Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 12 15/09/2021 à SWE-ABY

18:27 R12 C1
Prix Breeders' Crown - Tvaariga  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 36000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 18:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
SJUNNESSON Jor. - 1640 m - M2 - RUDBECK Peter 1a 2a Qa Gains : 7499 €
2
NORDSTROM Per - 1640 m - F2 - NORDSTROM Per 2a Qa Gains : 2380 €
3
Custom Chef 2a 1a 2a Qa
JEPSON Car. J. - 1640 m - M2 - RORGEMOEN Henry 2a 1a 2a Qa Gains : 16904 €
ECCE Ken - 1640 m - F2 - STENA Peter Da Qa Gains : 0 €
5
Madison Fair 4a 3a Qa
CREBAS Han. - 1640 m - F2 - VAN DER ZWAAN Willem 4a 3a Qa Gains : 1666 €
6
Sunrise 2a Qa
KOLGJINI Adr. - 1640 m - M2 - KOLGJINI Adrian 2a Qa Gains : 7380 €
BAKKER R. - 1640 m - F2 - HAGOORT Paul J P Qa Gains : 0 €
8
OSCARSSON Kev. - 1640 m - F2 - OSCARSSON Jim 3a 2a Qa Gains : 4190 €
18:51 R12 C2
Prix Stayerlopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 18:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sandsjons Arras Da Da 3a 1a 2a
ELIAS Mar. - 2640 m - H5 - LUGAUER Conrad Da Da 3a 1a 2a Gains : 10238 €
2
Danilo H.b. 3a 2a 4a 6a 5a
UNTERSTEINER Joh. - 2640 m - H5 - UNTERSTEINER Johan 3a 2a 4a 6a 5a Gains : 10466 €
3
Ayah De Lux 2a 5a 5a 2a 6a
BERGH Rob. - 2640 m - H3 - BERGH Robert 2a 5a 5a 2a 6a Gains : 10085 €
4
Prosecco 2a 3a 1a 3a 2a
ASEN Jor. - 2640 m - H5 - BALDER Carina 2a 3a 1a 3a 2a Gains : 10333 €
5
Vision Face 5a 7a Da Da 2a
JEPSON Car. J. - 2660 m - H4 - LUBRANO Giuseppe 5a 7a Da Da 2a Gains : 20200 €
6
Under Armour 3a 0a 0a 3a 5a
LOVGREN Joa. - 2660 m - H4 - LOVGREN Joakim 3a 0a 0a 3a 5a Gains : 28133 €
7
Poesi Kloster 1a 1a 3a 7a 5a
ROSLEFF Vic. - 2660 m - F5 - KRISTIANSSON Goran 1a 1a 3a 7a 5a Gains : 28004 €
8
Wine Lane 0a 3a 0a 0a 0a
SEJER Chr. - 2660 m - F6 - GUDMUNDSSON Rune 0a 3a 0a 0a 0a Gains : 26847 €
9
Thebankonbroadway 5a 1a 4a 7a 2a
EKLUNDH And. - 2660 m - F4 - ARONSSON Sofia 5a 1a 4a 7a 2a Gains : 24625 €
10
Rossi Garline 1a 2a 2a 2a 1a
JENSEN Fle. - 2660 m - H4 - JENSEN Flemming 1a 2a 2a 2a 1a Gains : 22181 €
11
Lucifer Sam 5a 0a 1a 0a Da
INGVES Pet. - 2660 m - H4 - UNTERSTEINER Peter 5a 0a 1a 0a Da Gains : 27201 €
12
Sverkets Hustler 0a 0a Da 5a 0a
STOLT Kar. - 2660 m - H10 - HOGLUND Jan 0a 0a Da 5a 0a Gains : 13038 €
19:15 R12 C3
Prix Trearingslopp  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 12334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
X.tour 3a 1a 6a 3a 0a
EKLUNDH And. - 2140 m - H3 - EKLUNDH Andre 3a 1a 6a 3a 0a Gains : 8238 €
2
Cabasse 7a 2a 5a 3a 3a
JEPSON Car. J. - 2140 m - H3 - TORNQVIST Maria 7a 2a 5a 3a 3a Gains : 5523 €
3
All In Sox 2a 6a 1a 2a 1a
GUNDERSEN Mag. T. - 2140 m - M3 - GUNDERSEN Geir Vegard 2a 6a 1a 2a 1a Gains : 8526 €
4
Lemieux Boko 4a 2a Da Da 3a
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - M3 - HEISKANEN Veijo 4a 2a Da Da 3a Gains : 6428 €
5
Margarita Da 0a 5a 1a 6a
CHRISTIANSSON And. - 2140 m - F3 - ADLER Hans Da 0a 5a 1a 6a Gains : 5761 €
6
Grant Hall 1a 1a 1a Da (20) 5a
BERGH Rob. - 2140 m - M3 - BERGH Robert 1a 1a 1a Da (20) 5a Gains : 10822 €
7
Diamant Sensation 2a 3a 1a 5a (20) Qa
OSCARSSON Kev. - 2140 m - M3 - HAGLUND Anne 2a 3a 1a 5a (20) Qa Gains : 8619 €
8
Tearsinheaven Da 0a 3a 2a 1a
INGVES Pet. - 2140 m - M3 - UNTERSTEINER Peter Da 0a 3a 2a 1a Gains : 8666 €
9
Quenchless Tile 1a 2a 2a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - M3 - UNTERSTEINER Peter 1a 2a 2a Qa Gains : 7619 €
10
Braddock 7a 2a 1a 0a 5a
PERSSON Fre. - 2140 m - H3 - PERSSON Fredrik 7a 2a 1a 0a 5a Gains : 9523 €
19:39 R12 C4
Prix Stolopp  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Almas Caviar 3a 1a 1a 5a (20) 8a
JENSEN Fle. - 2140 m - F4 - JENSEN Flemming 3a 1a 1a 5a (20) 8a Gains : 11913 €
2
Caitriona 6a 1a Da 0a 1a
ELIAS Mar. - 2140 m - F4 - LUGAUER Conrad 6a 1a Da 0a 1a Gains : 11047 €
3
Conrads Eva 3a 0a 3a 0a 0a 3a Da (20) Da 5a 4a 0a 0a
EKLUNDH And. - 2140 m - F6 - FINELL Peter 3a 0a 3a 0a 0a 3a Da (20) Da 5a 4a 0a 0a Gains : 12600 €
4
Kathrine S.h. 2a 2a 5a 6a 0a
BERGH Rob. - 2140 m - F3 - BERGH Robert 2a 2a 5a 6a 0a Gains : 9523 €
5
Capuchin 3a 5a 6a 3a 3a
ECCE Ken - 2140 m - F4 - MALMQVIST Tomas 3a 5a 6a 3a 3a Gains : 10285 €
6
I Want It All 4a 2a 0a 3a 6a
JUEL Jep. - 2140 m - F4 - JUEL Jeppe 4a 2a 0a 3a 6a Gains : 9217 €
7
Zola Love 2a Da 1a 1a (20) 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Peter 2a Da 1a 1a (20) 0a Gains : 9666 €
8
Wiki Waki Woo 0a 6a 7a Da Da
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F5 - ADLER Hans 0a 6a 7a Da Da Gains : 12038 €
9
Jatzie R.d. 0a 2a 0a 0a 0a
DYHRBERG Sve. - 2140 m - F5 - DYHRBERG Svend 0a 2a 0a 0a 0a Gains : 11609 €
10
Noisette Rock 6a 8a 2a 5a 5a
HENRIKSSON Jan - 2140 m - F7 - BERGSTEDT Anita 6a 8a 2a 5a 5a Gains : 10857 €
11
Princess Tile 0a 1a 1a 5a (20) 4a
INGVES Pet. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Peter 0a 1a 1a 5a (20) 4a Gains : 9704 €
20:02 R12 C5
Prix Henning Kraffts Minne 2021 - Stolopp  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 19619 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Julia Af Solnas 5a 7a 5a 8a 7a
JOHANSSON Hak. B. - 1640 m - F8 - HAGLUND Veronica 5a 7a 5a 8a 7a Gains : 111066 €
2
Sofies Case 1a 0a 0a 1a 4a
JENSEN Fle. - 1640 m - F5 - HAMRE Frode 1a 0a 0a 1a 4a Gains : 57874 €
3
Vikens Fingerprint 0a 2a 1a Da 4a
SUNDGREN Joh. L. - 1640 m - F6 - FELLBRANDT Mikael 0a 2a 1a Da 4a Gains : 156476 €
4
Ultra Bright Da 1a 2a 3a 4a
PERSSON Fre. - 1640 m - F8 - PERSSON Fredrik Da 1a 2a 3a 4a Gains : 498486 €
5
Zaira Del Ronco 8a 1a 5a 3a 0m
FIORE Chr. - 1640 m - F6 - FIORE Christian 8a 1a 5a 3a 0m Gains : 51322 €
6
Mily 3a 4a 4a 0a 3a
BERGH Rob. - 1640 m - F7 - BERGH Robert 3a 4a 4a 0a 3a Gains : 153810 €
7
Sharp Dream 7a 2a 8a 1a 8a
UNTERSTEINER Joh. - 1640 m - F8 - UNTERSTEINER Johan 7a 2a 8a 1a 8a Gains : 133828 €
8
Vichy Grif 2a Da 5a 0a 4a
EKLUNDH And. - 1640 m - F7 - ARONSSON Sofia 2a Da 5a 0a 4a Gains : 143497 €
9
Chablis Ribb 3a 0a 1a 2a 0a
JEPSON Car. J. - 1640 m - F4 - IVEHAG Josefine 3a 0a 1a 2a 0a Gains : 111552 €
20:30 R12 C6
Prix Xpresstayern  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 13381 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Niky Flax 3a Da 0a 5a (20) 6a
UNTERSTEINER Joh. - 2640 m - H8 - UNTERSTEINER Johan 3a Da 0a 5a (20) 6a Gains : 202314 €
2
Thunder Peak 6a 4a 3a 5a 1a
ECCE Ken - 2640 m - H11 - STENA Peter 6a 4a 3a 5a 1a Gains : 216798 €
3
Vikens High Yield 5a 3a 1a 8a 2a
BERGH Rob. - 2640 m - H7 - BERGH Robert 5a 3a 1a 8a 2a Gains : 170295 €
4
Partizan Face 3a 5a 6a 3a 0a
KOLGJINI Adr. - 2640 m - H9 - KOLGJINI Adrian 3a 5a 6a 3a 0a Gains : 197153 €
5
Sahara Peyote 4a 0a 6a 0a 7a
INGVES Pet. - 2640 m - H5 - HEISKANEN Veijo 4a 0a 6a 0a 7a Gains : 197045 €
6
Staro Leonardo 7a 4a Da Da 2a
LOVGREN Joa. - 2640 m - H7 - LOVGREN Joakim 7a 4a Da Da 2a Gains : 167275 €
7
Zoko Lane 0a 8a 0a 3a 6a
OSCARSSON Kev. - 2640 m - H9 - PERSSON Roger 0a 8a 0a 3a 6a Gains : 159124 €
8
Im Your Captain 4a 3a 0a 7a 2a
HENRIKSSON Jan - 2640 m - M6 - ARMAN Jeanet 4a 3a 0a 7a 2a Gains : 210052 €
9
Emoji 1a 2a 0a 2a 1a
JENSEN Fle. - 2640 m - M5 - JENSEN Flemming 1a 2a 0a 2a 1a Gains : 130453 €
10
Vagabond Bi 2m 1m 6a 6a 4a
CLAESSON Fre. - 2640 m - H7 - PERSSON David 2m 1m 6a 6a 4a Gains : 197145 €
11
Pastor Power 4a (20) Da 0a 0a 1a
ROSLEFF Vic. - 2640 m - H7 - PETTERSSON Magnus 4a (20) Da 0a 0a 1a Gains : 177523 €
20:52 R12 C7
Prix S:t Leger - Fyraaringslopp  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 30857 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 3140m
Départ prévu : 20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hannibal Face 0a 1a 2a 2a Da
KOLGJINI Adr. - 3140 m - H4 - KOLGJINI Adrian 0a 1a 2a 2a Da Gains : 19276 €
2
Beckham 4a 1a 5a 2a 3a
TAKTER Joh. - 3140 m - M4 - DAHLEN Magnus 4a 1a 5a 2a 3a Gains : 26659 €
3
Samson 0a 1a Da (20) Da 1a
BERGH Rob. - 3140 m - M4 - BERGH Robert 0a 1a Da (20) Da 1a Gains : 25571 €
4
Nocturnally 5a 7a 0a 5a 5a
LORENTZEN Jor. - 3140 m - H4 - LORENTZEN Jorgen 5a 7a 0a 5a 5a Gains : 20858 €
5
Hulken Sisu 3a 1a Da 1a 5a
JEPSON Car. J. - 3160 m - M4 - HAMRE Frode 3a 1a Da 1a 5a Gains : 53744 €
6
Castillo 3a 0a 7a 0a 4a
ECCE Ken - 3160 m - M4 - MALMQVIST Tomas 3a 0a 7a 0a 4a Gains : 56714 €
7
Philosopher 0a 5a 5a Da 4a
ERIKSSON Chr. - 3160 m - H4 - ERIKSSON Christoffer 0a 5a 5a Da 4a Gains : 55657 €
8
Custom Cheval 0a 6a 4a 0a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 3180 m - M4 - RORGEMOEN Henry 0a 6a 4a 0a 3a Gains : 163482 €
21:15 R12 C8
Prix Stolopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8790 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Isan 3a 6a 0a 1a 1a
CREBAS Han. - 1640 m - F5 - CREBAS Hans 3a 6a 0a 1a 1a Gains : 28993 €
2
Brenda Grif 0a 4a 0a (20) 2a 4a
OSCARSSON Kev. - 1640 m - F4 - DAHLEN Magnus 0a 4a 0a (20) 2a 4a Gains : 32334 €
3
Kirsi Boko 1a 6a 4a 0a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 1640 m - F4 - UNTERSTEINER Peter 1a 6a 4a 0a 2a Gains : 31285 €
4
Mellby Happy 4a 0a 1a 3a 2a
JEPSON Car. J. - 1640 m - F5 - GOOP Bjorn 4a 0a 1a 3a 2a Gains : 30928 €
5
Endwithastar 3a 2a 0a 2a 1a
SILVEN Jan - 1640 m - F5 - BACKMAN GUSTAVSSON Carina 3a 2a 0a 2a 1a Gains : 32885 €
6
La Sassicaia 1a 3a 0a 6a 2a
BERGH Rob. - 1640 m - F4 - BERGH Robert 1a 3a 0a 6a 2a Gains : 29380 €
7
Black In Black 0a 3a 2a 3a 1a
FIORE Chr. - 1640 m - F4 - FIORE Christian 0a 3a 2a 3a 1a Gains : 24622 €
8
Come On Party 0a 3a 2a 1a 1a
JENSEN Fle. - 1640 m - F7 - JENSEN Flemming 0a 3a 2a 1a 1a Gains : 31093 €
9
Platinum Tile 1a 1a 0a 6a 1a
TAKTER Joh. - 1640 m - F4 - ARONSSON Sofia 1a 1a 0a 6a 1a Gains : 26571 €
10
Nina Ginto 1a 3a 2a 6a 2a
EKLUNDH And. - 1640 m - F5 - ARONSSON Sofia 1a 3a 2a 6a 2a Gains : 33095 €
11
Huile D'olive Da 0a 3a 3a 3a
BAKKER R. - 1640 m - F4 - VAN DER ZWAAN Willem Da 0a 3a 3a 3a Gains : 16356 €
12
Down Town Girl 1a 1a 0a 6a 6a
JUEL Jep. - 1640 m - F5 - JUEL Jeppe 1a 1a 0a 6a 6a Gains : 20822 €
21:40 R12 C9
Prix Xpresstrappan  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 13381 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Drip Drop Da 2a 0a 0a 3a
ROSLEFF Vic. - 2140 m - F7 - JAKOBSSON Rigmor Da 2a 0a 0a 3a Gains : 33600 €
2
Dontloosememate 2a 0m 0a 2m 3a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - H5 - SELIN Daniel 2a 0m 0a 2m 3a Gains : 35419 €
3
Borups Umami 1a 2a 3a 8a 7a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - H4 - UNTERSTEINER Johan 1a 2a 3a 8a 7a Gains : 37314 €
4
Nairajah 0a 7a 4a 6a 4a
INGVES Pet. - 2140 m - H6 - UNTERSTEINER Johan 0a 7a 4a 6a 4a Gains : 38171 €
5
Enforalle P. 0a 2a 0a 0a 0a
JENSEN Fle. - 2140 m - H5 - JENSEN Flemming 0a 2a 0a 0a 0a Gains : 39541 €
6
Barnacle 7a 3a 3a 4a 2m
ECCE Ken - 2140 m - H5 - MALMQVIST Tomas 7a 3a 3a 4a 2m Gains : 39647 €
7
Dekanen K. 6a 2a 6a 1a 0a
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - H6 - JENSEN Flemming 6a 2a 6a 1a 0a Gains : 42750 €
8
Bellmondo 2a 4a 0a 0a 2a
FIORE Chr. - 2140 m - H6 - FIORE Christian 2a 4a 0a 0a 2a Gains : 43228 €
9
Keely Queen Er 3a 6a 4a 2a 3a
CREBAS Han. - 2140 m - F7 - CREBAS Hans 3a 6a 4a 2a 3a Gains : 40144 €
10
Omega Superstar 3a 6a 5a 1a 0a
BERGH Rob. - 2140 m - F5 - BERGH Robert 3a 6a 5a 1a 0a Gains : 41990 €
11
A Secret Word 5a 0a Da 1a Da
ERIKSSON Chr. - 2140 m - H6 - ERIKSSON Christoffer 5a 0a Da 1a Da Gains : 43137 €
12
Global Workaholic 2a 2a 2a 2a 0a
LOVGREN Joa. - 2140 m - H6 - LOVGREN Joakim 2a 2a 2a 2a 0a Gains : 47838 €
13
Shapes 3a 0a 5a Da 4a
JEPSON Car. J. - 2140 m - H5 - GOOP Bjorn 3a 0a 5a Da 4a Gains : 47124 €
22:02 R12 C10
Prix Course 10  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 22:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - H3 - UNTERSTEINER Johan 1a Da Qa Gains : 2428 €
2
Happy Roger 0a 3a 0a 1a Qa
RYDBERG Jes. - 2140 m - H6 - FORSSELL Anna 0a 3a 0a 1a Qa Gains : 2000 €
3
Lady Orange 0a Da 8a 2a (20) Qa
NORDSTROM Per - 2140 m - F3 - NORDSTROM Per 0a Da 8a 2a (20) Qa Gains : 2523 €
4
Funky Style 6a 0a 0a Da 1a
LORENTZEN Jor. - 2140 m - H6 - LORENTZEN Jorgen 6a 0a 0a Da 1a Gains : 1495 €
5
Easter Dream 1a 4a 5a 0a 4a
BERGH Rob. - 2140 m - F3 - BERGH Robert 1a 4a 5a 0a 4a Gains : 4548 €
6
Soren Palema 6a 4a 2a Da Qa
CREBAS Han. - 2140 m - H3 - CREBAS Hans 6a 4a 2a Da Qa Gains : 2285 €
7
Nibali Da 0a 4a Da Da
LOVGREN Joa. - 2160 m - H4 - LOVGREN Joakim Da 0a 4a Da Da Gains : 6961 €
8
Biz Kronos 3a 5a 6a 5a (20) 0a
OSCARSSON Kev. - 2160 m - H4 - BODEVIND Johanna 3a 5a 6a 5a (20) 0a Gains : 5571 €
9
Carlos Symphony 2a 7a Da 2a Da
HORPESTAD Tom - 2160 m - H5 - HORPESTAD Tom 2a 7a Da 2a Da Gains : 7209 €