Les course de la réunion 9 31/08/2021 à SWE-OREBRO
18:27
R9 C1
Prix Trattkantarellen - Tvaaringslopp
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
7305 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Coquina Beach
4a Qa
2
3
Erica Frontline
4a Qa
4
Circe
3a Qa
5
6
Clementin
Qa
7
Bonnie Wibb
Qa
8
Nail'em
1a Qa
18:51
R9 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cirius De Vauville
6a 6m 3a 0a Qm
ANDERSSON Mik. - 2140
m - H9
- FORKERUD Tom
6a 6m 3a 0a Qm
Gains : 2846 €
2
Imperial's London
4a Da Da 0a 0a
RYDBERG Jes. - 2140
m - F6
- RYDBERG Jesper
4a Da Da 0a 0a
Gains : 3095 €
3
You To Tasty
4a 0a 5a 8a 6a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - H3
- SVEDBERG Markus B
4a 0a 5a 8a 6a
Gains : 1952 €
4
Buttermere
(20) 6a 7a 4a 3a Qa
ERIKSSON Kim. - 2140
m - H6
- AXELSSON Mikael
(20) 6a 7a 4a 3a Qa
Gains : 2000 €
5
Midnight Running
0a 3a 5a 5a 0a
GUSTAFSSON Tob. J. - 2140
m - F4
- HOLMBERG Lars
0a 3a 5a 5a 0a
Gains : 2066 €
6
Oaktree Oliwer
Da 6a 0a 0a 1a
7
Thellthemsebbe Sox
0a 5a Da 6a 0a
ERIKSSON Jor. S. - 2160
m - H4
- ERIKSSON Jorgen S
0a 5a Da 6a 0a
Gains : 6000 €
8
Zebou
4a 0a 3a 6a 1a
SCHILLER And. - 2160
m - M6
- PETTERSSON Palle
4a 0a 3a 6a 1a
Gains : 6871 €
9
The Eagle
1a 4a 4a (20) 3a 1a
JEPSON Car. J. - 2160
m - H5
- GOOP Bjorn
1a 4a 4a (20) 3a 1a
Gains : 6904 €
10
Teanie
1a 7a 0a 1a 2a
11
Global Attitude
2a Qa Da Da Da
JAKOBSSON Mag. - 2160
m - H5
- JAKOBSSON Magnus
2a Qa Da Da Da
Gains : 6333 €
19:15
R9 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Le Boheme
0a 5a Qa
2
Charlie Trot
3a Qa
3
Miranda Band
7a Qa
4
Impala V.s.
3a Qa
5
Dante Frontline
8a 0a Qa Qa
LINDBLOM Mic. - 2140
m - H3
- VIDAR Madelaine
8a 0a Qa Qa
Gains : 238 €
6
My Enemy Amok
5a 0a Qa (20) Qa
SEDSTROM Joh. - 2140
m - F4
- SEDSTROM Johan
5a 0a Qa (20) Qa
Gains : 571 €
7
Stand Up Starsix
0a Da 6a (20) Qa
FORSS Mik. - 2140
m - H4
- ANDERSSON Mats L
0a Da 6a (20) Qa
Gains : 523 €
8
Zinon Dream
4a (20) Qa
9
S.g.charmant
8a Qa
10
Flight Profile
(20) Qa
11
Locale Boko
Da 4a Qa
12
June Grace
Da 5a Qa (20) Da 7a
WALTERSTROM MME S. - 2140
m - F5
- PERSSON Leif
Da 5a Qa (20) Da 7a
Gains : 600 €
19:39
R9 C4
Prix Trearingslopp For Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
19:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Control Wheel
2a 6a Da Qa
2
Samedi
0a 0a 5a 3a 1a
WESTHOLM Jor. - 2100
m - F3
- WESTHOLM Jorgen
0a 0a 5a 3a 1a
Gains : 6238 €
3
Swept Wing
6a 7a 0a 5a 7a
LENNARTSSON Per - 2100
m - F3
- MELANDER Stefan
6a 7a 0a 5a 7a
Gains : 6190 €
4
Isabelle Cash
1a 1a Qa
5
Aperol Broline
2a 1a Qa
6
Tora Palema
8a 1a 5a Qa
7
Crazy Life Bi
4a 6a 1a Qa
SVEDBERG Mar. B. - 2100
m - F3
- SVEDBERG Markus B
4a 6a 1a Qa
Gains : 3523 €
8
Pretty And Evil
5a 6a Da 1a Qa
9
Fuel Jettison
0a Da 2a 0a 8a
SKOGLUND Rik. N. - 2100
m - F3
- MELANDER Stefan
0a Da 2a 0a 8a
Gains : 4904 €
10
Gargantua Mary
3a 3a Da 6a 3a
11
Janita Honey Love
1a 5a 0a 6a 6a
EKLUNDH And. - 2100
m - F3
- ARONSSON Sofia
1a 5a 0a 6a 6a
Gains : 5666 €
12
Lasses Tara
4a 3a 5a 1a 5a
ANDERSSON Mik. - 2100
m - F3
- STENSTROMER Ulf
4a 3a 5a 1a 5a
Gains : 5838 €
20:02
R9 C5
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
20:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Laird Hamilt Boko
