Les course de la réunion 12 05/09/2021 à SWE-JAGERSRO
13:00
R12 C1
Prix Uttagningslopp Breeders Course 2 Years Old 2021
Voir la fiche du cheval
4
Prix :
20667 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
13:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
13:24
R12 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
10904 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
13:24
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ciclone Tav
0a Da 4a 5a 5a
HELM Sim. - 2140
m - M3
- CASILLO Gennaro
0a Da 4a 5a 5a
Gains : 7707 €
2
Thorondor
4a 5a (20) 6a 0a 3a
GOOP Bjo. - 2140
m - H5
- GOOP Bjorn
4a 5a (20) 6a 0a 3a
Gains : 10133 €
3
Cash On Line
1a 7a 0a 5a 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H5
- STAFSTROM Gitte
1a 7a 0a 5a 0a
Gains : 11409 €
4
White Lady Broline
Da 5a 0a (20) 2a 4a
LOVGREN Joa. - 2140
m - F4
- LOVGREN Joakim
Da 5a 0a (20) 2a 4a
Gains : 10761 €
5
Mister K.o.z.
1a 6a Da 1a 1a
LUGAUER C. - 2140
m - M4
- LUGAUER Conrad
1a 6a Da 1a 1a
Gains : 11952 €
6
Jolie Danseur
7a 0a 4a 2a Da
7
Kinky Steel
4a 5a 2a 2a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Peter
4a 5a 2a 2a 4a
Gains : 11048 €
8
Jefferson Boko
0a 0a Da 3a 6a
LORENTZEN Jor. - 2140
m - M5
- LORENTZEN Jorgen
0a 0a Da 3a 6a
Gains : 10343 €
9
Rare Magic
1a 3a 1a (20) 5a 1a
TAKTER Joh. - 2140
m - H4
- SAMUELSSON Ola
1a 3a 1a (20) 5a 1a
Gains : 9466 €
10
Superiore
3a 3a 1a Da Da
ERIKSSON Chr. - 2140
m - H5
- HOLMQUIST Emma
3a 3a 1a Da Da
Gains : 12209 €
13:46
R12 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
10904 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
13:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
What A Winner
4a 0a 4a 2a 3a
PERSSON Ste. - 2140
m - H3
- JOHANSSON Peter
4a 0a 4a 2a 3a
Gains : 4285 €
2
Hawker Typoon
0a 2a 3a 5a Da
UHRBERG Tho. - 2140
m - M3
- UHRBERG Thomas
0a 2a 3a 5a Da
Gains : 3038 €
3
Ta Lou Bob
4a 7a 0a 3a Da
TAKTER Joh. - 2140
m - F4
- LJUNGGREN Leif
4a 7a 0a 3a Da
Gains : 1266 €
4
Best Buddy
4a Da 6a Da 7a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - H4
- SJOBERG Peter H
4a Da 6a Da 7a
Gains : 3000 €
5
Aberdeen Face
2a 0a 5a (20) Da Da
KOLGJINI Adr. - 2140
m - H3
- KOLGJINI Adrian
2a 0a 5a (20) Da Da
Gains : 4085 €
6
Funky Style
0a 0a Da 1a 4a
LORENTZEN Jor. - 2140
m - H6
- LORENTZEN Jorgen
0a 0a Da 1a 4a
Gains : 971 €
7
Vincent Cheri
3a 0a 7a 4a (20) 0a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - H3
- ERIKSSON Christoffer
3a 0a 7a 4a (20) 0a
Gains : 2885 €
8
Nugget Zon
1a Da Qa
9
Gigino
0a 5a 2a 3a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- PERSSON Jennifer
0a 5a 2a 3a 2a
Gains : 3761 €
10
Etoile
2a 5a Qa (20) Da 0a
GOOP Bjo. - 2140
m - F5
- GOOP Bjorn
2a 5a Qa (20) Da 0a
Gains : 4666 €
14:08
R12 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
10904 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
G.k.ursus
3a 3a 2a 3a (20) 4a
INGVES Pet. - 2140
m - H6
- LAGERSTROM Stefan
3a 3a 2a 3a (20) 4a
Gains : 26247 €
2
Nobella Winner
0a 0a 0a 5a 2a
3
Rut K.
3a 2a 5a 0a 5a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F7
- DYHRBERG Svend
3a 2a 5a 0a 5a
Gains : 30676 €
4
Wolf Of Wallstreet
Da 1a Da 1a (20) 3a
LUGAUER C. - 2140
m - H5
- LUGAUER Conrad
Da 1a Da 1a (20) 3a
Gains : 28652 €
5
Moncler Bo
5a 4a 3a 0a 7a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H5
- SAMUELSSON Ola
5a 4a 3a 0a 7a
Gains : 32109 €
6
Beckham
1a 5a 2a 3a 1a
JEPSON Car. J. - 2140
m - M4
- DAHLEN Magnus
1a 5a 2a 3a 1a
Gains : 25707 €
7
Goldfield
4a 5a 4a 6a 5a
PERSSON Ste. - 2140
m - M5
- NILSSON Lars I
4a 5a 4a 6a 5a
Gains : 33628 €
8
Behind Bars
8a 2a 7a 1a Da
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
8a 2a 7a 1a Da
Gains : 26523 €
9
Regiment
0a 0a 5a 0a 3a
SOVIK Pre. - 2140
m - H7
- SOVIK Preben
0a 0a 5a 0a 3a
Gains : 30986 €
14:30
R12 C5
Prix Trearingslopp - Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
12334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stens Surprise
2a Da 5a (20) Qa
PERSSON Ste. - 2140
m - F3
- UNTERSTEINER Peter
2a Da 5a (20) Qa
Gains : 2990 €
2
Backdraft
3a 5a 3a 6a Qa
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F3
- MALMQVIST Tomas
3a 5a 3a 6a Qa
Gains : 4285 €
3
A Good Melody
7a 4a 6a 2a Qa
ERIKSSON Chr. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Christoffer
7a 4a 6a 2a Qa
Gains : 3095 €
4
Isis Des Oliviers
5a 0a 0a 5a Qa
JEPSON Car. J. - 2140
m - F3
- KOLGJINI Adrian
5a 0a 0a 5a Qa
Gains : 1219 €
5
Olga Tooma
Da 4a 4a 2a Qa
TAKTER Joh. - 2140
m - F3
- SAMUELSSON Ola
Da 4a 4a 2a Qa
Gains : 4238 €
6
Easy Star
7a 2a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F3
- UNTERSTEINER Peter
7a 2a Qa
Gains : 2904 €
7
Wilma Toll
3a 7a 2a (20) Qa
UHRBERG Tho. - 2140
m - F3
- UHRBERG Thomas
3a 7a 2a (20) Qa
Gains : 3380 €
8
It's A Girl
1a Da Qa Qa
KOLGJINI Adr. - 2140
m - F3
- KOLGJINI Adrian
1a Da Qa Qa
Gains : 2428 €
9
Chebba Mil
1a 1a 1a 2a Da
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F3
- HAGOORT Paul J P
1a 1a 1a 2a Da
Gains : 5280 €
10
Celine
5a 1a 4a 5a Qa
INGVES Pet. - 2160
m - F3
- UHRBERG Thomas
5a 1a 4a 5a Qa
Gains : 11285 €
11
It Wasn't Me
5a 5a 7a 7a 5a
MIFSUD Tyl. - 2160
m - F3
- STAFSTROM Gitte
5a 5a 7a 7a 5a
Gains : 6180 €
12
Nocturne Zon
0a 0a 0a 5a 2a
LOVGREN Joa. - 2160
m - F3
- LOVGREN Joakim
0a 0a 0a 5a 2a
Gains : 11333 €
15:00
R12 C6
Prix Bo W Takters Tribute - Derbystayern
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
21191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nocturnally
7a 0a 5a 5a 0a
LORENTZEN Jor. - 3140
m - H4
- LORENTZEN Jorgen
7a 0a 5a 5a 0a
Gains : 19763 €
2
Man O'war
Da Qa (20) 7a (19) 6a 1a
SOVIK Pre. - 3160
m - H9
- OHMAN Mats
Da Qa (20) 7a (19) 6a 1a
Gains : 44384 €
3
Keegan Trot
7a Da 2a 0a 1a
LAHDEKORPI MME Han. - 3160
m - H5
- LAHDEKORPI Hanna
7a Da 2a 0a 1a
Gains : 37523 €
4
Isco Boko
0a Da Da 5a 5a
PEDERSEN Fre. - 3160
m - H6
- SAHLG.-FROMELL Monica
0a Da Da 5a 5a
Gains : 41352 €
5
He's Marvelous
1a 2a (20) Da 1a 1a
6
Ufo Jet
4a 0a 4a 4a 5a
JOHANSSON Hen. - 3180
m - H8
- KALLGREN David
4a 0a 4a 4a 5a
Gains : 67295 €
7
Oscar L.a.
1a 1a 4a Da 1a
LOVGREN Joa. - 3180
m - M5
- LOVGREN Joakim
1a 1a 4a Da 1a
Gains : 87446 €
8
Panamera
0a 8a 7a 1a 2a
SJUNNESSON Jor. - 3200
m - H7
- KARLSSON Ola
0a 8a 7a 1a 2a
Gains : 122457 €
9
Ferrari Sisu
Da 3a 4a Da 1a
ELIAS Mar. - 3200
m - H6
- LUGAUER Conrad
Da 3a 4a Da 1a
Gains : 342879 €
15:22
R12 C7
Prix Ytaab
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10904 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
15:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nairajah
7a 4a 6a 4a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - H6
- UNTERSTEINER Johan
7a 4a 6a 4a 2a
Gains : 38123 €
2
Valour Kronos
1a 1a 2a 2a 2a
JOHANSSON Gus. - 1640
m - H7
- WIDEGREN Dan
1a 1a 2a 2a 2a
Gains : 51600 €
3
Kattis J.boko
2a 0a 2a 0a 1a
LUGAUER C. - 1640
m - F4
- LUGAUER Conrad
2a 0a 2a 0a 1a
Gains : 32904 €
4
Hector Greenwood
0a 2a 0a 3m 1m
DE HAAN Mar. - 1640
m - H7
- VAN DER MEER Patricia
0a 2a 0a 3m 1m
Gains : 39638 €
5
Argo Lux
2a 0a 1a 1a 0a
ERIKSSON Chr. - 1640
m - M5
- CASILLO Gennaro
2a 0a 1a 1a 0a
Gains : 44553 €
6
Floalts Cesna
0a Da 0a 3a 4a
NILSSON Ben. A. - 1640
m - F7
- NILSSON Bengt A
0a Da 0a 3a 4a
Gains : 48657 €
7
Dats Caballo
5a 1a 4a 0a (20) 6a
OSCARSSON Jon. - 1640
m - H7
- LINDGREN Marcus
5a 1a 4a 0a (20) 6a
Gains : 51694 €
8
Giordano Soa
2a 4a 1a 4a 1a
9
Bahama Passion
3a 2a 1a 3a 0a
ANDERSSON Mik. - 1640
m - F4
- ANDERSSON Tommy B
3a 2a 1a 3a 0a
Gains : 52023 €
10
Bring Me Money
4a 4a 3a 4a (20) 6a
PERSSON Ste. - 1640
m - F5
- PERSSON Hakan K
4a 4a 3a 4a (20) 6a
Gains : 48323 €
11
Amore Bello
3a 5a 3a 3a 0a
JEPSON Car. J. - 1640
m - F5
- CASILLO Gennaro
3a 5a 3a 3a 0a
Gains : 47625 €
12
Chris Crystal
Da 3a 0a 0a 6a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - F6
- WALMANN Roger
Da 3a 0a 0a 6a
Gains : 50259 €
15:45
R12 C8
Prix Derbystoet 2021
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
190476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bring Me Wine
1a 1a 1a 4a 0a
EKLUNDH And. - 2140
m - F4
- EKLUNDH Andre
1a 1a 1a 4a 0a
Gains : 55714 €
2
Hoboken Am
1a Da 0a (20) 2a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- NURMOS Timo
1a Da 0a (20) 2a 1a
Gains : 176285 €
3
Hall Of Am
1a 5a 1a 1a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- PETTERSSON Stefan P
1a 5a 1a 1a 2a
Gains : 128981 €
4
Tilda Express
1a 0a 2a 5a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- LINDGREN Marcus
1a 0a 2a 5a 5a
Gains : 41742 €
5
Loaded Maria
1a 4a 1a 0a 6a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F4
- SVEDBERG Markus B
1a 4a 1a 0a 6a
Gains : 159190 €
6
Global Brilliance
1a 0a 1a 1a 2a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F4
- PERSSON David
1a 0a 1a 1a 2a
Gains : 76047 €
7
Sayonara
2a 6a 1a Da 4a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F4
- WALLIN Fredrik
2a 6a 1a Da 4a
Gains : 122857 €
8
Honey Mearas
2a 1a 2a 6a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- REDEN Daniel
2a 1a 2a 6a 2a
Gains : 344809 €
9
Juni Rapid
2a 1a 1a 2a 4a
SVANSTEDT And. - 2140
m - F4
- SVANSTEDT Anders
2a 1a 1a 2a 4a
Gains : 26761 €
10
Heloise Am
2a 6a 5a 0a 2a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - F4
- WALMANN Roger
2a 6a 5a 0a 2a
Gains : 35380 €
11
Eagle Eye Sherry
2a 3a 2a 3a 1a
12
Globalizer
2a 0a 1a 6a 1a
PERSSON Ste. - 2140
m - F4
- RIORDAN Jerry
2a 0a 1a 6a 1a
Gains : 181514 €
16:07
R12 C9
Prix Good As Golds Derbyminne
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
21191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:07
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Partizan Face
5a 6a 3a 0a 0a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H9
- KOLGJINI Adrian
5a 6a 3a 0a 0a
Gains : 194391 €
2
Apapmand
1a 1a 1a 1a Da
JUUL Ste. - 2140
m - M9
- JENSEN Anders F
1a 1a 1a 1a Da
Gains : 169972 €
3
Benjamin Evo
0a 0a 7a Da 0a
PERSSON Ste. - 2140
m - M8
- PERSSON Hakan K
0a 0a 7a Da 0a
Gains : 188655 €
4
Vichy Grif
Da 5a 0a 4a Da
EKLUNDH And. - 2140
m - F7
- ARONSSON Sofia
Da 5a 0a 4a Da
Gains : 138735 €
5
Staro Leonardo
4a Da Da 2a 1a
LOVGREN Joa. - 2140
m - H7
- LOVGREN Joakim
4a Da Da 2a 1a
Gains : 166751 €
6
Born Unicorn
1a 1a Da 2a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H7
- REDEN Daniel
1a 1a Da 2a 1a
Gains : 192278 €
7
Giant Shadow
5a 2a 5a 4a 0a
8
Ubiquarian Face
4a 5a Da 0a 2a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - M5
- KOLGJINI Adrian
4a 5a Da 0a 2a
Gains : 164023 €
9
Harran Boko
3a 1a 3a Da 3a
NORDSTROM Per - 2140
m - H7
- NORDSTROM Per
3a 1a 3a Da 3a
Gains : 201790 €
16:30
R12 C10
Prix K.g. Bertmarks Minne
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
30857 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Arvid S.h.
0a 5a 5a 1a 5a
OLSSON Kla. - 2140
m - H6
- PERSSON Fredrik
0a 5a 5a 1a 5a
Gains : 70723 €
2
Mister Donald
6a 2a 2a 3a 2a
JOHANSSON Hak. B. - 2140
m - H5
- GOOP Bjorn
6a 2a 2a 3a 2a
Gains : 67476 €
3
Condior
1a 1a 8a 2a 5a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - H5
- BERGH Robert
1a 1a 8a 2a 5a
Gains : 62619 €
4
Bravo Santana
6a 2a 6a 3a 1a
JOHANSSON Hen. - 2140
m - M5
- JOHANSSON Peter
6a 2a 6a 3a 1a
Gains : 53247 €
5
Galantis
3a 2a 4a 6a 3a
6
Staro On The Rocks
0a 1a 3a 1a 1a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - M4
- RIORDAN Jerry
0a 1a 3a 1a 1a
Gains : 57105 €
7
Unico Broline
1a 3a 3a 4a 2a
CLAESSON Fre. - 2140
m - H5
- ARONSSON Sofia
1a 3a 3a 4a 2a
Gains : 52500 €
8
Dali Pagadi
1a 2a 1a 0a Da
ARNQVIST Pet. - 2140
m - H6
- ARNQVIST Peter
1a 2a 1a 0a Da
Gains : 42133 €
9
Gaya De Pervenche
3a 1a 1a 0a 5a
LAHDEKORPI MME Han. - 2140
m - F5
- LUGAUER Conrad
3a 1a 1a 0a 5a
Gains : 53550 €
10
Issiah
0a 1a 3a 2a 1a
LOVDAL And. - 2140
m - H7
- STERNSJO Joakim
0a 1a 3a 2a 1a
Gains : 54371 €
11
Restless Heart
2m 2m 1m 2a 2m
AHO MLLE I. - 2140
m - F5
- LUGAUER Conrad
2m 2m 1m 2a 2m
Gains : 59800 €
12
Furies Rain
4a 4a 5a 7a 0a
BOEL Sor. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Peter
4a 4a 5a 7a 0a
Gains : 64809 €
16:59
R12 C11
Prix Michelsens Bil - Svenskt Travderby 2021
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
380952 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
16:59
