Les course de la réunion 12 26/08/2021 à SWE-BOLLNAS
18:15
R12 C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Norrlands Elitserie, F
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
12334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Minemaj
Da 1a 5a 6a Da
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- HAFSTAD Anders
Da 1a 5a 6a Da
Gains : 4428 €
2
Ragnhild W.m.
1a 2a 1a Qa
JONSSON Jim. - 2140
m - F3
- TJOMSLAND Oystein
1a 2a 1a Qa
Gains : 6666 €
3
Alfina
Da Da 3a 1a 0a
KARLSSON Lar. E. - 2140
m - F3
- KARLSSON Lars-Erik
Da Da 3a 1a 0a
Gains : 5190 €
4
Klack Molle
3a 1a Da Qa
5
Tim B.
Da 3a 3a 2a 1a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - H3
- BERGH Robert
Da 3a 3a 2a 1a
Gains : 12809 €
6
Zargo
1a 4a 7a 5a 2a
LINDEROTH Per. - 2160
m - M3
- HOLMGREN Marine
1a 4a 7a 5a 2a
Gains : 9380 €
7
Myllkarrs Sven
Da 1a 1a Qa
NYSTROM Pier. - 2160
m - H3
- NYSTROM Lise-Lotte
Da 1a 1a Qa
Gains : 7190 €
18:39
R12 C2
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dandruff
2a 4a 3a 2a 1a
ERIKSSON Pet. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Peter
2a 4a 3a 2a 1a
Gains : 10999 €
2
Island Smart
0a 5a 1a 6a 2a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F3
- TINTER Sybille
0a 5a 1a 6a 2a
Gains : 9333 €
3
So Far Away As
3a 3a 2a 2a 7a
HAUGSTAD Ken. - 2140
m - H3
- HAUGSTAD Kenneth
3a 3a 2a 2a 7a
Gains : 11333 €
4
Savoy Brown
0a 4a 5a 0a 0a
FORSS Mik. - 2140
m - M3
- SALMELA Petri
0a 4a 5a 0a 0a
Gains : 11666 €
5
Global Concept
1a 1a 1a 1a (20) Qa
WESTHOLM Jor. - 2140
m - M3
- WESTHOLM Jorgen
1a 1a 1a 1a (20) Qa
Gains : 12380 €
6
Bed Of Flowers
0a 2a 6a 5a 3a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- DJUSE Mattias
0a 2a 6a 5a 3a
Gains : 14095 €
7
Katrine Hill
6a 1a 0a 6a 1a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F3
- PETTERSSON Tomas
6a 1a 0a 6a 1a
Gains : 10666 €
8
Edgeuptotop
0a 0a 4a 0a 6a
DJUSE Mat. - 2140
m - F3
- DJUSE Mattias
0a 0a 4a 0a 6a
Gains : 10761 €
19:03
R12 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Brave Hearth Oro
5a 6a 2a 2a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M4
- RICHTER Susanne
5a 6a 2a 2a 2a
Gains : 7395 €
2
Castor The Star
5a 1a 1a (20) Qa
WESTHOLM Jor. - 2140
m - M3
- WESTHOLM Jorgen
5a 1a 1a (20) Qa
Gains : 7047 €
3
Blessingindisguise
0a Qa Da Da Da
WESTERHOLM Nik. - 2140
m - H5
- WESTERHOLM Nicklas
0a Qa Da Da Da
Gains : 3809 €
4
Lovely Nova
6a 8a 5a 5a 7a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F6
- JONSSON Hans
6a 8a 5a 5a 7a
Gains : 6657 €
5
Knockout Keeper
1a 4a 4a Qa
LINDEROTH Per. - 2140
m - H3
- LINDEROTH Per
1a 4a 4a Qa
Gains : 5047 €
6
Ivrietta I.h.
0a 1a 0a 5a (20) 0a
SVEDIN Luk. - 2140
m - F6
- HAGLUND Hans
0a 1a 0a 5a (20) 0a
Gains : 7980 €
7
Chitchat
1a 2a 1a Qa
8
Tip Top Southwind
Da 6a 6a 5a 4a
DJUSE Mat. - 2140
m - H3
- DJUSE Mattias
Da 6a 6a 5a 4a
Gains : 6047 €
9
Crispy
0a 5a 1a 4a 0a
ERIKSSON Ulf - 2140
m - M4
- TRAFF Magnus
0a 5a 1a 4a 0a
Gains : 5766 €
10
Killer Queen Boko
4a 2a 5a 5a (20) 2a
ALSEN Oll. - 2140
m - F4
- ALSEN Olle
4a 2a 5a 5a (20) 2a
Gains : 6476 €
11
Tinto Tatoo
5m 4a 0a Qm 0a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H6
- WESSLEN Carina
5m 4a 0a Qm 0a
Gains : 7790 €
12
E.l.jetpack
1a 1a 3a 0a 3a
19:27
R12 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rally Hans
0a 7a 1a 8a 2a
ERIKSSON And. - 2140
m - M5
- LINDER Fredrik
0a 7a 1a 8a 2a
Gains : 93000 €
2
Twinkle Face
0a 3a 2a 2a 4a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F6
- TINTER Sybille
0a 3a 2a 2a 4a
Gains : 86569 €
3
In Love Boko
4a 3a 8a 0a 3a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H6
- ELFVING Joakim
4a 3a 8a 0a 3a
Gains : 73171 €
4
Mellby Don Juan
3a 3a 3m 4a 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H9
- PIHLSTROM Markus
3a 3a 3m 4a 0a
Gains : 94152 €
5
Lass Revenue
6a 1a 0a 6a 0a
DJUSE Mat. - 2140
m - H7
- DJUSE Mattias
6a 1a 0a 6a 0a
Gains : 71628 €
6
Cyrano De B.
2a 1a 2a 5a 2a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H5
- LENNARTSSON Per
2a 1a 2a 5a 2a
Gains : 88866 €
7
Findus M.
6a 4a 2a 1a Da
8
Cesar F.c.
8a 7a 2a 5a 5a
LINDEROTH Per. - 2140
m - H6
- LONN Thomas
8a 7a 2a 5a 5a
Gains : 81285 €
9
Digital Dominance
1a 6a 3a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
1a 6a 3a 1a 1a
Gains : 90561 €
10
Manuzio Hanover
0a 2a 5a 5a (20) 4a
HAUGSTAD Ken. - 2140
m - H6
- JOHANSSON Niklas
0a 2a 5a 5a (20) 4a
Gains : 71195 €
19:51
R12 C5
Prix Sleipner Bollnas Stoserie, Final - Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
16429 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Asasindy
4a Da 5a 6a 0a
ERIKSSON Ulf - 2140
m - F5
- PALSSON Madeleine
4a Da 5a 6a 0a
Gains : 19408 €
2
Reime Blesa
0a Da 5a 5a 5m
HOGBERG And. - 2140
m - F7
- HOGBERG Anders
0a Da 5a 5a 5m
Gains : 24016 €
3
Theofaksa
Da Da 4a 4a (20) 9a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F5
- KVALE Karen E.
Da Da 4a 4a (20) 9a
Gains : 33093 €
4
Sotana
0a 5a 8a Da 4m
ERIKSSON Pet. - 2140
m - F8
- HOGBERG Anders
0a 5a 8a Da 4m
Gains : 24333 €
5
Flaga
6a 0a 0a 2a 1a
ABERG Jan O. - 2140
m - F9
- ABERG Jan-Olov
6a 0a 0a 2a 1a
Gains : 31980 €
6
Maggnetta
5a 7a 0a 6a 4a
FRICK Kaj. - 2140
m - F9
- MAGNUSSON Goran
5a 7a 0a 6a 4a
Gains : 29552 €
7
Klack Nova
0a 6a 2a 7a 5a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - F7
- REISER Joakim
0a 6a 2a 7a 5a
Gains : 57076 €
8
Nygards Hillevi
0a 3a 1a 6a 7a
LINDEROTH Per. - 2160
m - F8
- REISER Joakim
0a 3a 1a 6a 7a
Gains : 61761 €
9
Sundbo Nova
2a 5a 3a 0a 3a
DJUSE Mag. A. - 2180
m - F6
- SKOGLUND Robert
2a 5a 3a 0a 3a
Gains : 88447 €
10
Klack Vilja
4a 4a 0a 0a 8a
ANDERSSON Osk. J. - 2180
m - F9
- REISER Joakim
4a 4a 0a 0a 8a
Gains : 98823 €
11
Honn Blesa
0a 0a 0a 0a 0a
ALSEN Oll. - 2180
m - F11
- BACKHOUSE Ulf
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 77190 €
12
Minelli
0a Dm 6a 7a 0a
OHLSSON Ulf - 2200
m - F10
- HAFSTAD Anders
0a Dm 6a 7a 0a
Gains : 109209 €
20:13
R12 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:13
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Oskar Of Sand
1a 1a 1a 1a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- LILLIEBORG Magnus
1a 1a 1a 1a 1a
Gains : 17619 €
2
Plato At Work
8a 4a 7a 1a 4a
JONSSON Jan I. - 2140
m - M10
- JONSSON Jan I
8a 4a 7a 1a 4a
Gains : 17714 €
3
Amazing Moment
(20) 1a 1a 5a 3a 3a
HAUGSTAD Ken. - 2140
m - H4
- JOHANSSON Niklas
(20) 1a 1a 5a 3a 3a
Gains : 20000 €
4
Rut Taxam
3a 0m 1a 4a 0m
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - F5
- ANDERSSON Anna
3a 0m 1a 4a 0m
Gains : 16123 €
5
Glen
3a 0a 3a Da 4a
6
Ninepoints Coolman
8a 8a 1a 3a 0a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
8a 8a 1a 3a 0a
Gains : 17409 €
7
Edwardscissorhands
1a Da 4a 4a 5a
ANDERSEN Tro. - 2140
m - H5
- ANDERSEN Troels
1a Da 4a 4a 5a
Gains : 16261 €
8
Estelle Godiva
4a 8a 4a 0a 3a
WIDELL Kaj - 2140
m - F4
- CEDERGREN Mikael
4a 8a 4a 0a 3a
Gains : 15990 €
9
Arabesque
5a 2a (20) Da 4a 2a
ERIKSSON Ulf - 2140
m - H6
- TRAFF Magnus
5a 2a (20) Da 4a 2a
Gains : 19895 €
10
Don't Be So Shy
0a 8a 5a 4a 5a
FRICK Kaj. - 2140
m - H4
- CARLBERG Sofie
0a 8a 5a 4a 5a
Gains : 20247 €
11
Voddy Sign
4a 8a 0a 1a 0a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H6
- FORS Annika
4a 8a 0a 1a 0a
Gains : 15647 €
12
Coinrunner G.
3a 0a (20) 3a 4a 4a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H12
- OSTLUND Ylve
3a 0a (20) 3a 4a 4a
Gains : 19028 €
20:41
R12 C7
Prix Revision4U - Stolopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Smaragd Norrgard
4a 1a 0a 0a 1a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F5
- LENNARTSSON Per
4a 1a 0a 0a 1a
Gains : 42466 €
2
Heavenly May
5a 6a 0a 4a 3a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F5
- LONN Thomas
5a 6a 0a 4a 3a
Gains : 46447 €
3
Jalna Boko
0a 4a 6a 0a 4a
WIDELL Kaj - 2140
m - F5
- CEDERGREN Mikael
0a 4a 6a 0a 4a
Gains : 34285 €
4
Madame Af Djupmyra
5a 0a 1a 5a 3a
MELANDER Gun. - 2140
m - F6
- MELANDER Gunnar
5a 0a 1a 5a 3a
Gains : 38628 €
5
Listas Thaitanic
0a 4a 5a 3a 1a
LINDEROTH Per. - 2140
m - F5
- HOLM Lars
0a 4a 5a 3a 1a
Gains : 46823 €
6
Bon Bini
2a 1a 2a 2a 1a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - F5
- ANDERSSON Oskar J
2a 1a 2a 2a 1a
Gains : 46380 €
7
Klara Zonett
5a 4a 6a 7a 6a
FORSS Mik. - 2140
m - F5
- LARSSON Henrik
5a 4a 6a 7a 6a
Gains : 36771 €
8
Isabel B.r.
5a 4a 5a 2a (20) 5a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F5
- IRRI Jonna
5a 4a 5a 2a (20) 5a
Gains : 40567 €
9
My Liberty
0a 4a 3a 4a 5a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F6
- TINTER Sybille
0a 4a 3a 4a 5a
Gains : 45428 €
10
Global Benefit
3a 1a 4a 8a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- DJUSE Mattias
3a 1a 4a 8a 1a
Gains : 42952 €
21:03
R12 C8
Prix Dubbelcupen, Forsok 3 I Meeting 5
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
10904 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tinder Lars
6a 1a 2a 1a 1a
JONSSON Jim. - 2640
m - H5
- TJOMSLAND Oystein
6a 1a 2a 1a 1a
Gains : 22645 €
2
Wilda Simon
3a 0a 2a 0a 1a
WESTERHOLM Nik. - 2640
m - H4
- WESTERHOLM Nicklas
3a 0a 2a 0a 1a
Gains : 22704 €
3
Vessle Moen
0a 1a 0a 3a 0a
KYLIN-BLOM Wik. - 2640
m - M6
- KYLIN-BLOM Wiktor
0a 1a 0a 3a 0a
Gains : 20742 €
4
Onnes Grimner
0a 0a 0a 0m 2m
LINDEROTH Per. - 2660
m - H7
- LEANDERS Niclas
0a 0a 0a 0m 2m
Gains : 31295 €
5
Kajsas Ture
0a 1a 0a 0a Da
OSTERBERG MME S. - 2660
m - H9
- OSTERBERG Susanne
0a 1a 0a 0a Da
Gains : 33952 €
6
Jack M.r.
Da 0a 1a Da 0a
ERIKSSON Pet. - 2660
m - M4
- ERIKSSON Peter
Da 0a 1a Da 0a
Gains : 24495 €
7
Nygards Drivex
1a 6a 5m 4a 3a
NORRING MME Han. - 2660
m - H11
- NORRING Johnny
1a 6a 5m 4a 3a
Gains : 33257 €
8
Juni Jo
5a 7a 0a 8a 0a
PETTERSSON Tom. - 2660
m - H5
- TYBECK Lars
5a 7a 0a 8a 0a
Gains : 26238 €
9
Myrsjos Stalo
0a Da 3a 0a 3a
OHLSSON Ulf - 2680
m - H7
- NILSSON Daniel
0a Da 3a 0a 3a
Gains : 40838 €
10
Sundbo Bysen
4a 8a 5a 4a 6a
CEDERGREN Emi. - 2680
m - H8
- CEDERGREN Mikael
4a 8a 5a 4a 6a
Gains : 36800 €
11
Fracke Prins
Da 1a 3a Da 2a
NYBERG Ing. - 2680
m - H5
- SVANHOLM Marie
Da 1a 3a Da 2a
Gains : 36095 €
12
Lysjo Wilda
Da 2a 0a 1a 0a
BLOM MME Nat. - 2680
m - F9
- LARSSON Kristina
Da 2a 0a 1a 0a
Gains : 36717 €
13
Hostbo Sune
7a 0a 3a 4a 4a
ABERG Jan O. - 2680
m - H8
- ABERG Jan-Olov
7a 0a 3a 4a 4a
Gains : 40180 €
14
Smefaksen
3a 4a 7a 4a 6a
LENNARTSSON Per - 2680
m - H11
- KARLSTROM Marika
3a 4a 7a 4a 6a
Gains : 46028 €
15
Egge Piril
0a 5a Da 3a (20) 7a
JAKOBSSON Mag. - 2680
m - H8
- JAKOBSSON Magnus
0a 5a Da 3a (20) 7a
Gains : 34873 €
21:26
R12 C9
Prix Torstensons
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zerozerosette
1a 3a 1a 2a 1a
ANDERSSON Math. - 2640
m - M6
- TREPP NILSSON Christine
1a 3a 1a 2a 1a
Gains : 27210 €
2
Born Winner
6a 3a 2a 7a 4a
3
Bang Boomerang
1a Da 2a Da 7a
ANDERSSON Jim. - 2640
m - H5
- ANDERSSON Jimmy H
1a Da 2a Da 7a
Gains : 27790 €
4
Gelatiamo
Da 0a 0a 0a 5a
SJOSTROM Cla. - 2640
m - H7
- NASMAN LINDBERG Anna
Da 0a 0a 0a 5a
Gains : 27809 €
5
Elias Avant
0a 6a 0a 0a 7a
6
Andre Agassi
0a 3a Da 6a 2a
LYCK Vik. - 2660
m - H6
- ANDERSSON Jimmy H
0a 3a Da 6a 2a
Gains : 66549 €
7
Aking Bakasyon
7a 0a 5a 0a 0a
ERIKSSON Ulf - 2660
m - H6
- LARSSON Christina
7a 0a 5a 0a 0a
Gains : 47221 €
8
Daysofourlives
6a 2a 4a 5a 7a
NASMAN Jan. - 2660
m - H6
- NASMAN LINDBERG Anna
6a 2a 4a 5a 7a
Gains : 55600 €
9
Order By Box
2a 4a 0a 3a 7a
DJUSE Mag. A. - 2660
m - H7
- SODERBERG Ingemar
2a 4a 0a 3a 7a
Gains : 63352 €
10
Pane Vino
2m 5a 2m 7a 7a
LINDEROTH Per. - 2660
m - H7
- LINDEROTH Per
2m 5a 2m 7a 7a
Gains : 65409 €
11
Viktor Barsk
8a 4a 6a 6a 4a
OHLSSON Ulf - 2660
m - H12
- NORDLANDER Erica
8a 4a 6a 6a 4a
Gains : 58242 €
12
Prince Knight
0a 0a 3m 2a 0a
WESTHOLM Jor. - 2660
m - H7
- WESTHOLM Jorgen
0a 0a 3m 2a 0a
Gains : 47171 €
13
Azarayah Ridge
6m 5a 2m Da 3a
BOSTROM MME The. - 2660
m - H9
- SANDIN Anders
6m 5a 2m Da 3a
Gains : 56828 €
21:51
R12 C10
Prix Yesbox
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bodybuilder
1a 2a 1a 1a (20) Da
OHLSSON Ulf - 1640
m - M5
- WIKSTROM Anette
1a 2a 1a 1a (20) Da
Gains : 44723 €
2
Musett Af Djupmyra
(20) 0a 0a 4a 1a 1a
MELANDER Gun. - 1640
m - F5
- MELANDER Gunnar
(20) 0a 0a 4a 1a 1a
Gains : 52190 €
3
Definitif Launcher
0a 0a 4m 3a 1a
4
Fossens Wally
2a 1a 6a 5a Da
JAKOBSSON Mag. - 1640
m - F6
- JAKOBSSON Magnus
2a 1a 6a 5a Da
Gains : 47693 €
5
Harper Seabrook
5a 1a 0a 1a 3a
LENNARTSSON Per - 1640
m - H5
- BERGH Robert
5a 1a 0a 1a 3a
Gains : 48380 €
6
Captain My Captain
3a 3a 4a 0a 2a
7
Kapten Kidd
2a Da Da 5a 4a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - H7
- BERGH Robert
2a Da Da 5a 4a
Gains : 40504 €
8
Jamaica Boko
4a 3a 0a Da 2a
LONN Lin. - 1640
m - F5
- CEDERGREN Mikael
4a 3a 0a Da 2a
Gains : 39333 €
9
One Kind Of Art
3a 3a 1a 5a 1a
ANDERSSON Osk. J. - 1640
m - H5
- ANDERSSON Oskar J
3a 3a 1a 5a 1a
Gains : 50761 €
10
Eightdaysaweek
2a 3a 0a 2a 0a
ANDERSSON Jim. - 1640
m - M5
- ANDERSSON Jimmy H
2a 3a 0a 2a 0a
Gains : 49739 €
11
Gilbert Bris
4a 1a 3a 0a 7a
BOSTROM MME The. - 1640
m - H7
- TENGSTAD Fredrik
4a 1a 3a 0a 7a
Gains : 39866 €
12
Mission Beach
Da 2a 6a 1a 0a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F6
- LONN Thomas
Da 2a 6a 1a 0a
Gains : 47655 €
J'ai déjà un compte.