Les course de la réunion 12 25/08/2021 à SWE-SOLVALLA
18:15
R12 C1
Prix Tvaaringslopp
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Joy Sisu
Qa
3
Patriot Ale
Qa
4
Madison Fair
3a Qa
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F2
- VAN DER ZWAAN Willem
3a Qa
Gains : 952 €
5
Ante La Roque
5a Qa
6
Bovary Face
Qa
18:39
R12 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dom Perignon
0a 8a 0a 3a 6a
JANSSON Tor. - 2140
m - H7
- PETTERSSON Per-Erik
0a 8a 0a 3a 6a
Gains : 153180 €
2
Deede Star
2a 3a 7a 1a 1a
3
Importedfrmdetroit
1a 2a 2a 3a 3a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H10
- PIHLSTROM Markus
1a 2a 2a 3a 3a
Gains : 162638 €
4
Summit In Sight
2a 3a 3a 1a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M5
- REDEN Daniel
2a 3a 3a 1a 4a
Gains : 157429 €
5
Ingo
4a 7a 6a 8a 0a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H6
- ERIKSSON Christoffer
4a 7a 6a 8a 0a
Gains : 135954 €
6
Colibri Des Pins
7a 0a 1a 3a 6a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H9
- DENNEMAN Johannes
7a 0a 1a 3a 6a
Gains : 148506 €
7
Final Dream
6a 0a 3a 7a 7a
SEDSTROM MME Lin. - 2140
m - H8
- JERNEMYR Magnus
6a 0a 3a 7a 7a
Gains : 142685 €
8
Giant Shadow
2a 5a 4a 0a 0a
19:03
R12 C3
Prix Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
14476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ocean Tooma
0a Qa
2
Winner Tilly
Da 2a Qa
3
Ascension
5a 3a 5a Qa
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- MELANDER Stefan
5a 3a 5a Qa
Gains : 2514 €
4
Centaurica
5a 5a Qa
5
Ytowns Charmor
2a 3a Qa
6
Onion San Tooma
7a Qa
7
8
S.g.'s Anova
2a Qa
9
M.t.reed
4a 6a Qa
SEDSTROM MME Lin. - 2140
m - H3
- JERNEMYR Magnus
4a 6a Qa
Gains : 1523 €
10
Bottnas Invit
6a 6a Qa
11
Vasterbo Lacamilla
Da 0a Qa
12
B.w.jones
Qa
19:27
R12 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Etoile
5a Qa (20) Da 0a 0a
2
Vanilla Run
Da 4a 2a 4a (20) Qa
OHLSSON Ulf - 2140
m - F5
- JACOBSSON Patrik
Da 4a 2a 4a (20) Qa
Gains : 3285 €
3
Global Blessing
2a Qa (20) Qa
ERIKSSON And. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Anders
2a Qa (20) Qa
Gains : 1190 €
4
Low Visibility
0a 5a 5a 0a (20) 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- MELANDER Stefan
0a 5a 5a 0a (20) 0a
Gains : 1971 €
5
Roqueking
4a 5a (20) 6a 3a Da
SKOLD MME Car. - 2140
m - H6
- SKOLD Carina
4a 5a (20) 6a 3a Da
Gains : 2419 €
6
Rally Inge
3a 3a 3a 7a 4a
NORMAN Pet. G. - 2140
m - H4
- NORMAN Peter G
3a 3a 3a 7a 4a
Gains : 3171 €
7
Creme Brulee Font
4a 3a 3a Qa
8
Lovely Concord
2a 4a 3a Qa
9
Eros Rubacuori
0a 0a 4a 0a 4a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - M4
- HANSEN Jenny
0a 0a 4a 0a 4a
Gains : 3288 €
10
Gear Tracking
6a 0a 6a Qa
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- MELANDER Stefan
6a 0a 6a Qa
Gains : 1133 €
19:51
R12 C5
Prix Trearingslopp - Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
14476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mahara Nice
1a 3a Qa
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Christoffer
1a 3a Qa
Gains : 6000 €
2
Roubine
0a 0a 2a 7a 1a
3
Leonas Yakira
7a 2a 6a 3a 6a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F3
- WESTHOLM Jorgen
7a 2a 6a 3a 6a
Gains : 6000 €
4
Initial Climb
0a 4a 4a 2a 4a
FORSS Mik. - 2140
m - F3
- WESTHOLM Jorgen
0a 4a 4a 2a 4a
Gains : 6523 €
5
Succession
4a 2a 1a Qa
6
Vasterbo Acordia
0a 3a 5a 1a Qa
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F3
- ROCKLINGER Bjorn
0a 3a 5a 1a Qa
Gains : 6904 €
7
S.g.chandelier
7a 4a 5a 4a 3a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F3
- SJOSTROM Claes
7a 4a 5a 4a 3a
Gains : 5047 €
8
Annie Lennox
3a 5a 5a 5a 0a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F3
- PETTERSSON Tomas
3a 5a 5a 5a 0a
Gains : 4904 €
9
Felicia Zet
Da 2a 2a 2a Qa
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F3
- REDEN Daniel
Da 2a 2a 2a Qa
Gains : 6714 €
10
Kathrine S.h.
2a 5a 6a 0a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- BERGH Robert
2a 5a 6a 0a 2a
Gains : 6666 €
11
Mahjestica B.b.
2a 1a Qa
12
Infinette
1a 6a Qa
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - F3
- WAJERSTEN Daniel
1a 6a Qa
Gains : 5285 €
20:13
R12 C6
Prix Fyraaringslopp - Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8791 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:13
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kawana
2a 1a 1a 2a 4a
ERIKSSON And. - 2140
m - F4
- JOHNCKE Caroline
2a 1a 1a 2a 4a
Gains : 9523 €
2
Cala Mayor De B.
(20) 1a 0a 8a 4a 3a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F4
- LENNARTSSON Per
(20) 1a 0a 8a 4a 3a
Gains : 12571 €
3
Golden Opportunity
3a 2a 0a 3a 2a
ANDERSEN Tro. - 2140
m - F4
- OLSSON Liselotte
3a 2a 0a 3a 2a
Gains : 12200 €
4
Carelya
Da 1a (20) 2a 4a Da
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
Da 1a (20) 2a 4a Da
Gains : 11571 €
5
Xanthis Fortune
6a 4a Da 1a (20) 7a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F4
- ISING Jasmine
6a 4a Da 1a (20) 7a
Gains : 11904 €
6
Hunting Widow
2a 0a 0a 1a 0a
GOOP Bjo. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
2a 0a 0a 1a 0a
Gains : 11619 €
7
Mango Brodda
4a 2a 0a 6a 3a
SODERHOLM Lar. A. - 2140
m - F4
- SODERHOLM Lars-Ake
4a 2a 0a 6a 3a
Gains : 13857 €
8
Wilma Vici
4a 2a 5a 6a 6a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- TRAFF HAVI Therese
4a 2a 5a 6a 6a
Gains : 11733 €
9
Hosianna Sisu
3a 0a 1a 1a 1a
10
Teton Britannica
5a 2a 6a 5a 0a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F4
- SVEDBERG Markus B
5a 2a 6a 5a 0a
Gains : 11209 €
11
Bellatrix Club
Da 5a 4a Da 0a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F4
- MELKKO Katja
Da 5a 4a Da 0a
Gains : 12198 €
12
Karisma Boko
1a (20) 1a 1a Qa
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- NURMOS Timo
1a (20) 1a 1a Qa
Gains : 9714 €
20:41
R12 C7
Prix Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8791 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wilson Knight
7a 2a 3a 2a 2a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H4
- SJOSTROM Claes
7a 2a 3a 2a 2a
Gains : 23133 €
2
Ottens Hero
0a 0a 1a 1a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M4
- REDEN Daniel
0a 0a 1a 1a 2a
Gains : 20571 €
3
Mogas Casanova
0a 8a 6a 3a 0a
FORSS Mik. - 2140
m - H4
- HELLMAN Eva-Lena
0a 8a 6a 3a 0a
Gains : 22895 €
4
Habrik Am
4a 1a 0a 3a 0a
JANSSON Tor. - 2140
m - M4
- WALMANN Roger
4a 1a 0a 3a 0a
Gains : 14333 €
5
Cole Moss
2a 0a 3a 0a 0a
SCHON Mar. - 2140
m - H4
- SVENSSON Erik
2a 0a 3a 0a 0a
Gains : 19400 €
6
Campagne De Press
5a 5a 5a 6a 3a
HOLMSKOV MME J. - 2140
m - H4
- EHLERS Jimmi
5a 5a 5a 6a 3a
Gains : 13352 €
7
Excellent Diamond
2a 1a 1a 1a 2a
NILSSON Joh. A. - 2140
m - M4
- NILSSON Thomas L
2a 1a 1a 1a 2a
Gains : 16285 €
8
Digital Eye
0a 0a 5a 3a 1a
9
Holy Ground
3a 3a 3a 7a (20) 5a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H4
- WALMANN Roger
3a 3a 3a 7a (20) 5a
Gains : 18190 €
10
Best In Show As
0a 0a 1a 4a 1a
11
Kapten Brodde
1a 1a Da 1a (20) Da
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H4
- NURMOS Timo
1a 1a Da 1a (20) Da
Gains : 15809 €
21:03
R12 C8
Prix Guldklockan 2021, K500 Forsokslopp 20
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
13380 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vicar
7a 5a 3a 2a 1a
2
Zenone Bar
1a 5a 1a 1a 7a
TAAVELA RUOCCO Jos. - 2640
m - M6
- JANISELS Monica
1a 5a 1a 1a 7a
Gains : 54130 €
3
Will I Am
3a 7a 2a 0a 1a
LEKANDER MME Lin. - 2640
m - M5
- WITASP Leif
3a 7a 2a 0a 1a
Gains : 50076 €
4
Nika
2a (20) 1a 2a 2a 2a
BJORK MME Jen. A. - 2640
m - F6
- SEHLOVA Olga
2a (20) 1a 2a 2a 2a
Gains : 41257 €
5
Titan Igiro
4a 0a 0a 3a 0a
HAMMARSTROM Nic. - 2640
m - H9
- FRANCK Thomas
4a 0a 0a 3a 0a
Gains : 53809 €
6
Condior
1a 8a 2a 5a 0a
FLORHED Osk. - 2640
m - H5
- BERGH Robert
1a 8a 2a 5a 0a
Gains : 56904 €
7
Infinite Knight
0a 2a 0a 2a 0a
GRUNDMANN D. - 2640
m - F6
- WESTHOLM Jorgen
0a 2a 0a 2a 0a
Gains : 51290 €
8
Digital Literacy
3a Da 5a 3a 0a
SMEDMAN MME Jul. - 2640
m - F5
- MELANDER Stefan
3a Da 5a 3a 0a
Gains : 37333 €
9
Arch Lane
1a 0a 1a 1a 3a
LOVDAL And. - 2640
m - H7
- PERSSON Jennifer
1a 0a 1a 1a 3a
Gains : 54904 €
10
Digital Pro
8a 3m 0a 2a 5a
MOBERG MME Kim - 2640
m - F5
- BERGSTROM Malin
8a 3m 0a 2a 5a
Gains : 51247 €
21:26
R12 C9
Prix Ibrahim Paschas Lopp - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
20667 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grappa Boy
1a 2a 3a 5a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H3
- ERIKSSON Christoffer
1a 2a 3a 5a 4a
Gains : 7323 €
2
Cintra
5a 8a 2a 0a 0a
JANSSON Tor. - 2140
m - F3
- BERGH Robert
5a 8a 2a 0a 0a
Gains : 55666 €
3
Illuminati K.w.
8a 8a 4a 1a Da
WESTHOLM Jor. - 2140
m - M3
- WESTHOLM Jorgen
8a 8a 4a 1a Da
Gains : 9714 €
4
Graham Hill
2a 1a 5a 1a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - M3
- LILJENDAHL Reijo
2a 1a 5a 1a 1a
Gains : 36428 €
5
Al Pacino
5a 0a 1a 0a 5a
KOLGJINI Dan. - 2140
m - M3
- KOLGJINI Adrian
5a 0a 1a 0a 5a
Gains : 6619 €
6
Mellby Jinx
2a 1a 4a 2a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H3
- BATH Svante
2a 1a 4a 2a 1a
Gains : 209238 €
7
Immigrant Am
1a 8a 4a 3a (20) 4a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H3
- MELANDER Stefan
1a 8a 4a 3a (20) 4a
Gains : 11203 €
8
Gambino Brick
2a 0a 2a 1a Da
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - M3
- SUNDBERG Hans-Owe
2a 0a 2a 1a Da
Gains : 10571 €
21:51
R12 C10
Prix Lime Abbeys Lopp - Trearingslopp Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
20667 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Elena K.j.
5a 6a 0a 6a 1a
JANSSON Tor. - 2140
m - F3
- BERGH Robert
5a 6a 0a 6a 1a
Gains : 12928 €
2
Imhatra Am
6a 4a 2a 0a 5a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F3
- MELANDER Stefan
6a 4a 2a 0a 5a
Gains : 34659 €
3
Black Magic Eyes
5a 3a 3a 2a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F3
- LILJENDAHL Reijo
5a 3a 3a 2a 2a
Gains : 64847 €
4
Identity
4a 2a 1a 2a Qa
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- WALLIN Fredrik
4a 2a 1a 2a Qa
Gains : 18952 €
5
Bright Crystal
0a 4a 2a 0a 1a
6
Global Courtesy
2a 0a 3a 4a 2a
ERIKSSON And. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Anders
2a 0a 3a 4a 2a
Gains : 15285 €
7
Rihanna W.i.
0a 1a 2a 3a 6a
8
Great Skills
1a 1a 1a 1a Qa
LENNARTSSON Per - 2140
m - F3
- SUNDBERG Hans-Owe
1a 1a 1a 1a Qa
Gains : 21428 €
9
Faith Trot
3a Da 5a 3a 1a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F3
- TINTER Sybille
3a Da 5a 3a 1a
Gains : 11117 €
10
Afrodite Face
2a 2a Da 2a 2a
KOLGJINI Dan. - 2140
m - F3
- KOLGJINI Adrian
2a 2a Da 2a 2a
Gains : 21952 €
11
Lyckans Loes
4a 5a 5a 3a 6a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F3
- ARVIDSSON Stefan
4a 5a 5a 3a 6a
Gains : 19428 €
12
Aranka Face
2a 5a 2a 4a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F3
- LILJENDAHL Reijo
2a 5a 2a 4a 1a
Gains : 33857 €
J'ai déjà un compte.