Les course de la réunion 2 01/09/2021 à GER-BADEN-BADEN
11:35
R2 C1
Prix Das Neue Welle Auftaktrennen
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
11:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Libertadore
8p 12p 17p 8p 8p 16p (20) 7p 1p 10p 5p 1
ASHTON G. - 67
k - M4 - SMRCZEK S.
- Cde 5 - Oeil
8p 12p 17p 8p 8p 16p (20) 7p 1p 10p 5p 1
Gains : 15980 €
2
Circuskind (Ire)
11p 4p 1p 13p 9p 7p 7p 7p 7p (20) 2p 1p
BYRNE Sea. P. - 65.5
k - F5 - FUHRMANN F.
- Cde 6
11p 4p 1p 13p 9p 7p 7p 7p 7p (20) 2p 1p
Gains : 0 €
3
Powerstown (Ire)
5p 3p 6p 4p 9p 6p (20) 13p 6p
TERACHI Shu. - 61.5
k - H3 - FUHRMANN F.
- Cde 8
5p 3p 6p 4p 9p 6p (20) 13p 6p
Gains : 0 €
4
The Circus (Gb)
7p 7p 6p (20) 2p 4p 5p 7p 3p 3p
WOODBURN K. - 59.5
k - F3 - J.D.HILLIS
- Cde 1
7p 7p 6p (20) 2p 4p 5p 7p 3p 3p
Gains : 3230 €
5
Jungle Spirit (Ire)
5p 1p 8p 1p 2p 2p 1p 1p 4p 2p 6p (20) 7p
BOYSEN MME J. - 58
k - F5 - FUHRMANN F.
- Cde 7
5p 1p 8p 1p 2p 2p 1p 1p 4p 2p 6p (20) 7p
Gains : 0 €
6
Gabriela Laura (Gb)
8p 8p 1p 2p 8p 7p 3p 6p 1p 8p 7p 5p
VOGT MLLE S. - 56.5
k - F5 - FUHRMANN F.
- Cde 10
8p 8p 1p 2p 8p 7p 3p 6p 1p 8p 7p 5p
Gains : 0 €
7
Rollicking (Ire)
9p 12p 5p 10p 8p (20) 9p 5p 3p 3p 11p 7p
BOJKO J. - 54
k - F5 - FUHRMANN F.
- Cde 4
9p 12p 5p 10p 8p (20) 9p 5p 3p 3p 11p 7p
Gains : 0 €
8
Life Of Fame (Gb)
(18) 4p 3p (17) 6p 3p 2p 3p 3p 2p 5p 1p
ENGELS MME L.M. - 53.5
k - F8 - KREGER MME I.
- Cde 2
(18) 4p 3p (17) 6p 3p 2p 3p 3p 2p 5p 1p
Gains : 0 €
9
Casinomaster (Ire)
10p 9p 5p 4p 11p 1p 4p 1p 11p 4p 5p 4p
CADEDDU M. - 52
k - H6 - FUHRMANN F.
- Cde 3
10p 9p 5p 4p 11p 1p 4p 1p 11p 4p 5p 4p
Gains : 0 €
10
Jet Setter (Ire)
8p 4p (20) 8p (18) 0p 1p 3p 2p 3p 5p 2p
HENRIQUE C. - 52
k - H7 - KREGER MME I.
- Cde 9
8p 4p (20) 8p (18) 0p 1p 3p 2p 3p 5p 2p
Gains : 0 €
11
Vinnie's Wish (Ire)
5p 6p 3p 6p 13p 1p 4p 6p 2p 12p 8p 1p
SANNA Mir. - 52
k - H6 - KREGER MME I.
- Cde 11
5p 6p 3p 6p 13p 1p 4p 6p 2p 12p 8p 1p
Gains : 0 €
12:05
R2 C2
Prix Sea The Moon-Rennen
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
7500 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
12:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
4
Manolas (Gb)
4p
5
VOGT MLLE S. - 58
k - M2 - SUBORICS A.
- Cde 3
6p
Gains : 0 €
6
Nerik (Ire)
4p
MURZABAYEV B. - 58
k - M2 - SCHIERGEN P.
- Cde 8
4p
Gains : 0 €
7
Said
8p
TERACHI Shu. - 58
k - M2 - FIGGE M.
- Cde 1 - Oeil
8p
Gains : 0 €
12:35
R2 C3
Prix Vom Gestut Idee
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
7500 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2200m
Départ prévu :
12:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aleandro (Ger)
4p 2p (20) 7p 6p
BOJKO J. - 58
k - M3 - SUBORICS A.
- Cde 4
4p 2p (20) 7p 6p
Gains : 0 €
2
MURZABAYEV B. - 58
k - M3 - L.URBANEK
- Cde 8
7p
Gains : 0 €
3
Smudo (Ire)
4p 2p (20) 3p
DE VRIES A. - 58
k - H3 - VON DER RECKE C.
- Cde 7
4p 2p (20) 3p
Gains : 8720 €
4
Mediator (Ger)
6p Tp 12p
SANNA Mir. - 57
k - H3 - A.GARSKE
- Cde 6
6p Tp 12p
Gains : 0 €
5
Souldream (Ger)
7p 4p
ENGELS MME L.M. - 57
k - H3 - P.FAULHABER
- Cde 2
7p 4p
Gains : 0 €
6
Morgan Le Fay (Che)
5p 2p 4p 11p (20) 10p
VOGT MLLE S. - 56
k - F3 - BOCSKAI MME C.
- Cde 5 - Oeil Aust
5p 2p 4p 11p (20) 10p
Gains : 4200 €
7
City Cat
14p 8p
SANTANGELO C. - 55
k - F3 - K.KEREKES
- Cde 3
14p 8p
Gains : 0 €
13:05
R2 C4
Prix Der Trainingszentrale Iffezheim
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
13:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Asterix (Ger)
2p 1p 1p
ASHTON G. - 61
k - H3 - VOVCENKO P.
- Cde 2
2p 1p 1p
Gains : 0 €
2
Kongo (Ger)
1p 2p 6p 1p 1p 6p (20) 3p 9p 3p 4p
MURZABAYEV B. - 61
k - H4 - BOLTE A.
- Cde 5
1p 2p 6p 1p 1p 6p (20) 3p 9p 3p 4p
Gains : 0 €
3
Best Step
11p 14p 7p 4p 6p 1p 9p 8p 11p Ap (20) 15
STRASSMEIER S. - 60.5
k - F4 - S.Straßmeier
- Cde 6
11p 14p 7p 4p 6p 1p 9p 8p 11p Ap (20) 15
Gains : 29475 €
4
Fox Kasper (Ire)
5p 8p 4p 1p 8p 8p (20) 7p 6p 1p 6p 4p 4p
DE VRIES A. - 60.5
k - H5 - P.G.van Kempen
- Cde 11
5p 8p 4p 1p 8p 8p (20) 7p 6p 1p 6p 4p 4p
Gains : 0 €
5
Seven O Seven (Ire)
9p 2p 1p 8p (20) 2p 6p 1p
PIECHULEK R. - 60
k - H3 - VON DER RECKE C.
- Cde 10
9p 2p 1p 8p (20) 2p 6p 1p
Gains : 3700 €
6
Earl (Ger)
8p 11p 4p 7p 1p 4p (20) 7p 2p 2p 1p 2p 2
VOGT MLLE S. - 59.5
k - H6 - BOCSKAI MME C.
- Cde 9
8p 11p 4p 7p 1p 4p (20) 7p 2p 2p 1p 2p 2
Gains : 23944 €
7
Kiki Dee (Ger)
1p 1p 8p 4p 3p 1p (20) 8p 1p 1p 1p 3p 8p
WOLFF L. - 59.5
k - F5 - W.HICKST
- Cde 7
1p 1p 8p 4p 3p 1p (20) 8p 1p 1p 1p 3p 8p
Gains : 0 €
8
Gahia (Ger)
1p 10p 7p (20) 15p 3p 7p 5p 8p (19) 3p
BYRNE Sea. P. - 58.5
k - F4 - FRAU S.SCHUTZ
- Cde 8
1p 10p 7p (20) 15p 3p 7p 5p 8p (19) 3p
Gains : 4600 €
9
Sporting Hunter (Ger)
8p 7p 6p 6p (20) 10p 5p 1p 8p 5p 1p 7p
PEDROZA E. - 57.5
k - H4 - WOHLER Andr.
- Cde 4
8p 7p 6p 6p (20) 10p 5p 1p 8p 5p 1p 7p
Gains : 0 €
10
Annadia (Ger)
1p 5p 6p 4p 4p (20) 5p
HENRIQUE C. - 57
k - F3 - SMRCZEK S.
- Cde 3
1p 5p 6p 4p 4p (20) 5p
Gains : 0 €
11
Woodking (Ger)
8p 2p 3p 8p 3p (19) 10p 1p
PANOV W. - 56
k - H5 - D.MOSER
- Cde 1
8p 2p 3p 8p 3p (19) 10p 1p
Gains : 0 €
14:30
R2 C5
Prix Coolmore Stud Baden-Baden Cup
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
25000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
14:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Marshmallow (Ger)
4p 4p 1p 2p 1p (20) 2p 1p 1p 2p 1p
MURZABAYEV B. - 58
k - F4 - SCHIERGEN P.
- Cde 4
4p 4p 1p 2p 1p (20) 2p 1p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
2
Reine Des Fleurs (Ger)
2p 1p 4p 8p 6p (20) 1p 3p 7p 9p 4p (19)
VOGT MLLE S. - 56.5
k - F5 - WEISS Mar.
- Cde 1
2p 1p 4p 8p 6p (20) 1p 3p 7p 9p 4p (19)
Gains : 0 €
3
Simply The Best (Hun)
(20) 1p 2p
SANNA Mir. - 56.5
k - F4 - Frau S.Kovacs-Bakos
- Cde 7
(20) 1p 2p
Gains : 0 €
4
Victoria Placa
2p 3p 6p (20) 3p 4p
DE VRIES A. - 56.5
k - F4 - FRAU J.LONG
- Cde 8
2p 3p 6p (20) 3p 4p
Gains : 0 €
5
Kid Conte (Usa)
3p 8p 5p 4p (20) 4p 1p 3p
MENDIZABAL I. - 55
k - F3 - CHR.FERLAND
- Cde 5
3p 8p 5p 4p (20) 4p 1p 3p
Gains : 20150 €
6
Laterani (Ger)
2p 1p 2p 4p (20) 5p 2p 5p
PEDROZA E. - 55
k - F3 - REESE MME Jan.
- Cde 3
2p 1p 2p 4p (20) 5p 2p 5p
Gains : 0 €
7
Libre (Ire)
6p 10p 4p 2p (20) 4p 1p 2p
PANOV W. - 55
k - F3 - D.MOSER
- Cde 2
6p 10p 4p 2p (20) 4p 1p 2p
Gains : 15950 €
8
Marcella Mia (Gb)
7p 3p 2p (20) 1p 9p 4p 4p 3p 3p 2p 1p 6p
DELOZIER L. - 55
k - F3 - CARVALHO JP.
- Cde 6
7p 3p 2p (20) 1p 9p 4p 4p 3p 3p 2p 1p 6p
Gains : 41274 €
15:05
R2 C6
Prix Clean Lady Trophy / Viererwette Mit 11.111 ...
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
7200 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
15:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Facts And Figures (Ire)
3p (20) 3p 6p 3p (19) 0p 10p 9p 5p (18)
MURZABAYEV B. - 64.5
k - H8 - L.URBANEK
- Cde 11 - Oeil
3p (20) 3p 6p 3p (19) 0p 10p 9p 5p (18)
Gains : 0 €
2
Macavity (Hun)
5p 5p 9p 5p 5p (20) 14p 11p 6p 1p 2p 11p
BYRNE Sea. P. - 62
k - H5 - GEISLER G.
- Cde 3
5p 5p 9p 5p 5p (20) 14p 11p 6p 1p 2p 11p
Gains : 9205 €
3
Apple Valley (Ire)
2p 1p 7p 3p 10p (20) 6p 13p 4p 11p 8p 7p
WOLFF L. - 61.5
k - F4 - GLODDE MME A.
- Cde 8
2p 1p 7p 3p 10p (20) 6p 13p 4p 11p 8p 7p
Gains : 0 €
4
The Grey Zebedee (Gb)
3p 6p 4p 9p (20) 8p 10p 4p 5p 12p (19) 1
BECKMANN MME J. - 61
k - H5 - BECKMANN MME J.
- Cde 6
3p 6p 4p 9p (20) 8p 10p 4p 5p 12p (19) 1
Gains : 0 €
5
Eat The Dust (Ger)
4p (20) 8p 9p
GANBAT B. - 59.5
k - H4 - SMRCZEK S.
- Cde 12
4p (20) 8p 9p
Gains : 0 €
6
Showdance Kid (Gb)
12p 11p 7p 7p 8p (20) 2p 4p 6p 6p 14p 2p
ASHTON G. - 59.5
k - H7 - J.KORPAS
- Cde 4 - Oeil Aust
12p 11p 7p 7p 8p (20) 2p 4p 6p 6p 14p 2p
Gains : 0 €
7
Ocean Air
4p 3p 9p 4p 5p (20) 3p 5p 5p 7p 11p 11p
SANNA Mir. - 56.5
k - H7 - KREGER MME I.
- Cde 14
4p 3p 9p 4p 5p (20) 3p 5p 5p 7p 11p 11p
Gains : 0 €
8
Sussex Solo (Gb)
2p 2p 1p 8p 4p 2p 2p 7p 9p 5p 2p 1p
WEISSMEIER MLLE E. R. - 56
k - H5 - WEISSMEIER MME R.
- Cde 2
2p 2p 1p 8p 4p 2p 2p 7p 9p 5p 2p 1p
Gains : 0 €
9
Rateel (Ire)
6p 1p 7p 6p 7p 7p 9p 7p 8p 3p 10p 9p
BOYSEN MME J. - 55.5
k - H8 - FUHRMANN F.
- Cde 9
6p 1p 7p 6p 7p 7p 9p 7p 8p 3p 10p 9p
Gains : 0 €
10
Khandra (Ger)
4p 5p (20) 7p 4p 14p 7p 5p 12p (19) 6p 4
HELFENBEIN A. - 54
k - F5 - L.THOMAS
- Cde 5
4p 5p (20) 7p 4p 14p 7p 5p 12p (19) 6p 4
Gains : 0 €
11
L'utopie (Ger)
7p 4p 2p 4p 6p 7p 13p 3p (20) 3p 2p 2p 1
CASAMENTO M. - 53.5
k - F5 - FRAU S.SCHUTZ
- Cde 7 - Oeil
7p 4p 2p 4p 6p 7p 13p 3p (20) 3p 2p 2p 1
Gains : 0 €
12
Quidditch (Ger)
2p 8p 7p 11p 14p (20) 7p 8p 7p
BOJKO J. - 53
k - H4 - FUHRMANN F.
- Cde 1
2p 8p 7p 11p 14p (20) 7p 8p 7p
Gains : 0 €
13
Romantic Soldier
4p 9p 6p (19) 2p 7p 1p 6p 3p 10p 8p 6p (
GRIGORIEVA MME L. - 53
k - H8 - CHR.SCHWAB
- Cde 10
4p 9p 6p (19) 2p 7p 1p 6p 3p 10p 8p 6p (
Gains : 3900 €
14
Sunbright (Ire)
5p 3p 3p 11p (20) 11p 10p 8p 1p 7p 2p 6p
PECHEUR M. - 53
k - F6 - FUHRMANN F.
- Cde 13
5p 3p 3p 11p (20) 11p 10p 8p 1p 7p 2p 6p
Gains : 0 €
15:40
R2 C7
Prix Renate Und Albrecht Woeste Zukunftsrennen / ...
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
50000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
15:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Antharis (Gb)
1p 2p
VOGT MLLE S. - 58
k - H2 - SUBORICS A.
- Cde 6
1p 2p
Gains : 5400 €
2
Arnis Master (Ger)
1p 4p
3
Calif (Ger)
2p
4
Naruto (Ger)
7p 2p
5
7
Qipao (Gb)
4p 1p 1p
8
Rosenart (Gb)
2p 2p
9
Shake Shake Shake (Ire)
7p 8p 1p 5p 3p 5p 6p
WOLFF L. - 56.5
k - F2 - N.Caullery
- Cde 8
7p 8p 1p 5p 3p 5p 6p
Gains : 16650 €
16:15
R2 C8
Prix Fun.wettstar.de-Rennen
Voir la fiche du cheval
4
Prix :
6500 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
16:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wonnemond (Ger)
2p 7p 5p 5p 5p (20) 2p 1p 3p 3p 9p 2p 7p
GANBAT B. - 61.5
k - H8 - SMRCZEK S.
- Cde 4
2p 7p 5p 5p 5p (20) 2p 1p 3p 3p 9p 2p 7p
Gains : 538322 €
2
Northern Rock (Ger)
8p 10p 4p 4p 3p (20) 6p 6p 6p 3p 7p 8p 6
HENRIQUE C. - 58
k - H9 - SMRCZEK S.
- Cde 2
8p 10p 4p 4p 3p (20) 6p 6p 6p 3p 7p 8p 6
Gains : 120495 €
3
Prince Percival (Ger)
7p 7p 3p (20) 3p 5p 7p (19) 7p 3p 3p 1p
PIECHULEK R. - 58
k - H4 - VON DER RECKE C.
- Cde 1
7p 7p 3p (20) 3p 5p 7p (19) 7p 3p 3p 1p
Gains : 32460 €
4
Lancade (Gb)
5p 7p 5p (20) 6p 6p 1p 1p (19) 6p 1p
DE VRIES A. - 57.5
k - F4 - ALMENRADER MME Y.
- Cde 3
5p 7p 5p (20) 6p 6p 1p 1p (19) 6p 1p
Gains : 0 €
16:50
R2 C9
Prix Der Bbag-Jahrlingsauktion - ...
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
52000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
16:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aff Un Zo (Ger)
7p 5p 1p 1p 3p (20) 10p 9p 2p 5p
DE VRIES A. - 60
k - M3 - KLUG M.
- Cde 9
7p 5p 1p 1p 3p (20) 10p 9p 2p 5p
Gains : 0 €
2
Imi (Ger)
5p 3p 5p 1p 1p (20) 8p 5p 6p
MURZABAYEV B. - 60
k - M3 - SCHIERGEN P.
- Cde 11
5p 3p 5p 1p 1p (20) 8p 5p 6p
Gains : 0 €
3
Utamaro (Ger)
1p 8p 1p 5p (20) 7p
VOGT MLLE S. - 60
k - M3 - BOCSKAI MME C.
- Cde 8
1p 8p 1p 5p (20) 7p
Gains : 1350 €
4
Mendocino (Ger)
4p 1p 2p (20) 4p
PIECHULEK R. - 57
k - M3 - STEINBERG MME S.
- Cde 7
4p 1p 2p (20) 4p
Gains : 3200 €
5
Nordstrand (Ger)
1p 6p 2p 1p 2p 2p (20) 3p 2p 2p 2p
PECHEUR M. - 57
k - M3 - KLUG M.
- Cde 3
1p 6p 2p 1p 2p 2p (20) 3p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
6
Vallando (Ger)
9p 3p 1p (20) 3p
CASAMENTO M. - 57
k - M3 - WEISS Mar.
- Cde 2
9p 3p 1p (20) 3p
Gains : 0 €
7
Zosima (Ger)
5p 1p 3p (20) 4p 4p 3p 2p
BOJKO J. - 57
k - F3 - REESE MME Jan.
- Cde 12
5p 1p 3p (20) 4p 4p 3p 2p
Gains : 0 €
8
Diana (Ger)
2p 1p 4p 8p 6p (20) 4p 7p 4p
SEIDL M. - 56
k - F3 - SUBORICS A.
- Cde 5
2p 1p 4p 8p 6p (20) 4p 7p 4p
Gains : 16100 €
9
Karlgeorg (Ger)
4p 3p 4p 6p 1p (20) 3p
DELOZIER L. - 56
k - H3 - R.DZUBASZ
- Cde 1 - Oeil Aust
4p 3p 4p 6p 1p (20) 3p
Gains : 0 €
10
Andisheh (Ger)
13p 2p 5p 4p (20) 2p
PANOV W. - 55
k - F3 - NEDOROSTEK B.
- Cde 6
13p 2p 5p 4p (20) 2p
Gains : 0 €
11
Elegie (Ire)
8p 7p 9p 1p (20) 3p 5p
CADEDDU M. - 54
k - F3 - W.HICKST
- Cde 4 - Oeil
8p 7p 9p 1p (20) 3p 5p
Gains : 0 €
12
Istoria (Ger)
1p 5p 1p 2p (20) 8p
STARKE A. - 53
k - F3 - GREWE H.
- Cde 10
1p 5p 1p 2p (20) 8p
Gains : 0 €
17:25
R2 C10
Prix Nachwuchsforderpreis Der Mehl-Mulhens ...
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
17:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kerecsen (Hun)
10p (19) 7p (18) 3p 1p (17) 8p 6p 7p 1p
WAGNER MME N. - 67
k - F8 - FRAU SASKIA WAGNER
- Cde 1
10p (19) 7p (18) 3p 1p (17) 8p 6p 7p 1p
Gains : 3300 €
2
Mon Mistral (Ger)
8p 8p 1p 7p 8p (20) 9p
TERACHI Shu. - 63.5
k - M3 - FIGGE M.
- Cde 9
8p 8p 1p 7p 8p (20) 9p
Gains : 0 €
3
Glory Dab
3p 4p 2p 6p 6p 2p 2p 3p 5p (20) 0p 1p 5p
VON DER RECKE MME Ant. - 60.5
k - H4 - VON DER RECKE C.
- Cde 4
3p 4p 2p 6p 6p 2p 2p 3p 5p (20) 0p 1p 5p
Gains : 0 €
4
Laeti Aureum (Ger)
4p 8p 11p
ASHTON G. - 58.5
k - F3 - FUHRMANN F.
- Cde 8
4p 8p 11p
Gains : 0 €
5
Nanino Chardonnay (Ger)
4p 2p 5p 2p 7p 3p (20) 6p 6p 4p 13p 9p 5
HAEDENS R. - 56
k - H6 - GLODDE MME A.
- Cde 3 - Oeil
4p 2p 5p 2p 7p 3p (20) 6p 6p 4p 13p 9p 5
Gains : 0 €
6
Taurus (Ger)
2p 9p 8p 1p 5p 7p 7p 1p 1p 1p (20) 3p 10
ENGELS MME L.M. - 55.5
k - H5 - M.WEBER
- Cde 11 - Oeil
2p 9p 8p 1p 5p 7p 7p 1p 1p 1p (20) 3p 10
Gains : 1717 €
7
Dangerous Mind (Ger)
6p 5p 2p 2p 2p 2p 2p (20) 12p 14p 6p 3p
BYRNE Sea. P. - 54.5
k - F4 - BOLTE A.
- Cde 7 - Oeil Aust
6p 5p 2p 2p 2p 2p 2p (20) 12p 14p 6p 3p
Gains : 0 €
8
Sisikam (Ger)
5p 3p 5p (20) 7p 10p 10p 1p 4p 5p 7p 3p
BOHLER MME H. - 53.5
k - F6 - GEISLER G.
- Cde 10
5p 3p 5p (20) 7p 10p 10p 1p 4p 5p 7p 3p
Gains : 0 €
9
Matilda Bay (Ire)
3p 6p 10p 7p 13p 9p 7p 1p 4p 9p 6p 13p
MULLER MME C. - 53
k - F5 - FUHRMANN F.
- Cde 5
3p 6p 10p 7p 13p 9p 7p 1p 4p 9p 6p 13p
Gains : 0 €
10
Mille Stelle
9p 7p 8p 9p
PHILLIP MME Kon. - 53
k - F5 - J.D.HILLIS
- Cde 2
9p 7p 8p 9p
Gains : 0 €
11
New Abbey Angel (Ire)
8p 16p 2p 9p 6p 10p 8p 3p 5p (20) 11p 11
WEIDLER MME A. L. - 53
k - H8 - A.WEIDLER
- Cde 6
8p 16p 2p 9p 6p 10p 8p 3p 5p (20) 11p 11
Gains : 0 €
18:00
R2 C11
Prix Von Baden Galopp / Viererwette Mit ...
Voir la fiche du cheval
18
Prix :
7200 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
18:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Baylee (Ger)
3p 5p 6p (20) 11p
ASHTON G. - 62.5
k - F3 - WEISSMEIER M. F.
- Cde 4
3p 5p 6p (20) 11p
Gains : 0 €
2
Always Music (Ger)
1p 4p 5p 1p 2p 11p (20) 2p 6p 3p 3p 9p 4
GIBSON Pat. - 62
k - F7 - FRAU J.MAYER
- Cde 16
1p 4p 5p 1p 2p 11p (20) 2p 6p 3p 3p 9p 4
Gains : 23825 €
3
Sebs Star (Gb)
6p 1p 4p 8p 6p (20) 10p 8p 6p 2p 5p 6p 6
BYRNE Sea. P. - 61
k - H4 - FRAU J.ROMICH
- Cde 18
6p 1p 4p 8p 6p (20) 10p 8p 6p 2p 5p 6p 6
Gains : 0 €
4
Uripolski (Ger)
2p 5p 7p 5p
5
Intermination (Ger)
7p 7p 8p 9p
SCARDINO T. - 57
k - F3 - KLEIN M.
- Cde 15
7p 7p 8p 9p
Gains : 0 €
6
Tigertoss
1p 6p 5p 8p 9p 6p 8p
PECHEUR M. - 57
k - F4 - NEDOROSTEK B.
- Cde 12
1p 6p 5p 8p 9p 6p 8p
Gains : 0 €
7
Valdiana (Ger)
3p 7p (20) 6p (19) 6p 11p
SEIDL M. - 57
k - F4 - SCHLEPPI S.
- Cde 5
3p 7p (20) 6p (19) 6p 11p
Gains : 0 €
8
Kashani (Ire)
1p 2p 5p 4p (20) 5p 4p 12p 6p 12p 3p 7p
SANTANGELO C. - 56
k - H8 - ST.BUCHNER
- Cde 9 - Oeil Aust
1p 2p 5p 4p (20) 5p 4p 12p 6p 12p 3p 7p
Gains : 350 €
9
Laro (Ger)
2p 9p 6p 2p 4p 7p 13p (20) 11p 14p 13p 1
CADEDDU M. - 56
k - H4 - J.HARTMANN
- Cde 11
2p 9p 6p 2p 4p 7p 13p (20) 11p 14p 13p 1
Gains : 0 €
10
Malinga (Ger)
11p 4p 10p 1p 10p 6p 12p 5p (20) 13p 4p
MURZABAYEV B. - 56
k - F6 - LUKER D.
- Cde 14
11p 4p 10p 1p 10p 6p 12p 5p (20) 13p 4p
Gains : 0 €
11
Vinicius (Ger)
5p 8p 9p 7p 5p 9p
WOLFF L. - 56
k - H5 - HELLIER B.
- Cde 13
5p 8p 9p 7p 5p 9p
Gains : 0 €
12
Adriel (Gb)
4p 6p 9p 8p (20) 12p 11p 9p 14p (19) 8p
SANNA Mir. - 55.5
k - H9 - GEISLER G.
- Cde 17 - Oeil Aust
4p 6p 9p 8p (20) 12p 11p 9p 14p (19) 8p
Gains : 61810 €
13
Apriele (Ire)
5p 9p 10p 7p 4p
TERACHI Shu. - 55.5
k - F3 - FUHRMANN F.
- Cde 6
5p 9p 10p 7p 4p
Gains : 0 €
14
Feuerspiel (Ger)
3p 5p 10p 7p 8p 11p 8p
ENGELS MME L.M. - 55.5
k - M3 - FIGGE M.
- Cde 8
3p 5p 10p 7p 8p 11p 8p
Gains : 0 €
15
Conistone (Gb)
7p 4p 3p 3p 5p 5p 4p 7p (20) 13p 11p 5p
CASAMENTO M. - 54
k - F7 - STEUDLE MME L.
- Cde 2
7p 4p 3p 3p 5p 5p 4p 7p (20) 13p 11p 5p
Gains : 0 €
16
Go West
6p 5p 11p 10p (20) 6p 13p 12p (19) 5p 2p
HELFENBEIN A. - 54
k - F6 - Frau F.Schloms
- Cde 3 - Oeil
6p 5p 11p 10p (20) 6p 13p 12p (19) 5p 2p
Gains : 0 €
17
Koonari
6p 5p 4p 9p 8p 5p 5p 6p (20) 9p 3p 6p 7p
BECKMANN MME J. - 54
k - F9 - BECKMANN MME J.
- Cde 7 - Oeil
6p 5p 4p 9p 8p 5p 5p 6p (20) 9p 3p 6p 7p
Gains : 4450 €
18
Larox (Ger)
9p 8p 5p (18) 1p 3p 9p (17) 0p 0p 4p 4p
VOGT MLLE S. - 54
k - F8 - J.KORPAS
- Cde 1
9p 8p 5p (18) 1p 3p 9p (17) 0p 0p 4p 4p
Gains : 11000 €
J'ai déjà un compte.