Les course de la réunion 5 06/09/2021 à CHL-VALPARAISO
19:30
R5 C1
Prix Pallidezza
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2222 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Leon Felipe (Chl)
8p 7p 6p 4p 6p 1p 4p 7p 6p 4p 8p (20) 7p
SALINAS M. - 56
k - M5 - JOSé LEIVA L.
- Cde 1
8p 7p 6p 4p 6p 1p 4p 7p 6p 4p 8p (20) 7p
Gains : 0 €
2
Lokomia (Chl)
9p 0p 9p 6p 7p 5p 0p (20) 0p 6p 8p 7p 2p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 56
k - H9 - BERNAL TORRES R.
- Cde 2
9p 0p 9p 6p 7p 5p 0p (20) 0p 6p 8p 7p 2p
Gains : 0 €
3
Memorias De Africa (Chl)
7p 8p 0p 3p 6p 5p 8p 6p 7p 0p (19) 4p 0p
REYES P. - 56
k - F5 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 3
7p 8p 0p 3p 6p 5p 8p 6p 7p 0p (19) 4p 0p
Gains : 0 €
4
Ultimo Romance (Chl)
7p 1p 3p 6p 5p 3p 7p 5p 7p 3p 2p 2p
POBLETE C. - 56
k - M7 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 4
7p 1p 3p 6p 5p 3p 7p 5p 7p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
5
Esperate No Mas (Chl)
8p 4p 6p 9p 9p 3p 7p 0p 9p (20) 8p 0p 7p
SOTO NAVARRO R. M. - 56
k - M8 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 5
8p 4p 6p 9p 9p 3p 7p 0p 9p (20) 8p 0p 7p
Gains : 0 €
6
Vamos A Primera (Chl)
0p 9p 0p 0p 0p 2p (20) 9p 6p 9p 0p 7p 9p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 56
k - M6 - DANIEL VALDEBENITO M.
- Cde 6
0p 9p 0p 0p 0p 2p (20) 9p 6p 9p 0p 7p 9p
Gains : 0 €
7
Il Don (Chl)
0p 2p 5p 6p (20) 0p 7p 5p 4p 7p 0p 9p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - M4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 7
0p 2p 5p 6p (20) 0p 7p 5p 4p 7p 0p 9p
Gains : 0 €
8
Iron Will (Chl)
5p 2p 0p 5p 0p 0p 1p 6p 9p 5p (20) 4p 0p
HENRIQUEZ Fel. A. - 56
k - M4 - Anibal Norambuena
- Cde 8
5p 2p 0p 5p 0p 0p 1p 6p 9p 5p (20) 4p 0p
Gains : 0 €
9
La Hada Madrina (Chl)
9p 4p 9p 0p 0p 3p 8p 9p (20) 2p 2p 1p 0p
SALINAS C. - 56
k - F5 - DANIEL VALDEBENITO M.
- Cde 9
9p 4p 9p 0p 0p 3p 8p 9p (20) 2p 2p 1p 0p
Gains : 0 €
10
Pirata Diablo (Chl)
4p 7p 1p 4p 6p 6p 3p 4p (20) 4p 1p 2p 5p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 10
4p 7p 1p 4p 6p 6p 3p 4p (20) 4p 1p 2p 5p
Gains : 0 €
11
Llamada De Alerta (Chl)
4p 9p 4p 8p 3p 7p 4p 5p 3p 0p 2p 6p
BAEZA RIVEROS J. - 56
k - F9 - DANIEL VALDEBENITO M.
- Cde 11
4p 9p 4p 8p 3p 7p 4p 5p 3p 0p 2p 6p
Gains : 0 €
12
Subverra (Chl)
4p 1p 0p 6p 7p 0p 0p 0p 9p (20) 1p 2p 0p
RAMIREZ Nic. - 56
k - M4 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 12
4p 1p 0p 6p 7p 0p 0p 0p 9p (20) 1p 2p 0p
Gains : 0 €
20:00
R5 C2
Prix Poalco
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
4801 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:00
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gasparin Revoltoso (Chl)
4p 12p 8p 13p 11p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57
k - M3 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 1
4p 12p 8p 13p 11p
Gains : 0 €
2
Haka Piri Mana (Chl)
8p 3p 6p 6p 6p
REYES P. - 57
k - M3 - JUAN L. MELERO B.
- Cde 2
8p 3p 6p 6p 6p
Gains : 0 €
3
Iron Bit (Chl)
2p 3p 3p 5p 11p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 57
k - M3 - LAGUNAS R. E.
- Cde 3
2p 3p 3p 5p 11p
Gains : 0 €
5
Andrei Bolkonsky (Chl)
3p 2p 3p 7p 12p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M3 - JOSé LEIVA L.
- Cde 5
3p 2p 3p 7p 12p
Gains : 0 €
6
Va De Diez (Chl)
15p
GALAZ VALENZUELA P. - 57
k - M3 - JUAN R. GARCíA V.
- Cde 6
15p
Gains : 0 €
7
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - M3 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 7
6p
Gains : 0 €
8
Colonito (Chl)
9p 7p 8p 6p 12p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 57
k - M3 - DONOSO E.
- Cde 8
9p 7p 8p 6p 12p
Gains : 0 €
9
Dubai Clown (Chl)
10p 7p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M3 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 9
10p 7p
Gains : 0 €
10
SOTO NAVARRO R. M. - 57
k - M3 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 10
4p
Gains : 0 €
11
Great Wall (Chl)
4p 8p 10p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - H3 - BERNAL TORRES R.
- Cde 11
4p 8p 10p
Gains : 0 €
12
Maxfacutomaite (Chl)
10p 3p 11p 7p 14p
VARGAS Iva. - 57
k - H3 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 12
10p 3p 11p 7p 14p
Gains : 0 €
20:30
R5 C3
Prix Papelón
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
para caballos de 4 anos y mas que no hayan ganado
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Circo Maximo (Chl)
2p 6p 3p 11p 11p
SALINAS C. - 57
k - M4 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 1
2p 6p 3p 11p 11p
Gains : 0 €
2
Italo Veneciano (Chl)
4p 8p 5p 3p 6p
ALVAREZ I. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 2
4p 8p 5p 3p 6p
Gains : 0 €
3
Lebron (Chl)
5p 4p 8p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57
k - M4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 3
5p 4p 8p
Gains : 0 €
4
Sociegate Papurri (Chl)
6p 7p 2p 5p 6p
Jose Eyzaguirre - 53
k - H4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 4
6p 7p 2p 5p 6p
Gains : 0 €
5
Ansina (Chl)
12p 10p 9p 10p 8p
SOTO NAVARRO R. M. - 56
k - M4 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 5
12p 10p 9p 10p 8p
Gains : 0 €
6
Tamariccu (Chl)
10p 11p 10p 9p 11p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 55
k - F4 - LAGUNAS R. E.
- Cde 6
10p 11p 10p 9p 11p
Gains : 0 €
7
Canitrot (Chl)
12p 10p 15p 4p (20) 12p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M4 - Nelson Espina L.
- Cde 7
12p 10p 15p 4p (20) 12p
Gains : 0 €
8
Cerotti (Chl)
5p 12p 10p 5p 8p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - H4 - LAGUNAS R. E.
- Cde 8
5p 12p 10p 5p 8p
Gains : 0 €
9
Cielo Brillante (Chl)
8p 14p 8p 9p 8p
VARGAS Iva. - 55
k - H4 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 9
8p 14p 8p 9p 8p
Gains : 0 €
10
Nube Negra (Chl)
4p 11p 10p 11p (20) 3p
Victor Ramírez - 57
k - M4 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 10
4p 11p 10p 11p (20) 3p
Gains : 0 €
11
El Encachado (Chl)
13p (20) 15p 7p 2p 3p
BAEZA RIVEROS J. - 57
k - M5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 11
13p (20) 15p 7p 2p 3p
Gains : 0 €
12
Red Blossom (Chl)
7p 13p 10p 11p 11p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 57
k - H4 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 12
7p 13p 10p 11p 11p
Gains : 0 €
21:00
R5 C4
Prix Pardusca
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2578 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
21:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Doze Cat (Chl)
10p 6p 11p 10p 5p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - M4 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 1
10p 6p 11p 10p 5p
Gains : 0 €
2
Fly Moon (Chl)
5p 4p 12p 2p 4p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 56
k - F7 - INDA MONTANO S.
- Cde 2
5p 4p 12p 2p 4p
Gains : 0 €
3
Maybe Tonight (Chl)
6p 7p 4p 1p 2p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 3
6p 7p 4p 1p 2p
Gains : 0 €
4
Unica Del Lago (Chl)
7p 8p 11p 9p 12p
TAUN Fab. - 56
k - F4 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 4
7p 8p 11p 9p 12p
Gains : 0 €
5
Al Mar (Chl)
11p 1p 4p 10p 4p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 56
k - F4 - LAGUNAS R. E.
