Les partants PMU du 27/08/2021
Cote
- Réunion 1 • CABOURG – 18:30
- Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:10
- Réunion 3 • SAF-GREYVILLE – 11:25
- Réunion 4 • DIVONNE LES BAINS – 12:55
- Réunion 5 • CLAIREFONTAINE – 13:25
- Réunion 6 • CAGNES SUR MER – 17:37
C3
Bad Boy Nep
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Brazon V.
67
C3
Carina Du Parc
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Boisnard Ch.
90
C3
Clea Miquellerie
Jockey : Heon F. •
Entraineur : Heon F.
24
C3
Clovis Montaval
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Lercier F.
44
C5
Delphes D'ariane
Jockey : Planchenault Mlle L. •
Entraineur : Planchenault E.
8.5
C3
Design Jenilou
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Desmottes A.
26
C5
Deveria
Jockey : Bertin Lil. •
Entraineur : Lizee G.
57
C5
Diable Du Vivier
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Terry P.
7.2
C5
Diane Du Levant
Jockey : Mlle Lepage A. •
Entraineur : Bethouart D.
30
C5
Djoko Magique
Jockey : Corbineau Ch. •
Entraineur : Lignel X.
2.2
C5
Driver Cadence
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Danielo L.
50
C5
Ecossais De Vivoin
Jockey : Desmarres Au. •
Entraineur : Lizee G.
14
C5
Edene L'auvergnier
Jockey : Poisson F. •
Entraineur : Leblanc F.
112
C5
Effet
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Raimond Mme S.
16
C5
Elisa Musica
Jockey : Desmigneux Mlle E. •
Entraineur : Lapotre S.
52
C5
Epsom Girl
Jockey : Desmigneux F. •
Entraineur : Lenoir A.
6.8
C5
Ermes De Corday
Jockey : Ernault A. •
Entraineur : Bouteiller G.
12
C5
Espagna Sport
Jockey : Lenain G. •
Entraineur : Desaunette P.l.
30
C3
Ever Dream Music
Jockey : Anne F. •
Entraineur : Anne F.
5.1
C1
Fakir Du Vallon
Jockey : Ternisien Ph. •
Entraineur : Ternisien Ph.
139
C1
Fasliyen D'orgeres
Jockey : Lamare F. •
Entraineur : Lamare F.
137
C3
Fawley Buissonay
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Monclin J.m.
12
C3
Festif Charmant
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Raffegeau Th.
7
C1
Fimoko Star
Jockey : Lherete A. •
Entraineur : Lherete A.
81
C3
Flaya Kalouma
Jockey : Pou Pou G. A. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
13
C3
Flower By Magalou
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Pereira A.
6
C3
French Man
Jockey : Dubois J. •
Entraineur : Dubois J.
2.9
C4
Gaia De L'iton
Jockey : De Genouillac T. •
Entraineur : Levesque H.
15
C1
Gaylord Jayf
Jockey : Janvier C. •
Entraineur : Cherbonnel D.
164
C4
Gazoline Du Seux
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Travert C.
10
C1
Gedeon Dairpet
Jockey : Leblanc K. •
Entraineur : Leblanc F.
22
C4
Generation Glam
Jockey : Sionneau H. •
Entraineur : Sionneau H.
58
C4
Gipsy Des Caillons
Jockey : Dersoir J. L. Cl. •
Entraineur : Dersoir J.l.cl.
13
C4
Girl Du Ril
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
1.6
C3
Girolamo
Jockey : Roger S. •
Entraineur : Roger S.
19
C1
Gitane Du Rib
Jockey : Hallais-Dersoir Mme C. •
Entraineur : Hallais-Dersoir Mme C.
41
C4
Gloria Mika
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Roger S.
30
C4
Gloria Ranaise
Jockey : Bezier M. •
Entraineur : Bezier M.
78
C4
Gomorra Quick
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Esper M.
29
C1
Grand Canyon
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Roelens L.
9.4
C1
Grand Roi Kalouma
Jockey : Duvaldestin Theo •
Entraineur : Duvaldestin Th.
6.1
C4
Greco Romaine
Jockey : Senet F. •
Entraineur : Senet F.
87
C4
Groupie Du Quenne
Jockey : Houel P. •
Entraineur : Moquet Mlle V.
7.2
C4
Guadalupe
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Terry P.
10
C4
Guapita Laumax
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Raimbeaux N.
84
C1
Gump Du Poncelet
Jockey : Gallier Ch. •
Entraineur : Gallier Ch.
94
C1
Hailey D'ourville
Jockey : Houel P. •
Entraineur : Moquet Mlle V.
11
C1
Hamyot De Bomo
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Ecalard Ch.
6.5
C2
Hanna Du Klau
Jockey : Baude S. •
Entraineur : Breton R.
83
C2
Hanna Karenine
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Ernault S.
2.2
C2
Happy D'aimte
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Mary C.a.
18
C1
Happy Face
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Mary C.a.
4
C1
Headscott
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Chavatte A.
5
C1
Hello John
Jockey : Hallais J. W. •
Entraineur : Hallais J.w.
19
C2
Hestia Du Goutier
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Guarato S.
9.6
C2
Hikatika
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Gauchet Th.
10
C2
Hippie Fun
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Poisson Ph. J.
6
C1
Hippomene Quesnot
Jockey : Collard P. E. •
Entraineur : Buisson A.
145
C2
Holly Shine
Jockey : Senet J.f. •
Entraineur : Senet J.f.
5.6
C2
Homelie
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
74
C1
Hotel Mystic
Jockey : Locqueneux D. •
Entraineur : Locqueneux D.
17
C2
Houplala Lire
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Moinon G.
52
C2
Hugoline Du Biston
Jockey : Koubiche Jér. •
Entraineur : Koubiche J.
12
C2
Hypothese Madrik
Jockey : Rebeche A. •
Entraineur : Meunier S.
155
C6
I Got A Dream
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : David L.m.
19
C6
I Love Beco
Jockey : Bezier M. •
Entraineur : Bezier M.
30
C8
Ibiza De Chenu
Jockey : Cerisier J. •
Entraineur : Chevrier A.
75
C6
Ibrahim Du Rib
Jockey : Dersoir J. L. Cl. •
Entraineur : Hallais J.
14
C6
Icare Passion
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Mary C.a.
5.5
C8
Idea De Rheve
Jockey : Briand Mlle O. •
Entraineur : Leblanc F.
24
C8
Idola
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Mottier M.
2.2
C8
Idole Du Chatelet
Jockey : Voisin A. •
Entraineur : Groult B.
43
C8
Idumee Du Dollar
Jockey : Dabouis A. •
Entraineur : Bezier M.
83
C8
Idylle De Cahot
Jockey : Angot A. •
Entraineur : Prioul S.
11
C6
Igor Du Clos
Jockey : Dabouis A. •
Entraineur : Mottier M.
7.2
C6
Illustre Man
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : De Jesus A.
3.2
C8
Image De La Rouvre
Jockey : Collette A. •
Entraineur : David L.m.
20
C8
Indiana D'escrit
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Randon A.
31
C8
Indiana Malpaire
Jockey : Lenain G. •
Entraineur : Laudren L.
49
C6
Infiniment Beau
Jockey : Dieudonne S. •
Entraineur : Coulon T.
98
C6
Injectable
Jockey : Maillard A. G. •
Entraineur : Maillard A.g.
16
C8
Insolite Night
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Popot J.f.
5.4
C6
Intense Well
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Laudren L.
6.3
C8
Intime Coterie
Jockey : Jean P. Ch. •
Entraineur : Quettier Ph.
51
C8
Ipomee Vergnier
Jockey : Poisson F. •
Entraineur : Leblanc F.
86
C6
Irish Wind
Jockey : Marty R. •
Entraineur : Nivard F.
24
C8
Irvana Jephi
Jockey : Mlle Lepage A. •
Entraineur : Retaux F.
108
C8
Isis De Tillard
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Maillard A.g.
18
C6
Italiano Di Pao
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Terry F.
7.6
C8
Ivanka
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Ruault E.
6.6
C8
Ivory Ellis
Jockey : Collet Mlle M. •
Entraineur : Mottier C.
32
C7
Jaika Des Fanes
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Ecalard Ch.
13
C7
Jamaica Fligny
Jockey : Dieudonne S. •
Entraineur : Thorel G.
19
C7
Java Du Lilas
Jockey : Baude S. •
Entraineur : Breton R.
68
C7
Java Island
Jockey : Levesque Th. •
Entraineur : Levesque T.
14
C7
Jeanne D'alex
Jockey : Gelormini L. •
Entraineur : Maillard V.
54
C7
Jeannette Priory
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Le Beller T.
2.9
C7
Jenna Poterie
Jockey : Roig Balaguer G. •
Entraineur : Roig Balaguer G.
32
C7
Jenny Beach
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Bethouart J.
47
C7
Jessy De Bomo
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Ecalard Ch.
9.9
C7
Jessy De Daux
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Thevenet X.
9.8
C7
Jila Des Couperies
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Chevrier A.
11
C7
Jolie Boes
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Chevrier A.
42
C7
Jouflette
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Laudren L.
23
C7
Just For Life
Jockey : Dubois J. •
Entraineur : Dubois J.
4.8
C3
Banker Transs R
Jockey : Bakker A. •
Entraineur : Johnny Westenbrink
38
C2
Blue Spirit
Jockey : Ebbinge R. •
Entraineur : Jose Hernandez-Navarro
7.8
C4
Cardolan Byd
Jockey : Verkaik F. •
Entraineur : Hugo Langeweg Jr.
20
C4
Cartesio
Jockey : Bakker R. •
Entraineur : Hagoort P.
5.8
C1
Defi Magik
Jockey : Verkaik F. •
Entraineur : Bosscha A.w.
9.6
C4
Deon W
Jockey : Rothengatter Mic. F. •
Entraineur : Rothengatter M.f.
1.7
C1
Diamond Er
Jockey : Kooyman T.h. •
Entraineur : Kooyman T.h.
22
C1
Droit Au Coeur
Jockey : Ebbinge R. •
Entraineur : Jeroen Engwerda
7.9
C3
Duke Of Carless
Jockey : Mieras J. •
Entraineur : Grift H.
33
C1
Elixir Normand
Jockey : Schoonhoven S. •
Entraineur : Schoonhoven S.
35
C1
Eternal Wood
Jockey : Dekker Jon. •
Entraineur : Harry Pools
45
C3
Everest Vedaquais
Jockey : Bakker R. •
Entraineur : Grift H.
11
C1
Falco D'airel
Jockey : Tesselaar D.p. •
Entraineur : Tesselaar D.
34
C1
Floris Van Egmont
Jockey : Jong J.t.de •
Entraineur : Jan Thijs De Jong
16
C4
Fury Di Mucho
Jockey : Mieras J. •
Entraineur : Tesselaar D.
45
C2
Gio Cash
Jockey : Mieras J. •
Entraineur : Tesselaar D.
6.6
C4
Goldrush H
Jockey : Pools R. •
Entraineur : Cees Hetteling
103
C4
Goo River Flevo
Jockey : Van Der Wal J. •
Entraineur : Bosscha A.w.
90
C1
Greatman De Busset
Jockey : Van Rijn Jaa. •
Entraineur : Hugo Langeweg Jr.
1.3
C3
Heres Beuckenswijk
Jockey : Verkaik F. •
Entraineur : Hugo Langeweg Jr.
4.6
C2
Hurricane
Jockey : Bakker R. •
Entraineur : Hagoort P.
2
C4
Illimani Montana
Jockey : De Haan P. •
Entraineur : Patrick De Haan
69
C3
Jank Summerland
Jockey : Van Rijn Jaa. •
Entraineur : Hugo Langeweg Jr.
1.6
C4
Jasmine Dragon
Jockey : Jongejans N. •
Entraineur : Henk Hamming
86
C4
Jello W
Jockey : Van Rijn Jaa. •
Entraineur : Hugo Langeweg Jr.
7.8
C4
Lancaster
Jockey : Bot Rob. •
Entraineur : Nimczyk W.
7.5
C2
Look Of Love
Jockey : Dubois J. Pie. •
Entraineur : Jose Hernandez-Navarro
4.3
C2
Magnum Stone
Jockey : Bot E. •
Entraineur : Erwin Bot
31
C2
Marvellous Steel
Jockey : Tesselaar D.p. •
Entraineur : Tesselaar D.
30
C3
Otero
Jockey : Brouwer Mic. •
Entraineur : Danny Brouwer
59
C2
Pearl Vrijthout
Jockey : Brouwer Mic. •
Entraineur : Hagoort P.
31
C2
Point Of View
Jockey : Van Rijn Jaa. •
Entraineur : Jose Hernandez-Navarro
10
C4
Racing In Time
Jockey : Ebbinge R. •
Entraineur : Richard Slijfer
20
C3
Tomnjerry Diamant
Jockey : Bot Rob. •
Entraineur : Nimczyk W.
25
C3
Velten Limelight
Jockey : Ebbinge R. •
Entraineur : Jeroen Engwerda
5.7
C1
Allaroundtheworld (Saf)
Jockey : Marcus A. •
Entraineur : Justin Snaith
2.2
C1
Alma Mater (Saf)
Jockey : Agrella W. •
Entraineur : Darryl Moore
24
C3
Austen (Saf)
Jockey : Veale S. •
Entraineur : Dennis Drier
3.4
C2
Bedazzled Joker (Saf)
Jockey : Strydom Kyl. •
Entraineur : Alyson Wright
32
C1
Believe Achieve (Saf)
Jockey : Samuel J. •
Entraineur : Wendy Whitehead
75
C3
Brass Lassi (Saf)
Jockey : Dillon D. •
Entraineur : Wendy Whitehead
7.1
C1
Casero (Saf)
Jockey : Gates J. •
Entraineur : Duncan Howells
53
C2
Diedi (Saf)
Jockey : Dillon D. •
Entraineur : Carl Hewitson
9.5
C2
Final Destiny (Saf)
Jockey : Ngwane E.s. •
Entraineur : Garth Puller
16
C1
Forest Phoenix (Saf)
Jockey : Geerthsen Don. B. •
Entraineur : Louis Goosen
30
C1
Freedom Dancer (Saf)
Jockey : Khumalo S. •
Entraineur : Clinton Binda
15
C2
Gimme A Rainbow (Saf)
Jockey : Veale S. •
Entraineur : Carl Hewitson
3.3
C1
Guy Fox (Saf)
Jockey : Arries A. •
Entraineur : Garth Puller
7.7
C3
Lady Yusra (Saf)
Jockey : De Melo K. •
Entraineur : Dean Kannemeyer
2.6
C2
Leslies Pathtofame (Saf)
Jockey : Yeni M. •
Entraineur : Frank Robinson
11
C1
Mamma's Boy (Saf)
Jockey : Jacobs J. •
Entraineur : Tony Rivalland
4.7
C1
Mandala Effect (Saf)
Jockey : Kennedy Wa. •
Entraineur : Gavin Van Zyl
15
C1
Master Of Arms (Saf)
Jockey : Sakayi K. •
Entraineur : Michael Miller
31
C2
Maxiumus (Saf)
Jockey : De Melo K. •
Entraineur : Dean Kannemeyer
9.9
C3
Miss Jacqueline (Saf)
Jockey : Jacobs J. •
Entraineur : Michael Miller
17
C3
Princess Tea (Saf)
Jockey : Godden T. •
Entraineur : Wdf Badenhorst/bc Kennedy
14
C2
Quest For The Best (Saf)
Jockey : Gumede T. •
Entraineur : Duncan Howells
31
C2
Ramchandani Road (Saf)
Jockey : Kennedy Wa. •
Entraineur : Clinton Binda
3.5
C1
Rampage (Saf)
Jockey : Godden T. •
Entraineur : Ivan Van Wyk
41
C2
Rodriguez (Saf)
Jockey : Pieterse G. •
Entraineur : Gareth Van Zyl
9.4
C1
Roy's Command (Saf)
Jockey : Strydom Kyl. •
Entraineur : Alyson Wright
5.9
C3
Tashni (Saf)
Jockey : Yeni M. •
Entraineur : Kumaran Naidoo
21
C2
Trafalgar Square (Saf)
Jockey : Khumalo S. •
Entraineur : Dennis Bosch
6.5
C3
Unconditional Love (Saf)
Jockey : Khumalo S. •
Entraineur : Justin Snaith
6.9
C3
Venturous (Saf)
Jockey : Brewer Kai. A. •
Entraineur : Carl Hewitson
8.2
C8
Bacherra Du Moulin
Jockey : Fournigault G. •
Entraineur : Fournigault G.
75
C8
Berenice Du Loisir
Jockey : Peltier F. J. •
Entraineur : Fournigault G.
28
C8
Big Boss
Jockey : Chauve-Laffay H. •
Entraineur : Chauve Laffay H.
50
C8
Bleven
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Triomphe Mlle J.
112
C8
Caid De Caponet
Jockey : Chauve-Laffay Q. •
Entraineur : Chauve Laffay H.
29
C4
Defi Du Reynard
Jockey : Ambrogio Mlle G. •
Entraineur : Uroz J.
1.9
C8
Delta Du Poret
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Briand Y.a.
5.3
C8
Dixit Danica
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Busset M.
115
C8
Drop Des Duriez
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Raffestin G.
8.9
C8
Eden Julry
Jockey : Gauvin J. P. •
Entraineur : Gauvin J.p.
2.9
C4
El Ruli
Jockey : Blanchetiere Mlle S. •
Entraineur : Briand Y.a.
15
C8
Elan Baroque
Jockey : Garcia L. •
Entraineur : Garcia L.
35
C4
Elgino
Jockey : Garreau P. •
Entraineur : Coignard P.
2.6
C4
Elorn
Jockey : Comte F. •
Entraineur : Cury B.
59
C4
Elton Magic
Jockey : Lasselin J. •
Entraineur : Verriere J.l.
10
C4
Emile Du Var
Jockey : Godey Mlle N. •
Entraineur : Godey P.
11
C4
Espoir Des Ombres
Jockey : Huchede T. •
Entraineur : Briand Y.a.
53
C6
Everest Dodville
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Coignard P.
3.1
C6
Exo Des Louanges
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Verriere J.l.
13
C6
Falko De Nouville
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Callier P.
12
C6
Farceur De L'inam
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Callier P.
9.1
C1
Fascinant
Jockey : Godey Mme Hél. •
Entraineur : Masschaele G.
21
C1
Fast Loulou
Jockey : Chauve-Laffay Ben. •
Entraineur : Chauve Laffay H.
93
C6
Favary
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Briand Y.a.
4.8
C8
Flambeau Royal
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Bourgoin B.
16
C1
Flash And Go
Jockey : Jacob Mlle C. •
Entraineur : Cormy M.
6.6
C1
Flash Le Fol
Jockey : Giraud A. P. •
Entraineur : Cormy M.
16
C8
Florine De Viette
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Cormy M.
4.9
C1
Fraya D'orge
Jockey : Morales Mme Noé. •
Entraineur : Cateline J.
81
C8
Futur Du Chene
Jockey : Duperche A. •
Entraineur : Duperche A.
7.5
C1
Gadjo Du Bellay
Jockey : Herry Mlle P. •
Entraineur : Touron G.
126
C7
Gagnante Mesloise
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Belloche P.
1.8
C7
Gawani Du Bocage
Jockey : Garcia L. •
Entraineur : Garcia L.
32
C1
Geek Des Charrons
Jockey : Laffay M. •
Entraineur : Filograsso J.
15
C7
Gelinda
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Briand Y.a.
4.7
C1
General Du Rabutin
Jockey : Fernandes Rios Mme Hel. •
Entraineur : Cuoq J.
16
C6
Gibson Du Digeon
Jockey : Garcia L. •
Entraineur : Garcia L.
3.6
C1
Girondin
Jockey : Lacomblez Mme Emm. •
Entraineur : Briand Y.a.
10
C6
Gitana
Jockey : Foucault V. •
Entraineur : Garcia L.
22
C6
Gnosca De Paumar
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Huguet J.
18
C7
Gold Digger
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Cormy M.
3.8
C7
Golden Snob
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Bonnefoy F.
23
C1
Golf Petteviniere
Jockey : Callier Mlle E. •
Entraineur : Huguet G.r.
2.2
C7
Goption Montaval
Jockey : Masschaele Ph. •
Entraineur : Masschaele G.
60
C1
Gorazon
Jockey : Heymans Mlle M. •
Entraineur : Dell'aquila S.
13
C6
Grace A Toi Jilme
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Despres J.
55
C7
Granit Paco
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Callier P.
21
C7
Graxo
Jockey : Bizoux O. •
Entraineur : Bizoux O.
34
C1
Grimm
Jockey : Vlaemynck Debost Tom •
Entraineur : Lerenard L.
59
C1
Guapa Julry
Jockey : Magnenat Mme L. •
Entraineur : Gauvin J.p.
58
C3
Hades Julry
Jockey : Gauvin J. P. •
Entraineur : Gauvin J.p.
4.1
C2
Hadora De Djoon
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Briand Y.a.
3
C2
Haika Magique
Jockey : Declercq J. R. •
Entraineur : Declercq J.r.
50
C2
Hakouna De L'aunay
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Neyret J.m.
46
C2
Haldane
Jockey : Uroz J. •
Entraineur : Uroz J.
13
C3
Hamilton D'arc
Jockey : Declercq J. R. •
Entraineur : Delliaux J.r.
103
C3
Handy De Sologne
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Filograsso J.
13
C3
Happy Coglais
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Bourgoin B.
5.2
C3
Hargus Du Hamet
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Mourlon R.
18
C2
Harmonie Du Ruel
Jockey : Cardine G. •
Entraineur : Cardine G.
26
C2
Harmony De Reynald
Jockey : Buffavand Ch. A. •
Entraineur : Buffavand A.
172
C3
Hartist Griff
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Lerenard L.
33
C2
Hasa De Bertrange
Jockey : Peltier F. J. •
Entraineur : Lerenard L.
102
C3
Helixir D'ibiza
Jockey : Buisson A. •
Entraineur : Buisson A.
11
C2
Heliza Coco
Jockey : Masschaele Ph. •
Entraineur : Enault P.m.
18
C3
Hell Boy De Viette
Jockey : Touron G. •
Entraineur : Touron G.
37
C2
Helline Servinoise
Jockey : Despres Mlle N. •
Entraineur : Despres Mlle N.
23
C3
Hep Des Andraux
Jockey : Le Creps R. •
Entraineur : Brechat L.
15
C2
Hera De La Vallee
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Lebeau K.
22
C2
Hera Du Chastang
Jockey : Cuoq J. •
Entraineur : Cuoq J.
17
C3
Hiego De Neuvy
Jockey : Chourre B. •
Entraineur : Chourre B.
29
C3
Highland Man
Jockey : Masschaele Ph. •
Entraineur : Masschaele G.
68
C3
Hippy Perrine
Jockey : Bizoux O. •
Entraineur : Busset M.
74
C2
Hira Live
Jockey : Cireno R. •
Entraineur : Cireno R.
166
C2
History Aimef
Jockey : Gauvin F. •
Entraineur : Gauvin F.
18
C3
Hold Up Messi
Jockey : Cuoq J. •
Entraineur : Cuoq J.
41
C3
Honor Day
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Briand Y.a.
