Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 24/09/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:34
  • C1
    Prix Bruna Pick 5 19:04 • Trot attelé • 3 - 1 - 9 - 8 - 11
    C2
    Prix Alexandra 19:35 • Trot attelé • 7 - 2 - 5 - 12 - 1
    C3
    Prix Cleomede Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 12 - 11 - 14 - 13 - 5
    C4
    Prix Eucharis 20:45 • Trot attelé • 10 - 9 - 15 - 16 - 6
    C5
    Prix Lacadeira 21:12 • Trot attelé • 5 - 1 - 8 - 4 - 10
    C6
    Prix Aquitania 21:39 • Trot attelé • 8 - 11 - 10 - 7 - 6
    C7
    Prix Theresia 22:06 • Trot monté • 9 - 2 - 6 - 8 - 7
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:15
  • C1
    Prix Floris Van Egmont 11:45 • Trot attelé • 2 - 4 - 5 - 1 - 3
    C2
    Breeders Crown H 12:15 • Trot attelé • 3 - 6 - 4 - 7 - 8
    C3
    Jj Turf Trophy 12:45 • Trot attelé • 7 - 6 - 8 - 5 - 9
    C4
    Prix Victoriaparkwolvega.nl 13:15 • Trot attelé • 8 - 3 - 4 - 6 - 1
    C5
    Prix D'alkmaar 13:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Breeders Crown H 14:05 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CAEN – 11:30
  • C1
    Prix D'annebecq 12:00 • Trot attelé • 11 - 3 - 2 - 1 - 14
    C2
    Prix De Glanville 12:30 • Trot monté • 6 - 12 - 13 - 8 - 7
    C3
    Prix De Darnetal 13:00 • Trot attelé • 15 - 8 - 9 - 13 - 14
    C4
    Prix Victor Hunger 13:30 • Trot monté • 5 - 16 - 15 - 10 - 7
    C5
    Prix De Dives 14:01 • Trot attelé • 15 - 4 - 16 - 11 - 14
    C6
    Prix De Mortree 14:33 • Trot monté • 13 - 4 - 12 - 14 - 16
    C7
    Prix De Conde-Sur-Noireau 15:05 • Trot attelé • 1 - 17 - 3 - 9 - 10
    C8
    Prix D'asnelles 15:37 • Trot attelé • 1 - 14 - 18 - 8 - 12
  • Réunion 4 • CHANTILLY – 13:25
  • C1
    Prix De Toutevoie 13:45 • Plat • 5 - 1 - 11 - 13 - 15
    C2
    Prix De Fresnoy-En-Thelle 14:17 • Plat • 4 - 8 - 3 - 10 - 13
    C3
    Prix De Villebon 14:49 • Plat • 6 - 1 - 9 - 10 - 2
    C4
    Prix De Saint-Nicolas D'acy 15:21 • Plat • 2 - 1 - 4 - 6 - 5
    C5
    Prix Du Grand Vivier 15:53 • Plat • 12 - 7 - 10 - 8 - 9
    C6
    Prix De La Bergenrie 16:25 • Plat • 10 - 3 - 4 - 2 - 9
    C7
    Prix De Crouy-En-Thelle 16:57 • Plat • 4 - 3 - 6 - 11 - 7
    C8
    Prix Tilbury Pick 5 17:29 • Plat • 9 - 4 - 2 - 1 - 12
    C9
    Prix Du Pont Sainte-Maxence 18:01 • Plat • 9 - 2 - 1 - 8 - 6
    C10
    Prix De Neuilly-En-Thelle 18:33 • Plat • 13 - 4 - 17 - 1 - 12
  • Réunion 5 • PORNICHET LA BAULE – 15:49
  • C1
    Prix Pierre Percee 16:09 • Plat • 7 - 4 - 1 - 2 - 10
    C2
    Prix Les Cycles De La Baie 16:41 • Plat • 3 - 11 - 8 - 13 - 1
    C3
    Prix Lions Club La Baule Grand Large (Prix De Bagueneau) 17:13 • Plat • 7 - 1 - 10 - 13 - 3
    C4
    Prix Sonepar Connect 17:45 • Plat • 1 - 3 - 2 - 5 - 6
    C5
    Prix Vicomte Du Boispean 18:17 • Plat • 2 - 1 - 4 - 7 - 6
    C6
    Prix Le Guales De Mezaubran 18:48 • Plat • 5 - 4 - 7 - 2 - 9
    C7
    Prix Chorale Cantadune Pornichet (Prix Charles Du Luart) 19:19 • Plat • 8 - 5 - 4 - 3 - 2
    C8
    Prix San Vincente De La Barquera (Prix Moulin D'argent) 19:50 • Plat • 1 - 3 - 7 - 5 - 6
  • Réunion 7 • AUS-BENALLA – 03:30
  • C1
    Prix Steph Ryan 3Yo Maiden Plate 04:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Marshalls + Dent + Wilmoth Lawyers Maiden Plate 04:30 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Specsavers Benalla Maiden Plate 05:00 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Rangedale Drainage & Industrial Services Bm64 Handicap 05:35 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Extons Bm64 Handicap 06:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Benalla Timber Products Bm64 Handicap 06:45 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C7
    Prix O?halloran?s Garage Doors Weary Dunlop Bm70 Handicap 07:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bet365 Benalla Cup 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Ryan & Mcnulty Sawmillers Mccc Series Heat 1 08:40 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-EWAN – 05:51
  • C1
    Prix The Allingham Family And W. Titley & Co Qtis Maiden Pla 06:21 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Cannindah Resources Class 6 Plate 06:56 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Northern Airconditioning & Au Contracting Ratings Band 07:33 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sir Rupert Clark & Co Ewan Bracelet Open Handicap 08:13 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jaysel Benchmark 50 Handicap 08:53 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Country Cups Challenge Qualifier/nutrien Ag Solutions E 09:33 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-MOONEE VALLEY – 08:45
  • C1
    Prix Four?n Twenty Plate 09:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Msc Signs Handicap 09:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Aspect Kitchens Stutt Stakes 10:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Piper-Heidsieck Scarborough Stakes 10:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ladbrokes 55 Second Challenge Heat 1 11:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Steamatic Jra Cup 11:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Charter Keck Cramer Moir Stakes 12:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ladbrokes Stocks Stakes 12:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-SUNSHINE COAST – 09:30
  • C1
    Prix Auscredits Maiden Plate 10:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Dave Masters Memorial Qtis Three-Year-Old Benchmark 65 10:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Blue Hope Ratings Band 0 - 58 Handicap 11:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pd Rambo Memorial Maiden Plate 11:30 • Plat • 23 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bampak Fillies And Mares Class 1 Handicap 12:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Russell Kemp 70Th Colts, Geldings And Entires Class 1 H 12:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Russell Sheehan Memorial Ratings Band 0 - 62 Handicap 13:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Noosa Car & Truck Benchmark 70 Handicap 13:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-FAIRVIEW – 11:50
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Maiden Plate 12:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Conditions Plate 12:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bettingworld.bet Maiden Plate 13:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Racing Association Plate 14:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Mr 72 Handicap 14:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Computaform Online Pinnacle Stakes 15:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Walmer Handicap 15:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 1 October Mr 68 Handic 16:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • IRE-DUNDALK – 17:15
  • C1
    Donate To The Coast To Curragh Charity Cycle In Honour Of Pa 17:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Floodlit Fridays At Dundalk Claiming Maiden 18:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Hollywoodbets Now Streaming All Irish Racing Apprentice Hand 18:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden 19:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Al Basti Equiworld, Dubai Diamond Stakes (Group 3) 19:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap (50-85) 20:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Join Us On Instagram At Dundalk_Stadium Handicap (45-65) (Di 20:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Join Us On Instagram At Dundalk_Stadium Handicap (45-65) (Di 21:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-JAGERSRO – 18:00
  • C1
    Prix Tvaaringslopp - Ston 18:30 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:53 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Septembermontén 19:15 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Trearingslopp - Ston 19:37 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:59 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kraffts B-Tranarserie 2021 - Omgang 2 20:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ungdomslopp - Hogst 35 Ar - Hogst 100 Lopp 2020 20:52 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fordel Ston 21:16 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-BERGSAKER – 17:50
  • C1
    Prix Edel Champ - Bergsakers Stora Femaringspris 18:20 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Suncotech Ab - Forsok 1 18:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fromells - Forsok 2 19:04 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pichano Teknik Ab - Forsok 3 19:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Trearingsstjarna - Medelpads Hastavel 19:48 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Rogers Ror - Monté-Sm For Kallblod 20:10 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Medelpads Hastavelsforenings Avelslopp - Norrlands Elit 20:41 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lidenloppet - Sleipner Bergsakers Manadstacke - Dubbelc 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sundsvalls Industrimekaniska - Handelsstal - Sleipners 21:27 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Pichano - Final 21:45 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Bergsakers Hastklinik - Stora Fyraarsloppet - Norrlands 22:03 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-THE MEADOWS – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:40 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez