Les course de la réunion 2 22/08/2021 à GER-HANOVER
11:20
R2 C1
Prix Hannoversche Volksbank-Cup
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
5100 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
11:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
MURZABAYEV B. - 58
k - F2 - SCHIERGEN P.
- Cde 4
Gains : 0 €
5
SILVERIO J. L. - 58
k - F2 - NEDOROSTEK B.
- Cde 1
5p
Gains : 0 €
11:50
R2 C2
Prix Preis Der Volksbank Celle - Niederlassung ...
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
5100 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
11:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
MURZABAYEV B. - 56
k - F2 - SCHIERGEN P.
- Cde 3
Gains : 0 €
PEDROZA E. - 56
k - F2 - Frau F.Schloms
- Cde 4
Gains : 0 €
12:20
R2 C3
Prix Mittelstands - Trophy Der Hannoverschen ...
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
5100 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
12:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Varon (Ger)
15p 1p 11p (20) 2p 3p 5p 3p
WEIS A. - 58
k - H3 - WEIS MME S.
- Cde 3 - Oeil
15p 1p 11p (20) 2p 3p 5p 3p
Gains : 0 €
2
Skipjack (Ire)
2p 6p 7p 3p 2p 6p (20) 8p 17p 9p 6p
CADEDDU M. - 57
k - H3 - M.MEGSNER
- Cde 2
2p 6p 7p 3p 2p 6p (20) 8p 17p 9p 6p
Gains : 0 €
3
Berkut Al Gunay (Ger)
(20) 9p
DE VRIES A. - 56
k - M3 - W.HAUSTEIN
- Cde 9
(20) 9p
Gains : 0 €
4
Camiro (Ger)
(20) 7p
STARKE A. - 56
k - M3 - BOLTE A.
- Cde 1
(20) 7p
Gains : 0 €
5
MURZABAYEV B. - 56
k - F3 - SCHIERGEN P.
- Cde 10
1p
Gains : 0 €
6
Ma Belle Molly (Gb)
14p 5p 1p 9p 7p (20) 8p
PEDROZA E. - 56
k - F3 - D.MOSER
- Cde 5 - Oeil
14p 5p 1p 9p 7p (20) 8p
Gains : 0 €
7
Saba Storm (Ger)
3p 3p 5p 7p (20) 8p
BOJKO J. - 56
k - M3 - BOLTE A.
- Cde 8
3p 3p 5p 7p (20) 8p
Gains : 0 €
8
ASHTON G. - 56
k - H3 - FRAU E.FABIANOVA
- Cde 11
10p
Gains : 0 €
ENGELS MME L.M. - 56
k - H3 - VOVCENKO P.
- Cde 7
Gains : 0 €
10
First Vision (Ger)
6p 4p
PANOV W. - 54
k - F3 - R.DZUBASZ
- Cde 6
6p 4p
Gains : 0 €
11
Shila (Ger)
3p 8p 8p (20) 8p 3p 1p 1p
PECHEUR M. - 54
k - F3 - KLUG M.
- Cde 4
3p 8p 8p (20) 8p 3p 1p 1p
Gains : 0 €
12:50
R2 C4
Prix Preis Der Volksbank Hildesheimer Borde - ...
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
5100 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2000m
Départ prévu :
12:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Northeagles (Ger)
3p 3p
PEDROZA E. - 58
k - F3 - WOHLER Andr.
- Cde 3
3p 3p
Gains : 0 €
2
Speedy View (Gb)
4p 3p 3p 5p 5p
MURZABAYEV B. - 58
k - F3 - VOVCENKO P.
- Cde 4
4p 3p 3p 5p 5p
Gains : 0 €
3
Albany (Ger)
7p 9p (20) 7p 4p 4p 6p
HELFENBEIN A. - 57.5
k - F3 - P.BRADIK
- Cde 9
7p 9p (20) 7p 4p 4p 6p
Gains : 0 €
5
Paloma (Ger)
9p
SCHMIDT MME J. - 57.5
k - F3 - F.Mehl
- Cde 2
9p
Gains : 0 €
6
Raja (Ger)
4p 8p
PANOV W. - 57.5
k - F3 - R.DZUBASZ
- Cde 7
4p 8p
Gains : 0 €
7
Saba Queen (Ger)
8p 8p
GANBAT B. - 57.5
k - F3 - NEDOROSTEK B.
- Cde 1
8p 8p
Gains : 0 €
8
Stollywood (Ger)
8p 5p
PECHEUR M. - 57.5
k - F3 - REESE MME Jan.
- Cde 6
8p 5p
Gains : 0 €
9
Thea Al Gunay (Ger)
(20) 7p
DE VRIES A. - 57.5
k - F3 - W.HAUSTEIN
- Cde 8
(20) 7p
Gains : 0 €
13:23
R2 C5
Prix Private Banking – Trophy - Viererwette Mit ...
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
4800 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
13:23
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Roxalagu (Ger)
6p 5p 1p 3p 5p 6p 3p 12p (20) 6p 13p 2p
MURZABAYEV B. - 61
k - H4 - FRAU K.HARMS
- Cde 12
6p 5p 1p 3p 5p 6p 3p 12p (20) 6p 13p 2p
Gains : 0 €
2
Baylee (Ger)
5p 6p (20) 11p
BOJKO J. - 60
k - F3 - WEISSMEIER M. F.
- Cde 2
5p 6p (20) 11p
Gains : 0 €
3
Little Love (Ger)
3p 6p (19) 4p 2p 7p 3p 1p 3p 11p 4p 8p (
MATHONY MME A. - 59
k - F6 - Frau P.Draper
- Cde 3
3p 6p (19) 4p 2p 7p 3p 1p 3p 11p 4p 8p (
Gains : 0 €
4
Colorado Sun (Ger)
1p 2p 9p 5p 9p 10p (20) 4p 4p 13p 6p 2p
GRIGORIEVA MME L. - 56.5
k - H5 - A.Luft
- Cde 5
1p 2p 9p 5p 9p 10p (20) 4p 4p 13p 6p 2p
Gains : 0 €
5
La Comtesse (Ger)
13p 5p 9p 2p (20) 6p 11p 4p 9p 9p 7p
WOLFF L. - 56
k - F4 - VOVCENKO P.
- Cde 9
13p 5p 9p 2p (20) 6p 11p 4p 9p 9p 7p
Gains : 0 €
6
Magic Knowles
14p 10p 5p 6p 10p (20) 6p 9p (19) 12p 12
MULLER MME SAS. - 55
k - F6 - Frau Saskia Muller
- Cde 1
14p 10p 5p 6p 10p (20) 6p 9p (19) 12p 12
Gains : 3300 €
7
Soldat (Ger)
10p 7p 4p 8p 9p
PANOV W. - 54.5
k - H4 - M.TIMPELAN
- Cde 8
10p 7p 4p 8p 9p
Gains : 0 €
8
Ayrton (Ger)
11p 6p 11p 11p 5p 10p 9p
PECHEUR M. - 54
k - H3 - SPRENGEL C.
- Cde 7 - Oeil Aust
11p 6p 11p 11p 5p 10p 9p
Gains : 0 €
9
Idolo (Ger)
6p 7p 6p 1p 9p 8p (20) 6p 9p 6p 8p 11p 4
HENRIQUE C. - 53.5
k - H8 - H.-J.STOLBERG
- Cde 10 - Oeil Aust
6p 7p 6p 1p 9p 8p (20) 6p 9p 6p 8p 11p 4
Gains : 0 €
10
So Chi (Ger)
8p 3p 4p 6p 5p 11p (20) 7p 4p 5p 4p 5p 6
CADEDDU M. - 53.5
k - F4 - R.DZUBASZ
- Cde 4 - Oeil
8p 3p 4p 6p 5p 11p (20) 7p 4p 5p 4p 5p 6
Gains : 0 €
11
Killea (Ger)
7p 10p 6p (20) 9p 10p 6p
HELFENBEIN A. - 52
k - F5 - D.PAULICK
- Cde 11
7p 10p 6p (20) 9p 10p 6p
Gains : 0 €
12
Perfect Princess (Ger)
9p 8p (18) 8p 0p 7p 6p 0p 0p 0p 3p 8p 0p
ASHTON G. - 52
k - F9 - S.WALSH
- Cde 6
9p 8p (18) 8p 0p 7p 6p 0p 0p 0p 3p 8p 0p
Gains : 0 €
13:55
R2 C6
Prix Bausparkasse Schwabisch Hall – Trophy Der ...
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
6000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1750m
Départ prévu :
13:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nordinsky (Ger)
13p 1p 6p 6p 3p (20) 13p 5p 2p 3p 8p 1p
ENGELS MME L.M. - 62.5
k - H6 - D.MOSER
- Cde 1
13p 1p 6p 6p 3p (20) 13p 5p 2p 3p 8p 1p
Gains : 0 €
2
Free Lips (Ger)
6p 3p 7p 4p 1p 5p (20) 7p 3p 4p 11p 8p (
ASHTON G. - 59.5
k - H4 - FRAU E.FABIANOVA
- Cde 2
6p 3p 7p 4p 1p 5p (20) 7p 3p 4p 11p 8p (
Gains : 0 €
3
Zarena (Ger)
2p 7p 7p 4p 8p (20) 1p 8p 7p 8p (19) 10p
DE VRIES A. - 58
k - F4 - J.H.SMITH
- Cde 4
2p 7p 7p 4p 8p (20) 1p 8p 7p 8p (19) 10p
Gains : 0 €
4
Atze (Ger)
4p 9p 1p 5p 5p (20) 8p
MURZABAYEV B. - 56.5
k - H3 - R.DZUBASZ
- Cde 5
4p 9p 1p 5p 5p (20) 8p
Gains : 0 €
5
Romexa (Ire)
5p 4p 5p 6p (20) 1p 3p
STARKE A. - 55
k - F4 - WEISS Mar.
- Cde 3
5p 4p 5p 6p (20) 1p 3p
Gains : 0 €
6
Woodking (Ger)
8p 2p 3p 8p 3p (19) 10p 1p
PANOV W. - 55
k - H5 - D.MOSER
- Cde 6
8p 2p 3p 8p 3p (19) 10p 1p
Gains : 0 €
7
Kilimanjaro (Ger)
12p 5p 5p 8p (20) 8p 5p 13p 2p 10p 7p 4p
HELFENBEIN A. - 53
k - F4 - M.ANGERMANN
- Cde 7
12p 5p 5p 8p (20) 8p 5p 13p 2p 10p 7p 4p
Gains : 0 €
14:30
R2 C7
Prix Großer Preis Der Hannoverschen Volksbank - ...
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
52000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1750m
Départ prévu :
14:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Augustinus (Ger)
8p 1p 5p 4p 2p (20) 13p 2p 2p 2p
STARKE A. - 60
k - M3 - GREWE H.
- Cde 4
8p 1p 5p 4p 2p (20) 13p 2p 2p 2p
Gains : 37650 €
2
Juanito (Ger)
1p 9p 7p 1p (20) 4p 2p 1p 6p
PANOV W. - 60
k - M3 - D.MOSER
- Cde 5
1p 9p 7p 1p (20) 4p 2p 1p 6p
Gains : 21900 €
3
Night Ocean (Ger)
6p 1p 8p 1p (20) 7p 1p
PEDROZA E. - 60
k - M3 - GREWE H.
- Cde 3
6p 1p 8p 1p (20) 7p 1p
Gains : 0 €
4
New Wizard (Ger)
4p 5p 2p 1p (20) 2p 2p
MURZABAYEV B. - 59
k - H3 - R.DZUBASZ
- Cde 9
4p 5p 2p 1p (20) 2p 2p
Gains : 0 €
5
Hawk
8p 4p 9p 1p
GANBAT B. - 55
k - M3 - NEDOROSTEK B.
- Cde 11
8p 4p 9p 1p
Gains : 0 €
6
Palau (Ger)
2p 3p 2p 4p (20) 5p 6p 5p
WOLFF L. - 55
k - F3 - RICHTER S.
- Cde 7
2p 3p 2p 4p (20) 5p 6p 5p
Gains : 0 €
7
Agamemnon (Ger)
6p 7p 5p
CADEDDU M. - 54
k - H3 - W.HICKST
- Cde 1 - Oeil
6p 7p 5p
Gains : 225 €
8
Icamparo (Ger)
11p 2p 10p 7p
DE VRIES A. - 54
k - M3 - KLEINKORRES A.
- Cde 8
11p 2p 10p 7p
Gains : 0 €
9
Ice Age (Ger)
8p 8p 2p 4p 5p (20) 4p 10p
ENGELS MME L.M. - 54
k - H3 - VOVCENKO P.
- Cde 6
8p 8p 2p 4p 5p (20) 4p 10p
Gains : 0 €
10
The Conqueror (Ger)
6p 1p 2p (20) 6p
BOJKO J. - 54
k - M3 - WOHLER Andr.
- Cde 2
6p 1p 2p (20) 6p
Gains : 0 €
11
Kilkenny (Ger)
(20) 9p 1p
PECHEUR M. - 52
k - F3 - BLUME H. A.
- Cde 10
(20) 9p 1p
Gains : 0 €
15:00
R2 C8
Prix Union Investment – Trophy Der ...
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
6000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2000m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Senato (Gb)
1p 4p 2p 3p 4p
ENGELS MME L.M. - 61
k - H4 - T.REINEKE
- Cde 8
1p 4p 2p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Vanjolie (Ger)
3p 4p 2p 1p
ASHTON G. - 60
k - F4 - FRAU E.FABIANOVA
- Cde 4
3p 4p 2p 1p
Gains : 0 €
3
El Commandante (Ger)
6p 6p 1p 7p 2p (20) 7p 6p 2p 2p 10p 3p 1
STARKE A. - 59.5
k - H6 - SPRENGEL C.
- Cde 3
6p 6p 1p 7p 2p (20) 7p 6p 2p 2p 10p 3p 1
Gains : 0 €
4
Waldenser (Ger)
10p 2p 9p (20) 14p 4p 7p 2p 2p 2p 1p 3p
PECHEUR M. - 58
k - H6 - M.TIMPELAN
- Cde 5
10p 2p 9p (20) 14p 4p 7p 2p 2p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
5
Vendetta (Ger)
9p 3p 2p 6p 5p 3p 3p 9p (20) 1p 1p 3p 2p
MURZABAYEV B. - 57
k - F5 - R.DZUBASZ
- Cde 6 - Oeil
9p 3p 2p 6p 5p 3p 3p 9p (20) 1p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
6
Igneo (Ger)
6p 11p 7p 3p 2p 1p 8p (20) 1p 4p 3p 6p 4
PANOV W. - 56.5
k - H5 - REESE MME Jan.
- Cde 7
6p 11p 7p 3p 2p 1p 8p (20) 1p 4p 3p 6p 4
Gains : 0 €
7
Anchorage (Ger)
5p 5p 11p (20) 9p 5p 10p 1p 13p 5p 7p 6p
GANBAT B. - 54.5
k - H4 - NEDOROSTEK B.
- Cde 1
5p 5p 11p (20) 9p 5p 10p 1p 13p 5p 7p 6p
Gains : 0 €
8
Marygold (Ger)
5p 1p 3p 1p 9p 8p (20) 5p 11p 7p 1p 4p
HELFENBEIN A. - 52.5
k - F5 - D.PAULICK
- Cde 2
5p 1p 3p 1p 9p 8p (20) 5p 11p 7p 1p 4p
Gains : 0 €
15:30
R2 C9
Prix Preis Der Genossenschaftlichen Finanzgruppe
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
10000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
15:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Degas (Ger)
12p 4p 2p 4p 6p (20) 5p 2p 10p 5p 2p 5p
MURZABAYEV B. - 60.5
k - H8 - GERNREICH MME K.
- Cde 4
12p 4p 2p 4p 6p (20) 5p 2p 10p 5p 2p 5p
Gains : 275340 €
2
Mister Bean (Ger)
1p 1p 2p 2p (20) 1p 3p 6p 2p 4p 3p 16p 6
PECHEUR M. - 59.5
k - H6 - M.ANGERMANN
- Cde 7
1p 1p 2p 2p (20) 1p 3p 6p 2p 4p 3p 16p 6
Gains : 0 €
3
Vicente (Ger)
9p 3p 2p 3p 4p 9p (20) 1p 4p 8p 1p 2p 8p
STARKE A. - 57.5
k - H5 - SPRENGEL C.
- Cde 1
9p 3p 2p 3p 4p 9p (20) 1p 4p 8p 1p 2p 8p
Gains : 0 €
4
Narcos (Ger)
1p 1p 3p 1p 3p (20) 9p
PANOV W. - 56
k - H4 - D.MOSER
- Cde 3
1p 1p 3p 1p 3p (20) 9p
Gains : 0 €
5
Star Gypsy
1p 1p 7p 8p 7p 6p 1p (20) 8p 1p 2p 5p 5p
DE VRIES A. - 55
k - H7 - P.J.WERNING
- Cde 5 - Oeil
1p 1p 7p 8p 7p 6p 1p (20) 8p 1p 2p 5p 5p
Gains : 5030 €
6
Wynono (Ger)
2p 1p 2p 1p (20) 7p 2p 2p 2p 5p 2p (19)
CADEDDU M. - 54.5
k - H5 - W.GLANZ
- Cde 6 - Oeil Aust
2p 1p 2p 1p (20) 7p 2p 2p 2p 5p 2p (19)
Gains : 0 €
7
Monte Cinq (Ire)
3p 3p 5p 6p 1p 4p 3p 7p 6p 3p (20) 9p 6p
BECKMANN MME J. - 52.5
k - H7 - BECKMANN MME J.
- Cde 2
3p 3p 5p 6p 1p 4p 3p 7p 6p 3p (20) 9p 6p
Gains : 0 €
16:00
R2 C10
Prix R+V – Trophy Der Hannoverschen Volksbank
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
4500 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
16:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dark Forrest (Ger)
9p 2p 12p 1p 10p 7p 5p 7p (20) 5p 5p 6p
GANBAT B. - 62
k - H9 - MEINECKE MME J. I.
- Cde 1
9p 2p 12p 1p 10p 7p 5p 7p (20) 5p 5p 6p
Gains : 0 €
2
Louna Amica (Ger)
10p 5p 9p 7p (20) 11p 1p 4p 7p (19) 3p 2
PEDROZA E. - 61
k - F5 - Frau F.Schloms
- Cde 4
10p 5p 9p 7p (20) 11p 1p 4p 7p (19) 3p 2
Gains : 0 €
3
Apple Valley (Ire)
1p 7p 3p 10p (20) 6p 13p 4p 11p 8p 7p 2p
WOLFF L. - 60.5
k - F4 - GLODDE MME A.
- Cde 10
1p 7p 3p 10p (20) 6p 13p 4p 11p 8p 7p 2p
Gains : 0 €
4
Olympea
11p 8p 4p 9p 8p (20) 9p 9p 6p 8p 1p 1p 2
ENGELS MME L.M. - 60.5
k - F5 - FRAU V.MULLER
- Cde 11
11p 8p 4p 9p 8p (20) 9p 9p 6p 8p 1p 1p 2
Gains : 6465 €
5
Tayfun (Ger)
2p 9p 1p 6p 6p (20) 6p 18p 2p 2p 4p 5p 7
PANOV W. - 59
k - H6 - M.ANGERMANN
- Cde 6
2p 9p 1p 6p 6p (20) 6p 18p 2p 2p 4p 5p 7
Gains : 0 €
6
Thayarni (Ger)
11p 5p 3p 2p 9p 7p 6p (20) 5p 4p 10p 6p
CADEDDU M. - 59
k - F4 - STEFUTTI MME V.
- Cde 2 - Oeil Aust
11p 5p 3p 2p 9p 7p 6p (20) 5p 4p 10p 6p
Gains : 0 €
7
Trespassed (Ire)
5p 9p 6p 3p 13p 11p (20) 9p 4p 3p 4p 8p
MURZABAYEV B. - 58.5
k - H8 - GLODDE MME A.
- Cde 5
5p 9p 6p 3p 13p 11p (20) 9p 4p 3p 4p 8p
Gains : 0 €
8
Amarcord (Ger)
14p 4p 8p 9p 4p 6p (20) 2p 7p 10p
WINKELER MME Sar. - 57
k - F4 - REESE MME Jan.
- Cde 9
14p 4p 8p 9p 4p 6p (20) 2p 7p 10p
Gains : 0 €
9
Petunie
6p 7p 3p 3p 4p 9p (20) 2p 7p 3p 5p 9p 4p
BOJKO J. - 57
k - F4 - Frau D.Pavel
- Cde 8
6p 7p 3p 3p 4p 9p (20) 2p 7p 3p 5p 9p 4p
Gains : 0 €
10
Talbot
13p 9p 2p 12p 7p (20) 12p 7p
PECHEUR M. - 57
k - H3 - BOLTE A.
- Cde 7
13p 9p 2p 12p 7p (20) 12p 7p
Gains : 0 €
11
Ninaba (Ger)
12p (20) 6p 11p 10p 3p 5p
HELFENBEIN A. - 56
k - F4 - VOVCENKO P.
- Cde 3
12p (20) 6p 11p 10p 3p 5p
Gains : 0 €
16:30
R2 C11
Prix Wir Machen Den Weg Frei – Cup
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
3500 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
16:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aldenham (Ger)
8p 3p 8p 1p (18) 5p 7p 7p 1p 8p (17) 4p
PANOV W. - 59
k - H6 - D.MOSER
- Cde 8
8p 3p 8p 1p (18) 5p 7p 7p 1p 8p (17) 4p
Gains : 0 €
2
Coriolan (Gb)
9p 2p 4p 7p 4p (20) 10p 1p 4p 7p 6p
BECKMANN MME J. - 57
k - H4 - BECKMANN MME J.
- Cde 5
9p 2p 4p 7p 4p (20) 10p 1p 4p 7p 6p
Gains : 0 €
3
Sister Lulu (Ger)
8p 2p 8p 11p (20) 4p 8p 12p 2p 8p 1p (19
STARKE A. - 56
k - F4 - KLUG M.
- Cde 3
8p 2p 8p 11p (20) 4p 8p 12p 2p 8p 1p (19
Gains : 0 €
4
Way Of Lips (Ger)
4p 4p 3p 7p 4p (20) 4p 4p
ASHTON G. - 55
k - F4 - FRAU E.FABIANOVA
- Cde 2
4p 4p 3p 7p 4p (20) 4p 4p
Gains : 0 €
5
Ialysos (Ger)
(20) 7p 3p 8p
HELFENBEIN A. - 54
k - H4 - W.HAUSTEIN
- Cde 6
(20) 7p 3p 8p
Gains : 0 €
6
Wachmann (Ger)
5p 6p 5p 7p (20) 9p 8p 8p 1p 5p 2p 5p 6p
MURZABAYEV B. - 54
k - H5 - RICHTER S.
- Cde 7 - Oeil Aust
5p 6p 5p 7p (20) 9p 8p 8p 1p 5p 2p 5p 6p
Gains : 0 €
7
Chesnee (Ire)
6p 7p 6p 9p 11p (20) 11p 7p 1p 7p 4p 7p
BOJKO J. - 52
k - F6 - A.Luft
- Cde 1
6p 7p 6p 9p 11p (20) 11p 7p 1p 7p 4p 7p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.