Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 14/08/2021

  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:38
  • C1
    Prix D'isigny 13:58 • Plat • 5 - 9 - 6 - 7 - 3
    C2
    Prix D'hudimesnil 14:33 • Plat • 1 - 6 - 7 - 4 - 2
    C3
    Prix Hong Kong Jockey Club - Prix Du Vieux Bassin Pari Quinté 15:15 • Plat • 6 - 1 - 12 - 10 - 11
    C4
    Prix De Lieurey 15:50 • Plat • 8 - 5 - 2 - 4 - 6
    C5
    Prix Guillaume D'ornano - Haras Du Logis Saint-Germain 16:25 • Plat • 6 - 2 - 7 - 3 - 8
    C6
    Prix Michel Houyvet 17:00 • Plat • 6 - 3 - 2 - 4 - 8
    C7
    Prix Du Quai Sainte-Catherine Pick 5 17:35 • Plat • 14 - 10 - 2 - 8 - 13
    C8
    Prix D'houlley Pick 5 18:12 • Plat • 14 - 5 - 12 - 6 - 7
    C9
    Prix De Fiquefleur 18:58 • Plat • 14 - 2 - 7 - 12 - 11
  • Réunion 2 • DIEPPE – 10:30
  • C1
    Prix D'aigueperse 10:50 • Haies • 9 - 2 - 3 - 10 - 4
    C2
    Prix Choute 11:20 • Haies • 8 - 4 - 3 - 6 - 9
    C3
    Prix De L'ailly 11:50 • Haies • 1 - 6 - 7 - 4 - 5
    C4
    Prix Rene Menard 12:20 • Haies • 7 - 5 - 3 - 2 - 4
    C5
    Prix Mandarino 12:50 • Steeple-chase • 1 - 8 - 2 - 3 - 7
    C6
    Prix Le Roi Thibault 13:23 • Haies • 6 - 1 - 3 - 5
    C7
    Prix Arenice 13:53 • Steeple-chase • Annulée
    Pariez
  • Réunion 3 • ENGHIEN SOISY – 11:35
  • C1
    Prix De La Gare De L'est 12:05 • Trot attelé • 3 - 7 - 5 - 6 - 4
    C2
    Prix De Pornic 12:35 • Trot attelé • 4 - 10 - 3 - 2 - 6
    C3
    Prix De L'hotel De Ville 13:05 • Trot attelé • 3 - 4 - 10 - 1 - 6
    C4
    Prix De La Porte De Vitry 13:40 • Trot attelé • 15 - 6 - 10 - 4 - 9
    C5
    Prix De La Place De Valois 14:15 • Trot monté • 8 - 5 - 2 - 10 - 3
    C6
    Prix De Marnes-La-Coquette 14:50 • Trot attelé • 11 - 6 - 1 - 9 - 2
    C7
    Prix De L'odeon 15:32 • Trot attelé • 7 - 5 - 10 - 11 - 8
    C8
    Prix De Londres 16:07 • Trot monté • 7 - 8 - 6 - 3 - 2
  • Réunion 4 • HYERES – 16:12
  • C1
    Prix De Carqueiranne 16:42 • Trot attelé • 2 - 9 - 7 - 3 - 10
    C2
    Prix Du Domaine Sainte Philomene 17:17 • Trot attelé • 4 - 12 - 8 - 10 - 2
    C3
    Prix Florence Lecellier 17:52 • Trot attelé • 9 - 11 - 3 - 12 - 8
    C4
    Prix De La Londe Les Maures 18:29 • Trot attelé • 9 - 4 - 5 - 7
    C5
    Prix Des Bormes Les Mimosas 19:13 • Trot attelé • 7 - 6 - 5 - 4 - 3
    C6
    Prix Du Lavandou 19:43 • Trot attelé • 11 - 8 - 5 - 9 - 10
    C7
    Prix Joseph De Vita 20:13 • Trot attelé • 9 - 14 - 11 - 7 - 3
  • Réunion 5 • AUT-BADEN – 17:15
  • C1
    Prix Großer Preis Vom Weinbau Waldhäusl In Sooß 16:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Großer Preis Von Peschak Immobilien Gmbh 16:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Großer Preis Der Elektriker - Ing. Rene Schöngruber 17:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix 'ausgetrabt'-Pokal 17:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hans Bruckberger-Gedenkrennen 18:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Großer Preis Von Rothkegel Glas & Licht Gmbh - Santmaur 18:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Großer Preis Von Malermeister Haselgruber, Gerstbach Ba 19:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Karosserie Wolfgang Patschnik-Trophy 19:28 • Trot attelé • 1 - 4 - 9 - 10
    C9
    Prix Großer Preis Von Tui - Hans Walcher-Gedenkrennen 19:58 • Trot attelé • 4 - 5 - 2 - 1 - 10
    C10
    Prix 57. Intern. Badener Meile - Großer Preis Der Haustechni 20:28 • Trot attelé • 3 - 9 - 8 - 1 - 6
    C11
    Prix 32Er-Tippspiel-Trophy - Monté-Derby-Trial 20:58 • Trot monté • 2 - 1 - 8 - 4 - 7
  • Réunion 6 • SWE-ABY – 14:15
  • C1
    Prix Aby Stora Trearingspris 14:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ragnar Thorngrens Minne - Fyraaringslopp 15:08 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stora Sprinterpriset 15:31 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Aby Stora Monté Pris 15:53 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sm-Veckan | Stayerlopp 16:20 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Smart Atervinning | Stl Klass Ii, Final 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bertil Knutssons Minne - Stl Diamantstoet, Final 17:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Travronden | Stl Klass I, Final 17:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Flygfrakt | Stl Silverdivisionen, Final 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Scandbio | Stl Bronsdivisionen, Final 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Sofiero Aby Stora Pris 18:43 • Trot attelé • 10 - 4 - 3 - 7 - 9
    C12
    Prix Aby Stora Prispadel 19:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • DIVONNE LES BAINS – 13:30
  • C1
    Px De L'hippo.du Grand Geneve -Px (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Px De L'hippo.du Grand Geneve -Px (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Cessy (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Cessy (Gr B) 15:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ets Ginot Gex 16:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Noel Et Raoul Busset 16:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Grand Prix De Vitesse De Divonne-Les-Bai 17:10 • Trot attelé • 11 - 3 - 6 - 5 - 12
    C8
    Prix De Saint Genis Pouilly 17:50 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Jean "pono" 18:20 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • GB-MARKET RASEN – 17:30
  • C1
    Racing Tv Conditional Jockeys' Selling Hurdle 18:00 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Barrie Wells Trust Novices' Hurdle (Gbb Race) 18:35 • Haies • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Happy Birthday Hayley Bostock Handicap Chase 19:05 • Steeple-chase • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Racing Tv Handicap Chase 19:35 • Steeple-chase • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Racing Tv Novices' Handicap Chase 20:05 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Minster Group Handicap Hurdle 20:35 • Haies • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Racingtv.com Handicap Hurdle 21:05 • Haies • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-MORPHETTVILLE – 03:47
  • C1
    Prix Dominant Handicap 04:17 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Adelaide Galvanising Handicap 04:52 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Junction Handicap 05:27 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix G.h. Mumm Maiden Plate 06:07 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Spring Racing Carnival At Morphettville - Oct. 9 - Nov 06:47 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix James Squire Spring Stakes 07:27 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Grand Syndicates Handicap 08:07 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Furphy Handicap 08:47 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sandra 09:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-CAULFIELD – 03:35
  • C1
    Prix Thank You Mrc Members Handicap 04:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Neds Handicap 04:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Neds Filter Form Handicap 05:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mark Mazzaglia Handicap 05:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ive Print Handicap 06:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Neds Vain Stakes 07:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Beck Probuild Quezette Stakes 07:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix P.b. Lawrence Stakes 08:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Evergreen Turf Regal Roller Stakes 09:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-BELMONT – 05:12
  • C1
    Prix Amelia Park Lodge Plate 05:42 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 06:22 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch - Westspeed Platinum Handicap 07:02 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Silk Veneer Panels Handicap 07:42 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Crown Perth Handicap 08:22 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Devil's Lair Handicap 09:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Privé Fashion Platform Handicap 09:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Heineken-Belmont Newmarket 10:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Happy 60Th Birthday Mark Walker Handicap 10:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-BROOME – 06:23
  • C1
    Prix H & M Tracey Construction Maiden 06:53 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Millar Refrigeration And Airconditioning Services Handi 07:33 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sandfire Roadhouse Handicap 08:14 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Cable Beach Club Resort & Spa Handicap 08:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Carbine Club Of Wa Handicap 09:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix The Roebuck Bay Hotel Pearl Classic 09:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Xxxx Broome Cup 10:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Grace Removals Handicap 11:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-KENILWORTH – 12:25
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Maiden Plate 12:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Maiden Plate 13:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Urbantonic Maiden Plate 14:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Maiden Plate 14:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Computaform Online Mr 80 Handicap 15:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing Association Divided Fm 83 Handicap 15:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Goals & Gallops Mr 88 Handicap 16:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Meeting 18 Aug - Kenilworth Maiden Plate 16:57 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:41 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:47 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:23 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:29 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 23:03 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Saratoga Special S. Presented By Miller Lite 23:39 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Fourstardave Handicap 00:13 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:47 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • SPA-MANACOR – 20:10
  • C1
    Premi Calonge 20:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Gladis Noir 21:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Bandolera 21:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Cala Petita 21:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Alice Frost 22:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Finolis Sb 22:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:20
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:24 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:58 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:32 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:06 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:14 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 22:48 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 23:22 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Benny The Bull Stakes 23:56 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Claiming 00:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez