Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 30/08/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Prix De Mortain Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 10 - 13 - 12 - 11 - 7
    C2
    Prix Andre Choisselet 14:25 • Trot monté • 10 - 12 - 11 - 9 - 7
    C3
    Prix Des Bruyeres 15:00 • Trot attelé • 2 - 7 - 8 - 4 - 3
    C4
    Prix Kozyr 15:35 • Trot monté • 5 - 6 - 4 - 1
    C5
    Prix D'antibes 16:10 • Trot attelé • 9 - 3 - 5 - 1 - 2
    C6
    Prix De Dijon Pick 5 16:45 • Trot attelé • 2 - 7 - 3 - 11 - 5
    C7
    Prix De Barbizon 17:20 • Trot attelé • 5 - 7 - 4 - 2 - 11
    C8
    Prix De Jussey Pick 5 17:55 • Trot attelé • 10 - 7 - 2 - 4 - 9
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:05
  • C1
    Prix De Belmont Park 11:35 • Plat • 5 - 7 - 2 - 3 - 1
    C2
    Prix De Del Mar 12:05 • Plat • 2 - 3 - 1 - 6 - 5
    C3
    Prix De Pimlico 12:35 • Plat • 6 - 2 - 7 - 5 - 1
    C4
    Prix De Churchill Downs 13:06 • Plat • 9 - 7 - 2 - 3 - 6
  • Réunion 3 • ARGENTAN – 11:30
  • C1
    Prix De Clairefeuille 11:50 • Plat • 1 - 3 - 5 - 4 - 2
    C2
    Prix De Chantilly 12:20 • Plat • 5 - 8 - 3 - 9 - 6
    C3
    Prix De Cagnes-Sur-Mer 12:50 • Plat • 8 - 1 - 2 - 5 - 7
    C4
    Prix Trempolino 13:25 • Plat • 1 - 7 - 2 - 4 - 3
    C5
    Prix De Craon 14:07 • Plat • 4 - 13 - 8 - 12 - 14
    C6
    Prix De Saint-Cloud 14:42 • Plat • 1 - 11 - 10 - 5 - 6
    C7
    Prix De Compiegne 15:17 • Plat • 10 - 8 - 7 - 1 - 2
  • Réunion 4 • MOULINS – 15:32
  • C1
    Prix De Lignieres 15:52 • Plat • 11 - 2 - 10 - 4 - 1
    C2
    Prix De Paray Le Monial 16:27 • Plat • 2 - 3 - 11 - 8 - 4
    C3
    Prix De Moulins 17:02 • Plat • 4 - 2 - 3 - 1 - 5
    C4
    Prix Video Rock 17:37 • Plat • 6 - 3 - 8 - 7 - 11
    C5
    Prix Des Isles 18:12 • Haies • 10 - 1 - 3 - 8 - 12
    C6
    Prix Des Volcans D'auvergne 18:45 • Haies • 3 - 8 - 1 - 7 - 6
    C7
    Prix Nupsala 19:15 • Steeple-chase • 3 - 1 - 2 - 5 - 4
  • Réunion 5 • SPA-SON PARDO – 18:00
  • C1
    Premi Hjerard Nicolai (Premium) 18:30 • Trot attelé • 5 - 2 - 4 - 1 - 11
    C2
    Premi Estelada De Font (Premium) 19:00 • Trot attelé • 6 - 9 - 8 - 7 - 4
    C3
    Premi Riker Blue (Premium) 19:30 • Trot attelé • 6 - 9 - 4 - 7 - 5
    C4
    Premi Trebol (Premium) 20:00 • Trot attelé • 6 - 2 - 1 - 5 - 8
  • Réunion 6 • CHL-SANTIAGO – 19:16
  • C6
    Prix Zona Sur 19:46 • Plat • 7 - 14 - 11 - 6 - 3
    C7
    Prix Zona De Impacto 20:13 • Plat • 3 - 8 - 4 - 9 - 5
    C8
    Prix Ze Roberto 20:40 • Plat • 9 - 10 - 8 - 12 - 5
    C9
    Prix Zizou 21:07 • Plat • 9 - 3 - 5 - 2 - 8
    C10
    Prix Julio Serra B. 21:34 • Plat • 7 - 4 - 6 - 3 - 10
    C11
    Prix Escuela Naval Arturo Prat Ch. 21:56 • Plat • 7 - 6 - 10 - 3 - 2
    C12
    Prix Zaharoff 22:22 • Plat • 3 - 2 - 10 - 9 - 8
  • Réunion 7 • SAF-GREYVILLE – 12:00
  • C1
    Prix Maryah / Good Traveller Maiden Plate 12:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Vernichey / Pray For Rain Maiden Plate 13:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix She's A Keeper / Pearl Of Asia Qualified Maiden Plate 13:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pearl Of Asia / She's A Keeper / Silver Host Fm 72 Hand 14:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kyle Strydom / Lyle Hewitson Mr 86 Handicap 14:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Garth Puller / Hollywood Syndicate 15:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Klawervlei Stud / Kzn Horse Of The Season - Kommetdiedi 16:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 65 Handicap 16:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • GB-EPSOM – 14:30
  • C1
    British Stallion Studs Ebf Restricted Maiden Stakes (Gbb Rac 15:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Racing Tv Handicap 15:35 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Stanley Wootton Handicap 16:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Amateurs' Derby Handicap (Gentleman Amateur Jockeys) 16:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Don Churston Handicap 17:20 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Deborah Cooper 40Th Handicap 17:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Racegoers Club Handicap 18:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • IRE-ROSCOMMON – 16:40
  • C1
    Irish Ebf Median Sires Series Race 17:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Irish Ebf Supporting Irish Champions Weekend Fillies Maiden 17:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Donate To The Coast To Curragh Cycle In Memory Of Pat Smulle 18:10 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Donate To The Coast To Curragh Cycle In Memory Of Pat Smulle 18:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Class Grass Handicap 19:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Oran Handicap (50-80) 19:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Roscommonracecourse.ie Apprentice Maiden 20:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Roscommon Racecourse Handicap (45-65) 20:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-AXEVALLA – 17:57
  • C1
    Prix Course 1 18:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:51 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spartrappa 19:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp 19:39 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 20:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stolopp 22:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-ROMME – 17:45
  • C1
    Prix Course 1 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Trearingslopp 18:39 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:03 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa 19:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Spartrappa 19:51 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Sto 20:13 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:41 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Spartrappa 21:03 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stayerserien Avd 6 - Stayerlopp 21:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stolopp 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-HARRINGTON – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:47 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:04 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:21 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:38 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez