Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 13 15/09/2021 à USA-HARRINGTON

22:30 R13 C1
Prix Maiden  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 5855 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
George Dennis - 1600 m - H2 - JOSEPH COLUMBO Gains : 0 €
Russell Foster - 1600 m - H2 - VIRGINIA LOUTHAN Gains : 0 €
3
Shadow Isreadytogo 0a 0a 0a 0a 0a
Michael Greene - 1600 m - H3 - MICHAEL GREENE 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Demonized 0a 4a 0a 0a 3a
Eric Davis - 1600 m - H2 - ERIC DAVIS 0a 4a 0a 0a 3a Gains : 0 €
5
Prime Cut 0a 4a 0a 0a 0a
Victor Kirby - 1600 m - H3 - JOHN WILKERSON 0a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
6
Thatagain 0a 0a 0a 0a 0a
Allan Davis - 1600 m - H2 - BRIAN WRIGHT 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
Art Stafford Jr - 1600 m - H2 - BRIAN MALONE 0a Gains : 0 €
8
Bags Of Interest 0a 0a 0a 0a
Jason Thompson - 1600 m - H3 - JASON SKINNER 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
22:47 R13 C2
Prix Race 2  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 6756 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:47
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bluestone Jackson 0a 3a 2a 0a 2a
Jason Thompson - 1600 m - H3 - JAMES THOMPSON 0a 3a 2a 0a 2a Gains : 0 €
2
Marvin B Swift 0a 0a 4a 3a 3a
Jim Morand - 1600 m - H3 - ANDREW MARKANO 0a 0a 4a 3a 3a Gains : 0 €
3
Double A's Journey 0a 4a 3a 1a 0a
Allan Davis - 1600 m - H3 - WAYNE GIVENS 0a 4a 3a 1a 0a Gains : 0 €
4
Azurine 0a 0a 3a 2a 0a
Montrell Teague - 1600 m - F3 - ERICA HANLEY 0a 0a 3a 2a 0a Gains : 0 €
5
Bellybuster 0a 0a 1a 0a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H3 - NICHOLAS CALLAHAN 0a 0a 1a 0a 0a Gains : 0 €
6
Dabigspooky Bootah 2a (20) 2a 0a 2a 2a
Victor Kirby - 1600 m - F4 - VICTOR KIRBY 2a (20) 2a 0a 2a 2a Gains : 0 €
7
Another Story 0a 4a 0a 0a 0a
Russell Foster - 1600 m - F3 - PAUL DAVIS JR 0a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
8
Vlahos 3a 2a 3a 2a 2a
Carlo Poliseno - 1600 m - H3 - CARLO POLISENO 3a 2a 3a 2a 2a Gains : 0 €
23:04 R13 C3
Prix Race 3  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 9009 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Smirking 3a 0a 4a 0a 2a
Jim Morand - 1600 m - H7 - ANDREW MARKANO 3a 0a 4a 0a 2a Gains : 0 €
2
Papa Cheez 0a 0a 2a 4a 2a
Montrell Teague - 1600 m - H4 - ERICA HANLEY 0a 0a 2a 4a 2a Gains : 0 €
3
Foxbriar Romeo 3a 2a 0a 0a 4a
Robert Sampson - 1600 m - H6 - ROBERT SAMPSON 3a 2a 0a 0a 4a Gains : 0 €
4
Aidan 3a 0a 0a 0a 0a
Jason Thompson - 1600 m - H4 - WILLIAM F MOFFETT 3a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
First State Joni 0a 0a 3a 1a 2a
Barton Dalious - 1600 m - M3 - W BART DALIOUS 0a 0a 3a 1a 2a Gains : 0 €
6
Watch My Beverage 0a 0a 4a 0a 0a
George Dennis - 1600 m - H3 - JOSEPH COLUMBO 0a 0a 4a 0a 0a Gains : 0 €
7
Sidekick 0a 0a 1a 3a 2a
Jonathan Roberts - 1600 m - H3 - VINCENT BRADLEY 0a 0a 1a 3a 2a Gains : 0 €
8
Downers Delight 1a 2a 1a 0a 3a
Russell Foster - 1600 m - H3 - JASON JOHNSON 1a 2a 1a 0a 3a Gains : 0 €
23:21 R13 C4
Prix Race 4  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7657 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:21
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
Victor Kirby - 1600 m - H2 - WAYNE GIVENS 0a Gains : 0 €
Jonathan Roberts - 1600 m - H2 - NICHOLAS CALLAHAN 2a 0a Gains : 0 €
Christopher Offutt - 1600 m - F2 - CHRISTOPHER OFFUTT 0a Gains : 0 €
Jim Morand - 1600 m - H2 - LES GIVENS 1a 0a Gains : 0 €
5
Pat Berry - 1600 m - H2 - CLIFTON GREEN 0a 0a Gains : 0 €
Allan Davis - 1600 m - H2 - ROSS SHAND Gains : 0 €
Corey Callahan - 1600 m - H2 - NICHOLAS CALLAHAN Gains : 0 €
Art Stafford Jr - 1600 m - F2 - ART STAFFORD JR Gains : 0 €
23:38 R13 C5
Prix Race 5  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 9009 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:38
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rich N Royal 0a 4a 0a 0a 0a
Kim Vincent - 1600 m - H5 - KIM VINCENT 0a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Jesse Balboa 4a 0a 1a 0a 0a
Ross Wolfenden - 1600 m - H3 - PAUL DAVIS JR 4a 0a 1a 0a 0a Gains : 0 €
3
Reformed Renegade 0a 2a 0a 4a 3a
Allan Davis - 1600 m - H5 - ROSS SHAND 0a 2a 0a 4a 3a Gains : 0 €
4
Lindys Booze Cruz 3a 1a 1a 4a 4a
Victor Kirby - 1600 m - H3 - ROBERT W CLARK 3a 1a 1a 4a 4a Gains : 0 €
5
Zulu 1a 3a (20) 0a 0a 0a
Rod Allen - 1600 m - H4 - ROD ALLEN 1a 3a (20) 0a 0a 0a Gains : 0 €
6
Maddys Leading Man 4a 4a 0a 0a 0a
Montrell Teague - 1600 m - H3 - CHUCK CRISSMAN JR 4a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Going Gaa Gaa 1a 2a 3a 0a 2a
Corey Callahan - 1600 m - F4 - NICHOLAS CALLAHAN 1a 2a 3a 0a 2a Gains : 0 €
8
Anna Bolena 1a 0a 0a 0a 3a
Pat Berry - 1600 m - F3 - GREG HAVERSTICK 1a 0a 0a 0a 3a Gains : 0 €
23:55 R13 C6
Prix Race 6  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 9909 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Need Luck N 3a 1a 0a 2a 0a
Bret Brittingham - 1600 m - H8 - DONALD BRITTINGHAM 3a 1a 0a 2a 0a Gains : 0 €
2
Big Expense 0a 3a 1a 0a 2a
Victor Kirby - 1600 m - H9 - JIM KING JR 0a 3a 1a 0a 2a Gains : 0 €
3
Judge Bob 0a 0a 3a 0a 4a
Jonathan Roberts - 1600 m - H6 - MEGAN ROBERTS 0a 0a 3a 0a 4a Gains : 0 €
4
Tour De Lindy 4a 0a 0a 1a 2a
Ross Wolfenden - 1600 m - H7 - JASON JOHNSON 4a 0a 0a 1a 2a Gains : 0 €
5
Happy That 4a 1a 0a 4a 4a
Jason Thompson - 1600 m - M6 - MARTIN DAVIS 4a 1a 0a 4a 4a Gains : 0 €
6
Lady Jeter 0a 4a 0a 2a 1a
Russell Foster - 1600 m - F4 - EDWIN GANNON JR 0a 4a 0a 2a 1a Gains : 0 €
7
Faithfulandtrue 0a 3a 4a 0a 0a
George Dennis - 1600 m - H5 - JOSEPH COLUMBO 0a 3a 4a 0a 0a Gains : 0 €
8
Skyway Raptor 2a 0a 2a 0a 2a
Allan Davis - 1600 m - H6 - PAUL DAVIS JR 2a 0a 2a 0a 2a Gains : 0 €
00:00 R13 C7
Prix Race 7  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 6756 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mr Russellman 0a 4a 2a 4a 4a
Corey Callahan - 1600 m - H4 - NICHOLAS CALLAHAN 0a 4a 2a 4a 4a Gains : 0 €
2
Red Spark 3a 2a 3a 2a 2a
Barton Dalious - 1600 m - H4 - ORVILLE HARMON 3a 2a 3a 2a 2a Gains : 0 €
3
Squeak On By 4a 0a 0a 3a 2a
Roger Plante Jr - 1600 m - H3 - STEVE LE BLANC 4a 0a 0a 3a 2a Gains : 0 €
4
Your Honor 0a 0a 0a 0a 0a
Cory Mumford - 1600 m - H4 - MICHAEL DAVIS 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Aintnosunshine 3a 3a 0a 0a 0a
Ross Wolfenden - 1600 m - H5 - SALVATORE SCIARRINO 3a 3a 0a 0a 0a Gains : 0 €
Pat Berry - 1600 m - H3 - SHEA LARE 1a Gains : 0 €
7
Eagle Point 0a 0a 0a 4a 0a
Ceba Horsey - 1600 m - H4 - ROBERT F SHORT 0a 0a 0a 4a 0a Gains : 0 €
8
Power Sweet 2a 0a 0a 5a 0a
Allan Davis - 1600 m - H3 - WILLIAM BRIGHT 2a 0a 0a 5a 0a Gains : 0 €
00:00 R13 C8
Prix Race 8  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 5855 €
Terrain : HARRINGTON RACE CONDITIONS|Dri
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Handsome Spin 3a 4a 0a 3a 0a
Barton Dalious - 1600 m - M3 - VIRGINIA LOUTHAN 3a 4a 0a 3a 0a Gains : 0 €
Allan Davis - 1600 m - H3 - JOSH GREEN 0a Gains : 0 €
3
Dollar Bill Startt 0a 0a 4a 0a 2a
Corey Callahan - 1600 m - H3 - MARTIN DAVIS 0a 0a 4a 0a 2a Gains : 0 €
4
Spellbinding 3a 0a 2a 2a 2a
Jason Thompson - 1600 m - H3 - CHUCK CRISSMAN JR 3a 0a 2a 2a 2a Gains : 0 €
5
Mom's Little World 0a 0a 3a 4a 0a
Russell Foster - 1600 m - H3 - BRIAN WRIGHT 0a 0a 3a 4a 0a Gains : 0 €
Pat Berry - 1600 m - H3 - SHEA LARE 2a Gains : 0 €
7
Bell's David 0a 2a 2a 0a 2a
Victor Kirby - 1600 m - H3 - EDWIN GANNON JR 0a 2a 2a 0a 2a Gains : 0 €
8
Cold Decked 0a 2a 0a 3a 5a
Art Stafford Jr - 1600 m - H3 - TRISH FOULK 0a 2a 0a 3a 5a Gains : 0 €
00:00 R13 C9
Prix Race 9  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7387 €
Terrain : 5 STARTS OR NW 5 (DSBF 6)|PM R
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Touch Of White 0a 0a 0a 2a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H4 - NICHOLAS CALLAHAN 0a 0a 0a 2a 0a Gains : 0 €
2
Toolbox 0a 0a 0a 0a 4a
Jim Morand - 1600 m - H10 - ROBERT KINSEY JR 0a 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
3
Paraglider 0a 0a 0a 0a 0a
Jason Thompson - 1600 m - H7 - MARTIN DAVIS 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Cantab's Master 0a 0a 3a 4a 0a
Russell Foster - 1600 m - H6 - Peter Marsh 0a 0a 3a 4a 0a Gains : 0 €
5
Mr Houdini 2a 0a 0a 3a 0a
Allan Davis - 1600 m - H7 - PAUL DAVIS JR 2a 0a 0a 3a 0a Gains : 0 €
6
Miss Popeye 0a 0a 0a 1a 3a
Art Stafford Jr - 1600 m - F5 - THOMAS O. LAIL 0a 0a 0a 1a 3a Gains : 0 €
7
Special Miss 0a 4a 0a 1a 0a
George Dennis - 1600 m - F6 - JOSEPH COLUMBO 0a 4a 0a 1a 0a Gains : 0 €
8
My Big Kadillac 0a 3a 4a 0a 2a
Pat Berry - 1600 m - H7 - VINCE COPELAND 0a 3a 4a 0a 2a Gains : 0 €
00:00 R13 C10
Prix Race 10  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 4414 €
Terrain : OR BRED PREFERRED|HARRINGTON R
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Go Collect N 0a 0a 4a 0a 0a
