Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 17/09/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:35
  • C1
    Prix Alkmene 19:05 • Trot attelé • 7 - 8 - 5 - 1 - 3
    C2
    Prix Alfred Lefevre 19:35 • Trot monté • 9 - 1 - 7 - 6 - 3
    C3
    Prix Ophelia Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 10 - 4 - 13 - 16 - 2
    C4
    Prix Aegle 20:42 • Trot attelé • 6 - 8 - 5 - 4 - 10
    C5
    Prix Cursa 21:09 • Trot attelé • 7 - 9 - 6 - 4 - 10
    C6
    Prix Algina 21:36 • Trot monté • 10 - 8 - 5 - 12 - 11
    C7
    Prix Galathea 22:03 • Trot attelé • 1 - 5 - 6 - 7 - 9
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:15
  • C1
    Prix Fred Handelaar 11:45 • Trot attelé • 4 - 8 - 1 - 6 - 3
    C2
    Finale Racer Challenge 12:17 • Trot attelé • 5 - 3 - 4 - 1 - 2
    C3
    Championnat D'été 12:52 • Trot attelé • 3 - 5 - 1 - 6 - 4
    C4
    Prix Feydeau Seven 13:27 • Trot attelé • 6 - 2 - 12 - 11 - 10
    C5
    Prix Lorens Flevo 13:52 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Derby Der Vierjarigen 14:17 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Son Pardo 14:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lumumba 15:07 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • AUTEUIL – 11:40
  • C1
    Prix Sapin 12:00 • Steeple-chase • 3 - 7 - 1 - 2
    C2
    Prix Finot (Poulains) 12:35 • Haies • 6 - 16 - 12 - 7 - 4
    C3
    Prix Richard Et Robert Hennessy 13:10 • Steeple-chase • 4 - 3 - 1 - 2
    C4
    Prix Royal Junior 13:45 • Haies • 1 - 9 - 7 - 10
    C5
    Prix The Fellow - Marquise De Moratalla 14:20 • Steeple-chase • 8 - 5 - 6 - 1 - 3
    C6
    Prix Patrick Lec 14:55 • Haies • 9 - 1 - 5 - 4 - 3
    C7
    Prix D'angers 15:30 • Haies • 6 - 1 - 8 - 4 - 5
  • Réunion 4 • CHANTILLY – 13:43
  • C1
    Prix De La Lorie 14:03 • Plat • 2 - 1 - 4 - 3 - 5
    C2
    Prix De Saint-Firmin 14:38 • Plat • 7 - 6 - 3 - 5 - 2
    C3
    Prix Eclipse 15:13 • Plat • 4 - 9 - 5 - 7 - 1
    C4
    Prix De La Piste Rodosto 15:48 • Plat • 7 - 9 - 6 - 8 - 4
    C5
    Prix De La Galerie Des Cerfs 16:23 • Plat • 2 - 7 - 5 - 6 - 1
    C6
    Prix Bertrand De Tarragon Pick 5 16:58 • Plat • 3 - 8 - 2 - 7 - 9
    C7
    Prix Du Bois Franc 17:33 • Plat • 1 - 4 - 3 - 5 - 2
    C8
    Prix De La Colleraie Pick 5 18:05 • Plat • 12 - 2 - 3 - 6 - 9
    C9
    Prix De Pontpoint 18:35 • Plat • 14 - 15 - 2 - 3 - 5
  • Réunion 5 • PORNICHET LA BAULE – 15:35
  • C1
    Prix De L'unat 16:05 • Trot attelé • 7 - 8 - 2 - 9 - 5
    C2
    Prix De Maure De Bretagne 16:40 • Trot attelé • 7 - 13 - 3 - 12 - 5
    C3
    Prix Triathlon Audencia La Baule 17:15 • Trot monté • 10 - 7 - 4 - 6 - 8
    C4
    Prix Husse 17:50 • Trot attelé • 7 - 13 - 1 - 10 - 5
    C5
    Prix Presse Ocean 18:20 • Trot attelé • 10 - 3 - 8 - 9
    C6
    Prix Charier Tp 18:50 • Trot attelé • 2 - 4 - 11 - 12 - 10
    C7
    Prix Bar Pmu Le Paris Sport 19:20 • Trot attelé • 2 - 8 - 6 - 4 - 7
    C8
    Prix Challenge Pornichetin Des Drivers 19:50 • Trot attelé • 8 - 3 - 11 - 14 - 5
  • Réunion 6 • MOULINS – 13:40
  • C1
    Prix Du Club Des Coyotes (Prix Du Nivernais) 14:00 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fellmann 14:30 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Eglantiers 15:00 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Montlivault 15:30 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Michel Foucaud 16:00 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Printemps 16:30 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Joseph Pirvet 17:00 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SAF-FAIRVIEW – 12:10
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Work Riders Maiden Plate 12:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 13:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate 13:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Racing Association Maiden Plate 14:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Computaform Online Mr 72 Handicap 15:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bettingworld.bet Fm 66 Handicap 15:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tellytrack.com Fm 82 Handicap 16:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Monday 20 September Mr 68 Han 16:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • IRE-DUNDALK – 17:10
  • C1
    Irish Stallion Farms Ebf Race 17:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Irish Ebf Median Sires Series Maiden 18:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap (45-70) 18:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Irishinjuredjockeys.com Handicap (45-65) Div 1 19:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Irishinjuredjockeys.com Handicap (45-65) Div 2 19:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Betvictor Apprentice Handicap (50-80) 20:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Join Us On Instagram At Dundalk_Stadium Race 20:45 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C8
    Find Us On Twitter At Dundalkstadium Handicap (45-65) 21:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-ROMME – 18:00
  • C1
    Prix Bergslagens Mattleasing - E3 Bonus - Trearingslopp For 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Preem Fagersta 18:53 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix P21-Lopp 19:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sleipner Dalarnas Manadstacke 19:37 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ryds Bilglas Fagersta 19:59 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fagermans Bygg 20:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Anderssons Hastsports Ungdomsserie, Avd 13 20:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dam-Sm, Uttagningslopp 21:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-KALMAR – 17:50
  • C1
    Prix Toyota 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sporrong Och Eriksson 18:42 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Prospecta Forvaltning 19:04 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Thuveprofiler 19:26 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kalmar Gk 19:48 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Elbolagsgruppens Fyraaringsserie 20:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Smalandska Bil 20:41 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Vilhelm Johanssons Minne 2021 - 4-5-Ariga Ston 21:03 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Getech 21:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Sandbackens Ror 21:45 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez