Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 26/08/2021

  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 15:46
  • C1
    Prix De La Maison De L'armateur 16:06 • Plat • 2 - 5 - 4 - 3 - 11
    C2
    Prix Du Quartier Saint-Francois 16:40 • Plat • 5 - 4 - 2 - 7 - 1
    C3
    Prix D'houlgate Pick 5 17:14 • Plat • 7 - 11 - 1 - 8 - 9
    C4
    Prix De Leaupartie 17:49 • Plat • 3 - 1 - 6 - 4 - 5
    C5
    Prix Irish River 18:25 • Plat • 2 - 3 - 5 - 4 - 1
    C6
    Prix De Brevedent Pick 5 19:00 • Plat • 2 - 5 - 7 - 6 - 8
    C7
    Prix De La Bruyere 19:34 • Plat • 7 - 2 - 10 - 16 - 1
    C8
    Handicap De La Manche Pari Quinté 20:15 • Plat • 1 - 10 - 5 - 6 - 8
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 11:30
  • C1
    Darby 12:00 • Trot attelé • 4 - 2 - 7 - 1 - 8
    C2
    Darby 12:30 • Trot attelé • 2 - 1 - 4 - 3 - 6
    C3
    Eurotierce -Tf - Premium. 13:00 • Trot attelé • 5 - 4 - 14 - 16 - 9
    C4
    Zeturf -Tf - Premium. 13:30 • Trot attelé • 8 - 5 - 6 - 9 - 7
    C5
    Chutes Du Niagara - On Line. 14:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Chutes Victoria - On Line. 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Chutes D'iguazu - On Line. 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Chutes De Detian 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Chutes De Detian 16:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Chutes De Kaieteur - On Line. 16:30 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CHATEAUBRIANT – 11:25
  • C1
    Prix Des Etoiles 11:45 • Plat • 3 - 2 - 5 - 7 - 6
    C2
    Prix Useful 12:15 • Plat • 7 - 5 - 3 - 1 - 6
    C3
    Grand Prix De Chateaubriant 12:45 • Plat • 3 - 4 - 1 - 5 - 2
    C4
    Prix Guy Raynard 13:15 • Plat • 1 - 6 - 2 - 9 - 8
    C5
    Prix De Parislongchamp 13:50 • Plat • 8 - 3 - 1 - 2 - 6
    C6
    Prix De Saint-Cloud 14:24 • Plat • 2 - 7 - 1 - 3 - 5
    C7
    Prix Djarvis 14:58 • Haies • 1 - 8 - 3 - 7 - 2
    C8
    Prix Gacko 15:32 • Haies • 7 - 1 - 5 - 9 - 8
  • Réunion 4 • DIVONNE LES BAINS – 13:37
  • C1
    Prix Ets Ginot Gex 14:07 • Trot monté • 11 - 8 - 6 - 7 - 10
    C2
    Prix De Coppet 14:41 • Trot attelé • 13 - 5 - 15 - 16 - 1
    C3
    Prix Pays De Gex Agglo 15:15 • Trot attelé • 1 - 2 - 11 - 10 - 8
    C4
    Prix Du Conseil Departemental De L'ain 15:49 • Trot attelé • 5 - 2 - 3 - 10
    C5
    Prix De Hauteville 16:23 • Trot attelé • 7 - 8 - 6 - 4 - 2
    C6
    Prix Gilbert Joubert 16:57 • Trot attelé • 5 - 4 - 3 - 10 - 11
    C7
    Prix Mathieu Hauw Et Lionel Roy 17:32 • Trot attelé • 14 - 13 - 4 - 8 - 3
    C8
    Prix Credit Mutuel Gessien-Ets Ginot Gex 18:07 • Trot attelé • 8 - 3 - 2 - 13 - 4
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 18:12
  • C1
    Prix Florence Lecellier 18:42 • Trot attelé • 4 - 3 - 1 - 2 - 6
    C2
    Prix D'auron 19:17 • Trot attelé • 3 - 4 - 7 - 6 - 10
    C3
    Prix De La Roya 19:50 • Trot attelé • 5 - 6 - 10 - 1 - 3
    C4
    Prix Serge Athlani 20:32 • Trot attelé • 9 - 7 - 3 - 8 - 5
    C5
    Prix De La Baie De Cannes 20:59 • Trot attelé • 9 - 4 - 10 - 7 - 1
    C6
    Prix Intrepid Rodney 21:26 • Trot attelé • 9 - 4 - 12 - 13 - 8
    C7
    Prix Titlis 21:53 • Trot monté • 4 - 7 - 1 - 2 - 5
  • Réunion 6 • AUS-NORTHAM – 07:08
  • C1
    Prix Tabtouch Better Your Bet Maiden 07:38 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Northam Mazda Maiden 08:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Avon Valley Contractors Handicap 08:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Afgri Northam Maiden 09:27 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Elders Real Estate Maiden 10:04 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gannons Sportswear And Trophies Handicap 10:39 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Happy 21St Birthday Dylan Talbot 11:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-WAGGA – 04:25
  • C1