- Cde 5
11p 1p 4p 10p 4p
Gains : 0 €
6
Waistcoat (Chl)
8p 4p 4p 11p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 6
8p 4p 4p 11p 2p
Gains : 0 €
7
Baquilides (Chl)
7p 3p 5p 6p 4p
BAEZA RIVEROS J. - 56
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 7
7p 3p 5p 6p 4p
Gains : 0 €
8
Big Dylan (Chl)
6p 2p 10p 11p 8p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - H7 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 8
6p 2p 10p 11p 8p
Gains : 0 €
9
Colombita (Chl)
5p 10p 6p 1p 8p
RAMIREZ Nic. - 56
k - F4 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 9
5p 10p 6p 1p 8p
Gains : 0 €
10
Seaboard (Chl)
11p 4p 6p 2p 2p
VALDIVIA Ign. I. - 56
k - H8 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 10
11p 4p 6p 2p 2p
Gains : 0 €
11
Fingerbar (Chl)
12p 11p 9p 10p 13p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 56
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 11
12p 11p 9p 10p 13p
Gains : 0 €
12
The Great Druid (Chl)
5p 4p 10p 3p 3p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 56
k - M5 - LAGUNAS R. E.
- Cde 12
5p 4p 10p 3p 3p
Gains : 0 €
21:30
R5 C5
Prix Pariente
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
4801 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:30
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Forever Bit (Chl)
6p 10p 5p 16p 12p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 57
k - M3 - LAGUNAS R. E.
- Cde 1
6p 10p 5p 16p 12p
Gains : 0 €
BAEZA RIVEROS J. - 57
k - M3 - INDA MONTANO S.
- Cde 2
Gains : 0 €
3
Nordic Fighter (Chl)
11p 10p 6p 8p 8p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57
k - M3 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 3
11p 10p 6p 8p 8p
Gains : 0 €
4
The Faster (Chl)
7p 3p 6p 5p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M3 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 4
7p 3p 6p 5p 5p
Gains : 0 €
5
Amelio Nistel (Chl)
2p 2p 7p 8p 8p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M3 - Nelson Espina L.
- Cde 5
2p 2p 7p 8p 8p
Gains : 0 €
6
Troglo (Chl)
9p 6p 9p 7p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 57
k - M3 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 6
9p 6p 9p 7p
Gains : 0 €
7
Bad Ramson (Chl)
7p 12p 4p 13p 15p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - M3 - LAGUNAS R. E.
- Cde 7
7p 12p 4p 13p 15p
Gains : 0 €
8
Cadena Perpetua (Chl)
4p 2p 13p 9p 12p
VALDIVIA Ign. I. - 57
k - M3 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 8
4p 2p 13p 9p 12p
Gains : 0 €
9
El Curioso (Chl)
9p 2p 8p 2p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M3 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9
9p 2p 8p 2p 5p
Gains : 0 €
10
Rey Del Mambo (Chl)
4p 4p 5p 10p 15p
HENRIQUEZ Fel. A. - 57
k - M3 - VEGAS C. G.
- Cde 10
4p 4p 5p 10p 15p
Gains : 0 €
11
Gran Drago (Chl)
5p 3p 4p 5p 10p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M3 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 11
5p 3p 4p 5p 10p
Gains : 0 €
22:00
R5 C6
Prix Va Rapido
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
4641 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Toque Y Rotacion (Chl)
2p 5p 8p 1p 2p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 58
k - M4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 1
2p 5p 8p 1p 2p
Gains : 0 €
2
Levantate Bebe (Chl)
8p 3p 5p 8p 8p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 55
k - M6 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 2
8p 3p 5p 8p 8p
Gains : 0 €
3
Pastrami (Chl)
3p 1p 6p 6p 3p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 55
k - M8 - DONOSO E.
- Cde 3
3p 1p 6p 6p 3p
Gains : 0 €
4
Gema Del Mar (Chl)
2p 3p 5p 3p 8p
RAMIREZ Nic. - 51
k - F4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 4
2p 3p 5p 3p 8p
Gains : 0 €
5
Kai (Chl)
3p 2p 2p 4p 1p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 60
k - M6 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 5
3p 2p 2p 4p 1p
Gains : 0 €
6
Sound Court (Chl)
4p 10p 2p 12p 2p
VALDIVIA Ign. I. - 50
k - M5 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 6
4p 10p 2p 12p 2p
Gains : 0 €
7
Juan Es Bravo (Chl)
7p 11p 8p 9p 3p
DONOSO M. - 59
k - H6 - LAGUNAS R. E.
- Cde 7
7p 11p 8p 9p 3p
Gains : 0 €
22:30
R5 C7
Prix Peloponeso
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2311 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Papakarolos (Chl)
1p 6p 5p 14p 12p
POBLETE C. - 57
k - M4 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 1
1p 6p 5p 14p 12p
Gains : 0 €
2
Satine Doll (Chl)
7p 10p 1p 2p 10p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57
k - F4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 2
7p 10p 1p 2p 10p
Gains : 0 €
3
El Naringa (Usa)
1p 2p 4p 2p 9p
Jose Eyzaguirre - 56
k - M4 - Nelson Espina L.
- Cde 3
1p 2p 4p 2p 9p
Gains : 0 €
4
Socio Inteligente (Chl)
7p 3p 5p 4p 2p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56
k - H4 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 4
7p 3p 5p 4p 2p
Gains : 0 €
5
Cypher (Chl)
1p 2p 3p 12p 4p
HENRIQUEZ Fel. A. - 57
k - M4 - Anibal Norambuena
- Cde 5
1p 2p 3p 12p 4p
Gains : 0 €
6
Zoondercak (Chl)
7p 7p 7p 2p 6p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 56
k - M8 - BELZU O. J.
- Cde 6
7p 7p 7p 2p 6p
Gains : 0 €
7
Gastonazo (Chl)
11p 9p 1p 4p 1p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 57
k - H5 - MACHULAS G. L.
- Cde 7
11p 9p 1p 4p 1p
Gains : 0 €
8
Iluminador (Chl)
3p 1p 3p 11p 9p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M7 - BERNAL TORRES R.
- Cde 8
3p 1p 3p 11p 9p
Gains : 0 €
9
Lord Fever (Chl)
9p 10p 2p 1p 7p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 57
k - M9 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 9
9p 10p 2p 1p 7p
Gains : 0 €
10
REYES P. - 56
k - M4 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 10
1p
Gains : 0 €
11
Por Master (Chl)
11p 12p 1p 3p 5p
BAEZA RIVEROS J. - 57
k - M5 - JUAN R. GARCíA V.
- Cde 11
11p 12p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
12
Lord Armando (Chl)
10p 3p 1p 7p 10p
SOTO NAVARRO R. M. - 56
k - M5 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 12
10p 3p 1p 7p 10p
Gains : 0 €
13
Halek (Chl)
6p 1p 4p 6p 16p
ALVAREZ I. - 56
k - M10 - Nelson Espina L.
- Cde 13
6p 1p 4p 6p 16p
Gains : 0 €
23:00
R5 C8
Prix Pelvin
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2649 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
23:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Barroco (Usa)
4p 1p 2p 2p 13p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - M3 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 1
4p 1p 2p 2p 13p
Gains : 0 €
2
Favorite (Chl)
3p 3p 10p 3p 4p
VALDIVIA Ign. I. - 56
k - H9 - URENDA PASTENE X.
- Cde 2
3p 3p 10p 3p 4p
Gains : 0 €
3
Primo Black (Chl)
2p 9p 7p 3p 2p
HENRIQUEZ Fel. A. - 56
k - H9 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 3
2p 9p 7p 3p 2p
Gains : 0 €
4
Madame Gigi (Chl)
5p 2p 3p 1p 6p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 4
5p 2p 3p 1p 6p
Gains : 0 €
5
Es Tremenda (Chl)
13p 11p 7p 11p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 58
k - F3 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 5
13p 11p 7p 11p 5p
Gains : 0 €
6
Torito De Pucara (Chl)
3p 13p 10p 7p 10p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - M6 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 6
3p 13p 10p 7p 10p
Gains : 0 €
7
Master Kan (Chl)
4p 1p 7p 6p 6p
ESPINA LAZO Kev. D. - 58
k - M6 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 7
4p 1p 7p 6p 6p
Gains : 0 €
8
Rosser (Chl)
12p 5p 1p 3p 8p
BAEZA RIVEROS J. - 58
k - F4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 8
12p 5p 1p 3p 8p
Gains : 0 €
9
Luca Brasi (Chl)
4p 3p 10p 7p 2p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 57
k - M5 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 9
4p 3p 10p 7p 2p
Gains : 0 €
10
Winning Point (Chl)
1p 5p 4p 12p 5p
ALVAREZ I. - 56
k - M4 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 10
1p 5p 4p 12p 5p
Gains : 0 €
11
El Carleca (Arg)
7p 5p 6p 3p 4p 5p (20) 0p 1p 2p 6p 5p 8p
RAMIREZ Nic. - 56
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 11
7p 5p 6p 3p 4p 5p (20) 0p 1p 2p 6p 5p 8p
Gains : 0 €
12
Alma De Soldado (Chl)
9p 8p 10p 1p 3p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 55
k - M8 - Anibal Norambuena
- Cde 12
9p 8p 10p 1p 3p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.