Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 26/09/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
  • C1
    Prix De Bayeux 13:23 • Trot attelé • 2 - 1 - 7 - 6 - 4
    C2
    Prix Fede Francaise De La Reconversion 13:58 • Trot attelé • 7 - 2 - 5 - 1
    C3
    Prix De L'association Passerelle 14:33 • Trot attelé • 9 - 6 - 10 - 1 - 3
    C4
    Prix D'ancenis Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 8 - 13 - 2 - 15 - 10
    C5
    Prix Des Elites Pick 5 15:50 • Trot monté • 9 - 11 - 12 - 1 - 2
    C6
    Prix De Clermont-Ferrand Pick 5 16:25 • Trot attelé • 10 - 7 - 6 - 9 - 1
    C7
    Prix Georges Dreux 17:00 • Trot monté • 2 - 5 - 6 - 3 - 4
    C8
    Grand Prix De L'u.e.t. 17:35 • Trot attelé • 7 - 4 - 3 - 6 - 2
    C9
    Prix De Tours 18:10 • Trot attelé • 3 - 10 - 2 - 7 - 5
  • Réunion 2 • GER-MANNHEIM – 10:50
  • C1
    Prix Preis Vom Sudwestdeutschen Galoppclub 11:20 • Plat • 4 - 2 - 1 - 5 - 8
    C2
    Prix Preis Der Vr Bank Rhein-Neckar Eg 11:50 • Plat • 7 - 1 - 6 - 8 - 9
    C3
    Prix Breitling By Juwelier Wenthe 12:20 • Plat • 5 - 8 - 7 - 3 - 2
    C4
    Prix Preis Von Jungheinrich 12:50 • Plat • 5 - 2 - 1 - 6 - 3
    C5
    Prix Preis Der Privatbrauerei Eichbaum 13:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Preis Der Inter Versicherungsgruppe 13:50 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Preis Von Wettstar.de 14:20 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CRAON – 11:15
  • C1
    Prix Roger Chaignon 11:35 • Haies • 3 - 4 - 8 - 9 - 1
    C2
    Prix Vinyle D'co (Prix Du Maine) 12:05 • Plat • 6 - 5 - 2 - 3 - 7
    C3
    Prix Olivier D'andigne 12:35 • Steeple-chase • 4 - 2 - 3 - 5
    C4
    Prix Credit Mutuel (Prix Onde Amere) 13:05 • Plat • 8 - 4 - 7 - 1 - 5
    C5
    Prix Oxygene Radio (Prix De Champagne) 13:40 • Plat • 3 - 8 - 6 - 1 - 5 - 4
    C6
    Grand Steeple Chase Du Conseil Departemental De La Mayenne 14:15 • Steeple-chase • 2 - 5 - 1 - 7 - 4
    C7
    Prix Volney 14:50 • Plat • 2 - 11 - 4 - 5 - 6
    C8
    Handicap De Craon 15:32 • Plat • 10 - 8 - 5 - 6 - 2
  • Réunion 4 • VICHY – 15:47
  • C1
    Prix Reves D'enfants (Prix De Busset) 16:07 • Plat • 12 - 8 - 6 - 7 - 1
    C2
    Prix Aletti Palace Hotel 16:42 • Plat • 8 - 9 - 4 - 1 - 5
    C3
    Prix Du Puy Mary 17:17 • Plat • 1 - 5 - 7 - 3 - 4
    C4
    Prix Du Puy De Sancy 17:52 • Plat • 4 - 9 - 8 - 2 - 6
    C5
    Prix De Moulins 18:25 • Plat • 12 - 10 - 4 - 7 - 5
    C6
    Prix De Combronde 18:55 • Plat • 3 - 1 - 6 - 4 - 8
    C7
    Prix Charles Giraudon 19:25 • Plat • 5 - 6 - 4 - 3 - 7
    C8
    Prix Bulington 19:55 • Plat • 1 - 2 - 8 - 6 - 5
  • Réunion 5 • SPA-SON PARDO – 17:40
  • C1
    Premi Gristan Mar 18:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Grand Prix Des Baleares (Premium) 18:40 • Trot attelé • 9 - 11 - 12 - 5 - 14
    C3
    Premi Paris Turf (Premium) 19:10 • Trot attelé • 1 - 10 - 3 - 4 - 7
    C4
    Premi Htair - Heroina Des Bosc (Premium) 19:40 • Trot attelé • 1 - 4 - 7 - 2 - 11
    C5
    Premi Revista Trot (Premium) 20:10 • Trot attelé • 5 - 6 - 7 - 11 - 9
    C6
    Premi Joan Marti Dols - Faras Sb 20:35 • Trot attelé • 8 - 7 - 6 - 4 - 10
    C7
    Premi Morning 21:00 • Trot attelé • 14 - 6 - 15 - 9 - 2
  • Réunion 6 • HK-SHA TIN – 06:30
  • C1
    Prix Wah Fu Handicap 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fuk Loi Handicap 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Shun Lee Handicap 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Oi Man Handicap 08:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kwong Fuk Handicap 09:00 • Plat • 10 - 2 - 4 - 7 - 8
    C6
    Prix Shun Lee Handicap 09:35 • Plat • 13 - 10 - 6 - 7 - 3
    C7
    Prix The Celebration Cup (Handicap) 10:05 • Plat • 7 - 8 - 3 - 5 - 4
    C8
    Prix Fu Tai Handicap 10:35 • Plat • 5 - 3 - 2 - 1 - 8
    C9
    Prix Hing Man Handicap 11:10 • Plat • 14 - 5 - 2 - 1 - 4
    C10
    Prix Cheung Hong Handicap 11:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-TOODYAY – 06:40
  • C1
    Prix Vernice Pty Ltd Maiden Handicap 07:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Victoria Hotel Toodyay Handicap 07:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Noble Falls Tavern Handicap 08:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The Nationals Wa Handicap 09:05 • Plat • 9 - 4 - 1 - 8 - 3
    C5
    Prix Tabtouch Toodyay Cup 09:40 • Plat • 6 - 5 - 3 - 8 - 9
    C6
    Prix R&l Hiab Services Maiden Handicap 10:20 • Plat • 4 - 7 - 1 - 5 - 9
    C7
    Prix Wacwill Earthworks Handicap 10:50 • Plat • 9 - 3 - 1 - 5 - 6
    C8
    Prix The Races Wa Handicap 11:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • NANCY – 13:40
  • C1
    Prix Journal L'est Republicain 14:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix "ma Boulangerie" 14:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mandarino 15:00 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Benevoles - Prix Corso De Cavaillon 15:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Londres 16:00 • Steeple-chase • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Alpilles 16:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Ste Des Courses De Strasbourg 17:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fête De L'hippodrome 18:05 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • LISIEUX – 13:30
  • C1
    Prix De Cerza (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Cerza (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Cerza (Gr C) 15:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Keolis 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Agrial La Maison.fr 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De L'association Cassandra (Gr A) 16:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De L'association Cassandra (Gr B) 17:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Haras De L'epinay 17:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De L'association Des Randonneurs Du 18:00 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • CHOLET – 13:50
  • C1
    Prix De La Societe Du Cheval Francais 14:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Le Relais Des Prairies 14:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Energies Choletaises 15:20 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Cholet Basket 15:50 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Amateurs 16:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Cholet Agglos 16:50 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Thierry Courcault 17:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-SCOTTSVILLE – 11:55
  • C1
    Prix Tabgold - The Intelligent Bet! Maiden Plate 12:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Open A Tabgold Account - 0313141874 Maiden Plate 13:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 13:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Mr 65 Handicap 14:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Pinnacle St 14:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 86 Handicap 15:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Www.tabgold.co.za Fm 70 Handicap 16:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 72 Handicap 16:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • HOL-DUINDIGT – 13:00
  • C1
    The Uae President Cup Gr. 3 13:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Abu Dhabi Prijs 14:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Kentucky River-Prijs 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Duindigts Amateurkampioenschap 14:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Merriederby L 15:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Goofy Greenwood-Prijs 15:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Derby L 16:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Fidelity Rhythm-Prijs 16:55 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Hooters Usa-Prijs 17:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-SOLVALLA – 12:30
  • C1
    Prix Svensk Travsports Femaringsmonté 13:00 • Trot monté • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston 13:24 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 13:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 14:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stolopp 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Giant Diablos Lopp - Stl Stoeliten, Forsok 12 15:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 15:22 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Uttagningslopp Till Uet Grand Prix 2021 15:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Uttagningslopp Till Uet Grand Prix 2021 16:07 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stig H Akademiens Lopp - Stl Ungdomslopp - Spartrappa 16:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Stl Open 16:53 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Walter Lundbergs Memorial 17:16 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:20
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:22 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:53 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:23 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 20:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:27 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Optional Claiming 22:01 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 22:33 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 23:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Claiming 23:38 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-BELMONT PARK – 18:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:33 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:04 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bertram F. Bongard Stakes (Stakes) 20:36 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 21:06 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:38 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 22:44 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Gallant Bloom Handicap (Stakes) 23:16 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Claiming 23:48 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-ZIA PARK – 19:30
  • C1
    Prix Race 1 20:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:27 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:54 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:21 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:48 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:42 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 23:09 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 23:36 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 00:03 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Claiming 00:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez