Les course de la réunion 11 01/09/2021 à SWE-ABY
18:27
R11 C1
Prix Uttagningslopp Breeders Course 2 Years Old 2021
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
20667 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Urban Africa
2a Qa Qa
2
Pure Countess
1a Qa
3
Joyeux Du Cygne
3a 0a Qa
4
Custom Chef
1a 2a Qa
5
Dontfearthejudge
2a Qa
6
Lollo Trot
5a Qa
18:51
R11 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Beach Caviar A.f.
6a 1a 5a 0a 0a
PERSSON Ste. - 2140
m - M3
- HENRIKSEN Per
6a 1a 5a 0a 0a
Gains : 3609 €
2
Gossip Simoni
0a 2a 0a 0a 7a
3
Waitingashell
6a 7a Da 7a 4a
CLAESSON Fre. - 2140
m - H5
- ERIKSSON Linda M
6a 7a Da 7a 4a
Gains : 4676 €
4
Enge Draken
4a 3a 4a 2a 4a
5
Onas Quintus
7a 4a 3a 4a 6a
NIKLASSON Mar. - 2140
m - H3
- GRANLUND Stefan
7a 4a 3a 4a 6a
Gains : 3142 €
6
Ian Wright
0a Da Da 4a 6a
EKLUNDH And. - 2140
m - H3
- EKLUNDH Andre
0a Da Da 4a 6a
Gains : 4142 €
7
Biz Kronos
5a 6a 5a (20) 0a 5a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H4
- BODEVIND Johanna
5a 6a 5a (20) 0a 5a
Gains : 4619 €
8
Wiltons
6a 2a 5a 6a 8a
TAKTER Joh. - 2140
m - H4
- LINDBERG Wilma
6a 2a 5a 6a 8a
Gains : 3619 €
9
Calling Out
2a 1a Qa
10
Let It Be Steel
6a 1a 7a 4a (20) 7a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H3
- UNTERSTEINER Peter
6a 1a 7a 4a (20) 7a
Gains : 3269 €
11
Bosco Holz
7a 1a 3a 4a Da
JEPSON Car. J. - 2140
m - M4
- DAHLEN Magnus
7a 1a 3a 4a Da
Gains : 4266 €
12
Rustico
4a 6a 7a 1a 4a
LOVGREN Joa. - 2140
m - M3
- LOVGREN Joakim
4a 6a 7a 1a 4a
Gains : 4571 €
19:15
R11 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mellby Indigo
1a 4a 1a 1a 1a
2
Odd Squad
0a 7a Da 0a 0a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H4
- OSCARSSON Jim
0a 7a Da 0a 0a
Gains : 6542 €
3
Wild Commander
0a 0a 0a 8a 6a
VARTIAINEN Kei. - 2140
m - H6
- VARTIAINEN Keijo
0a 0a 0a 8a 6a
Gains : 6800 €
4
Peppy's Pearl
0a 0a 4a 0a Da
INGVES Pet. - 2140
m - F7
- PETTERSSON Gisela
0a 0a 4a 0a Da
Gains : 10333 €
5
Gone Fishing
3a 1a 7a (20) 2a 2a
TAKTER Joh. - 2140
m - H3
- BERGH Robert
3a 1a 7a (20) 2a 2a
Gains : 8619 €
6
Dirc
0a 6a 4a 5a 5a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H4
- LINDBERG Nora
0a 6a 4a 5a 5a
Gains : 9457 €
7
M.m.hot One
Da 0a Da 5a Da
ROSLEFF Vic. - 2140
m - H4
- BJORKMAN Petra
Da 0a Da 5a Da
Gains : 11761 €
8
Almas Caviar
1a 1a 5a (20) 8a 8a
JENSEN Fle. - 2140
m - F4
- JENSEN Flemming
1a 1a 5a (20) 8a 8a
Gains : 10961 €
9
Bluehill's Wind
2a 7a 1a 1a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
2a 7a 1a 1a 2a
Gains : 11619 €
10
Majors Amore
5a 2a 3a 4a 3a
GUSTAFSSON Con. - 2140
m - H4
- GUSTAFSSON Tord
5a 2a 3a 4a 3a
Gains : 11847 €
19:39
R11 C4
Prix Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
12334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mael
4a Qa Qa
2
Golden Rain
2a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F3
- UNTERSTEINER Johan
2a Qa
Gains : 1904 €
3
4
X.o.x.o
5a 5a 7a 6a Qa
5
Gina Follo
6a 0a Qa
6
Bravo Umut Rodi
7a (20) Qa
7
Nyras Irene
4a 4a (20) Qa
TAKTER Joh. - 2140
m - F3
- NILSSON Lars I
4a 4a (20) Qa
Gains : 2190 €
8
Aristoteles Face
Da Da Qa Qa
9
Majors Rose
3a 6a 0a 8a Qa
GUSTAFSSON Con. - 2140
m - F3
- GUSTAFSSON Conny
3a 6a 0a 8a Qa
Gains : 1714 €
10
Andante Diablo
3a 0a (20) Qa
PERSSON Ste. - 2140
m - F3
- UNTERSTEINER Peter
3a 0a (20) Qa
Gains : 1476 €
11
Django Silver
5a 0a 7a 6a 0a
SVANSTEDT Ric. - 2140
m - M3
- SVANSTEDT Rickard
5a 0a 7a 6a 0a
Gains : 1752 €
20:02
R11 C5
Prix Xpressbruden - Stolopp
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nowalkrun
2a 4a 7a 8a 7a
2
Anemon
7a 4a 0a 0a (20) 3a
BERG THOMSEN Per. - 2140
m - F8
- BERG THOMSEN Per
7a 4a 0a 0a (20) 3a
Gains : 22571 €
3
Thebankonbroadway
1a 4a 7a 2a 3a
EKLUNDH And. - 2140
m - F4
- ARONSSON Sofia
1a 4a 7a 2a 3a
Gains : 23673 €
4
La Sassicaia
3a 0a 6a 2a 0a
5
M.t.one Wish
4a 3a 3a 2a 4a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F5
- DAHLEN Magnus
4a 3a 3a 2a 4a
Gains : 22380 €
6
Princess Kloster
2a 0a 0a (20) 0a Da
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - F5
- UNTERSTEINER Peter
2a 0a 0a (20) 0a Da
Gains : 48590 €
7
Lady Beluga
1a 1a 1a 1a 1a
LOVGREN Joa. - 2160
m - F5
- LOVGREN Joakim
1a 1a 1a 1a 1a
Gains : 56904 €
8
Shutter Island
0a 5a 5a 3a 5a
SJUNNESSON Jor. - 2160
m - F8
- DAHL Stefan
0a 5a 5a 3a 5a
Gains : 68542 €
20:30
R11 C6
Prix Quick Pay Pokalen - Treariga Ston
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
21191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mahak Mary
3a 3a 1a 2a 6a
TAKTER Joh. - 2140
m - F3
- BERGH Robert
3a 3a 1a 2a 6a
Gains : 14142 €
2
A Perfect Face
0a 1a 0a 0a 3a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - F3
- KOLGJINI Adrian
0a 1a 0a 0a 3a
Gains : 20514 €
3
Carroty
Da 1a 5a Da 2a
4
Golden C.n.
3a 2a 4a 3a 2a
SJUNNESSON Jor. - 2140
m - F3
- NIELSEN Carsten S
3a 2a 4a 3a 2a
Gains : 59116 €
5
Lilliannes Love
3a 7a Da Da 4a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F3
- RIORDAN Jerry
3a 7a Da Da 4a
Gains : 13552 €
6
Miss Irma
Da 6a 4a 1a 1a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F3
- GOOP Bjorn
Da 6a 4a 1a 1a
Gains : 39095 €
7
Garden Leave
4a 6a 2a 1a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F3
- UNTERSTEINER Johan
4a 6a 2a 1a 2a
Gains : 8571 €
8
Deborah S.h.
2a 2a 3a 1a 1a
PERSSON Fre. - 2140
m - F3
- PERSSON Fredrik
2a 2a 3a 1a 1a
Gains : 18571 €
20:52
R11 C7
Prix Xpresstayern
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Trix For Free
2a 0a 7a Da 0a
OSCARSSON Kev. - 2640
m - H4
- OSCARSSON Jim
2a 0a 7a Da 0a
Gains : 19647 €
2
Express Lime
3a 0a 4a 7a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2640
m - H5
- UNTERSTEINER Peter
3a 0a 4a 7a 0a
Gains : 14685 €
3
Ninia's Boy
Qa Da (20) Da Da 1a
EKLUNDH And. - 2640
m - H6
- ERIKSSON Christoffer
Qa Da (20) Da Da 1a
Gains : 16809 €
4
Sverkets Hustler
0a Da 5a 0a 0a
STOLT Kar. - 2640
m - H10
- HOGLUND Jan
0a Da 5a 0a 0a
Gains : 12990 €
5
Mellby Ironman
Da 2a 2a Da 3a
6
A Secret Word
0a Da 1a Da 5a
TAKTER Joh. - 2660
m - H6
- ERIKSSON Christoffer
0a Da 1a Da 5a
Gains : 42185 €
7
M.t.nosler
0a 4a 0a 5a 5a
SJUNNESSON Jor. - 2660
m - H6
- JONGSMA Robert
0a 4a 0a 5a 5a
Gains : 26923 €
8
Dekanen K.
2a 6a 1a 0a 4a
JENSEN Fle. - 2660
m - H6
- JENSEN Flemming
2a 6a 1a 0a 4a
Gains : 42179 €
9
Amorcer Levallo
Qa Da Da Da 1a
LAHDEKORPI MME Han. - 2660
m - H5
- LAHDEKORPI Hanna
Qa Da Da Da 1a
Gains : 40419 €
10
Loveexplosion H.c.
4a 1a Qa (20) Da 2a
HELM Sim. - 2660
m - H6
- ERIKSSON Christoffer
4a 1a Qa (20) Da 2a
Gains : 40238 €
11
Shapes
0a 5a Da 4a 3a
JEPSON Car. J. - 2660
m - H5
- GOOP Bjorn
0a 5a Da 4a 3a
Gains : 45505 €
21:15
R11 C8
Prix Count's Pride Pokalen - Treariga Hingstar
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
21191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kavatosafin
2a 3a 1a 1a 1a
TAKTER Joh. - 2140
m - H3
- BERGH Robert
2a 3a 1a 1a 1a
Gains : 28428 €
2
Lukaku Di Quattro
0a 7a 2a 2a 2a
HALME MME Hen. - 2140
m - H3
- HEISKANEN Veijo
0a 7a 2a 2a 2a
Gains : 18847 €
3
Aquarius Face
2a 3a Da 3a 1a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - M3
- KOLGJINI Adrian
2a 3a Da 3a 1a
Gains : 81380 €
4
Down Under
2a 1a 0a 2a 0a
5
Cubalibre Jet
1a 5a 3a 1a 0a
WILHELM Paa. - 2140
m - M3
- PAAL Wilhelm
1a 5a 3a 1a 0a
Gains : 23142 €
6
Donizetti
1a 1a 0a 1a 0a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - M3
- RIORDAN Jerry
1a 1a 0a 1a 0a
Gains : 44033 €
7
Mustang Racer
4a 3a 3a 1a 5a
PERSSON Ste. - 2140
m - H3
- BERGH Robert
4a 3a 3a 1a 5a
Gains : 69500 €
8
Whothehillareyou
2a 0a 2a 1a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M3
- LILJENDAHL Reijo
2a 0a 2a 1a 3a
Gains : 39354 €
9
Chopin Gar
6a 1a 7a 4a 2a
JEPSON Car. J. - 2140
m - M3
- RIORDAN Jerry
6a 1a 7a 4a 2a
Gains : 37550 €
21:40
R11 C9
Prix Xpressprintern
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Demolition Man F.
4a 4a 2a 0a 0a
NILSSON Ben. A. - 1640
m - H10
- NILSSON Bengt A
4a 4a 2a 0a 0a
Gains : 100730 €
2
Gandhi Boko
0a 8a 3a (20) 5a 0a
OSCARSSON Kev. - 1640
m - H8
- LINDGREN Marcus
0a 8a 3a (20) 5a 0a
Gains : 94835 €
3
Julia Af Solnas
7a 5a 8a 7a 0a
JOHANSSON Hak. B. - 1640
m - F8
- HAGLUND Veronica
7a 5a 8a 7a 0a
Gains : 110114 €
4
Bag's Simoni
3m 5a 0a 0a 0a
HALME MME Hen. - 1640
m - H8
- HEISKANEN Veijo
3m 5a 0a 0a 0a
Gains : 94402 €
5
Racing Ribb
3a 0a 3a 8a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - H7
- UNTERSTEINER Johan
3a 0a 3a 8a 4a
Gains : 104380 €
6
Tabasco C.d.
5a 7a 1a 2a 6a
NIKLASSON Mar. - 1640
m - M5
- GRANLUND Stefan
5a 7a 1a 2a 6a
Gains : 97428 €
7
The Real Star
2m 3m Dm 3a Da
PERSSON Fre. - 1640
m - H7
- PERSSON Fredrik
2m 3m Dm 3a Da
Gains : 93295 €
8
Dokonjo
0a 4a 2a 2a 7a
LINDEROTH Mik. A. - 1640
m - H11
- LINDEROTH Mikael A
0a 4a 2a 2a 7a
Gains : 112804 €
9
Miss Silver
Da 0a 1a 4a 1a 6a 4a 4a 5a 1a 4a (20) Da
BERGH Rob. - 1640
m - F6
- BERGH Robert
Da 0a 1a 4a 1a 6a 4a 4a 5a 1a 4a (20) Da
Gains : 87328 €
10
Can Lane
0a Da 1a 1a 4a
PERSSON Ste. - 1640
m - H8
- UNTERSTEINER Johan
0a Da 1a 1a 4a
Gains : 106156 €
22:02
R11 C10
Prix Brizys Montéryttarserie - Omgang 9
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
22:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bosse Rich
0a 5a Dm 4m 4a
LARSEN MME Hen. - 2140
m - H7
- KYLLONEN Kimmo
0a 5a Dm 4m 4a
Gains : 21609 €
2
Zebrina Font
0m 2m 1m 2m 0a
LARSSON MME Ali. J. - 2160
m - F6
- DAHLEN Magnus
0m 2m 1m 2m 0a
Gains : 50746 €
3
C.r.nobless
0a 3a 6m 0a 1m
ANDERSSON MME Jul. - 2160
m - F8
- RUUSUNEN Hannele
0a 3a 6m 0a 1m
Gains : 66161 €
4
Listas Spartacus
Da 0m 2m 1m 6m
OLSSON JACOBSEN MME Sop. - 2160
m - H8
- OLSSON JACOBSEN Sophia
Da 0m 2m 1m 6m
Gains : 55637 €
5
Bonny Boy
5a 2a 1m Da 3a
AHO MLLE I. - 2160
m - H7
- LUGAUER Conrad
5a 2a 1m Da 3a
Gains : 62847 €
6
Roofparty
0a 0a 4a 0a 4a
7
Fox Dragon
3m 0a 2a 4a 0a
VALSTAD HAGMANN MME Ani. - 2160
m - H9
- SOLBERG Fredrik
3m 0a 2a 4a 0a
Gains : 47782 €
J'ai déjà un compte.