Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 06/09/2021

  • Réunion 1 • CRAON – 11:05
  • C1
    Prix Groupama (Prix Des Halles De Craon) 11:25 • Plat • 11 - 2 - 4 - 10 - 3
    C2
    Prix Sauternes's Cup (Prix Du Lude) 11:55 • Plat • 7 - 5 - 12 - 3 - 10
    C3
    Gendry-Trophee Vert Des Apprentis Krafft 12:30 • Trot attelé • 3 - 8 - 11 - 15 - 1
    C4
    Prix Haras De Bouquetot (Criterium De L'ouest) 13:05 • Plat • 9 - 4 - 1 - 5 - 2
    C5
    Prix V And B Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 15 - 16 - 13 - 5 - 3
    C6
    Prix Dirickx - 11Eme Etape Du Defi Du Galop (Gpx De La Ville 14:25 • Plat • 5 - 2 - 9 - 11 - 7
    C7
    Prix Chaussee Aux Moines 15:00 • Trot attelé • 7 - 12 - 6 - 1 - 3
    C8
    Prix Du Bar Pmu Des Halles De Craon 15:35 • Trot monté • 10 - 6 - 9 - 8 - 7
    C9
    Prix France Bleu Mayenne 16:10 • Trot attelé • 8 - 12 - 5 - 14 - 4
  • Réunion 2 • FEURS – 11:10
  • C1
    Prix Lambert-Lambert 11:40 • Trot monté • 3 - 10 - 7 - 9 - 6
    C2
    Prix Cerec 12:12 • Trot attelé • 1 - 3 - 5 - 7 - 8
    C3
    Prix Federation Des Caisses De Credit Mu 12:47 • Trot attelé • 5 - 6 - 4 - 9 - 10
    C4
    Prix C.c.f Fromabert 13:25 • Trot attelé • 1 - 9 - 6 - 4 - 13
    C5
    Prix Ventes De Magny Cours 2021 14:07 • Trot attelé • 14 - 11 - 9 - 7 - 2
    C6
    Prix Ideal'menuiseries 14:42 • Trot attelé • 8 - 3 - 7 - 11 - 2
    C7
    Prix Nigay 15:17 • Trot attelé • 3 - 6 - 2 - 7 - 5
    C8
    Prix De La Ville De Feurs Pick 5 15:52 • Trot attelé • 7 - 1 - 10 - 9 - 14
  • Réunion 3 • GRAIGNES – 15:57
  • C1
    Prix De L'atelier Lesouef Publicite 16:27 • Trot attelé • 3 - 2 - 8 - 5 - 7
    C2
    Prix De La Cooperative Isigny-Sainte-Mer 17:02 • Trot attelé • 4 - 3 - 1 - 6 - 5
    C3
    Prix Champagne Dehu Lechevalier 17:37 • Trot attelé • 2 - 11 - 6 - 3 - 7
    C4
    Prix Intermarche Carentan Pick 5 18:12 • Trot attelé • 6 - 7 - 2 - 9 - 5
    C5
    Prix Diesnis 18:45 • Trot monté • 2 - 9 - 10 - 8 - 3
    C6
    Prix De Brevands 19:15 • Trot attelé • 6 - 13 - 11 - 8 - 1
    C7
    Prix Sotelec 19:45 • Trot monté • 14 - 9 - 12 - 10 - 15
    C8
    Prix De Catz 20:15 • Trot attelé • 13 - 2 - 7 - 9 - 8
  • Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 16:25
  • C1
    Prix Du Chataignier 16:45 • Plat • 7 - 6 - 5 - 2 - 9
    C2
    Prix Des Feuilles Mortes 17:20 • Plat • 9 - 5 - 3 - 7 - 1 - 6
    C3
    Prix De La Tour De Sabran 17:55 • Plat • 1 - 4 - 7 - 6 - 2
    C4
    Prix De Taillades 18:30 • Plat • 8 - 1 - 5 - 2 - 4
    C5
    Prix Pierre Massot 19:00 • Plat • 2 - 1 - 6 - 5 - 4
    C6
    Prix De L'automne 19:30 • Plat • 4 - 3 - 5 - 2 - 1
    C7
    Prix De La Rentree 20:00 • Plat • 3 - 9 - 2 - 7 - 5
  • Réunion 5 • CHL-VALPARAISO – 19:00
  • C1
    Prix Pallidezza 19:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Poalco 20:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Papelón 20:30 • Plat • 11 - 10 - 7 - 1 - 2
    C4
    Prix Pardusca 21:00 • Plat • 9 - 12 - 8 - 7 - 6
    C5
    Prix Pariente 21:30 • Plat • 9 - 5 - 11 - 4 - 1
    C6
    Prix Va Rapido 22:00 • Plat • 4 - 5 - 6 - 1 - 7 - 3
    C7
    Prix Peloponeso 22:30 • Plat • 6 - 11 - 8 - 13 - 4
    C8
    Prix Pelvin 23:00 • Plat • 1 - 11 - 12 - 9 - 7
  • Réunion 6 • DIEPPE – 13:15
  • C1
    Prix De Parmentier (Gr A) 13:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Mont De Neuville (Gr B) 14:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Toyota Toys Motors 14:45 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Oscar Wilde 15:15 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Festival Du Film Canadien De Die 15:45 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Abraham Duquesne 16:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Camille Pissaro 16:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Amateurs Du Trot 17:15 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De La Societe Des Courses De La Cap 17:45 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SAF-DURBANVILLE – 12:25
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Maiden Plate 12:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Maiden Plate 13:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix #womeninracing Maiden Plate 14:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Maiden Plate 14:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Computaform Online Mr 68 Handicap 15:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing Association Pinnacle Stakes 15:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Goals & Gallops Mr 68 Handicap 16:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Meeting 11 Sept - Durbanville Fm 83 Divided Handic 17:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • IRE-GALWAY – 16:35
  • C1
    Kenny Developments Maiden Hurdle 17:05 • Haies • 23 Partants
    Pariez
    C2
    Angloprinters.ie Handicap Hurdle (80-109) 17:35 • Haies • 22 Partants
    Pariez
    C3
    Deacy Gilligan Hurdle 18:05 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Galway Handicap Hurdle (80-95) (Div 1) 18:40 • Haies • 19 Partants
    Pariez
    C5
    Galway Handicap Hurdle (80-95) (Div 2) 19:10 • Haies • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Tote+ Pays You More At Tote.ie Beginners Chase 19:40 • Steeple-chase • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Kenny Developments Handicap Chase (0-116) 20:10 • Steeple-chase • 19 Partants
    Pariez
    C8
    Irish Stallion Farms Ebf Mares Flat Race 20:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-HALMSTAD – 17:50
  • C1
    Prix Stefan Perssons Lopp 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Untersteiners Lopp - Trearingslopp 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Coloramas Lopp 19:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stall Riordans Lopp 19:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Snogarps Gards Lopp - Stolopp 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Cruzado Dela Noche Stoserie - Ban Och Mark Entreprenads 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Srf Stables Lopp 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Joakim Sandkvists Stipendium - Haggenas Automobiles Lop 20:56 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Matteus Lillieborg Och Eskil Hellbergs Lopp 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Aetos Kronos Lopp 21:33 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-HARRINGTON – 22:15
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:47 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:04 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:21 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:38 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:12 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:29 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:46 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:03 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez