Programme PMU du 27/09/2021
- Réunion 1 • MAUQUENCHY – 13:20
- Réunion 2 • GER-MUNICH DAGLFLING – 10:40
- Réunion 3 • CRAON – 11:00
- Réunion 4 • CRAON – 11:00
- Réunion 5 • GB-NEWCASTLE – 17:25
- Réunion 6 • LE CROISE LAROCHE – 18:20
- Réunion 7 • AUS-NORTHAM – 06:08
- Réunion 8 • AUS-LEETON – 05:35
- Réunion 9 • SAF-DURBANVILLE – 12:30
- Réunion 10 • GB-HAMILTON – 13:40
- Réunion 11 • SWE-MANTORP – 17:50
- Réunion 12 • USA-DAYTON RACEWAY – 21:30
C1
Prix De La Mairie De Mauquenchy
13:50 • Trot attelé •
12 - 4 - 11 - 2 - 15
C2
Prix Levasseur Receptions
14:25 • Trot attelé •
6 - 5 - 3 - 2 - 12
C3
Prix De La Mairie De Forges Les Eaux
15:00 • Trot attelé •
5 - 1 - 2 - 9 - 10
C4
Prix De L'hippodrome Des Bruyeres
15:35 • Trot attelé •
10 - 7 - 5 - 13 - 14
C5
Prix Du Conseil Departemental
16:10 • Trot attelé •
13 - 15 - 9 - 8 - 14
C6
Prix Jacques Brion
16:45 • Trot monté •
10 - 8 - 5 - 7 - 4
C7
Prix Michel Lejeune
17:20 • Trot attelé •
5 - 4 - 3 - 2 - 10
C8
Prix De La Communaute De Communes Des 4
17:55 • Trot attelé •
4 - 9 - 8 - 7 - 10
C1
Prix De Bordeaux
11:10 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C2
Prix De Marseille
11:35 • Trot attelé •
4 - 7 - 1 - 9 - 2
C3
Prix De Lyon
12:05 • Trot attelé •
6 - 5 - 3 - 4 - 2
C4
Prix De Lille
12:35 • Trot attelé •
9 - 7 - 2 - 6 - 8
C5
Prix De Nice
13:05 • Trot attelé •
10 - 2 - 1 - 9 - 7
C6
Prix De Montpellier
13:25 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C1
Prix Du Cavilam - Alliance Francaise
16:27 • Plat •
13 Partants
Pariez
C2
Prix De Lapalisse
17:02 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Munet
17:37 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Loxam
12:50 • Trot attelé •
6 - 17 - 2 - 9 - 16
C5
Prix Haras De La Haie Neuve - Le Brivido (Px Du Point Du Jou
13:25 • Plat •
8 - 7 - 2 - 1 - 5
C6
Prix Du Courrier De La Mayenne
14:07 • Trot attelé •
8 - 4 - 5 - 6 - 9
C7
Prix Vichy Spa Hotel Les Celestins
19:45 • Plat •
13 Partants
Pariez
C8
Prix Nature
20:15 • Plat •
16 Partants
Pariez
C9
Prix De La Communaute De Communes Du Pays De Craon (Prix De
15:52 • Plat •
3 - 11 - 7 - 8 - 12
C1
Prix Du Cavilam - Alliance Francaise
16:27 • Plat •
4 - 9 - 2 - 5 - 12
C2
Prix De Lapalisse
17:02 • Plat •
5 - 8 - 4 - 1 - 7
C3
Prix Munet
17:37 • Plat •
3 - 5 - 8 - 7 - 2
C4
Prix Saint Christophe
18:12 • Plat •
1 - 10 - 7 - 13 - 2
C5
Prix Haras De La Haie Neuve - Le Brivido (Px Du Point Du Jou
13:25 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Agent Double
19:15 • Plat •
4 - 6 - 7 - 2 - 11
C7
Prix Pigeon Tp Loire-Anjou (Prix De Parislongchamp)
14:42 • Plat •
13 Partants
Pariez
C8
Prix Nature
20:15 • Plat •
10 - 6 - 3 - 8 - 1
C9
Prix De La Communaute De Communes Du Pays De Craon (Prix De
15:52 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Arc Weekend On Sky Sports Racing Handicap
17:55 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
Read Kevin Blake On Attheraces.com British Ebf Maiden Fillie
18:30 • Plat •
1 - 6 - 2 - 8 - 7
C3
Cazoo Search Drive Smile Ebf Restricted Maiden Stakes (Div 1
19:00 • Plat •
9 - 10 - 12 - 4 - 7
C4
Cazoo Search Drive Smile Ebf Restricted Maiden Stakes (Div 2
19:30 • Plat •
3 - 2 - 6 - 1 - 10
C5
Thank You The Two Diageo Kevs Handicap
20:00 • Plat •
5 - 4 - 6 - 9 - 8
C6
Cazoo Handicap
20:30 • Plat •
12 - 2 - 10 - 6 - 3
C7
Read Hollie Doyle's Column On Attherraces.com Handicap
21:00 • Plat •
8 - 7 - 11 - 14 - 13
C8
Download The At The Races App Handicap
21:30 • Plat •
10 - 4 - 1 - 8 - 7
C1
Prix De L'automne
18:50 • Trot attelé •
1 - 15 - 11 - 13 - 2
C2
Prix De La Saint-Vincent (Gr A)
19:20 • Trot attelé •
4 - 8 - 6 - 12 - 2
C3
Prix De La Saint-Vincent (Gr B)
19:50 • Trot attelé •
16 - 2 - 8 - 12 - 11
C4
Prix "tous En Selle"
20:20 • Trot monté •
15 - 7 - 5 - 14 - 11
C5
Prix Resilians 3Id Hauts De France
20:50 • Trot attelé •
9 - 1 - 4 - 8 - 5
C6
Prix Moet Et Chandon(Prix De La Passion)
21:20 • Trot attelé •
15 - 7 - 4 - 6 - 8
C7
Prix Septembre
21:50 • Trot attelé •
7 - 9 - 5 - 3 - 15
C1
Prix Afgri Equipment Maiden
06:38 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Morris Pest And Weed Control Handicap
07:12 • Plat •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Tabtouch Race Replays Maiden
07:47 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Byfields Wealth Management Maiden
08:22 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Prix The Bike Shop @ Avc Maiden
08:57 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Avon Valley Contractors Maiden
09:32 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Shire Of Northam Handicap
10:07 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix The Sports Daily Handicap
10:44 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Northam Mazda Handicap
11:24 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Thinkwater - Leeton Class 1 & Maiden Plate
06:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Golden Apple Iga Maiden Handicap
06:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix John Gavel 33 Years Of Service To The Ljc Benchmark 58
07:20 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Guilford General Transport Benchmark 58 Handicap
07:55 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Dgs Carpentry Maiden Plate
08:35 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Leeton Soldiers Club Stan Axtill Memorial Open Handicap
09:10 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Southern Central Engineering Class 2 Handicap
09:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Welcome To Cape Racing Maiden Handicap
13:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Tabonline.co.za Mr 78 Handicap
13:35 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Chattels Mr 96 Handicap
14:15 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Www.caperacing.co.za Fm 96 Divided Handicap
14:55 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Computaform Online Fm 77 Divided Handicap
15:30 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Racing Association Mr 78 Handicap
16:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Goals & Gallops Fm 96 Divided Handicap
16:40 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Next Meeting 2 Oct - Durbanville Fm 77 Divided Handicap
17:15 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)
14:10 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Turnkey Trotters Handicap
14:40 • Plat •
6 Partants
Pariez
C3
Equi's Exquisitely Irresistible Ice-Cream Fillies' Handicap
15:15 • Plat •
4 Partants
Pariez
C4
Bardykes Farm Nursery School Handicap
15:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Barbara Ann Letham And Son Jonathan Memorial Handicap (Div 1
16:20 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Barbara Ann Letham And Son Jonathan Memorial Handicap (Div 2
16:50 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Hampton By Hilton Hamilton Park Handicap
17:20 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
St Andrews Ambulance Amateur Jockeys' Handicap
17:50 • Plat •
9 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
18:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Course 2
18:42 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
19:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
19:30 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Course 5
19:52 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Stolopp
20:14 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix B-Tranarlopp
20:36 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Trearingslopp
20:56 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Helen Ann Johansson Invitation - Damlopp
21:15 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Montélopp
21:33 • Trot monté •
12 Partants
Pariez
C11
Prix P21-Lopp
21:51 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Maiden
22:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:22 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Claiming
22:44 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
23:06 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
23:28 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Claiming
23:50 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
00:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:00 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:00 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
00:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C11
Prix Race 11
00:00 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C12
Prix Race 12
00:00 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.