Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 01/09/2021

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 12:45
  • C1
    Prix Melanos 13:05 • Haies • 4 - 2 - 1 - 3
    C2
    Prix Jean Bart Pari Quinté 13:50 • Haies • 13 - 9 - 1 - 7 - 10
    C3
    Prix Weather Permitting 14:25 • Steeple-chase • 4 - 6 - 1 - 9 - 3
    C4
    Prix De Gien 15:00 • Haies • 4 - 7 - 3 - 2
    C5
    Prix Henri Gleizes 15:35 • Steeple-chase • 7 - 4 - 1 - 5 - 2
    C6
    Prix Pierre Et Jean-Marie Mercier 16:10 • Haies • 2 - 6 - 7 - 1 - 4
    C7
    Prix Mortemart Pick 5 16:45 • Haies • 14 - 7 - 4 - 10 - 11
    C8
    Prix Recruit Ii 17:20 • Steeple-chase • 1 - 8 - 11 - 9 - 2
    C9
    Prix De La Porte De Passy 17:55 • Haies • 1 - 2 - 5 - 9 - 14
  • Réunion 2 • GER-BADEN-BADEN – 11:05
  • C1
    Prix Das Neue Welle Auftaktrennen 11:35 • Plat • 7 - 5 - 2 - 11 - 3
    C2
    Prix Sea The Moon-Rennen 12:05 • Plat • 4 - 1 - 7 - 6 - 3
    C3
    Prix Vom Gestut Idee 12:35 • Plat • 8 - 1 - 3 - 5 - 6
    C4
    Prix Der Trainingszentrale Iffezheim 13:05 • Plat • 1 - 11 - 6 - 8 - 7
    C5
    Prix Coolmore Stud Baden-Baden Cup 14:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Clean Lady Trophy / Viererwette Mit 11.111 ... 15:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Renate Und Albrecht Woeste Zukunftsrennen / ... 15:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fun.wettstar.de-Rennen 16:15 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Der Bbag-Jahrlingsauktion - ... 16:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Nachwuchsforderpreis Der Mehl-Mulhens ... 17:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Von Baden Galopp / Viererwette Mit ... 18:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • EVREUX – 11:30
  • C1
    Prix Alain De Royer Dupre 11:50 • Plat • 3 - 4 - 6 - 1 - 2
    C2
    Prix Freddy Head 12:20 • Plat • 1 - 9 - 8 - 3 - 4
    C3
    Prix Pierre Biancone 12:50 • Plat • 9 - 6 - 3 - 2 - 7
    C4
    Prix Micheline Leurson 13:25 • Plat • 3 - 5 - 7 - 9 - 4
    C5
    Prix Yves Saint-Martin 14:07 • Plat • 3 - 6 - 4 - 9 - 7
    C6
    Prix Jean De Bretizel 14:42 • Plat • 1 - 4 - 2 - 8 - 5
    C7
    Prix D'evreux-Porte De Normandie 15:17 • Plat • 12 - 6 - 9 - 3 - 4 - 10
    C8
    Prix Bernard De Saint-Seine 15:52 • Plat • 3 - 4 - 5 - 10 - 7
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:57
  • C1
    Prix Des Cyclamens 16:27 • Trot attelé • 10 - 14 - 13 - 11 - 6
    C2
    Prix De Berck-Sur-Mer Pick 5 17:02 • Trot attelé • 15 - 17 - 11 - 3 - 13
    C3
    Prix De Dinard 17:37 • Trot monté • 6 - 3 - 4 - 7 - 1
    C4
    Prix De Chartres 18:10 • Trot attelé • 4 - 9 - 11 - 7 - 6
    C5
    Prix De Lagny 18:40 • Trot attelé • 1 - 9 - 5 - 2 - 8
    C6
    Prix D'ecommoy 19:10 • Trot monté • 5 - 7 - 8 - 4 - 6
    C7
    Prix De Bosc Renoult 19:40 • Trot attelé • 4 - 5 - 7 - 6 - 3
    C8
    Prix De Saint-Galmier 20:07 • Trot attelé • 1 - 6 - 4 - 5 - 8
  • Réunion 5 • AUT-BADEN – 17:00
  • C1
    Prix Raimund-Schulz-Gedenkrennen - 'traben Hautnah'-Ehrenpre 16:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Eros Diamant-Rennen 2021 - Badener Finale 2021 Der 'fre 16:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Großer Preis Der Spö Baden - Orakel Der Zweijährigen 17:07 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gold & Wert-Trophy - Auftakt Zur Super76-Wette Mit Jp ? 17:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hans Sperber-Trophy 18:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix 23. Österreichisches Sattel-Derby - Maschler Maschelini 18:25 • Trot monté • 8 - 9 - 3 - 7 - 5
    C7
    Prix Allerley-Trophy - Tour Trotteur Francais 18:55 • Trot attelé • 7 - 1 - 8 - 5 - 6
    C8
    Prix Norbert Eisl-Gedenkrennen - Finale Zur Badener Amateurf 19:25 • Trot attelé • 10 - 3 - 4 - 7 - 1
    C9
    Prix Pferdetaxi Traiskirchen-Trophy - 0664 19:53 • Trot attelé • 1 - 4 - 7 - 5 - 6
    C10
    Prix Stall Urbanus Traiskirchen-Trophy - Euro 500,- Azg In D 20:25 • Trot attelé • 3 - 10 - 1 - 7 - 9
    C11
    Prix Eni Baden - Petra Aberl-Trophy - Viererwette-Rennen 20:55 • Trot attelé • 5 - 6 - 3 - 8 - 7
  • Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Course 1 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stolopp 18:39 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 19:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Fyraaringslopp - Ston 19:27 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Customserien K100 19:51 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fyraaringslopp 20:13 • Trot attelé • 6 - 3 - 5 - 1 - 4
    C7
    Prix Course 7 20:41 • Trot attelé • 2 - 3 - 8 - 1 - 6
    C8
    Prix Course 8 21:03 • Trot attelé • 6 - 4 - 5 - 2 - 10
    C9
    Prix Juliennes Lopp 21:26 • Trot attelé • 5 - 3 - 6 - 4 - 8
    C10
    Prix Gay Noons Lopp 21:51 • Trot attelé • 2 - 1 - 9 - 10 - 11
  • Réunion 7 • AUS-GAWLER – 05:20
  • C1
    Prix Xmas Party At The Races - Sat 18 Dec Fillies And Mares 05:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab Gawler Carnival Of Cups - Oct 15-24 Colts, Geldings 06:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix G&j Civil Maiden Plate 07:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Coopers Brewery Class Three Handicap 07:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Holdfast Insurance 0-62 Handicap 08:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ausbia Electrical Benchmark 54 Handicap 08:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gawler Cup Twilight Friday Oct 22 Benchmark 56 Handicap 09:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-BELMONT – 06:44
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 07:14 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Better Your Bet Maiden 07:49 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Iron Jack Maiden 08:24 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Salinger Handicap 08:59 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Amelia Park Handicap 09:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Schweppes Handicap 10:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Peninsula Dining Room Handicap 10:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Glenroy Chaff Handicap 11:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-GREYVILLE – 12:05
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 12:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Maiden Plat 13:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix All To Come Mr 81 Handicap 13:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Fm 81 Handicap 14:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Fm 85 Handicap 14:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Soccer Any15 Mr 73 Handicap 15:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Online Form Guide Www.gallop.co.za Conditional Graduati 16:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 99 Handicap 16:47 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • HOL-DUINDIGT – 14:30
  • C1
    Haagse Hout-Prijs 15:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    De Kieviet-Prijs 15:25 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Mariahoeve-Prijs 15:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Marlot-Prijs 16:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Kerkehout-Prijs 16:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Oud Wassenaar-Prijs 17:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-ABY – 17:57
  • C1
    Prix Uttagningslopp Breeders Course 2 Years Old 2021 18:27 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Trearingslopp 19:39 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Xpressbruden - Stolopp 20:02 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Quick Pay Pokalen - Treariga Ston 20:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Xpresstayern 20:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Count's Pride Pokalen - Treariga Hingstar 21:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Xpressprintern 21:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Brizys Montéryttarserie - Omgang 9 22:02 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-SARATOGA – 18:38
  • C1
    Prix Race 1 19:08 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:41 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:21 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:29 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 23:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix With Anticipation Stakes 23:39 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Special Weight 00:13 • Plat • 14 Partants
    Pariez