3.3
C3
Horik Du Temps
Jockey : Peltier F. J. •
Entraineur : Cireno R.
141
C2
Hotline Javanaise
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Cuoq J.
7
C1
Houzo Vici
Jockey : Broust F. •
Entraineur : Durantet L.
9.3
C2
Hugoline
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Lerenard L.
6.8
C2
Hulotte De Forges
Jockey : Dujmic M. •
Entraineur : Dujmic M.
32
C2
Hyacinthe Deforges
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Dujmic M.
119
C2
Hyper Class
Jockey : Chauve-Laffay Q. •
Entraineur : Massonnet E.
10
C5
I Love Igny
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Godey P.
15
C5
Icone Des Forges
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Huguet G.r.
14
C5
Imbasi Rainbow
Jockey : Masschaele Ph. •
Entraineur : Buisson A.
29
C5
Imminence
Jockey : Garcia L. •
Entraineur : Garcia L.
25
C5
Impact De Colmine
Jockey : Bovay M. A. •
Entraineur : Bovay M.a.
9.3
C5
In The Game
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Peltier L.
11
C5
Indigo Julry
Jockey : Gauvin J. P. •
Entraineur : Gauvin J.p.
19
C5
Indro Park
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Peltier L.
2.4
C5
Irina De Bailly
Jockey : Bourgoin-Timbert A. •
Entraineur : Bourgoin B.
10
C5
Irving De Bailly
Jockey : Fournigault G. •
Entraineur : Bourgoin B.
86
C5
Istria
Jockey : Bourgoin B. •
Entraineur : Bourgoin B.
78
C5
Ivana De Bertrange
Jockey : Peltier F. J. •
Entraineur : Lerenard L.
110
C5
Ivanka De Jilme
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Despres J.
5.3
C8
Aban (Ire)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Thueux E.
7.6
C3
Abrasso
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin (S) M.
18
C8
Aleria
Jockey : Justum M. •
Entraineur : Gouyette (S) S.
78
C3
Amandero
Jockey : Perrette Q. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
34
C5
Becho
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Montenegro Rc.
5.1
C4
Belle Impression
Jockey : Delaunay J. •
Entraineur : Kneip Mlle L.
11
C3
Bellera
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Dissaux Mlle V.
18
C6
Big Tamaya (Ire)
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Fracas A.
3.3
C3
Biscottino
Jockey : Rousset Y. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
22
C8
Bison Crossing
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Libaud (S) E.
14
C4
Blue Tango (Ger)
Jockey : Perrette Q. •
Entraineur : Gernay Mlle G.
12
C3
Bouti
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Belvisi Fx.
13
C6
Capatino
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Thueux E.
42
C6
Carter And Go
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Foresi F.
4.5
C4
Cloud (Ger)
Jockey : Rousseau L. •
Entraineur : Almenrader Mme Y.
7
C2
Condrieu (Gb)
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
2
C5
Cool Man
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Doleuze G.
8.1
C8
Country Caesar
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Hickst W.
6.5
C5
Dos Argente
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Le Dren Doleuze R.
4.2
C3
Elea's River (Ire)
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Fey Mlle C.
3.2
C2
Fee D'espoir
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Caullery N.
4.2
C9
Fee Historique
Jockey : Bourgois Y. •
Entraineur : Boutin (S) C.
80
C4
Gaetano Donizetti (Ire)
Jockey : D' Andigne O. •
Entraineur : Lyon E.
5.9
C8
Garigliano
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
20
C8
Gold Palace
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Penot Mlle S.
8.7
C9
Goldifrost
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : Barande Barbe Mme C.
46
C8
Got Touch (Ire)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
13
C2
Gracefulness (Ire)
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Courbot G.
62
C4
Green View
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
6.9
C9
Halo On Fire
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Pitart M.
10
C9
Harfleur
Jockey : Cheminaud V. •
Entraineur : Gareau Mme Am.
11
C9
Heart Braker
Jockey : Rousset Y. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
7.6
C7
Hyawata
Jockey : Berge C. •
Entraineur : Beaumard S.
79
C8
Hysterique (Gb)
Jockey : Androuin M. •
Entraineur : Gouyette (S) S.
16
C3
Illusion Doree
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Courbot G.
8
C7
Ironwithers
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Rondele-Lancelin Mme C.
7.3
C5
Jeneregretterien
Jockey : Perrette Q. •
Entraineur : Le Dren Doleuze R.
15
C2
Jolienene
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Littmoden Np.
4.1
C7
Kalaos (Ire)
Jockey : Laurent S. •
Entraineur : Philippon Mme R.
14
C6
Kayrat (Ire)
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Rossi (S) Fred.
4.4
C7
Kenote
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Delaroche Mlle S.
48
C1
Kergrist
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : De Montzey (S) B.
4.9
C2
Kiawood
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Toux Jv.
43
C3
King Of Lego
Jockey : Massin Mlle A. •
Entraineur : Beaunez B.
71
C1
Kygo (Ger)
Jockey : Perrette Q. •
Entraineur : Kneip Mlle L.
5.7
C5
L'intello
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Cesandri (S) M.
20
C5
La Boca
Jockey : Massin Mlle A. •
Entraineur : Lerner (S) C&y.
9.4
C8
Lancetti (Ger)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Henkenjohann Mme V.
6
C5
Larchamp
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Smaga D.
8
C4
Lavinia Rose (Gb)
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Alimpinisis G.
17
C7
Like You (Gb)
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Baudron J.
9.5
C9
Live A Paris
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Pitart M.
90
C5
Lord Monchablon (Gb)
Jockey : Lefebvre F. •
Entraineur : Beaunez Br.
36
C5
Ma Loute
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Thueux E.
48
C9
Maestro Chop
Jockey : Baron Axe. •
Entraineur : Aubry M.
33
C3
Maisoncelles
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Morineau S.
54
C5
Mi C'infilo
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin (S) M.
17
C8
Miss Marple
Jockey : Grosbois C. •
Entraineur : Couetil (S) A.
5.3
C3
Miss Media
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
3.9
C8
Mixologist
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Escuder C.
10
C1
Motazzen (Ire)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
1.8
C4
Mout (Ire)
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Perret (S) N.
4.7
C6
Myfriendrich (Gb)
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : De Waele D.
10
C9
Oker Bane
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Fouassier A.
2.2
C7
Oyapock
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Doleuze G.
22
C3
Parisian Belle
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
9.6
C1
Pearl Tree
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Pantall Ha.
7.2
C2
Pedro Chop
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : De Waele D.
6.8
C8
Pepina
Jockey : Speicher T. •
Entraineur : Stehli M.
22
C9
Pietra Serena
Jockey : Justum M. •
Entraineur : Gouyette (S) S.
78
C9
Prescy Liia
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Lotoux (S) C.
10
C3
Prince Des Dunes
Jockey : Thomas Ron. •
Entraineur : Barande Barbe Mme C.
9.8
C9
River Bird (Gb)
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Munch (S) M.
22
C5
Rubis Gold
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Le Gal R.
31
C8
Saga De Pail
Jockey : Delalande M. •
Entraineur : Poche T.
64
C7
Saponaro
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Wattel (S) S.
3.1
C4
Showmethegin (Ire)
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Le Gal R.
36
C9
Situmeledemandais
Jockey : Peslier Mlle M. •
Entraineur : Smaga D.
7
C2
Speed Way
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Escuder C.
30
C7
Star Days
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Belvisi Fx.
13
C5
Stormy Baby
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
6.7
C4
The Chosen One
Jockey : Gallo Mlle L. •
Entraineur : Boutin (S) M.
5.1
C7
The Natural
Jockey : Cheminaud V. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
18
C6
Tirano (Ire)
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Hickst W.
3.2
C8
Um Elnadim
Jockey : Perrette Q. •
Entraineur : Gouyette (S) S.
73
C4
Usain Best
Jockey : Nicoleau J. •
Entraineur : Legros (S) B.
14
C9
Valhaie
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Palussiere M.
18
C1
Villa Darya
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Libaud (S) E.
8.4
C7
Yellowblue
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Pantall Ha.
2.8
C3
Cagnoise D'agon
Jockey : Bouteiller C. •
Entraineur : Briand Y.a.
3.1
C3
Cap Lignerie
Jockey : Izzo M. •
Entraineur : Coppens R.
35
C1
Copain Malouin
Jockey : Stefano S. •
Entraineur : Roubaud J.m.
15
C3
Dazzle Jet
Jockey : Repichet P. •
Entraineur : Bekaert D.
7.3
C3
Diams De Bassiere
Jockey : Lemoine G. •
Entraineur : Ensch N.
4.2
C3
Disco D'occagnes
Jockey : Garcia Dy. •
Entraineur : Terry P.
31
C3
Divine Monceau
Jockey : Ozenne J. •
Entraineur : Mottier C.
7.3
C3
Django Des Charmes
Jockey : Destrade P. •
Entraineur : Cingland S.
60
C1
Djembe Du Pont
Jockey : Mourice R. •
Entraineur : Mourice R.
27
C1
Docker Du Digeon
Jockey : Izzo M. •
Entraineur : Ploquin P.
41
C3
Dolce D'ebane
Jockey : Tugend F. •
Entraineur : Briand Y.a.
34
C1
Drole De Mec
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Terry P.
6.4
C3
Dzarof De Guez
Jockey : Audin T. •
Entraineur : Alexandre D.
12
C1
Elan D'harcouel
Jockey : Cingland S. •
Entraineur : Cingland S.
8.4
C1
Elan Du Rocher
Jockey : Feron J. Ch. •
Entraineur : Cingland S.
36
C1
Electra Wind
Jockey : Le Vexier R. •
Entraineur : Le Vexier R.
108
C1
Ellington Dream
Jockey : Lefevre N. G. •
Entraineur : Mourice R.
39
C2
Ello Fossavie
Jockey : D'ambrogio W. •
Entraineur : Baudy W.
54
C1
Elmagnifico De Lou
Jockey : Martens C. •
Entraineur : Martens V.
1.5
C2
Email De L'iton
Jockey : Muller Mme Luc. •
Entraineur : Thonnerieux K.
14
C2
Emir De Chenu
Jockey : Tanase Ghe. I. •
Entraineur : Roubaud J.m.
32
C1
Etienos De Chenou
Jockey : Legros L. J. •
Entraineur : Terry P.
31
C2
Fangio Madrik
Jockey : Pantic M. •
Entraineur : Mourice R.
5.1
C2
Flamenco
Jockey : Bondar Mme Olg. •
Entraineur : Ensch N.
2.9
C2
Franklin
Jockey : Garcia Dy. •
Entraineur : Le Vexier R.
3.4
C4
Gaby Star
Jockey : Izzo M. •
Entraineur : Lenoir M.
7.8
C4
Galaxie Dry
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Mourice R.
18
C4
Gaotcho Jiel
Jockey : Mourice R. •
Entraineur : Mourice R.
2.8
C5
Garance De Faverol
Jockey : Baudy W. •
Entraineur : Baudy W.
78
C5
Garvala Ace
Jockey : Mourice R. •
Entraineur : Bonet J.b.
4.9
C4
Gentleman Lover
Jockey : Stefano S. •
Entraineur : Roubaud J.m.
64
C4
Get Lucky De Carel
Jockey : Lefevre N. G. •
Entraineur : Mourice R.
21
C5
Giotta Buissonay
Jockey : Van Eeckhaute J. G. •
Entraineur : Van Eeckhaute J.
41
C5
Gitane De La Dives
Jockey : Legros L. J. •
Entraineur : Terry P.
5.8
C5
Glinka Fafa
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Alexandre D.
4.4
C4
Gloire De Max
Jockey : Mortagne N. •
Entraineur : Mortagne N.
7.2
C4
Go Fast Tejy
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Briand Y.a.
11
C4
Go To America
Jockey : Vercruysse P. •
Entraineur : Vercruysse P.
5.1
C4
Gold De La Cote
Jockey : Thonnerieux K. •
Entraineur : Thonnerieux K.
12
C5
Goldwyn Du Bocage
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Cinier D.
26
C4
Goodwood Sport
Jockey : Ensch N. •
Entraineur : Ensch N.
13
C5
Grandiose Idef
Jockey : Haret Ch. •
Entraineur : Haret Ch.
9.2
C5
Grappa De Bry
Jockey : Derieux R. •
Entraineur : Derieux R.
2.5
C6
Haliza
Jockey : Vercruysse P. •
Entraineur : Vercruysse P.
11
C6
Hasta La Vista
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Cinier D.
20
C6
Hedwige
Jockey : Guelpa J. •
Entraineur : Ohanessian E.
10
C6
Herba De Bry
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Bekaert D.
2.7
C6
Histoire De Coeur
Jockey : Derieux R. •
Entraineur : Derieux R.
6
C6
Hokavonga
Jockey : Ensch N. •
Entraineur : Ensch N.
6.3
C6
Hopeful Lady
Jockey : Martens C. •
Entraineur : Martens V.
3.8
C7
I Call It Love
Jockey : Mourice R. •
Entraineur : Mourice R.
22
C7
Icare Du Dollar
Jockey : Ensch N. •
Entraineur : Derieux R.
3.6
C7
Icare Planchette
Jockey : Le Moel Pi. •
Entraineur : Le Moel P.
4.1
C7
Illico Marancourt
Jockey : Tomaselli A. •
Entraineur : Tomaselli A.
65
C7
Inglorious Carless
Jockey : Mortagne N. •
Entraineur : Mortagne N.
7.4
C7
Intermede Du Ril
Jockey : Derieux R. •
Entraineur : Derieux R.
4.2
C7
It's De Tillard
Jockey : Martens C. •
Entraineur : Martens V.
4.7
C7
Izaak De Bievre
Jockey : Mathe Cl. •
Entraineur : Mathe C.
46
C1
N.y. Coeurdesoleil
Jockey : Vercruysse P. •
Entraineur : Vercruysse P.
35
C3
Staro Italy
Jockey : Parys C. •
Entraineur : Darondel J.p.
6.1
C2
Zipolo
Jockey : Gatt R. •
Entraineur : Bondo H.e.
4.3
J'ai déjà un compte.