Ross Wolfenden - 1600 m - H10 - LES GIVENS 0a 0a 4a 0a 0a Gains : 0 €
2
Keystone Honor 0a 2a (20) 0a 0a 0a
Allan Davis - 1600 m - M10 - CHUCK CRISSMAN JR 0a 2a (20) 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Shootin To Kill 4a 4a 0a 0a 1a
Art Stafford Jr - 1600 m - H8 - JOHNNY BRYAN JR 4a 4a 0a 0a 1a Gains : 0 €
4
Art Of A Warrior 0a 0a 0a 0a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H7 - NICHOLAS CALLAHAN 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Outstand Forever 0a 0a 2a 3a 0a
Russell Foster - 1600 m - H8 - RONALD SHORT 0a 0a 2a 3a 0a Gains : 0 €
6
Ideal Fashion 3a 2a 3a 0a 2a
Victor Kirby - 1600 m - H10 - BRYAN TRUITT 3a 2a 3a 0a 2a Gains : 0 €
7
Big Secret 2a 1a 1a 1a 1a
Bret Brittingham - 1600 m - H10 - DONALD BRITTINGHAM 2a 1a 1a 1a 1a Gains : 0 €
8
Tony Cheesecake 4a 3a 0a 0a 0a
Barton Dalious - 1600 m - H10 - BARBARA LINEWEAVER 4a 3a 0a 0a 0a Gains : 0 €
00:00 R13 C11
Prix Race 11  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 4414 €
Terrain : LAST 5 STARTS HORSES THAT|RACE
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Crunch 0a 0a 0a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H5 - SHANE LONG 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Banderbear 2a 4a 0a 0a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H7 - NICHOLAS CALLAHAN 2a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Swift Shark 0a 2a 0a 4a 0a
Russell Foster - 1600 m - H6 - RONALD SHORT 0a 2a 0a 4a 0a Gains : 0 €
4
Fashion Maven 0a 0a 0a 0a 0a
Pat Berry - 1600 m - H9 - TATE LEWIS JR 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Rollin About 4a 0a 0a 3a 0a
Allan Davis - 1600 m - H7 - ERICA HANLEY 4a 0a 0a 3a 0a Gains : 0 €
6
Own It 4a 0a 0a 0a 0a
Ross Wolfenden - 1600 m - H6 - RONALD MILLMAN 4a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Tw Tucker 0a 4a 0a 0a 0a
Jason Thompson - 1600 m - H7 - PAUL GSELL 0a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
8
D Day Hill 2a 0a 0a 0a 0a
Barton Dalious - 1600 m - M5 - HARRY MARSH JR 2a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
00:00 R13 C12
Prix Race 12  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 4414 €
Terrain : LAST 5 STARTS WINNERS|THIS CLA
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Corner Table 0a 4a 0a 0a 2a
Allan Davis - 1600 m - F8 - MARTIN DAVIS 0a 4a 0a 0a 2a Gains : 0 €
2
Rollatown 0a 0a 3a 3a 3a
Ross Wolfenden - 1600 m - F8 - SHANE LONG 0a 0a 3a 3a 3a Gains : 0 €
3
Roddys At It Again 3a 0a 5a 0a 0a
Pat Berry - 1600 m - F5 - BROOKS GRAY 3a 0a 5a 0a 0a Gains : 0 €
4
Gracefullyforgiven 0a 0a 0a 0a 0a
Corey Callahan - 1600 m - F6 - JEFFERY CLARK 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Whitehaven Beach 0a 0a 0a 0a 1a
Art Stafford Jr - 1600 m - F5 - CRISSY CRISSMAN-BIER 0a 0a 0a 0a 1a Gains : 0 €
6
Dancingthebigmove 2a 0a 4a 0a 4a
Russell Foster - 1600 m - F5 - RONALD SHORT 2a 0a 4a 0a 4a Gains : 0 €
7
Velocity Gigi 0a 0a 0a 4a 0a
Jason Thompson - 1600 m - F8 - LAUREN ALLEN 0a 0a 0a 4a 0a Gains : 0 €