Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 08/09/2021

  • Réunion 1 • PORNICHET LA BAULE – 13:20
  • C1
    Grand National Du Trot Paris-Turf Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 3 - 2 - 15 - 13 - 11
    C2
    Prix Casino Partouche De Pornichet 14:25 • Trot attelé • 4 - 6 - 8 - 9 - 3
    C3
    Prix Ds Store Saint-Nazaire 15:00 • Trot attelé • 5 - 8 - 4 - 7 - 3
    C4
    Prix Fouillet Artisans Pornichet 15:35 • Trot attelé • 12 - 3 - 5 - 6 - 13
    C5
    Prix Pmu La Caravelle 16:10 • Trot attelé • 15 - 12 - 13 - 8 - 6
    C6
    Prix Rfm 16:45 • Trot monté • 1 - 7 - 2 - 4 - 5
    C7
    Prix Seche Environnement Pick 5 17:22 • Trot attelé • 12 - 5 - 7 - 13 - 10 - 11
    C8
    Prix De La Carene 18:02 • Trot attelé • 6 - 4 - 8 - 10 - 3
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:05
  • C1
    Premi Gabriel Mora (Premium) 11:35 • Trot attelé • 7 - 6 - 2 - 1 - 5
    C2
    Premi Maravilla Mare (Premium) 12:05 • Trot attelé • 5 - 1 - 7 - 2 - 6
    C3
    Premi Osiris (Premium) 12:35 • Trot attelé • 5 - 7 - 8 - 3 - 10
    C4
    Premi Raspail B Ii (Premium) 13:05 • Trot attelé • 4 - 13 - 6 - 3 - 11
  • Réunion 3 • LYON PARILLY – 11:30
  • C1
    Prix De Saint-Cyr Les Vignes 11:50 • Plat • 3 - 2 - 5 - 1 - 6
    C2
    Prix De Venissieux 12:20 • Plat • 5 - 1 - 2 - 4 - 7
    C3
    Prix Des Gentianes 12:50 • Plat • 4 - 6 - 7 - 2 - 10
    C4
    Prix Robert De Grandry 13:25 • Plat • 1 - 4 - 3 - 2 - 5
    C5
    Prix Burgos 14:07 • Plat • 4 - 5 - 6 - 3 - 7
    C6
    Prix Marius Bouret 14:42 • Plat • 7 - 8 - 10 - 4 - 1
    C7
    Prix Des Ecuries 15:17 • Plat • 10 - 5 - 2 - 4 - 3
    C8
    Prix Du Pesage Pick 5 15:52 • Plat • 6 - 11 - 2 - 7 - 3
  • Réunion 4 • AMIENS – 15:57
  • C1
    Prix Du Gateau Battu 16:27 • Trot attelé • 8 - 9 - 7 - 1 - 13
    C2
    Prix De La Ficelle Picarde 17:02 • Trot attelé • 2 - 8 - 3 - 4 - 1
    C3
    Prix Leopold Verroken 17:42 • Trot attelé • 7 - 6 - 2 - 9 - 10
    C4
    Prix Des Jeux Picards 18:22 • Trot attelé • 8 - 10 - 6 - 5 - 7
    C5
    Prix Upsalin 18:53 • Trot attelé • 11 - 5 - 1 - 7 - 13
    C6
    Prix Une De Mai 19:18 • Trot monté • 9 - 8 - 2 - 5 - 4
    C7
    Prix Lafleur 19:42 • Trot attelé • 5 - 2 - 6 - 3 - 12
    C8
    Prix Roger Moreau 20:07 • Trot attelé • 6 - 5 - 9 - 4 - 3
  • Réunion 5 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Stolopp 18:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Uttagningslopp Breeders Course 2 Years Old 2021 18:39 • Trot attelé • 9 - 2 - 4 - 6 - 8
    C3
    Prix Borjes I Tingsryd - Montélopp 19:03 • Trot monté • 8 - 4 - 5 - 9 - 3
    C4
    Prix Trearingslopp - Ston 19:27 • Trot attelé • 3 - 11 - 2 - 10 - 9
    C5
    Prix Trearingslopp 19:51 • Trot attelé • 9 - 8 - 1 - 5 - 4
    C6
    Prix Borjes I Tingsryd - Montélopp 20:13 • Trot monté • 9 - 1 - 11 - 8 - 10
    C7
    Prix Course 7 20:41 • Trot attelé • 6 - 5 - 4 - 1 - 7
    C8
    Prix Fyraaringslopp 21:03 • Trot attelé • 4 - 1 - 3 - 6 - 10
    C9
    Prix Svensk Travsports Unghastserie Fyraaringslopp - Ston 21:26 • Trot attelé • 9 - 1 - 7 - 6 - 11
    C10
    Prix Spartrappa 21:51 • Trot attelé • 8 - 6 - 3 - 12 - 11
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:45
  • C1
    Prix Big Wave Bay Handicap 13:15 • Plat • 10 - 6 - 8 - 9 - 5
    C2
    Prix Chung Hom Kok Handicap 13:45 • Plat • 2 - 9 - 3 - 8 - 10
    C3
    Prix Deep Water Bay Handicap 14:15 • Plat • 6 - 1 - 2 - 7 - 8
    C4
    Prix Chung Hom Kok Handicap 14:45 • Plat • 9 - 5 - 11 - 8 - 12
    C5
    Prix Middle Bay Handicap 15:15 • Plat • 2 - 3 - 4 - 1 - 10
    C6
    Prix The Community Chest Cup (Handicap) 15:50 • Plat • 8 - 6 - 1 - 7 - 10
    C7
    Prix Repulse Bay Handicap 16:20 • Plat • 3 - 6 - 4 - 8 - 9
    C8
    Prix Shek O Handicap 16:55 • Plat • 4 - 11 - 2 - 3 - 9
  • Réunion 7 • TOULOUSE – 13:40
  • C1
    Prix De Gaillac 14:00 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Fronton 14:30 • Haies • 1 - 4 - 3 - 10 - 2
    C3
    Prix Des Ponts Jumeaux 15:00 • Steeple-chase • 4 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Francazal 15:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jean De Tauriac 16:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Bellerive 16:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Philippe De Watrigant 17:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Jean Et Andree Le Maire 17:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-PENOLA – 04:50
  • C1
    Prix Coopers Brewery Benchmark 68 Handicap 05:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Finns Fine Foods Maiden Plate 06:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix L & S Fencing Contractors Maiden Plate 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Benchmark 54 Handicap 07:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Midfield Group Benchmark 54 Handicap 08:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Adrian Thomas Industrial Benchmark 68 Handicap 08:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Digiorgio Family Wines Benchmark 58 Handicap 09:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-BELMONT – 07:19
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Maiden 07:49 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch - Better Your Bet Handicap 08:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Amelia Park Lodge Handicap 08:59 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Heineken 3 Handicap 09:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Western Racepix Handicap 10:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Peninsula Dining Room Handicap 10:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Morley Growers Market Handicap 11:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-GREYVILLE – 11:55
  • C1
    Prix All To Come Maiden Plate 12:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Fm 7 13:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Maiden Plate 13:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 14:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.goldcircle.co.za Maiden Plate 14:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Track & Ball Gaming Mr 72 Handicap 15:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Conditional Graduati 16:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 68 Handicap 16:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • IRE-CORK – 16:35
  • C1
    Yeomanstown Stud 'camacho' Irish Ebf (Fillies) Maiden 17:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Donate To The Coast To Curragh Cycle In Memory Of Pat Smulle 17:35 • Plat • 21 Partants
    Pariez
    C3
    Irish Stallion Farms Ebf Maiden 18:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Follow Us On Instagram Handicap 18:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Coolmore Stud Gleneagles Irish Ebf (C & G) Maiden 19:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Irish Stallion Farms Ebf Premier Nursery Handicap 19:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Mallow Handicap (45-65) (Div 1) 20:05 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C8
    Mallow Handicap (45-65) (Div 2) 20:35 • Plat • 19 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-BERGSAKER – 17:57
  • C1
    Prix Trearingslopp 18:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - K150 18:51 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Kallblodsserie 19:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Monté 19:39 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Amator-Sm - Uttagningslopp 20:02 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fyraaringslopp 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp 20:52 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Spartrappa 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 22:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez