Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 25/08/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 17:55
  • C1
    Sulky 4 Ans Qualif 6 - Px G. Le Gonidec Pick 5 18:25 • Trot attelé • 10 - 9 - 3 - 4 - 11
    C2
    Sulky 4 Ans Qualif 5 - Prix J. Thibault 19:00 • Trot attelé • 5 - 7 - 8 - 2
    C3
    Prix De Noailles Pick 5 19:34 • Trot attelé • 1 - 2 - 8 - 7 - 9
    C4
    Prix De Beaune Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 10 - 11 - 8 - 4 - 1
    C5
    Prix Du Perigord 20:50 • Trot attelé • 2 - 6 - 11 - 4
    C6
    Prix D'aurillac 21:17 • Trot attelé • 9 - 7 - 1 - 2 - 4
    C7
    Prix De Segre 21:44 • Trot attelé • 6 - 1 - 14 - 5 - 7
    C8
    Prix De Chateaumeillant 22:11 • Trot monté • 3 - 6 - 2 - 5 - 4
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:15
  • C1
    Prix D'argentan 11:45 • Trot attelé • 4 - 2 - 1 - 7 - 3
    C2
    Prix De Dozulé 12:15 • Trot attelé • 4 - 1 - 2 - 7 - 5
    C3
    Prix De Graigne 12:45 • Trot attelé • 2 - 3 - 7 - 1 - 5
    C4
    Prix De Cherbourg 13:16 • Trot attelé • 2 - 5 - 3 - 7 - 4
  • Réunion 3 • DAX – 11:40
  • C1
    Prix De L'hotel De Chievres 12:00 • Plat • 1 - 7 - 6 - 4 - 2
    C2
    Prix Du Chene De Saint-Vincent De Paul 12:30 • Plat • 5 - 3 - 1 - 7 - 4
    C3
    Prix Des Trois Couronnes 13:00 • Plat • 4 - 1 - 5 - 3 - 2
    C4
    Prix R. De Monbel 13:30 • Plat • 8 - 3 - 7 - 1 - 2
    C5
    Prix De La Barre 14:07 • Plat • 1 - 5 - 2 - 6 - 4
    C6
    Grand Prix De La Ville De Dax 14:41 • Plat • 5 - 1 - 4 - 2 - 3
    C7
    Prix De Saubagnac 15:15 • Plat • 8 - 3 - 7 - 9 - 1
    C8
    Prix Ermack 15:49 • Plat • 1 - 2 - 3 - 5 - 6
  • Réunion 4 • CLAIREFONTAINE – 13:30
  • C1
    Prix 3601 Des Consultants Paris-Turf (Prix Des Renoncules) 13:50 • Plat • 4 - 1 - 5 - 2 - 6
    C2
    Prix Week-End (Prix Des Aubepines) 14:24 • Plat • 2 - 6 - 7 - 5 - 1
    C3
    Prix Paris-Turf (Prix Du Chemin De L'hippodrome) 14:58 • Plat • 5 - 3 - 7 - 2 - 1
    C4
    Prix Paris-Courses (Prix Du Chemin Des Marais) 15:32 • Plat • 1 - 5 - 7 - 3 - 8
    C5
    Prix Paris-Turf Tv (Prix Richard De Normandie) 16:06 • Plat • 5 - 2 - 11 - 13 - 3
    C6
    Prix La Gazette (Prix Des Toits De Chaume) 16:40 • Plat • 8 - 9 - 12 - 10 - 3
    C7
    Prix 3270 Confidences Courses (Prix Du Pre Le Houx) 17:14 • Plat • 1 - 8 - 6 - 5 - 10
    C8
    Prix Paris-Turf.com (Prix Du Lieu Mallet) 17:49 • Plat • 2 - 13 - 11 - 1 - 7
  • Réunion 5 • LES SABLES D'OLONNE – 15:53
  • C1
    Prix Une De Mai 16:23 • Trot attelé • 3 - 7 - 10 - 11 - 8
    C2
    Prix Jamin 16:57 • Trot monté • 4 - 8 - 3 - 1 - 7
    C3
    Prix Fortunato Ii 17:32 • Trot attelé • 1 - 7 - 9 - 3 - 10
    C4
    Prix Jean Gabin 18:07 • Trot attelé • 8 - 7 - 9 - 11 - 5
    C5
    Prix Patara 18:42 • Trot attelé • 1 - 13 - 6 - 3 - 12
    C6
    Prix Flambeau Des Pins 19:17 • Trot attelé • 8 - 6 - 4 - 2 - 1
    C7
    Prix Fan Idole 19:50 • Trot attelé • 6 - 12 - 1 - 3 - 5
    C8
    Prix Christian Allilaire 20:32 • Trot attelé • 10 - 11 - 5 - 3 - 9
  • Réunion 6 • AUS-MURRAY – 04:10
  • C1
    Prix Carlton Draught Three-Years-Old And Over Maiden Plate 04:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Magic Millions Three-Years-Old And Over Maiden Plate 05:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fibretrack Three-Years-Old And Over Maiden Plate 05:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Festival Hire Three-Year-Old Maiden Plate 06:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Riverscape Food & Wine Christmas Cup - 5Th December Ben 07:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Carlton Draught Murray Bridge Gold Cup - 15Th October!! 07:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Empower Your Future With Mas Benchmark 62 Handicap 08:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Irongate Benchmark 54 Handicap 08:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-BELMONT – 06:09
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 06:39 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap 07:14 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mrs Mac's Maiden 07:49 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amelia Park Lodge Maiden 08:24 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Salinger Handicap 09:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Byron Bay Premium Lager Handicap 09:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Horsepower - A Night At The Races Handicap 10:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Schweppes Handicap 11:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-KENILWORTH – 12:10
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Work Riders' Maiden Plate 12:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Maiden Plate 13:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Chattels Mr 95 Handicap 13:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Mr 80 Handicap 14:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Computaform Online Fm 75 Divided Handicap 15:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing Association Fm 96 Divided Handicap 15:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Goals & Gallops Mr 76 Handicap 16:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Meeting 28 Aug - Kenilworth Fm 82 Divided Handicap 17:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GB-MUSSELBURGH – 13:45
  • C1
    British Stallion Studs Ebf Maiden Stakes (Gbb Race) 14:15 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    100% Racing Tv Profits Back To Racing Classified Selling Sta 14:45 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Racing Tv Profits Returned To Racing Handicap 15:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Visit Racingtv.com Handicap 15:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Every Race Live On Racing Tv Handicap 16:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Bet At Racingtv.com Handicap 16:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Watch Racing Tv Now Handicap 17:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • IRE-BELLEWSTOWN – 16:40
  • C1
    Whiteriver Wood Flooring Claiming Hurdle 17:10 • Haies • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Connolly's Red Mills Irish Ebf Auction Maiden Hurdle 17:40 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C3
    John H Kierans Memorial Mares Hurdle 18:15 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Donacarney Village Square Handicap Hurdle (80-102) 18:45 • Haies • 19 Partants
    Pariez
    C5
    Bective Stud Mullacurry Cup Handicap Hurdle 19:15 • Haies • 16 Partants
    Pariez
    C6
    John Purfield Memorial Handicap Hurdle (80-95) (Div 1) 19:45 • Haies • 18 Partants
    Pariez
    C7
    John Purfield Memorial Handicap Hurdle (80-95) (Div 2) 20:15 • Haies • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Avison Young (Ladies Pro/am) Flat Race 20:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-ABY – 17:57
  • C1
    Prix Tvaaringslopp 18:27 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Knutsson Rising Star Cup 2021 - Stolopp - Omgang 6 - K2 18:51 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Trearingslopp 19:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsport Unghastserie - Fyraariga - Stolopp 20:02 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Xpressprintern 20:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Xpressbruden - Stolopp 20:52 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Xpresstayern 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 3 I Meeting 6 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 22:02 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Tvaaringslopp 18:15 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:39 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Trearingslopp 19:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:27 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Trearingslopp - Ston 19:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fyraaringslopp - Ston 20:13 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fyraaringslopp 20:41 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Guldklockan 2021, K500 Forsokslopp 20 21:03 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Ibrahim Paschas Lopp - Trearingslopp 21:26 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Lime Abbeys Lopp - Trearingslopp Ston 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-DELAWARE PARK – 18:45
  • C1
    Prix Race 1 19:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Blue Hen Stakes 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Claiming 22:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:41 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:21 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:29 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Starter Allowance 23:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix John's Call Stakes 23:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Claiming 00:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez