Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 7 15/09/2021 à SWE-SOLVALLA

18:15 R7 C1
Prix Tvaaringslopp  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 13380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Clementin 3a Qa
ERIKSSON And. - 2140 m - F2 - LINDER Fredrik 3a Qa Gains : 952 €
ADIELSSON Eri. - 2140 m - M2 - BATH Svante 2a Qa Gains : 1428 €
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F2 - ELFVING Joakim 5a Qa Gains : 1619 €
OHLSSON Ulf - 2140 m - H2 - BATH Svante Qa Gains : 0 €
5
Joyeux Du Cygne 5a 3a 0a Qa
GOOP Bjo. - 2140 m - M2 - RORGEMOEN Henry 5a 3a 0a Qa Gains : 2380 €
FORSS Mik. - 2140 m - M2 - IVANOV Jevgeni Qa Gains : 0 €
18:39 R7 C2
Prix Stolopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8790 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Digital Reliance 7a Da 2a 2a Da
LINDBERG Isa. - 2140 m - F5 - LINDBERG Asa 7a Da 2a 2a Da Gains : 5942 €
2
Cute And Charming 1a Da 7a 0a Da
NORMAN Pet. G. - 2140 m - F5 - LARSSON Fredrik B 1a Da 7a 0a Da Gains : 6095 €
3
Campanet 0a 1a 3a 3a 2a
KONTIO Jor. - 2140 m - F4 - NURMOS Timo 0a 1a 3a 3a 2a Gains : 4714 €
4
Hera Hammering 6a 0a 0a 5a Da
WESTHOLM Jor. - 2140 m - F3 - WESTHOLM Jorgen 6a 0a 0a 5a Da Gains : 6547 €
5
Southwind Sansa 3a 0a 4a 2a 2a
GOOP Bjo. - 2140 m - F3 - GOOP Bjorn 3a 0a 4a 2a 2a Gains : 8238 €
6
Heartbroken Am 7a 5a 6a 0a 5a
BRANDEL Joh. - 2140 m - F4 - BRANDEL Borje 7a 5a 6a 0a 5a Gains : 6457 €
7
Froken Fraken 0a 5a 3a Da 1a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - F4 - ARVIDSSON Stefan 0a 5a 3a Da 1a Gains : 6228 €
8
Hera Du Nord Da 4a 2a 1a 0a
LUGAUER C. - 2140 m - F4 - NORDAHL Stefan Da 4a 2a 1a 0a Gains : 6704 €
9
Pretty And Evil 3a 5a 6a Da 1a
DJUSE Mat. - 2140 m - F3 - DJUSE Mattias 3a 5a 6a Da 1a Gains : 6523 €
10
So Good 4a 6a 4a Da 0a
OLSSON Jes. - 2140 m - F4 - GUSTAVSSON Lars-Ove 4a 6a 4a Da 0a Gains : 7219 €
11
Flylikeaneagle Zaz 0a 3a (20) 0a Da 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F4 - NURMOS Timo 0a 3a (20) 0a Da 2a Gains : 7285 €
12
Mahadevi Indika 6a 0a 4a 0a 1a
JANSSON Tor. - 2140 m - F4 - AXELSSON Kare 6a 0a 4a 0a 1a Gains : 5761 €
19:03 R7 C3
Prix Course 3  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 8790 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
GOOP Bjo. - 2140 m - H3 - GOOP Bjorn 2a 0a Qa Gains : 1238 €
2
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - M3 - REDEN Daniel 2a Qa Gains : 952 €
3
Nagai Ashi Da 6a 0a 4a Da
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - F3 - WALLBERG Hakan Da 6a 0a 4a Da Gains : 1857 €
4
Digger Pine 1a 0a 5a Qa
OHLSSON Ulf - 2140 m - F3 - WALLIN Fredrik 1a 0a 5a Qa Gains : 1666 €
5
Dazzled 8a 6a Da Da 8a
ERIKSSON Pet. - 2140 m - F3 - ERIKSSON Peter 8a 6a Da Da 8a Gains : 1523 €
6
Chasingneonrainbow 2a Qa (20) 0a (19) Qa
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H4 - ELFVING Joakim 2a Qa (20) 0a (19) Qa Gains : 1476 €
7
Perfume Qa Qa
KONTIO Jor. - 2140 m - F3 - MELANDER Stefan Qa Qa Gains : 0 €
8
Summerrazz 0a Da 4a 4a 0a
FORSS Mik. - 2140 m - H4 - JACOBSSON Patrik 0a Da 4a 4a 0a Gains : 1380 €
9
Banker's Princess 5a Da 3a 4a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F4 - SANDBERG Mathias 5a Da 3a 4a 0a Gains : 1475 €
10
Le Boheme Da 0a 5a Qa
WESTHOLM Jor. - 2140 m - H4 - WESTHOLM Jorgen Da 0a 5a Qa Gains : 571 €
LENNARTSSON Per - 2140 m - H3 - LENNARTSSON Per Qa Gains : 0 €
19:27 R7 C4
Prix Course 4  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8790 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 19:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Billy Idol 1a 2a 5a 0a 3a
FORSS Mik. - 1640 m - H4 - RICHTER Susanne 1a 2a 5a 0a 3a Gains : 6514 €
2
Noble Brodde 1a 1a Da 6a 3a
NORMAN Pet. G. - 1640 m - H5 - NORMAN Peter G 1a 1a Da 6a 3a Gains : 6857 €
3
La Prima Stella 1a Da 6a 0a 6a
WIDELL Kaj - 1640 m - F5 - DI LORENZO Mario 1a Da 6a 0a 6a Gains : 6828 €
4
Daenerys Targaryen 6a 4a 7a 2a 1a
OSTERDAHL MME Jen. - 1640 m - F6 - GOSTASSON Anders 6a 4a 7a 2a 1a Gains : 7457 €
5
Ekens Mr Frappen 6a 6a Da Da 0a
OHLSSON Ulf - 1640 m - H4 - ANDERSSON Goran B 6a 6a Da Da 0a Gains : 7000 €
6
Aros 6a 4a 3a 4a 5a
WESTHOLM Jor. - 1640 m - H3 - WESTHOLM Jorgen 6a 4a 3a 4a 5a Gains : 6714 €
7
Texas Zet 8a 0a 0a Qa (20) (19) Qa
BOUVIN D. - 1640 m - H10 - BOUVIN Mervi 8a 0a 0a Qa (20) (19) Qa Gains : 5552 €
8
Esplanad 3a 4a 1a 3a (20) 5a
KONTIO Jor. - 1640 m - H4 - NURMOS Timo 3a 4a 1a 3a (20) 5a Gains : 7142 €
9
Ulla Palema 5a Qa Da Da Da
GOOP Bjo. - 1640 m - F4 - GOOP Bjorn 5a Qa Da Da Da Gains : 6571 €
10
Firefoot 3a 2a 1a 1a Da
KIHLSTROM Orj. - 1640 m - H4 - REDEN Daniel 3a 2a 1a 1a Da Gains : 6761 €
11
Lewicki Zon 4a 0a 0a 5a 2a
BJORK MME Jen. A. - 1640 m - H5 - LANDIN Suzanne 4a 0a 0a 5a 2a Gains : 6457 €
12
Hoodoo Goj 3a 3a 0a (20) 3a Da
JANSSON Tor. - 1640 m - H5 - ANDERSSON Hans E 3a 3a 0a (20) 3a Da Gains : 3380 €
19:51 R7 C5
Prix Guldklockan 2021, K500 Forsokslopp 21  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8790 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dooley's U.n.g. 3a Dm 0a 1a Da
ANDERSSON MME Jul. - 2140 m - H7 - ANDERSSON Goran B 3a Dm 0a 1a Da Gains : 20066 €
2
Caprioso 1a 1a 0a (20) Da Da
FLORHED Osk. - 2140 m - H5 - TJOMSLAND Oystein 1a 1a 0a (20) Da Da Gains : 21593 €
3
Olimp 1a 1a 0a 0a 1a
ENGSTROM MME Ali. - 2140 m - H5 - HJERTSSON Jimmy 1a 1a 0a 0a 1a Gains : 22561 €
4
Savethebestforlast 1a 7a Da Da 3a
MOLIN MME Fel. - 2140 m - H7 - HELLMAN Eva-Lena 1a 7a Da Da 3a Gains : 14042 €
5
Beat The Beast 0a 0a 5a 1a 0a
LONN Lin. - 2140 m - H6 - LONN Thomas 0a 0a 5a 1a 0a Gains : 16352 €
6
New York Subway 6a Da 2a 6a 6a
SMEDMAN MME Jul. - 2140 m - F4 - MELANDER Stefan 6a Da 2a 6a 6a Gains : 15409 €
7
Make It Rain 4a 3a 2a 6a 0a
GRUNDMANN D. - 2140 m - M4 - IRRI Jonna 4a 3a 2a 6a 0a Gains : 16956 €
8
Hudzon 3a 4a 0a 1a 6a
LINRYD Mar. - 2140 m - M7 - LINDSTROM Malin 3a 4a 0a 1a 6a Gains : 18476 €
9
Sparkling Diamond 0a 5a 2a 4a 1a
LINDBLOM Car. P. - 2140 m - F5 - LINDBLOM Ake 0a 5a 2a 4a 1a Gains : 21285 €
10
Express Love 0a 0a 3a 1a 8a
LOVDAL And. - 2140 m - H4 - NURMOS Timo 0a 0a 3a 1a 8a Gains : 15952 €
11
Annie Flame 0a 4a 5a Da 2a
MAENPAA Tom. - 2140 m - F5 - SVEDBERG Markus B 0a 4a 5a Da 2a Gains : 21104 €
12
Xerxes Millpond 0a 4a 4a 3a 4a
LILIUS Mar. - 2140 m - H5 - VIKMAN Jouni 0a 4a 4a 3a 4a Gains : 15285 €
20:13 R7 C6
Prix Course 6  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 13381 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 20:13
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Massimo Unico 1a 1a 6a 1a 4a
KONTIO Jor. - 2640 m - H5 - NURMOS Timo 1a 1a 6a 1a 4a Gains : 11666 €
2
Fairplay Du Mirel 0a 6a 0a 0a 0a
JANSSON Tor. - 2640 m - H6 - AHLUND Thomas 0a 6a 0a 0a 0a Gains : 10763 €
3
Call To The Bar 5a 3a 6a 4a 6a
SVEDBERG Mar. B. - 2660 m - H4 - SVEDBERG Markus B 5a 3a 6a 4a 6a Gains : 24428 €
4
Charles Du Sud 8a 2a 2a 0a (20) 5a
MARAIS M. - 2660 m - H5 - MARAIS Maxime 8a 2a 2a 0a (20) 5a Gains : 30895 €
5
Bang Boomerang 2a 1a Da 2a Da
ANDERSSON Jim. - 2660 m - H5 - ANDERSSON Jimmy H 2a 1a Da 2a Da Gains : 30647 €
6
Alert Kronos 6a 0a (20) 0a 1a 1a
WAJERSTEN Dan. - 2660 m - H5 - WALLBERG Hakan 6a 0a (20) 0a 1a 1a Gains : 26809 €
7
Mogas Casanova 0a 0a 8a 6a 3a
MOLIN MME Fel. - 2660 m - H4 - HELLMAN Eva-Lena 0a 0a 8a 6a 3a Gains : 22942 €
8
Gelatiamo 1a 0a Da 0a 0a
LENNARTSSON Per - 2660 m - H7 - NASMAN LINDBERG Anna 1a 0a Da 0a 0a Gains : 28809 €
9
Livi Memory 2a 5a 1a Dm 5a
KIHLSTROM Orj. - 2660 m - F7 - JACOBSSON Patrik 2a 5a 1a Dm 5a Gains : 29135 €
10
Valle E.w. 1a 0a 1a Qa Da
ANDERSSON Osk. J. - 2660 m - H6 - ANDERSSON Oskar J 1a 0a 1a Qa Da Gains : 26780 €
11
The World Is Mine 2a 0a 3a 1a 1a
PETTERSSON Tom. - 2660 m - M4 - PETTERSSON Tomas 2a 0a 3a 1a 1a Gains : 26428 €
12
Cambria 2a 2a 0a 1a Qa
DALBORG Tho. - 2660 m - H6 - DALBORG Thomas 2a 2a 0a 1a Qa Gains : 31838 €
20:41 R7 C7
Prix Course 7  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 13381 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Empire Garbo 3a 3a 2a 3a 0a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H7 - BATH Svante 3a 3a 2a 3a 0a Gains : 114647 €
2
Casanova Sisu 7a 0a 0a 4a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H9 - GILLJAM Rolf 7a 0a 0a 4a 5a Gains : 117228 €
3
Giant Shadow 5a 5a 2a 5a 4a
GOOP Bjo. - 2140 m - H8 - GOOP Bjorn 5a 5a 2a 5a 4a Gains : 137093 €
4
Young Da Vici 4a 4a 1a Dm 0a
LENNARTSSON Per - 2140 m - M7 - LENNARTSSON Per 4a 4a 1a Dm 0a Gains : 114476 €
5
Making Love 8a Da 1a 5a 0a
LUNDBERG Pet. - 2140 m - H10 - PARLING Daniel 8a Da 1a 5a 0a Gains : 126525 €
6
On The Dot 7a 0a 8a 6a 2a
CARLSSON Ste. S. - 2140 m - H14 - CARLSSON Sten S 7a 0a 8a 6a 2a Gains : 84966 €
7
Phoenix Photo Da 1a 8a 4a Da
ERICSSON Sva. - 2140 m - H7 - ERICSSON Svante Da 1a 8a 4a Da Gains : 87436 €
8
Algot Zonett Da 6a 1a 3a 5a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - H8 - WAJERSTEN Daniel Da 6a 1a 3a 5a Gains : 128952 €
9
Vae Victis Club 0a Da Da (20) 0a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - M7 - REDEN Daniel 0a Da Da (20) 0a 3a Gains : 120844 €
10
Bison Spiro 4a 5a 4a 5a 6a
PIETERS Dwi. - 2140 m - H10 - RUNDQVIST Anna-Karin 4a 5a 4a 5a 6a Gains : 109282 €
21:03 R7 C8
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 21572 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
I Love You Sisu Da 0a 4a 1a 0a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H3 - PERSSON Jennifer Da 0a 4a 1a 0a Gains : 10619 €
2
Vinci Nice 1a 3a 7a 2a Qa
PERSSON Ste. - 2140 m - M3 - UNTERSTEINER Peter 1a 3a 7a 2a Qa Gains : 6403 €
3
Bed Of Flowers 7a 0a 2a 6a 5a
FORSS Mik. - 2140 m - F3 - PALDAN Roni 7a 0a 2a 6a 5a Gains : 14571 €
4
Izor Sisu Da 4a 4a 3a 5a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - M3 - AIKIO Pasi Da 4a 4a 3a 5a Gains : 9380 €
5
Il Frate Am 1a 3a 2a 5a Qa
SVEDBERG Mar. B. - 2140 m - M3 - SVEDBERG Markus B 1a 3a 2a 5a Qa Gains : 8000 €
6
Letthecowboysride 4a 4a 3a 3a Da
ERIKSSON Kim. - 2140 m - H3 - ERICSSON Svante 4a 4a 3a 3a Da Gains : 5714 €
7
Arrivederci Face Da 4a 6a 2a 0a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H3 - KOLGJINI Adrian Da 4a 6a 2a 0a Gains : 9647 €
8
Illuminati K.w. 0a 8a 8a 4a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - M3 - WESTHOLM Jorgen 0a 8a 8a 4a 1a Gains : 9761 €
9
Weather Chart 5a 3a 7a 3a 2a
KONTIO Jor. - 2140 m - H3 - SVEDBERG Markus B 5a 3a 7a 3a 2a Gains : 8142 €
10
Kentucky River 4a 0a 1a 4a 6a
LUGAUER C. - 2140 m - M3 - LUGAUER Conrad 4a 0a 1a 4a 6a Gains : 10857 €
11
Marlon Boko 2a 1a Da (20) Da 4a
LENNARTSSON Per - 2140 m - H3 - BERGH Robert 2a 1a Da (20) Da 4a Gains : 5000 €
12
Special Playmaker 3a 2a 2a 4a 3a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - M3 - HAAPAKANGAS Mika 3a 2a 2a 4a 3a Gains : 8619 €
21:26 R7 C9
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 21572 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ascension 6a 2a 5a 3a 5a
LENNARTSSON Per - 2140 m - F3 - MELANDER Stefan 6a 2a 5a 3a 5a Gains : 5942 €
2
Arabbiata Face Da 3a 1a 0a 0a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - F3 - WALMANN Roger Da 3a 1a 0a 0a Gains : 9000 €
3
Carroty 6a Da 1a 5a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F3 - BERGH Robert 6a Da 1a 5a Da Gains : 11285 €
4
Geisha Brick 3a 8a 3a 4a 1a
LOVDAL And. - 2140 m - F3 - DI LUCA Philip 3a 8a 3a 4a 1a Gains : 8428 €
5
Felicia Zet 4a Da 2a 2a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F3 - REDEN Daniel 4a Da 2a 2a 2a Gains : 8142 €
6
Roubine 3a 0a 0a 2a 7a
GOOP Bjo. - 2140 m - F3 - GOOP Bjorn 3a 0a 0a 2a 7a Gains : 8190 €
7
Japiro Queen 2a 4a 5a Da 8a
NIKLASSON Mar. - 2140 m - F3 - GRANLUND Stefan 2a 4a 5a Da 8a Gains : 7790 €
8
Jogga In Da 0a 2a 1a 2a
PERSSON Ste. - 2140 m - F3 - UNTERSTEINER Johan Da 0a 2a 1a 2a Gains : 8380 €
9
Faith Trot 5a 3a Da 5a 3a
KONTIO Jor. - 2140 m - F3 - TINTER Sybille 5a 3a Da 5a 3a Gains : 12212 €
10
Dandruff 6a 2a 4a 3a 2a
ERIKSSON Pet. - 2140 m - F3 - ERIKSSON Peter 6a 2a 4a 3a 2a Gains : 11523 €
11
Island Smart 2a 0a 5a 1a 6a
PETTERSSON Tom. - 2140 m - F3 - TINTER Sybille 2a 0a 5a 1a 6a Gains : 11238 €
12
Henessi Hill 5a 4a 3a 6a 3a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - F3 - UNTERSTEINER Johan 5a 4a 3a 6a 3a Gains : 8190 €
21:51 R7 C10
Prix Course 10  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 13381 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zenone Bar 3a 1a 5a 1a 1a
TAAVELA RUOCCO Jos. - 2140 m - M6 - JANISELS Monica 3a 1a 5a 1a 1a Gains : 55749 €
2
Bandido Gar 5a 1a 5a Da 0a
KONTIO Jor. - 2140 m - M4 - RICHTER Susanne 5a 1a 5a Da 0a Gains : 55123 €
3
Redneck Woodland 0m 0a 3a 6a 1a
LENNARTSSON Per - 2140 m - H5 - ERICSSON Svante 0m 0a 3a 6a 1a Gains : 48761 €
4
Vicar 7a 5a 3a 2a 1a
ERIKSSON And. - 2140 m - H7 - AIKIO Pasi 7a 5a 3a 2a 1a Gains : 51000 €
5
Sidney Celeber 5a 3a 1a 0a 2a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - H4 - WALMANN Roger 5a 3a 1a 0a 2a Gains : 56095 €
6
Global Agency 1a 2a 2a 6a 0a
DJUSE Mat. - 2140 m - H5 - DJUSE Mattias 1a 2a 2a 6a 0a Gains : 45457 €
7
Champ Lane 1a 1a (20) 0a 1a 7a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - H5 - NURMOS Timo 1a 1a (20) 0a 1a 7a Gains : 55380 €
8
Global Attention 0a 1a 2a 0a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - H5 - WESTHOLM Jorgen 0a 1a 2a 0a 1a Gains : 48019 €
9
Tullibardine Boe 0a 3a 2a 3a 3a
JANSSON Ric. L. - 2140 m - F5 - ERIKSSON Bjorn 0a 3a 2a 3a 3a Gains : 52476 €
10
Greta Sisu 4a 4a 4a 3a 0a
FORSS Mik. - 2140 m - F5 - PALDAN Roni 4a 4a 4a 3a 0a Gains : 50771 €
11
Billions 5a 0a 3a 2a 4a
GOOP Bjo. - 2140 m - M4 - GOOP Bjorn 5a 0a 3a 2a 4a Gains : 49561 €
12
Uakari 5a 5a 4a 2a 3a
JANSSON Tor. - 2140 m - H8 - ANDERSSON Hans E 5a 5a 4a 2a 3a Gains : 41085 €
22:12 R7 C11
Prix Stolopp  
Voir la fiche du cheval 5
Prix : 13381 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 22:12
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Quarcia 3a 7a 3a 4a 2a
MOBERG MME Kim - 2140 m - F6 - FORSLUND Roger 3a 7a 3a 4a 2a Gains : 91490 €
2
Dallas As 0a 3a 6a 6a 7a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - F6 - JONSSON Angelica 0a 3a 6a 6a 7a Gains : 77257 €
3
Racing Brodda 7a 2a 2a 5a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F6 - DJUSE Mattias 7a 2a 2a 5a 5a Gains : 617928 €
4
Hevin Boko 2a Da 2a 1a 4a
FORSS Mik. - 2140 m - F7 - NURMOS Timo 2a Da 2a 1a 4a Gains : 411523 €
5
Celinn Palema 5a 6a 0a 5m 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F7 - RALFELT Bo 5a 6a 0a 5m 0a Gains : 57523 €