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Brambling
1a 3a 1a 1a (20) 5a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - M4
- REDEN Daniel
1a 3a 1a 1a (20) 5a
Gains : 453333 €
2
San Moteur
1a 1a (20) 0a 1a 2a
GOOP Bjo. - 2640
m - M4
- GOOP Bjorn
1a 1a (20) 0a 1a 2a
Gains : 302428 €
3
Onas Prince
1a 1a 1a 1a 1a
NORDSTROM Per - 2640
m - M4
- NORDSTROM Per
1a 1a 1a 1a 1a
Gains : 430685 €
4
Henry Flyer Sisu
1a 2a Da 3a Da
5
Calgary Games
1a 1a 1a (20) 1a 1a
KONTIO Jor. - 2640
m - M4
- NURMOS Timo
1a 1a 1a (20) 1a 1a
Gains : 36666 €
6
Marre's Dreamboy
2a 3a 5a 2a 1a
WESTHOLM Jor. - 2640
m - M4
- WESTHOLM Jorgen
2a 3a 5a 2a 1a
Gains : 70642 €
7
Global Badman
2a 0a 5a 1a 7a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - M4
- WAJERSTEN Daniel
2a 0a 5a 1a 7a
Gains : 205857 €
8
Kuyt F.boko
2a 0a 4a 1a 6a
DJUSE Mag. A. - 2640
m - M4
- HAGOORT Paul J P
2a 0a 4a 1a 6a
Gains : 151898 €
9
Chiru
1a 1a 1a 5a 1a
SJOSTROM Cla. - 2640
m - M4
- NURMOS Timo
1a 1a 1a 5a 1a
Gains : 88952 €
10
Digital Races
2a 4a 6a 3a 0a
ERIKSSON Chr. - 2640
m - M4
- ERIKSSON Christoffer
2a 4a 6a 3a 0a
Gains : 45990 €
11
Titan Yoda
2a 1a 1a 2a 1a
OHLSSON Ulf - 2640
m - H4
- PERSSON Jennifer
2a 1a 1a 2a 1a
Gains : 54904 €
12
Readly Lavec
2a 1a 4a 1a 1a
ANDERSSON Osk. J. - 2640
m - H4
- ANDERSSON Oskar J
2a 1a 4a 1a 1a
Gains : 54904 €
17:30
R12 C12
Prix Hjortkvarn Stallstro - Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Mee
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
17:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Manstone Two U.
0a Da 3a 0a 2a
EKLUNDH And. - 1640
m - F4
- EKLUNDH Andre
0a Da 3a 0a 2a
Gains : 21595 €
2
Cash And Carry
0a 3a 6a 6a 1a
SVANSTEDT And. - 1640
m - F4
- SVANSTEDT Anders
0a 3a 6a 6a 1a
Gains : 21404 €
3
Nova Mahiron
0a 1a 1a 1a 1a
UHRBERG Tho. - 1640
m - F3
- UHRBERG Thomas
0a 1a 1a 1a 1a
Gains : 20047 €
4
Peony
4a 4a 4a 3a 2a
5
Nymke Brigadoon
5a 2a 1a 1a 4a
JEPSON Car. J. - 1640
m - F4
- GOOP Bjorn
5a 2a 1a 1a 4a
Gains : 20543 €
6
Heaven Mearas
0a 1a 7a (20) 2a 1a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - F4
- REDEN Daniel
0a 1a 7a (20) 2a 1a
Gains : 14380 €
7
Micro Vick
0a 5a 2a 7a 1a
ERIKSSON Chr. - 1660
m - F9
- HOLMQUIST Emma
0a 5a 2a 7a 1a
Gains : 72128 €
8
Svecak Palema
1a 1a 1a Da Da
9
Ies Elisabet
0a Da 7a 3a 3a
DJUSE Mag. A. - 1660
m - F5
- WALLIN Fredrik
0a Da 7a 3a 3a
Gains : 82732 €
10
Mahma Lane
5a 5a 5a 2a 5a
UNTERSTEINER Joh. - 1660
m - F5
- UNTERSTEINER Peter
5a 5a 5a 2a 5a
Gains : 99380 €
11
Whelk
4a 0a 1a Da 4a
WESTHOLM Jor. - 1660
m - F7
- WESTHOLM Jorgen
4a 0a 1a Da 4a
Gains : 94209 €
12
Darah Bibo
1a 8a 4a 0a 6a
PERSSON Ste. - 1660
m - F6
- UNTERSTEINER Peter
1a 8a 4a 0a 6a
Gains : 91857 €
13
Galant Sisu
7a 3a 5a 5a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 1660
m - F5
- GOOP Bjorn
7a 3a 5a 5a 4a
Gains : 73709 €
14
Divane Godiva
4a 2a 0a 2a 7a
LOVGREN Joa. - 1660
m - F5
- LOVGREN Joakim
4a 2a 0a 2a 7a
Gains : 69085 €
15
Xanthis Delicious
0a 2a 5a 1a 2a
SJOSTROM Cla. - 1660
m - F6
- WALLIN Fredrik
0a 2a 5a 1a 2a
Gains : 90095 €
J'ai déjà un compte.