7a 2a 2a 6a 7a
2
Izor Sisu
4a 4a 3a 5a 2a
3
Hera Hammering
0a 0a 5a Da 5a
WESTHOLM Jor. - 2100
m - F3
- WESTHOLM Jorgen
0a 0a 5a Da 5a
Gains : 6047 €
4
Eleganten Indika
0a 0a 3a 0a 7a
GUSTAFSSON Tob. J. - 2100
m - H3
- AXELSSON Kare
0a 0a 3a 0a 7a
Gains : 9333 €
5
Cloud Jubb
0a 0a 5a 6a 0a
KONTIO Jor. - 2100
m - H3
- BROBERG Micael
0a 0a 5a 6a 0a
Gains : 4523 €
6
Viking Tilly
3a 0a 1a 2a 3a
LENNARTSSON Per - 2100
m - M3
- LENNARTSSON Per
3a 0a 1a 2a 3a
Gains : 9000 €
7
Bird Lane
4a 1a (20) 5a 1a Qa
BERGH Rob. - 2100
m - F3
- BERGH Robert
4a 1a (20) 5a 1a Qa
Gains : 8209 €
8
Lazarus Boko
1a 6a 7a 4a 2a
9
B.w.spica
3a 7a 0a 5a 4a
LINDBLOM Ake. - 2100
m - F3
- LINDBLOM Ake
3a 7a 0a 5a 4a
Gains : 7361 €
10
Eowyn
8a 7a 8a 7a 2a
SJOSTROM Cla. - 2100
m - F3
- SJOSTROM Claes
8a 7a 8a 7a 2a
Gains : 7904 €
11
Global Company
3a 5a 3a 2a 1a
PERSSON Ste. - 2100
m - M3
- UNTERSTEINER Peter
3a 5a 3a 2a 1a
Gains : 8333 €
12
Reshevsky
2a 6a 1a 5a 4a
HAUGSTAD Ken. - 2100
m - H3
- HAUGSTAD Kenneth
2a 6a 1a 5a 4a
Gains : 8428 €
20:30
R9 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Onas Nougat
5a 0a 5a 6a 6a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H6
- AKERFELDT Jari
5a 0a 5a 6a 6a
Gains : 92047 €
2
Jaques Noir
2a 0a 0a 7a 1a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H8
- PERSSON Jennifer
2a 0a 0a 7a 1a
Gains : 107561 €
3
Firewire
0m 0a 0a (20) 0a 5a
WIDELL Kaj - 2140
m - F9
- JAKOBSSON Rigmor
0m 0a 0a (20) 0a 5a
Gains : 122531 €
4
Hank Von Haleryd
3a 0a 0a 0a 4a
HENRIKSSON Jan - 2140
m - H10
- ARMAN Jeanet
3a 0a 0a 0a 4a
Gains : 101768 €
5
Urgent Call
3a 1a 2a 3a 3a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - H8
- ANDERSSON Oskar J
3a 1a 2a 3a 3a
Gains : 121095 €
6
Malkin
Dm 4a 2m 0a 0a
ERIKSSON And. - 2140
m - H9
- FORSLIN Hanna
Dm 4a 2m 0a 0a
Gains : 119657 €
7
Phoenix Photo
1a 8a 4a Da 4a
ERICSSON Sva. - 2140
m - H7
- ERICSSON Svante
1a 8a 4a Da 4a
Gains : 87388 €
8
Seek And Destroy
3a 1a 6a 3a 0a
HULTMAN Mar. - 2140
m - H12
- HULTMAN Marcus
3a 1a 6a 3a 0a
Gains : 96366 €
9
Lady Zappa
0a 2a 6a 1a 1a
FORSS Mik. - 2140
m - F8
- SALMELA Petri
0a 2a 6a 1a 1a
Gains : 120081 €
10
Betting Rebel
6a 0a 3a 0a 0a
KONTIO Jor. - 2140
m - H7
- BROBERG Micael
6a 0a 3a 0a 0a
Gains : 104247 €
20:52
R9 C7
Prix Flocki D'aurcys Stoserie, Final
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Callie Vingboons
0a Da Da 1a 1a
MODIG Tob. - 2100
m - F5
- GRANSTEDT Louise
0a Da Da 1a 1a
Gains : 9842 €
2
Jersey Girl
7a 4a 3a 0a 4a
BARDUN Jon. - 2100
m - F4
- BLOMQVIST Jonathan
7a 4a 3a 0a 4a
Gains : 9904 €
3
You To Special
2a 1a 7a 2a 1a
SVEDBERG Mar. B. - 2100
m - F4
- SVEDBERG Markus B
2a 1a 7a 2a 1a
Gains : 11476 €
4
La Fille De Niky
1a 0a 3a 1a 1a
5
Janie Jones
6a 7a 4a 0a 0a 5a 1a 0a (20) 7a 6a 2a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2100
m - F6
- OREFORS Lisa Maria
6a 7a 4a 0a 0a 5a 1a 0a (20) 7a 6a 2a 0a
Gains : 14866 €
6
Anywherewithyoulou
6a 0a 1a 3a 3a
LINDBLOM Mic. - 2100
m - F6
- KARLSSON Mats
6a 0a 1a 3a 3a
Gains : 17580 €
7
Grott Maja
4a 1a 4a 0m 2m
FORSS Mik. - 2100
m - F8
- SMAS Lars-Erik
4a 1a 4a 0m 2m
Gains : 19123 €
8
Janai
5a 4a 0a 0a 5a
ADOLFSSON MME Sof. - 2100
m - F6
- FROSSEVI ERICSSON Anna
5a 4a 0a 0a 5a
Gains : 21504 €
9
Turbina C.f.
0a 0a 3a 4a 4a
JEPSON Car. J. - 2100
m - F8
- FAGRELL Catharina
0a 0a 3a 4a 4a
Gains : 18580 €
10
Anna Montana
1a 2a 0a 2a 2a
NORMAN Pet. G. - 2100
m - F5
- NORMAN Peter G
1a 2a 0a 2a 2a
Gains : 19047 €
11
Curie
4a Da 4a 5a 4a
KARLSSON Pet. - 2100
m - F4
- BERGLOF Erik
4a Da 4a 5a 4a
Gains : 21152 €
12
Nina Ginto
3a 2a 6a 2a 0a
EKLUNDH And. - 2100
m - F5
- ARONSSON Sofia
3a 2a 6a 2a 0a
Gains : 27380 €
13
Vikens Generate
6a 3a Da 3a 5a
JAKOBSSON Mag. - 2100
m - F5
- FELLBRANDT Mikael
6a 3a Da 3a 5a
Gains : 25447 €
14
Dear Matrix
2a 0a 0a 5a 2a
WIDELL Kaj - 2100
m - F5
- SUNDBERG Hans-Owe
2a 0a 0a 5a 2a
Gains : 28876 €
21:15
R9 C8
Prix Course 8
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10905 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grand Canyon Sisu
1a 0a 1a 1a (20) 2a
ANDERSSON Osk. J. - 1609
m - H5
- ANDERSSON Oskar J
1a 0a 1a 1a (20) 2a
Gains : 15571 €
2
Perfect Score As
2a 1a 3a Da 1a
3
S.g.'s Ambrosia
2a 8a 1a 5a 0a
WESTHOLM Jor. - 1609
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
2a 8a 1a 5a 0a
Gains : 12609 €
4
Hoonigan
3a 3a 2a 0a 1a
5
Biscaia
Da 4a 3a 2a 3a
KARLSSON Pet. - 1609
m - F4
- MELBERG Nicole
Da 4a 3a 2a 3a
Gains : 14428 €
6
Runkeeper M.j.
0a 1a 2a 1a 1a
GUSTAFSSON Tob. J. - 1609
m - F6
- HOLMBERG Lars
0a 1a 2a 1a 1a
Gains : 14495 €
7
James Gonzales
(20) Da 1a 1a 1a 1a
KONTIO Jor. - 1609
m - M5
- MELKKO Katja
(20) Da 1a 1a 1a 1a
Gains : 16224 €
8
Running Solebo
0a Qm 3a (20) 0a 3a
HALLSTROM Con. - 1609
m - H8
- HALLSTROM Conny
0a Qm 3a (20) 0a 3a
Gains : 16505 €
9
The Secret
0a 1a 6a 0a 3a
NILSSON Ken. LT. - 1609
m - H5
- NILSSON Kenneth L T
0a 1a 6a 0a 3a
Gains : 13971 €
10
Mr Montechristo
0a 0a 5a 1a 1a
JOHANSSON Hak. E. - 1609
m - H4
- JOHANSSON Hakan E
0a 0a 5a 1a 1a
Gains : 15019 €
11
Engla S.s.
1a 2a 0a 1a 0a
SVANTESSON Per O. - 1609
m - F6
- SVANTESSON Per-Olof
1a 2a 0a 1a 0a
Gains : 16333 €
12
Manolito M.i.
5a 1a 1a 1a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 1609
m - H6
- SVERRE Anton
5a 1a 1a 1a 0a
Gains : 15971 €
21:40
R9 C9
Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vitro Diablo
2a 0a 1a 3a 4a
ERIKSSON Ulf - 2100
m - H5
- KILLINGMO Erik
2a 0a 1a 3a 4a
Gains : 75689 €
2
Sato
4a 5a 1a 3a 1a
JOHANSSON Hak. E. - 2100
m - H6
- JOHANSSON Hakan E
4a 5a 1a 3a 1a
Gains : 77676 €
3
J.j.stitch
1a 1a 1a 1a 2a
JEPSON Car. J. - 2100
m - M4
- GOOP Bjorn
1a 1a 1a 1a 2a
Gains : 67177 €
4
Toto Barosso
Da 2a 6a 3a 1a
PERSSON Ste. - 2100
m - H4
- UNTERSTEINER Peter
Da 2a 6a 3a 1a
Gains : 78441 €
5
Qvidja's First
4a 4a 3a 1a 5a
6
Riptide R.d.
2a 4a 1a 2a 2a
NYSTROM Pier. - 2100
m - H6
- NYSTROM Lise-Lotte
2a 4a 1a 2a 2a
Gains : 77828 €
7
Kurri Jari Boko
4a 0a 3a 4a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2100
m - M4
- HEISKANEN Veijo
4a 0a 3a 4a 3a
Gains : 62380 €
8
Joe Frazier Boko
2m 2a 1a 2m 5a
LENNARTSSON Per - 2100
m - H5
- LENNARTSSON Per
2m 2a 1a 2m 5a
Gains : 52209 €
9
Iceland Radio
7a 4a 3a 2a 2a
KONTIO Jor. - 2100
m - F5
- MELANDER Stefan
7a 4a 3a 2a 2a
Gains : 51619 €
10
Great Winner
1a 5a 8a 2a 3a
JAKOBSSON Mag. - 2100
m - H6
- JAKOBSSON Magnus
1a 5a 8a 2a 3a
Gains : 48666 €
11
Apocalypto
2a 1a 3a Da 1a
FORSS Mik. - 2100
m - H5
- GOCCIADORO Alessandro
2a 1a 3a Da 1a
Gains : 65941 €
12
Golden Guard
4a 2a 1a 8a 0a
BARDUN Jon. - 2100
m - M5
- SVENSSON Claes
4a 2a 1a 8a 0a
Gains : 76790 €
22:02
R9 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
22:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dansa
0a 0a 6a 1a 3a
LINDBLOM Car. E. - 2640
m - F7
- NILSSON Bo E
0a 0a 6a 1a 3a
Gains : 10400 €
2
On Track Frenesie
0a 6a 7a 0a 6a
KONTIO Jor. - 2640
m - F5
- STROMBERG Hans R
0a 6a 7a 0a 6a
Gains : 10342 €
3
Yash
6a 1a 0a 3a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - H4
- TORNQVIST Peter
6a 1a 0a 3a 2a
Gains : 8861 €
4
Loaded Leila
4a 4a 2a 3a 1a
SVEDBERG Mar. B. - 2640
m - F3
- SVEDBERG Markus B
4a 4a 2a 3a 1a
Gains : 9857 €
5
The D.red
Da 2a 3a Da 0a
RYDBERG Jes. - 2640
m - H7
- RYDBERG Jesper
Da 2a 3a Da 0a
Gains : 7771 €
6
Addiction
6a 0a 5a 1a 3a
SEDSTROM MME Ann. - 2660
m - F6
- HELLQVIST Nicklas
6a 0a 5a 1a 3a
Gains : 23009 €
7
Esprit D'inverne
6a 0a 0a 6a 2a
ADOLFSSON MME Sof. - 2660
m - H5
- FROSSEVI ERICSSON Anna
6a 0a 0a 6a 2a
Gains : 17276 €
8
Raj's Red Magic
0a 2a 6a 0a 0a
LINDBLOM Car. P. - 2660
m - H7
- LINDSTROM Malin
0a 2a 6a 0a 0a
Gains : 15609 €
9
Max Haleryd
Da 8a 0a 1a 1a
PARTANEN J. - 2660
m - H5
- PARTANEN Juhani
Da 8a 0a 1a 1a
Gains : 22066 €
10
Vikens Brummer
7a Da 5a 4a 6a
JAKOBSSON Mag. - 2680
m - H5
- FELLBRANDT Mikael
7a Da 5a 4a 6a
Gains : 46714 €
11
Comand
0a 6a 0a 7a 0a
12
Gold Twister
0a 0a Da 1a 0a
JANSSON Gor. - 2680
m - M10
- JANSSON Goran
0a 0a Da 1a 0a
Gains : 51761 €
13
Digital Promise
0a Dm 5m Dm Dm
FLINK IDEBORN Vik. - 2680
m - F7
- BERGSTROM Malin
0a Dm 5m Dm Dm
Gains : 51676 €
J'ai déjà un compte.