Les course de la réunion 6 11/09/2021 à BEL-MONS
18:45
R6 C1
Transport Dick - 1480 Tubize
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
1500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
18:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lolye De Fosses
3a 2a 6a 4a 7a 0a 4a 6a Da (20) Da 7a 4a
BIOT Jea. B. - 2300
m - F6
- BIOT Jean-benoit
3a 2a 6a 4a 7a 0a 4a 6a Da (20) Da 7a 4a
Gains : 6584 €
2
Gaelic De Viette
0a 3a 3a Da 6a Da 6a Da 0a 2a 9a 0a
LEROI D. - 2300
m - H5
- LEROI David
0a 3a 3a Da 6a Da 6a Da 0a 2a 9a 0a
Gains : 6635 €
3
Dedier
Da Da 4a 0a 5a 0a (20) Da 3a Da 7a 8a 8a
MATTHEEUWS A. - 2300
m - H8
- MATTHEEUWS Adelin - DA
Da Da 4a 0a 5a 0a (20) Da 3a Da 7a 8a 8a
Gains : 6827 €
4
Fils A Papa
6a Da 2a 1a 5a Da 7a 3a 1a 3a 2a 8a
ENGELEN T. - 2300
m - H6
- ENGELEN Tom
6a Da 2a 1a 5a Da 7a 3a 1a 3a 2a 8a
Gains : 6970 €
5
Face Time Danover
4a 0a 6a 6a 5a 4a 2a (20) 7a 1a 6a 5a 7a
DEMOULIN MME B. - 2300
m - H6
- LAUREYS Guido - D4
4a 0a 6a 6a 5a 4a 2a (20) 7a 1a 6a 5a 7a
Gains : 6482 €
6
Miss Du Chatault
1a 6a 6a 5a 4a 3a 2a 2a 4a 3a 1a (20) 4a
BOGAERT Wim - 2300
m - F5
- LANNOO Arsene
1a 6a 6a 5a 4a 3a 2a 2a 4a 3a 1a (20) 4a
Gains : 6088 €
7
Flash Du Condroz
7a 8a Da Da 8a 6a 2a 5a 5a Da 0a (20) Da
ROTEN Reg. - 2300
m - H6
- MOES Daniel
7a 8a Da Da 8a 6a 2a 5a 5a Da 0a (20) Da
Gains : 7150 €
8
Kool Alice
Da Da 2a 3a Da Da 1a 2a 7a 4a 1a Da
CLYNCKE Joa. - 2300
m - F7
- VANDENABEELE Floris
Da Da 2a 3a Da Da 1a 2a 7a 4a 1a Da
Gains : 5978 €
9
Kojak D'hoeve
2a 3a 3a 2a 6a Da 3a 8a 7a 3a 0a 6a
VAN BAEL MLLE Lin. - 2300
m - H7
- DE KETELAERE Koen - DP
2a 3a 3a 2a 6a Da 3a 8a 7a 3a 0a 6a
Gains : 5678 €
10
General Job
0a Da Da 6a 0a 0a 5a 8a (20) Da 5a Da (1
MOUHEB Far. - 2300
m - M5
- GIBON Melanie
0a Da Da 6a 0a 0a 5a 8a (20) Da 5a Da (1
Gains : 1270 €
11
Love You Br
Da 3a 4a 0a 1a 6a 4a 2a 6a (20) 4a 7a 1a
VAN POLLAERT Pie. - 2300
m - H6
- LOIX Gunther
Da 3a 4a 0a 1a 6a 4a 2a 6a (20) 4a 7a 1a
Gains : 5487 €
12
Eglantine Rose
7a 7a 5a 0a Da 3a 8a 6a 7a (20) 5a Da 6a
JANS MME Suz. - 2300
m - F7
- DEKONINCK Marc
7a 7a 5a 0a Da 3a 8a 6a 7a (20) 5a Da 6a
Gains : 4641 €
13
Minnie Di Bianca
4a Da 0a 4a 4a Da 6a (20) 3a 4a 5a 1a 2a
MOUHEB Has. - 2300
m - F5
- ECURIE HM STABLES
4a Da 0a 4a 4a Da 6a (20) 3a 4a 5a 1a 2a
Gains : 5344 €
19:15
R6 C2
Entreprise 3D Recycling -5011 Ghlin.
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
1500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kapitale
7a 5a 7a 1a 7a 3a 5a 2a 5a (20) 3a 3a 7a
DE LAENDER Joe. - 2300
m - F7
- DE LAENDER Dirk
7a 5a 7a 1a 7a 3a 5a 2a 5a (20) 3a 3a 7a
Gains : 1164 €
2
Loto D'hoeve
Da Da 0a Da 4a 0a Da 3a Da (20) Da 5a 4a
VANDENABEELE F. - 2300
m - H6
- HOUBEN Michele
Da Da 0a Da 4a 0a Da 3a Da (20) Da 5a 4a
Gains : 797 €
3
Nopa D'hoeve
6a Da Aa 5a Da Da
ARICKX M. - 2300
m - H4
- DE KETELAERE Koen - DP
6a Da Aa 5a Da Da
Gains : 70 €
4
Nice Hd
Da
5
Morabito Trafo
1a 0a Da (20) 1a 5a 7a 0a 2a Da 3a (19)
VERGAERDE G. - 2300
m - M5
- STEURS David
1a 0a Da (20) 1a 5a 7a 0a 2a Da 3a (19)
Gains : 1186 €
6
Oza Vrijthout
3a 3a Da 3a 7a 4a Da 5a
DEVOLDER D. - 2300
m - F3
- DE POORTER Kenneth
3a 3a Da 3a 7a 4a Da 5a
Gains : 585 €
7
Grace Grand Large
Da 7a 5a (20) 6a 7a Da 4a 7a 0a 4a 5a (1
FOUCART C. - 2300
m - F5
- VANCLEF Viviane
Da 7a 5a (20) 6a 7a Da 4a 7a 0a 4a 5a (1
Gains : 724 €
8
Miss Ten Doorn
8a 7a 8a 4a 0a 0a Da 3a Da 7a 2a (20) 2a
VAN COILLIE Wil. - 2300
m - F5
- LECOINTRE Gerard
8a 7a 8a 4a 0a 0a Da 3a Da 7a 2a (20) 2a
Gains : 1220 €
9
Herck Vanhalbeek
Da 0a 6a 4a 1a 7a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - H4
- BRANCKAUTE Gustave - D4
Da 0a 6a 4a 1a 7a
Gains : 1605 €
10
Neil Young
0a 7a 0a 1a 4a 4a 0a Aa 4a 8a (20) 8a Da
BOGAERT Wim - 2300
m - M4
- BOGAERT Wim
0a 7a 0a 1a 4a 4a 0a Aa 4a 8a (20) 8a Da
Gains : 1631 €
11
My Love Hd
2a Da 2a Da 0a (20) Da 8a 2a 5a (19) 3a
CANNAERT L. - 2300
m - M5
- CANNAERT Lieven - D4
2a Da 2a Da 0a (20) Da 8a 2a 5a (19) 3a
Gains : 1443 €
12
Once Inalifetime
1a 3a 1a 1a
13
Lacy Star Farm
8a 7a 8a 0a 7a 2a 5a 5a (20) 8a 1a 2a 1a
DE GROOTE M. - 2300
m - F6
- VERMEERSCH Peter
8a 7a 8a 0a 7a 2a 5a 5a (20) 8a 1a 2a 1a
Gains : 1448 €
14
Mister Butterfly
Da Da Da Da (20) 4a 8a 4a 5a Da Da (19)
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H5
- DE SOETE Carine
Da Da Da Da (20) 4a 8a 4a 5a Da Da (19)
Gains : 1646 €
15
Keyes Speed
8a 7a 0a (20) 0a 0a 4a 8a 12a 0a 7a (19)
DECRUYENAERE Dan. - 2300
m - H7
- DECRUYENAERE Daniel
8a 7a 0a (20) 0a 0a 4a 8a 12a 0a 7a (19)
Gains : 1613 €
16
Happy Pont Royal
Da Da 2a Da Da 7a
GODART Arn. - 2300
m - H4
- COPPENOLLE Laurie
Da Da 2a Da Da 7a
Gains : 256 €
19:45
R6 C3
De L'association Wallonne Du Cheval Trotteur.
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
19:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Forever De Prestes
Da Aa 5a 4a 0a Da Da 8a 8a 7a 6a 2a
CANNAERT L. - 2300
m - H6
- TARAN Sviatlana
Da Aa 5a 4a 0a Da Da 8a 8a 7a 6a 2a
Gains : 38690 €
2
Jointness Sidney
7a 7a 2a 6a 5a 7a 7a 7a 3a (20) 5a 6a 5a
HUYGENS M. - 2300
m - H8
- WITTE I HUYGENS-DE
7a 7a 2a 6a 5a 7a 7a 7a 3a (20) 5a 6a 5a
Gains : 39261 €
3
Darius Du Loir
Da 0a 2a Da 7a 6a 6a 8a 4a Da Da 3a
MOES M. - 2300
m - H8
- MOES Daniel
Da 0a 2a Da 7a 6a 6a 8a 4a Da Da 3a
Gains : 47957 €
4
Juliette D'erpion
1a 4a 1a 3a 1a Da 5a 5a 5a 4a 4a (20) 0a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - F8
- LAMBAERTS Maurice
1a 4a 1a 3a 1a Da 5a 5a 5a 4a 4a (20) 0a
Gains : 44251 €
5
Apollon Du Loisir
5a 6a 3a 6a 8a 7a 3a 0a 7a 5a 5a 4a
LAEREMANS J. - 2300
m - H11
- LAEREMANS Jos
5a 6a 3a 6a 8a 7a 3a 0a 7a 5a 5a 4a
Gains : 40669 €
6
Samson Ris
4a 2a 2a 3a 2a (20) 6a 5a Da Da 5a 2a 7a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - H10
- VAN DEN PUTTE J Jr - D4
4a 2a 2a 3a 2a (20) 6a 5a Da Da 5a 2a 7a
Gains : 39322 €
7
Invit Keller Dh
5a 3a 3a 2a 2a 1a 1a 4a 3a 6a 4a 4a
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H9
- DELAERE Luc - D4
5a 3a 3a 2a 2a 1a 1a 4a 3a 6a 4a 4a
Gains : 39381 €
8
Last Winner
1a 1a 1a 6a 3a 3a 2a 1a 2a 1a 4a 2a
D'HAENENS N. - 2300
m - F6
- DHAENENS Nico
1a 1a 1a 6a 3a 3a 2a 1a 2a 1a 4a 2a
Gains : 40586 €
9
Ideal Pont Vautier
4a 5a 4a 3a 5a 5a 2a 3a (20) Da Da 4a 4a
VERGAERDE G. - 2300
m - H9
- DEGLAS Stefaan
4a 5a 4a 3a 5a 5a 2a 3a (20) Da Da 4a 4a
Gains : 33864 €
10
Filou Reve
0a Da (20) 6m Dm Dm 3m 6a 4a 8a 9a 5a 0a
DE SOETE Car. - 2300
m - H6
- ROELENS Luc
0a Da (20) 6m Dm Dm 3m 6a 4a 8a 9a 5a 0a
Gains : 35805 €
20:15
R6 C4
Coupe Des 4 Ans
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nicky Pride
5a 5a 4a 3a Da 2a 8a (20) 7a 5a 8a 6a Da
MATTHEEUWS A. - 2300
m - M4
- MATTHEEUWS Adelin
5a 5a 4a 3a Da 2a 8a (20) 7a 5a 8a 6a Da
Gains : 5112 €
2
Newt Vrijthout
3a 5a 6a Da 0a (20) 8a 6a 4a 7a 3a 5a 5a
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H4
- GHEKIERE Filip
3a 5a 6a Da 0a (20) 8a 6a 4a 7a 3a 5a 5a
Gains : 3293 €
3
Nash Mom
1a 4a 4a 3a 1a 6a (20) 5a 4a 4a Da Da 5a
NEIRINCK F. - 2300
m - M4
- CORBANIE Jo - DP
1a 4a 4a 3a 1a 6a (20) 5a 4a 4a Da Da 5a
Gains : 8930 €
4
Neymar
Da 4a 3a Da 2a 1a Da Da Da 4a 4a Da
CORBANIE Jo - 2300
m - H4
- CORBANIE Jo
Da 4a 3a Da 2a 1a Da Da Da 4a 4a Da
Gains : 3103 €
5
Nymphe Du Chene
3a 3a 2a 5a 2a 5a 4a Da 5a 6a 3a (20) 2a
D'HAENENS N. - 2300
m - F4
- DHAENENS Nico
3a 3a 2a 5a 2a 5a 4a Da 5a 6a 3a (20) 2a
Gains : 8600 €
6
Nice Present
1a Da 2a Aa 2a 6a 3a 3a Da 1a Da (20) 1a
LOIX G. - 2300
m - H4
- GRISEZ Freddy
1a Da 2a Aa 2a 6a 3a 3a Da 1a Da (20) 1a
Gains : 28336 €
7
Nevele Hall Graux
1a 1a 1a Da 3a 4a 3a Da 2a 7a Da (20) 3a
MOES M. - 2300
m - H4
- DUMONT Jean-marie
1a 1a 1a Da 3a 4a 3a Da 2a 7a Da (20) 3a
Gains : 17116 €
8
Noble De La Vallee
Da 2a 4a 0a 4a Da 2a 2a (20) 1a 2a 5a 6a
TAMSIN P. - 2300
m - H4
- GRISEZ Freddy
Da 2a 4a 0a 4a Da 2a 2a (20) 1a 2a 5a 6a
Gains : 7156 €
9
Noble Canthis
Da Da 7a 2a 3a 5a (20) 5a 7a Da 6a 6a 6a
ARICKX M. - 2300
m - F4
- VERBEKE Jan - DA
Da Da 7a 2a 3a 5a (20) 5a 7a Da 6a 6a 6a
Gains : 2076 €
10
Notre Perle
6a 7a 7a Da 4a 0a 2a 8a 4a (20) Da 1a 3a
DE SOETE Car. - 2300
m - F4
- LIPPENS Dirk - DA
6a 7a 7a Da 4a 0a 2a 8a 4a (20) Da 1a 3a
Gains : 2256 €
20:45
R6 C5
Zeturf
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1750m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Feu Des Pres
6a Da 2a 7a Da Da 0a 5a (20) 7m 3m 8a 8a
HUYGENS MLLE H. - 1750
m - H6
- GHEKIERE Filip
6a Da 2a 7a Da Da 0a 5a (20) 7m 3m 8a 8a
Gains : 32645 €
2
Eternel Des Hayes
4a 2a 1a 6a 1a 3a 6a 1a 2a 8a 2a 3a
ARICKX M. - 1750
m - H7
- DE SOETE Carine - DA
4a 2a 1a 6a 1a 3a 6a 1a 2a 8a 2a 3a
Gains : 26374 €
3
Gigogne
8a 6a 4a Da 5a 8a 5a 2a 0a 4a 6a 0a
DE SOETE Car. - 1750
m - F5
- TALPE Patrick
8a 6a 4a Da 5a 8a 5a 2a 0a 4a 6a 0a
Gains : 23660 €
4
Fangio De Karmel
7a 6a 1a 7a 7a 2a 3a 6a 6a Da 4a 3a
DEVOLDER D. - 1750
m - H6
- DEVOLDER Dries
7a 6a 1a 7a 7a 2a 3a 6a 6a Da 4a 3a
Gains : 28401 €
5
Ebba Lotta
4m 3m 8a 6m 4a 4a 0a 8a Da 3a 0a 4a
DE RIDDER H. - 1750
m - F7
- DE RIDDER Herman
4m 3m 8a 6m 4a 4a 0a 8a Da 3a 0a 4a
Gains : 32731 €
6
Doddy Du Vivier
1a 1a 5a 3a 6a 3a 1a 6a 5a (20) 2a 4a 3a
MOES M. - 1750
m - H8
- MOES Daniel
1a 1a 5a 3a 6a 3a 1a 6a 5a (20) 2a 4a 3a
Gains : 26163 €
7
Ermine Du Rys
Dm 2a 1a 2a 2a 1a 1a 1a 1a 1a Da 2a
DEPUYDT Kri. - 1750
m - F7
- POELMANS Jean Marc
Dm 2a 1a 2a 2a 1a 1a 1a 1a 1a Da 2a
Gains : 33084 €
8
Gastounet
8a Da 3a 8a 9a 2a Da 0a Da Da Dm Da
BOVY Mic. - 1750
m - H5
- PERICK Claudy
8a Da 3a 8a 9a 2a Da 0a Da Da Dm Da
Gains : 34630 €
9
Flupke Pan
4a Da Da 3a Da 1a 1a 1a Da 4a 0a 3a
CELIS G. - 1750
m - H6
- WAERNIER Romuald
4a Da Da 3a Da 1a 1a 1a Da 4a 0a 3a
Gains : 22586 €
10
I Am Jack
4a 7a 9a 5a 1a 1a 7a 8a 2a Da 3a (20) Da
NEIRINCK F. - 1750
m - M3
- GIBON Melanie
4a 7a 9a 5a 1a 1a 7a 8a 2a Da 3a (20) Da
Gains : 22450 €
21:15
R6 C6
Eurotierce
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
3500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Facteur Chance
5a 7a Da 6a 2a 1a 3a 8a 4a (20) Da Da 7a
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H6
- DE SOETE Carine - D4
5a 7a Da 6a 2a 1a 3a 8a 4a (20) Da Da 7a
Gains : 14470 €
2
Fast And Rock
6a Da 5a 1a Da 0a Da 8a Da Da Da 2a
DEVOLDER D. - 2300
m - H6
- DE SOETE Carine - D4
6a Da 5a 1a Da 0a Da 8a Da Da Da 2a
Gains : 13897 €
3
Feo Trafo
2a Da 2a 2a 4a (20) 3a 2a 1a 1a 2a Da 1a
VERGAERDE G. - 2300
m - H6
- LANNOO Marc Achiel
2a Da 2a 2a 4a (20) 3a 2a 1a 1a 2a Da 1a
Gains : 17004 €
4
Ganga Des Vallees
6a 9a 0a 0a 4a 6a 3a 8a Da (20) 0a 3a 1a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - F5
- GHEKIERE Filip
6a 9a 0a 0a 4a 6a 3a 8a Da (20) 0a 3a 1a
Gains : 14735 €
5
Falco De Bremont
0a 8a Da Da Dm 6m 8a Da 9a 8a (20) Dm Dm
MARECHAL J-Y. - 2300
m - H6
- MARECHAL Jean Yves - DP
0a 8a Da Da Dm 6m 8a Da 9a 8a (20) Dm Dm
Gains : 13930 €
6
Falkanor
5a 5a 5a 3a Da 3a 7a 2a 2a Da 5a Da
NEIRINCK F. - 2300
m - H6
- DE SOETE Carine
5a 5a 5a 3a Da 3a 7a 2a 2a Da 5a Da
Gains : 15508 €
7
Fan De Delis
1a Da 8a Da 3a Dm Dm Dm (19) 6a 3a 9a 7a
CANNAERT L. - 2300
m - F6
- CANNAERT Lieven
1a Da 8a Da 3a Dm Dm Dm (19) 6a 3a 9a 7a
Gains : 15798 €
8
Comme Il Faut
Da 0a (20) 5a 2a 7a 3a 6a 1a 0a 0a 0a (1
VERVLOET N. - 2300
m - H9
- LAUWERS Frans
Da 0a (20) 5a 2a 7a 3a 6a 1a 0a 0a 0a (1
Gains : 16179 €
9
Grand Bassam
Da 5a 2a 7a 4a 2a Da 5a Da 7a 2a 4a
TAMSIN P. - 2300
m - H5
- GRISEZ Freddy
Da 5a 2a 7a 4a 2a Da 5a Da 7a 2a 4a
Gains : 10649 €
10
Feria Goniviere
0a 0a (20) 0a 3a 4a 5a 0a 0a 2a Da 7a (1
BEAUFILS D. - 2300
m - F6
- BEAUFILS DAVID
0a 0a (20) 0a 3a 4a 5a 0a 0a 2a Da 7a (1
Gains : 13450 €
11
Furieux De Ginai
4a 4a Da Da (20) Da 2a Da 1a 2a 7a Da Da
VAN DEN PUTTE Fra. - 2300
m - H6
- VERBIMMO INVEST Bvba
4a 4a Da Da (20) Da 2a Da 1a 2a 7a Da Da
Gains : 10060 €
12
Hanette Du Quesne
9a 5a 7a 7a 4a Da Da Da (20) 9a 0a 1a 5a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - F4
- SAP Filip
9a 5a 7a 7a 4a Da Da Da (20) 9a 0a 1a 5a
Gains : 13580 €
13
Galaxius
Da Dm 9a Aa 4a 7a Dm Da Da 8a (20) 6a 7m
LOIX G. - 2300
m - H5
- DE WINNE Luc
Da Dm 9a Aa 4a 7a Dm Da Da 8a (20) 6a 7m
Gains : 10370 €
14
Gala Petteviniere
Da 6a Dm Da Dm Da (20) 2a 3a 4a Da 2a (1
D'HAENENS N. - 2300
m - H5
- TEERLINCK Yvan
Da 6a Dm Da Dm Da (20) 2a 3a 4a Da 2a (1
Gains : 11780 €
15
Fangio Du Vivier
0a 2a 7a 8a 5a 0a 3a 7a Da Da (20) Da Dm
MOES M. - 2300
m - H6
- MOES Daniel
0a 2a 7a 8a 5a 0a 3a 7a Da Da (20) Da Dm
Gains : 12585 €
16
Haxos De Digeon
Da Da Da 2a 3a 0a (20) 1a 5a 6a 7a
DE GROOTE M. - 2300
m - H4
- GELDHOF Françis
Da Da Da 2a 3a 0a (20) 1a 5a 6a 7a
Gains : 10790 €
21:45
R6 C7
Entreprise Oiseau - 4480 Hermalle-Sous-Huy - Premium.
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nio Du Lauzet
7a 5a Da 2a 2a 1a 1a 3a Da
APERS MLLE Ann. M. - 2300
m - H4
- APERS Anne Mieke
7a 5a Da 2a 2a 1a 1a 3a Da
Gains : 1897 €
2
Obama
4a 2a 1a Da 3a Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - F3
- CORTY Celestine
4a 2a 1a Da 3a Da
Gains : 2256 €
3
Lio Jane Ac
8a 4a 2a 5a 0a 5a 2a 6a 0a Da 4a (20) 6a
VANDENEYCKEN Guy - 2300
m - F6
- GORTS Didier
8a 4a 2a 5a 0a 5a 2a 6a 0a Da 4a (20) 6a
Gains : 2675 €
4
Grace
Da 1a 0a Da 2a 5a 4a Da 0a 4a Da (20) Da
CELIS G. - 2300
m - F5
- MEYNEN Margareth
Da 1a 0a Da 2a 5a 4a Da 0a 4a Da (20) Da
Gains : 1770 €
5
Feedback Dieschoot
1a 4a 6a 7a 6a Da 2a 2a Da Da Da 0a
VAN COILLIE Wil. - 2300
m - H6
- GODERIS Jozef
1a 4a 6a 7a 6a Da 2a 2a Da Da Da 0a
Gains : 2043 €
6
Need You Hd
Q 0
7
Never Lost Ev
1a 3a 8a 3a Da 4a 7a 3a 6a 2a (20) 5a 4a
LOIX G. - 2300
m - M4
- TACK Christiaan
1a 3a 8a 3a Da 4a 7a 3a 6a 2a (20) 5a 4a
Gains : 2188 €
8
Mayflower E
(19) 7a 6a
ARICKX M. - 2300
m - F5
- GHEKIERE Filip
(19) 7a 6a
Gains : 2066 €
9
Love Vivant
0a 8a 5a 0a 2a 6a 2a 0a (20) 0a 4a 8a 6a
DE CUBBER Sie. - 2300
m - F6
- DE CUBBER Siegfried
0a 8a 5a 0a 2a 6a 2a 0a (20) 0a 4a 8a 6a
Gains : 3038 €
10
Led Zeppelin
0a Dm 7a 5a 0a 4a 8a 3a (20) 0a 6a Da 5a
VERGAERDE G. - 2300
m - M6
- BOGAERT Wim
0a Dm 7a 5a 0a 4a 8a 3a (20) 0a 6a Da 5a
Gains : 3455 €
11
Lotus Ev
3a 1a Da (20) 4a Da Da 3a 1a Da 2a 2a Da
ROMBAUT Luc. - 2300
m - M6
- ROMBAUT Lucien
3a 1a Da (20) 4a Da Da 3a 1a Da 2a 2a Da
Gains : 3468 €
12
Lars Magdalon
3a 1a Aa Ta 3a (20) 6a Da 7a 4a 1a (19)
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H6
- DE SOETE Carine - DP
3a 1a Aa Ta 3a (20) 6a Da 7a 4a 1a (19)
Gains : 3300 €
13
Heron D'erpion
8a 6a 1a 1a 3a 3a 2a 4a 8a 4a 6a 3a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - H4
- WITTE I HUYGENS-DE
8a 6a 1a 1a 3a 3a 2a 4a 8a 4a 6a 3a
Gains : 2884 €
14
Kingsland M
0a 0a (20) Da 0a Da 0a 0a (19) 2a 3a 7a
TAMSIN P. - 2300
m - M7
- VAN DE WALLE Martine
0a 0a (20) Da 0a Da 0a 0a (19) 2a 3a 7a
Gains : 3591 €
15
Nikske Slipper
5a Da 1a 1a Da Da 0a Da Da 1a 3a 4a
NEIRINCK F. - 2300
m - F4
- GHEKIERE Filip
5a Da 1a 1a Da Da 0a Da Da 1a 3a 4a
Gains : 3242 €
16
Comtesse Slipper
3a Da 5a 7a 7a Da Da (20) 8a 5a Da (19)
DE LAENDER Joe. - 2300
m - F9
- DE LAENDER Dirk
3a Da 5a 7a 7a Da Da (20) 8a 5a Da (19)
Gains : 3271 €
22:15
R6 C8
Kc Soins - 5621 Thy-Le-Baudouin - On Line.
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2840m
Départ prévu :
22:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jyna D'erpion
Da 1a 3a 7a 2a 3a 2a 5a 1a 5a (20) 5a 1a
HUYGENS M. - 2840
m - F8
- BECK Karel
Da 1a 3a 7a 2a 3a 2a 5a 1a 5a (20) 5a 1a
Gains : 18818 €
2
Kywi De Corta
5a 5a 5a 6a 2a 5a Da 2a 3a 2a 2a 5a
DEHUT F. - 2840
m - H7
- DEHUT Jean Louis
5a 5a 5a 6a 2a 5a Da 2a 3a 2a 2a 5a
Gains : 18713 €
3
Luly Mom
4a 1a 2a 5a 1a (20) 1a 1a 2a 1a 2a 2a 2a
HUYGENS MLLE H. - 2840
m - M6
- LENAERTS Erik
4a 1a 2a 5a 1a (20) 1a 1a 2a 1a 2a 2a 2a
Gains : 19494 €
4
Kolin De La Futaie
1a 1a 1a 2a 1a 1a (20) 1a 1a 1a 1a (19)
MOES M. - 2840
m - H7
- MOES Daniel
1a 1a 1a 2a 1a 1a (20) 1a 1a 1a 1a (19)
Gains : 13374 €
5
Kitana November
1a 4a 4a 6a 1a Da 3a 7a Da 3a (20) 3a 4a
LIEVENS Sti. - 2840
m - F7
- LIEVENS Wim
1a 4a 4a 6a 1a Da 3a 7a Da 3a (20) 3a 4a
Gains : 12965 €
6
Fougueux Des Iles
1a 3a 5a Da 2a 1a 1a 4a Da 5a Da 1a
DEPUYDT Kri. - 2840
m - H6
- DE SOETE Carine
1a 3a 5a Da 2a 1a 1a 4a Da 5a Da 1a
Gains : 20822 €
7
Indien De Foresse
0a 6a 8a 0a 4a 3a 3a 4a 0a 8a 5a (20) Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2840
m - H9
- PIRARD Paul
0a 6a 8a 0a 4a 3a 3a 4a 0a 8a 5a (20) Da
Gains : 19663 €
8
Kamukana Vrijthout
7a 4a 6a Da 3a 6a 5a 6a (20) 2a Da 6a 1a
SMETS Rud. - 2840
m - H7
- SMETS Rudy
7a 4a 6a Da 3a 6a 5a 6a (20) 2a Da 6a 1a
Gains : 19885 €
9
Furtif Merite
5a 0a 7a 3a 4a 3a 6a 6a 6a 5a 2a 4a
CANNAERT L. - 2840
m - H6
- CANNAERT Lieven
5a 0a 7a 3a 4a 3a 6a 6a 6a 5a 2a 4a
Gains : 15923 €
J'ai déjà un compte.