    Prix Ourasi 13:25 • Trot attelé • 4 - 5 - 7 - 1 - 3
    C2
    Prix Mon Tourbillon 14:02 • Trot attelé • 4 - 7 - 6 - 3 - 8
    C3
    Prix Bellino Ii 14:37 • Trot attelé • 1 - 4 - 10 - 9 - 3
    C4
    Prix Une De Mai 15:12 • Trot attelé • 4 - 5 - 2 - 1 - 6
    C5
    Prix Toscan 15:47 • Trot attelé • 3 - 4 - 8 - 7 - 9
    C6
    Prix Faquir Du Vivier 16:22 • Trot monté • 11 - 1 - 9 - 5 - 3
    C7
    Prix Fandango 16:57 • Trot attelé • 6 - 9 - 8 - 3 - 2
    C8
    Prix Quioco 17:32 • Trot attelé • 2 - 11 - 5 - 3 - 6
  • Réunion 5 • CLAIREFONTAINE – 13:25
  • C1
    Prix Sensations Du Jeu (Prix The Wonder) 13:45 • Plat • 2 - 5 - 4 - 1 - 3
    C2
    Prix Equipe Du Casino De Villers-Sur-Mer (Prix De La Chance) 14:20 • Plat • 5 - 4 - 3 - 6 - 1
    C3
    Prix Restaurant Du Casino (Prix Highest Honor) 14:55 • Plat • 1 - 8 - 5 - 2 - 6
    C4
    Prix Casino Et Courses (Prix Tip Moss) 15:30 • Plat • 6 - 5 - 2 - 7 - 1
    C5
    Prix Villers-Sur-Mer (Prix De La Vespiere) 16:05 • Plat • 2 - 3 - 5 - 4 - 8
    C6
    Prix Flash Du Casino (Prix Du Trefle) Pick 5 16:40 • Plat • 7 - 8 - 9 - 2 - 4
    C7
    Prix Casino Tranchant De Villers-Sur-Mer (Prix Des Peupliers 17:15 • Steeple-chase • 6 - 2 - 3 - 1 - 7
    C8
    Prix Jackpot Au Casino (Prix Des Capucines) 17:50 • Haies • 4 - 12 - 13 - 8 - 2
    C9
    Prix Groupe Tranchant (Prix Des Fusains) 18:25 • Haies • 1 - 9 - 10 - 2 - 5
  • Réunion 6 • PORNICHET LA BAULE – 17:47
  • C1
    Prix Sylvain Guiheneuf 18:07 • Plat • 10 - 9 - 1 - 6 - 13
    C2
    Prix Jean-Claude Roy 18:42 • Plat • 2 - 1 - 7 - 9 - 3
    C3
    Prix Claude Rouget 19:17 • Plat • 4 - 8 - 5 - 2 - 3
    C4
    Prix Toyota Gca Saint Nazaire (Prix Madame Francois Andre) 19:50 • Plat • 6 - 1 - 4 - 8 - 7
    C5
    Prix Association Poneys Au Galop (Prix Lucien Ollive) 20:30 • Plat • 4 - 2 - 1 - 5 - 7
    C6
    Prix Go Interim (Prix Du Moulin De Rochefort) 21:00 • Plat • 9 - 1 - 11 - 5 - 8
    C7
    Prix Des Ambulances Sansoucy (Prix Jacques Firino) 21:30 • Plat • 7 - 6 - 3 - 5 - 8
  • Réunion 7 • CAGNES SUR MER – 19:20
  • C1
    Prix Nana Du Las Vegas 19:50 • Trot attelé • 6 - 4 - 7 - 2 - 3
    C2
    Prix Des Jonquilles 20:20 • Trot attelé • 7 - 5 - 2 - 6 - 1
    C3
    Prix Du Trophee D'auguste 20:50 • Trot attelé • 4 - 2 - 7 - 6 - 3
    C4
    Prix Des Palmiers 21:20 • Trot attelé • 10 - 4 - 1 - 11 - 9
    C5
    Prix Roller Quick 21:50 • Trot attelé • 1 - 10 - 8 - 6 - 7
    C6
    Prix Des Alouettes 22:20 • Trot attelé • 3 - 7 - 8 - 4 - 1
  • Réunion 8 • IRE-CURRAGH – 16:55
  • C1
    Finlay Volvo Curragh Stakes (Listed) 17:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Mongey Communications Handicap 17:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Irish Racing Yearbook 2022 Nursery Handicap 18:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Fitzdares Royal Whip Stakes (Group 3) 19:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Dmg Media Maiden 19:30 • Plat • 23 Partants
    Pariez
    C6
    Comer Group International Irish St Leger Trial Stakes (Group 20:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Derek O'sullivan Memorial Apprentice Handicap (45-70) 20:30 • Plat • 26 Partants
    Pariez
    C8
    Tri Equestrian Handicap (45-65) 21:00 • Plat • 26 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-UMAKER – 17:50
  • C1
    Prix Svensk Travsports Inskolningslopp - Fordel Ston 18:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ung I Norr - Trearingslopp 18:42 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa 19:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Damklubbens Ungdomsserie, Avd.4 - K150 19:52 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stolopp 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Norrlandska Elitstoet 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Golf I Hastvag - Spartrappa 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Hot'n Cold 21:33 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SPA-SON PARDO – 20:10
  • C1
    Premi Copa D'espanya - 3 Anys 20:40 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Copa D'espanya - 4 Anys 21:05 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Copa D'espanya - 2 Anys 21:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Starlight Cn 21:55 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Tarpan De Vixi 22:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Copa D'espanya - 5 I Mes Anys 22:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Harita 23:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:41 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:49 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:21 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:29 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 23:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tale Of The Cat Stakes 23:39 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Claiming 00:13 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-GULFSTREAM PARK – 19:30
  • C1
    Prix Race 1 20:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:34 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:06 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:13 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:46 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Optional Claiming 23:19 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 23:53 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 00:27 • Plat • 9 Partants
    Pariez