    Prix Horsepower Innovations Showcase Class 1 Handicap 04:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Advanced Communications Riverina Showcase Benchmark 58 05:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Royans Wagga Showcase Class 1 & Maiden Plate 06:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Commins Hendricks Solicitors Showcase Benchmark 66 Hand 06:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Diageo Australia Showcase 3Yo Maiden Plate 07:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kosciuszko Tickets On Sale Showcase 4Yo & Up Maiden Pla 08:05 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix 000 Plumbing Services Showcase Ian Reid Sprint Open Hcp 08:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Union Club Hotel Showcase Class 3 Handicap 09:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-VAAL – 12:25
  • C1
    Prix Welcome To The Vaal Maiden Handicap 12:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Apprentice Maiden Handicap 13:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 93 Handicap 14:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabonline.co.za Mr 80 Apprentice Handicap 14:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 66 Handicap 15:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Betontab.co.za Apprentice Classified Stakes 15:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Computaform Online Fm 89 Divided Handicap 16:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Tuesday 31 August Fm 69 Divided H 16:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GB-CARLISLE – 14:40
  • C1
    Racing Tv Handicap 15:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Watch Racing Tv Now Ebf Novice Stakes (Gbb Race) 15:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Every Race Live On Racing Tv Handicap 16:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Racing Tv Nursery 16:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Racingtv.com Handicap 17:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Join Racing Tv Now (Jc Grassroots Middle Distance Series Qua 18:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Bowscar Handicap (Gentleman Amateur Jockeys) 18:32 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • IRE-TIPPERARY – 16:45
  • C1
    Irish Stallion Farms Ebf Claiming Maiden 17:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Camas Park Stud Irish Ebf Fillies Maiden 17:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Meadowview Stables Race 18:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Coolmore Stud No Nay Never Fairy Bridge Stakes (Fillies' & M 19:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Abergwaun Stakes (Listed) 19:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Tipperaryraces Apprentice Handicap (45-65) (Div 1) 20:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Tipperaryraces Apprentice Handicap (45-65) (Div 2) 20:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Tipperaryraces.ie Handicap (45-70) 21:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-KALMAR – 17:57
  • C1
    Prix Course 1 18:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingar 18:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Elbolagsgruppens Fyraaringsserie 19:39 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 20:02 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stayerserien 20:52 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stoserien 21:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Klass I, Forsok 3 I Meeting 6 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 22:02 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-BOLLNAS – 17:45
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Norrlands Elitserie, F 18:15 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:39 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:27 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sleipner Bollnas Stoserie, Final - Stolopp 19:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:13 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Revision4U - Stolopp 20:41 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Forsok 3 I Meeting 5 21:03 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Torstensons 21:26 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Yesbox 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 22:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:40 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Open Handicap 23:20 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez