Les course de la réunion 12 08/09/2021 à SWE-BERGSAKER
18:27
R12 C1
Prix Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
12334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Global Certificate
4a 4a Qa
2
From A Box
2a 7a Qa
3
Olivia C.h.
Da Qa
4
Lavicii Boko
0a Qa
5
Anightonthetown
0a (20) Qa
ANDERSSON Math. - 2140
m - M3
- TREPP NILSSON Christine
0a (20) Qa
Gains : 47 €
6
Born To Live
5a Qa Qa
7
Pontiac
Qa
8
Ride Away
2a Qa
9
O.p.'s Flawless
0a 5a (20) Qa
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H3
- PIHLSTROM Markus
0a 5a (20) Qa
Gains : 809 €
10
Azerbajdzjan
4a 3a 6a Qa Qa
BRODIN Vik. - 2140
m - H3
- NORBERG Thomas
4a 3a 6a Qa Qa
Gains : 1142 €
11
Honey Ryder
2a 6a 5a Qa
ANDERSSON Jim. - 2140
m - F3
- ANDERSSON Jimmy H
2a 6a 5a Qa
Gains : 2180 €
12
Nybys Isidur
7a 7a 4a 5a 6a
FRILEN MME S. - 2140
m - H3
- SVEDIN Nils-Erik
7a 7a 4a 5a 6a
Gains : 2380 €
18:51
R12 C2
Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - K150
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
18:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Herr Melin
4a 2a 2a 4a 1a
BRANDEL Joh. - 2640
m - M5
- LINDH Rikard
4a 2a 2a 4a 1a
Gains : 11238 €
2
Revy Hackstable
Da Qa Da Qa Qa
SEPPALA MME Jan. - 2640
m - H7
- ANDERSEN Troels
Da Qa Da Qa Qa
Gains : 6123 €
3
Many Behind
7a 8a 0a 4a 2a
VIKSTROM L. H. - 2640
m - F4
- ARVIDSSON Stefan
7a 8a 0a 4a 2a
Gains : 10761 €
4
O.p.'s Fearless
5a 4a 6a (20) 8a 2a
OLSSON MME Ida - 2640
m - H4
- PIHLSTROM Markus
5a 4a 6a (20) 8a 2a
Gains : 9019 €
5
Vasterbointermezzo
0a 6a 2a 7a Da
HAAPAKANGAS Vei. - 2640
m - H4
- HAAPAKANGAS Mika
0a 6a 2a 7a Da
Gains : 11809 €
6
Kylie C.boko
3a 2a 4a 3a 5a
ALSEN MME Lin. - 2640
m - F4
- ALSEN Olle
3a 2a 4a 3a 5a
Gains : 10276 €
7
Mountainous
2a 0a 1a 0a 3a
DAHLMAN Jim. - 2640
m - H4
- ANDERSSON Fanny J
2a 0a 1a 0a 3a
Gains : 11142 €
8
Digital Phone
7a 0a Qa (20) (19) 0a 0a
HEDLUND MME A. - 2640
m - F6
- SODERHOLM Annika
7a 0a Qa (20) (19) 0a 0a
Gains : 11352 €
9
Signe Summit
0a 3a 5a 6a 3a
LONN Lin. - 2640
m - F6
- CEDERGREN Mikael
0a 3a 5a 6a 3a
Gains : 12514 €
10
Summertime S.
2a 1a 4a 0a 5a
WALLBERG MME Wil. - 2640
m - F4
- WALLBERG Wilma
2a 1a 4a 0a 5a
Gains : 12685 €
19:15
R12 C3
Prix Svensk Travsports Kallblodsserie
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7305 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Skarpasibylla
7a 7a 0a 6a (20) 4a
JONSSON Vik. - 1640
m - F11
- JOHANSSON Hanz
7a 7a 0a 6a (20) 4a
Gains : 5076 €
2
Arverud Bonus
3a 1a 3a Da Qa
3
Lita
0a 3a 1a 4a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 1660
m - F4
- BERGH Robert
0a 3a 1a 4a 0a
Gains : 8742 €
4
Garli Moe Balder
4a 7a 1a 0a Da
LINDEROTH Per. - 1660
m - H8
- ROSTE Stig Jarle
4a 7a 1a 0a Da
Gains : 8473 €
5
Langlands Viking
Qa (20) 0a 5a 4a 4a
LINDQVIST Ove A. - 1660
m - H5
- MOLIN Mikael
Qa (20) 0a 5a 4a 4a
Gains : 8561 €
6
Ahs Gna
7a 3a 4a 4a 2a
VIKLUND MME Mal. - 1660
m - F7
- WESTMAN Lena
7a 3a 4a 4a 2a
Gains : 9419 €
7
Taga Tore
1a 2a 1a 7a 3a
JONSSON Jim. - 1660
m - H6
- TJOMSLAND Oystein
1a 2a 1a 7a 3a
Gains : 7380 €
8
Skafferprinsen
6a 5a 0a 5a 3a
DUNDER Rob. - 1660
m - H8
- BERGLUND Erling
6a 5a 0a 5a 3a
Gains : 7523 €
9
Troll Eldina
6a 0a 3a 3a 1a
10
Jarvso Eme
3a Da 4a 4a 0a
DJUSE Mat. E. - 1660
m - F3
- PERSSON Jan-Olov
3a Da 4a 4a 0a
Gains : 7580 €
19:39
R12 C4
Prix Monté
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Carhu
2a 3m 0m Da Da
FRITZ MME L. - 1640
m - H6
- WALLIN Nathalie
2a 3m 0m Da Da
Gains : 30466 €
2
Kontur
0a 6a 6a 5m Da
ASBERG MME Jen. H. - 1640
m - H5
- PETTERSSON Tomas
0a 6a 6a 5m Da
Gains : 23685 €
3
Atlas Kronos
6a Da 3a 0a 4a
OSTERLING MME Sus. H. - 1640
m - H5
- SKOGLUND Hakan
6a Da 3a 0a 4a
Gains : 30514 €
4
Jacqueline Boko
3a 0m 0a 5m 3a
SKUTNABB MME Tam. - 1640
m - F5
- WIKBERG Daniel
3a 0m 0a 5m 3a
Gains : 31495 €
5
Prince Hills
7a 6a 6m 8a 5a
FORSBERG MME Ann. L. - 1640
m - H11
- SVEDIN Nils-Erik
7a 6a 6m 8a 5a
Gains : 27633 €
6
Hippokrates F.
0a 3a 0a 5a 2a
PERSSON MME Lin. - 1640
m - H9
- ANDERSSON Linn
0a 3a 0a 5a 2a
Gains : 20758 €
7
Bazinga Cheri
7a 1m 5a 0m 0a
HANDE MME Chr. A. - 1640
m - F6
- PALMQVIST Dennis
7a 1m 5a 0m 0a
Gains : 26876 €
8
Al's Raging Ace
4m 0m 8a 0a 6a
GULDHAG MME E. - 1640
m - H6
- LUNDMARK Mikael
4m 0m 8a 0a 6a
Gains : 32457 €
9
Billy Boy Brizard
2a 6a 5m 4a 3m
LARSSON MME Mic. - 1640
m - H8
- NASLUND Marlene
2a 6a 5m 4a 3m
Gains : 22314 €
10
Devs Daredevil
4a 7a 7a 0a Da
HEDLUND MME A. - 1640
m - H9
- PERSSON Johan
4a 7a 7a 0a Da
Gains : 30123 €
11
Klammer
4a 0a 3a 3a 1m
FORSNER MME C. - 1640
m - H6
- JOHANSSON Stefan
4a 0a 3a 3a 1m
Gains : 28304 €
12
Giggs B.r.
0a 2a 3a 6a 3a
EDLUND MME Nat. - 1640
m - H7
- DILLNER Jimmy
0a 2a 3a 6a 3a
Gains : 22327 €
20:02
R12 C5
Prix Amator-Sm - Uttagningslopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Even's Good Girl
0a 0a 0a 1a 6a
MELANDER MME Nel. - 2140
m - F5
- DUNDER Robert
0a 0a 0a 1a 6a
Gains : 27895 €
2
Livi Nationality
0a 5a 5a 5a 1a
PERSSON Bjo. - 2140
m - H6
- PERSSON Bjorn
0a 5a 5a 5a 1a
Gains : 21238 €
3
Zidane D.e.
4a 0a 2a 8a 5a
BOIJE MME San. - 2140
m - H6
- WIKBERG Daniel
4a 0a 2a 8a 5a
Gains : 25643 €
4
Normal Capture
0a 5a 2a 0a Da
WICKMAN MME Eli. - 2140
m - F5
- WICKMAN Patrick
0a 5a 2a 0a Da
Gains : 24200 €
5
Menominee
4a 0a 7a 0a 7a
HEDLUND MME A. - 2140
m - F9
- STRID Clas-Goran
4a 0a 7a 0a 7a
Gains : 25319 €
6
Ultralight
0a 0a 0a 0a 2a
SIDBACK MME Jes. - 2140
m - F4
- WIKSTROM Lars
0a 0a 0a 0a 2a
Gains : 19780 €
7
Tresexton
6a 4a Da Da 4a
ASEBO Ola - 2140
m - H6
- SUNDGREN Johan L
6a 4a Da Da 4a
Gains : 26895 €
8
Malibu
1a 1a 0a 5a 0a
HANSEN Bra. - 2140
m - H6
- CLAESSON Thomas
1a 1a 0a 5a 0a
Gains : 25809 €
9
Laurenti
2a 7a 0a 0a 0a
LINDGREN Han. - 2140
m - F6
- GRAFSTROM Benny
2a 7a 0a 0a 0a
Gains : 27171 €
10
Kaj Di Quattro
6a 0a 0a 4a 6a
NYLANDER Lar. - 2140
m - H4
- TALLBERGER Lina
6a 0a 0a 4a 6a
Gains : 26429 €
11
Timetobecool
0a 2a 3a 0a 7a
JOHANSSON Jon. - 2140
m - H6
- SVENSSON Henrik
0a 2a 3a 0a 7a
Gains : 24242 €
20:30
R12 C6
Prix Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cinzano Frontline
3a Da 6a Da 5a
ARVIDSSON Ste. - 1640
m - H4
- ARVIDSSON Stefan
3a Da 6a Da 5a
Gains : 7847 €
2
Feeling Fat
3a 4a 0a 1a (20) 0a
BRANDEL Joh. - 1640
m - H4
- BRANDEL Borje
3a 4a 0a 1a (20) 0a
Gains : 7813 €
3
Vincent Dana
5a 0a 8a (20) 4a 8a
LINDEROTH Per. - 1640
m - H4
- LINDH Rikard
5a 0a 8a (20) 4a 8a
Gains : 7038 €
4
Francesco Star
1a 1a 1a Da 8a
SVENSSON Hen. - 1640
m - H4
- SVENSSON Henrik
1a 1a 1a Da 8a
Gains : 8238 €
5
Klondike C.boko
5a 0a 3a 2a 6a
6
Nitro Vrijthout
6a Da 1a 1a Da
OHLSSON Ulf - 1640
m - H4
- PIHLSTROM Markus
6a Da 1a 1a Da
Gains : 7742 €
7
Katri P.boko
1a 2a 2a 1a Qa
LOVDAL And. - 1640
m - F4
- MEILINK Diederik
1a 2a 2a 1a Qa
Gains : 7142 €
8
Brave Hearth Oro
0a 5a 6a 2a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - M4
- RICHTER Susanne
0a 5a 6a 2a 2a
Gains : 7443 €
9
Killer Queen Boko
4a 2a 5a 5a (20) 2a
ALSEN Oll. - 1640
m - F4
- ALSEN Olle
4a 2a 5a 5a (20) 2a
Gains : 6476 €
10
Weco
1a 1a 1a Qa
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - F4
- WAJERSTEN Daniel
1a 1a 1a Qa
Gains : 8571 €
11
Gittans Angel
1a Da 1a 3a 5a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - F4
- BERGLUND Oscar
1a Da 1a 3a 5a
Gains : 8619 €
12
Broadway Oro
Da 4a 2a 5a 0a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - H4
- RICHTER Susanne
Da 4a 2a 5a 0a
Gains : 2342 €
20:52
R12 C7
Prix Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Whitsun Madonna
7a 4a 0a 0a 2a
2
Listas Thaitanic
2a 0a 0a 4a 5a 3a 1a 0a 2a 5a 4a 0a
LINDQVIST Ove A. - 2140
m - F5
- HOLM Lars
2a 0a 0a 4a 5a 3a 1a 0a 2a 5a 4a 0a
Gains : 47347 €
3
Twinkle Face
3a 0a 3a 2a 2a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F6
- TINTER Sybille
3a 0a 3a 2a 2a
Gains : 88188 €
4
Firewire
4a 0m 0a 0a (20) 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F9
- JAKOBSSON Rigmor
4a 0m 0a 0a (20) 0a
Gains : 123769 €
5
Clockwork
0a 7a 6a 5a 3a
ERIKSSON Ulf - 2140
m - F4
- ELFVING Joakim
0a 7a 6a 5a 3a
Gains : 96452 €
6
Lisa S.e.
5a 1a 4a 2a 2a
LINDEROTH Per. - 2140
m - F7
- OHRBERG Stefan
5a 1a 4a 2a 2a
Gains : 71046 €
7
Iceland Falls
2a 2a 3a 4a 6a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - F5
- WALLBERG Hakan
2a 2a 3a 4a 6a
Gains : 94847 €
8
Up To Me
6a 3m 4m 4m 6a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F6
- SJOSTROM Claes
6a 3m 4m 4m 6a
Gains : 102733 €
9
Belle Godiva
1a 0a Da 0a 6a Da 2a 0a 0a 3a 0a (20) 1a
OLSSON MME Ida - 2140
m - F7
- PIHLSTROM Markus
1a 0a Da 0a 6a Da 2a 0a 0a 3a 0a (20) 1a
Gains : 54676 €
21:15
R12 C8
Prix Course 8
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Open Sky
1a Da 1a 1a Da
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H5
- BERGLUND Oscar
1a Da 1a 1a Da
Gains : 18536 €
2
Dark Angel Avenue
2a 2a 5a Da 6a
MELANDER Mic. - 2140
m - H5
- STRAND William
2a 2a 5a Da 6a
Gains : 18220 €
3
Bowling Orlando
8a 1a 3a 2a 4a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
8a 1a 3a 2a 4a
Gains : 13352 €
4
Noras Princess
6a 0a 4a 7a 2a
ERIKSSON Ulf - 2140
m - F5
- LILJEBERG Eva-Jeanette
6a 0a 4a 7a 2a
Gains : 18847 €
5
Huddlestone
3a 2a 4a 3a 4a
SVENSSON Hen. - 2160
m - H5
- WIKSTROM Lars
3a 2a 4a 3a 4a
Gains : 41866 €
6
Father Of Sun
5a 3a 0a 0a 0a
HANDE MME Chr. A. - 2160
m - H6
- LILJEBERG Eva-Jeanette
5a 3a 0a 0a 0a
Gains : 40580 €
7
My Gifted My
7a 3a 0a 4a 6a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - H9
- ASBERG Jenni H
7a 3a 0a 4a 6a
Gains : 47957 €
8
Vici Volantes
2a Da 4a 7a 5a
OHLSSON Ulf - 2160
m - H4
- WALLIN Fredrik
2a Da 4a 7a 5a
Gains : 51114 €
9
Krakas
2a 2a 7a 3m 3a
DUNDER Rob. - 2160
m - F5
- DUNDER Robert
2a 2a 7a 3m 3a
Gains : 46771 €
10
Jamaica Boko
0a 4a 3a 0a Da
LONN Lin. - 2160
m - F5
- CEDERGREN Mikael
0a 4a 3a 0a Da
Gains : 39380 €
11
Balder D.k.
Da 4a 5a Da 4a
ANDERSEN Tro. - 2160
m - H8
- ANDERSEN Troels
Da 4a 5a Da 4a
Gains : 42980 €
12
Dollar Hornline
0a 1a Da Da 5a
ANDERSSON Jim. - 2160
m - H9
- CLAESSON Joakim
0a 1a Da Da 5a
Gains : 49390 €
13
Conrads Janne
3a 0a 2a 0a 0a Da 0a 6a Da 1a Da 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - H5
- BERGH Robert
3a 0a 2a 0a 0a Da 0a 6a Da 1a Da 0a
Gains : 41971 €
14
Gordon Mearas
3m 3a 5a 0a 3a
21:40
R12 C9
Prix Spartrappa
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Enge Eros
Da 3a 1a 3a Da
PETTERSSON Tom. - 2640
m - H5
- FORSLUND Lars-Ove
Da 3a 1a 3a Da
Gains : 53076 €
2
Berra Steel
6a 1a 1a 1a 0a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
6a 1a 1a 1a 0a
Gains : 53219 €
3
Harper Seabrook
1a 5a 1a 0a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - H5
- BERGH Robert
1a 5a 1a 0a 1a
Gains : 54095 €
4
Thebigred As
0a 4a 7a 5a 5a
5
Viktor Barsk
8a 4a 6a 6a 4a
OHLSSON Ulf - 2640
m - H12
- NORDLANDER Erica
8a 4a 6a 6a 4a
Gains : 58242 €
6
Order By Box
6a 2a 4a 0a 3a
SVENSSON Hen. - 2640
m - H7
- SODERBERG Ingemar
6a 2a 4a 0a 3a
Gains : 63923 €
7
Vulcano O.p.
Dm 0a 8a 2a Dm
ERIKSSON Ulf - 2640
m - H7
- BERGH Robert
Dm 0a 8a 2a Dm
Gains : 69814 €
8
Vine Vision
6a 5a 2a 4a 3a
LINDEROTH Per. - 2640
m - H7
- SJOSTROM Claes
6a 5a 2a 4a 3a
Gains : 73480 €
9
Soul Tan
1a 1a 1a 0a 7a
SIDBACK MME Jes. - 2640
m - H6
- LUNDHOLM Elisabeth
1a 1a 1a 0a 7a
Gains : 65619 €
10
Imagine Boko
4a 0a 6a 3a 2a
LINDQVIST Ove A. - 2640
m - H6
- BERGH Robert
4a 0a 6a 3a 2a
Gains : 68838 €
11
Xanthis Coktail
0a 2a 0a 1a 8a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - H7
- JAKOBSSON Krister
0a 2a 0a 1a 8a
Gains : 69952 €
12
Kalashnikov
1a 6a 4a Dm 2a
ANDERSSON Jim. - 2640
m - H9
- WESTERHOLM Nicklas
1a 6a 4a Dm 2a
Gains : 79031 €
22:02
R12 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
22:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eldzico
4a Da 0a (20) Qa
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H3
- BERGH Robert
4a Da 0a (20) Qa
Gains : 666 €
2
Sundbo Vacker
4a Qa
3
Dotra
Da 4a Da Qa
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F3
- PERSSON Jan-Olov
Da 4a Da Qa
Gains : 714 €
4
Wilda Anita
Qa (20) Qa
5
Ask Galant
Qa (20) 6a Qa
6
Ternestegg
Qa
7
Laggablixten
Qa
8
Ava Modde
7a Da Qa
9
Utsokta Maggan
3a 0a 6a 0a 7a
LINDQVIST Ove A. - 2160
m - F4
- MAGNUSSON Goran
3a 0a 6a 0a 7a
Gains : 904 €
10
Konjaks Ursa
6a 0a 3a Qa
KYLIN-BLOM Wik. - 2160
m - F3
- FORSLIN Hanna
6a 0a 3a Qa
Gains : 1523 €
11
Isparla
4a 7a (20) 0a 6a Qa
FORSBERG Arn. - 2160
m - F13
- FORSBERG Arne
4a 7a (20) 0a 6a Qa
Gains : 1285 €
12
Orrpricken
8a 2a Qa (20) Da Qa
MELANDER Mic. - 2160
m - H4
- GARDVALL Maria
8a 2a Qa (20) Da Qa
Gains : 1904 €
J'ai déjà un compte.