Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 27/08/2021

  • Réunion 1 • CABOURG – 18:30
  • C1
    Prix De Lisieux Pick 5 19:00 • Trot attelé • 2 - 6 - 4 - 16 - 8
    C2
    Prix De Clairefontaine 19:34 • Trot attelé • 12 - 10 - 7 - 6 - 2
    C3
    Prix D'argentan Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 8 - 7 - 9 - 11 - 12
    C4
    Prix Fabien Rossolini 20:45 • Trot attelé • 11 - 9 - 4 - 6 - 12
    C5
    Prix D'alencon 21:15 • Trot monté • 7 - 13 - 9 - 1 - 10
    C6
    Prix De Bourigny 21:45 • Trot attelé • 1 - 4 - 7 - 9 - 6
    C7
    Prix Des Coquelicots 22:12 • Trot attelé • 2 - 3 - 14 - 13 - 11
    C8
    Prix De Moulins La Marche 22:39 • Trot monté • 16 - 14 - 3 - 4 - 5
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:10
  • C1
    Triumph Stable Cup 11:40 • Trot attelé • 7 - 4 - 8 - 1 - 3
    C2
    Breeders Course Tweejarigen 12:10 • Trot attelé • 7 - 1 - 6 - 3 - 4
    C3
    Prix Ndr.nl 12:40 • Trot attelé • 7 - 3 - 2 - 8 - 6
    C4
    Yearlingsale.nl Trophy 13:10 • Trot attelé • 4 - 2 - 5 - 11 - 3
    C5
    Prix Love You 13:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Frisbee D'am 14:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • SAF-GREYVILLE – 11:25
  • C1
    Prix Tabgold - The Intelligent Bet! Maiden Plate 11:55 • Plat • 6 - 7 - 8 - 1 - 10
    C2
    Prix Open A Tabgold Account - 0313141874 Mr 73 Handicap 12:25 • Plat • 2 - 8 - 7 - 10 - 5
    C3
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 12:55 • Plat • 2 - 6 - 7 - 4 - 9
    C4
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 13:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 71 Handicap 14:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Top-Up Your Account With The Tabgold App Mr 71 Handicap 14:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Fm 72 Handicap 15:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 82 Handicap 15:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • DIVONNE LES BAINS – 12:55
  • C1
    Prix De Saint-Galmier 13:25 • Trot monté • 7 - 3 - 8 - 10 - 5
    C2
    Prix De Montlucon-Neris Les Bains 14:02 • Trot attelé • 16 - 17 - 13 - 9 - 11
    C3
    Prix Punchy 14:37 • Trot attelé • 8 - 7 - 11 - 12 - 13
    C4
    Prix Bellino Ii 15:12 • Trot attelé • 1 - 6 - 7 - 5 - 3
    C5
    Prix De L'office Du Tourisme De Divonne- 15:47 • Trot attelé • 6 - 5 - 9 - 3 - 2
    C6
    Rest.div'cafe Divonne - Px Aix Les Bains 16:22 • Trot attelé • 8 - 5 - 3 - 7 - 1
    C7
    Prix Ets Ginot Gex 16:57 • Trot attelé • 7 - 1 - 8 - 4 - 2
    C8
    Gd Px De Trotting Div. - Px J.boillereau 17:32 • Trot attelé • 3 - 1 - 11 - 7 - 2
  • Réunion 5 • CLAIREFONTAINE – 13:25
  • C1
    Prix Du Just'equilibre (Prix D'ellon) 13:45 • Plat • 3 - 4 - 2 - 1 - 5
    C2
    Prix Iprotec Extincteurs (Prix Des Glaieuls) 14:20 • Plat • 2 - 5 - 4 - 6 - 7
    C3
    Prix Des Coeurs Totem De Xavier Bertin (Prix Des Magnolias) 14:55 • Plat • 9 - 11 - 8 - 6 - 12
    C4
    Prix Societe Havraise De Protection Des Animaux (Prix Des Oe 15:30 • Plat • 8 - 1 - 5 - 9 - 10
    C5
    Prix Darty Deauville (Prix Des Jasmins) 16:05 • Plat • 1 - 3 - 11 - 7 - 8
    C6
    Prix La Dame Blanche (Prix Des Paquerettes) 16:40 • Plat • 3 - 2 - 1 - 4 - 6
    C7
    Prix Sapeurs Pompiers De Touques - Calvados (Prix Montaval) 17:15 • Plat • 3 - 5 - 1 - 6 - 4
    C8
    Prix Cloture Du Meeting Estival (Prix De La Garenne) Pick 5 17:50 • Plat • 4 - 12 - 3 - 8 - 14
    C9
    Prix Clairefontaine 2021 Au Top (Prix De Cloture) 18:25 • Plat • 9 - 2 - 6 - 8 - 7
  • Réunion 6 • CAGNES SUR MER – 17:37
  • C1
    Prix Dominik Cordeau 18:07 • Trot attelé • 1 - 3 - 10 - 6 - 11
    C2
    Prix De La Mediterranee 18:42 • Trot attelé • 4 - 6 - 5 - 2 - 3
    C3
    Prix Du Conseil Regional De La Toscane 19:17 • Trot attelé • 7 - 10 - 4 - 9 - 6
    C4
    Prix Miroiterie Aurore 19:50 • Trot attelé • 1 - 2 - 10 - 5 - 9
    C5
    Prix Bold Eagle 20:30 • Trot attelé • 8 - 2 - 5 - 4 - 6
    C6
    Prix Du Sud-Est 21:00 • Trot attelé • 6 - 4 - 2 - 1 - 5
    C7
    Grand Prix De La Voix 21:30 • Trot attelé • 3 - 9 - 8 - 2 - 7
  • Réunion 7 • IRE-CURRAGH – 16:45
  • C1
    Irish Stallion Farms European Breeders Fund (C & G) Maiden 17:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Manguard Plus Irish European Breeders Fund Flame Of Tara Sta 17:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Snow Fairy Fillies Stakes (Fillies' & Mares' Group 3) 18:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Heider Family Stables Round Tower Stakes (Group 3) 18:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Tri Equestrian Handicap 19:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Paddy Power Irish Cambridgeshire (Premier Handicap) 19:45 • Plat • 30 Partants
    Pariez
    C7
    Dmg Media Nursery Handicap 20:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Bord Na Mona Recycling Apprentice Handicap (45-75) 20:45 • Plat • 25 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • NOR-BJERKE – 17:10
  • C1
    Prix Uttagning Till Stoderbyt 17:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Uttagning Till Stoderbyt 18:03 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Uttagning Till Stoderbyt 18:27 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Uttagning Till Stoderbyt 18:51 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stolopp 19:15 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Uttagning Till Travderbyt 19:39 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Uttagning Till Travderbyt 20:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Uttagning Till Travderbyt 20:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Uttagning Till Travderbyt 20:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Kallblodslopp 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 22:02 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-BERGSAKER – 17:45
  • C1
    Prix Breeders Crown - Tvaariga 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Langa Loppet - Fordel Ston 18:39 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix E3 Bonus - Trearingslopp - Ston 19:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Servaloppet - Dubbelcupen, Forsok 4 I Meeting 5 19:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bonnier - Tsar D'invernes Lopp - Fyraaringslopp 19:51 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bilbolaget 20:13 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dat Ab - Malabar Circle As' Lopp 20:41 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Pichano Teknik Ab - Star Bergsakers Stora Pris 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Wiklunds Ror - Nahars Lopp 21:26 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Evonella Garden - Serenas Stolopp 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SPA-SON PARDO – 20:10
  • C1
    Premi Creta Judge 20:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Une Star Photo Hm 21:05 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Onofre Barcelo 21:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Cala Portals Vells 21:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Puigpunent 22:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Juddy 22:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Seeking The Ante Stakes (Stakes) 19:41 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Funny Cide S. Presented By Rood And Riddle Equine Hospi 20:47 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:23 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fleet Indian Stakes 22:29 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix West Point S. Presented By Trustco Bank 23:03 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Albany Stakes 23:39 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Yaddo Handicap 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-GULFSTREAM PARK – 19:30
  • C1
    Prix Race 1 20:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:32 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:06 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:12 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:43 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 23:16 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Starter Allowance 23:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez