Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 01/10/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:30
  • C1
    Prix Gauricus 19:00 • Trot monté • 7 - 10 - 11 - 2 - 14
    C2
    Prix Ella Pick 5 19:34 • Trot attelé • 7 - 4 - 14 - 16 - 5
    C3
    Prix Austria Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 12 - 3 - 13 - 5 - 10
    C4
    Prix Hekate 20:50 • Trot attelé • 10 - 3 - 8 - 6 - 2
    C5
    Prix Atalante 21:17 • Trot attelé • 4 - 1 - 10 - 6 - 5
    C6
    Prix Guericke 21:44 • Trot attelé • 8 - 12 - 9 - 2
    C7
    Prix Byblis 22:11 • Trot monté • 9 - 11 - 5 - 10 - 12
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:15
  • C1
    Prix Declic Du Gade 11:45 • Trot attelé • 2 - 1 - 5 - 7 - 6
    C2
    Prix Girly Béco (Vpw Monté Challenge) 12:15 • Trot monté • 3 - 8 - 4 - 7 - 5
    C3
    Finale Payday Winner Challenge 12:45 • Trot attelé • 4 - 2 - 6 - 1 - 7
    C4
    Finale Regio Challenge Groningen I 13:15 • Trot attelé • 6 - 5 - 12 - 13 - 11
    C5
    Finale Regio Challenge Groningen Ii 13:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Let It Be Vp 14:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lana Lobell 14:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lara Boko - Kriterium 2021 14:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tjaarda.nl 15:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LE MANS – 11:40
  • C1
    Prix De Fay 12:00 • Plat • 4 - 1 - 2 - 3 - 5
    C2
    Prix De Coulaines 12:30 • Plat • 5 - 6 - 1 - 8 - 4
    C3
    Prix De Chaufour Notre Dame 13:00 • Plat • 1 - 3 - 4 - 5 - 2
    C4
    Prix De Champagne 13:30 • Plat • 5 - 6 - 1 - 3 - 2
    C5
    Prix D'aigne 14:07 • Plat • 13 - 7 - 12 - 3 - 4
    C6
    Prix D'allonnes 14:41 • Plat • 7 - 5 - 1 - 3 - 10
    C7
    Prix Reine Berengere 15:15 • Plat • 8 - 4 - 5 - 1 - 3
    C8
    Prix De La Chapelle-Saint-Aubain 15:49 • Plat • 7 - 4 - 1 - 6 - 9
  • Réunion 4 • SAINT CLOUD – 13:30
  • C1
    Prix Thomas Bryon Jockey Club De Turquie 13:50 • Plat • 2 - 4 - 5 - 3 - 1
    C2
    Qatar Arabian Trophy Des Pouliches 14:24 • Plat • 7 - 3 - 6 - 2 - 5
    C3
    Qatar Arabian Trophy Des Poulains 14:58 • Plat • 11 - 8 - 10 - 4 - 3
    C4
    Prix Dahlia - Fonds Europeen De L'elevage 15:32 • Plat • 4 - 5 - 1 - 3 - 2
    C5
    Prix Matchem 16:06 • Plat • 1 - 8 - 2 - 3 - 10
    C6
    Prix Scaramouche 16:40 • Plat • 8 - 2 - 4 - 6 - 3
    C7
    Prix Hervine 17:14 • Plat • 14 - 10 - 13 - 5 - 1
    C8
    Prix Jouvence Pick 5 17:49 • Plat • 1 - 9 - 2 - 4 - 7
    C9
    Prix De Guyancourt 18:25 • Plat • 2 - 18 - 17 - 11 - 7
  • Réunion 5 • LAVAL – 15:53
  • C1
    Prix Scipion Du Goutier 16:23 • Trot monté • 14 - 18 - 10 - 7 - 12
    C2
    Prix Speedy Blue 16:57 • Trot attelé • 2 - 1 - 10 - 11 - 9
    C3
    Prix Bird Parker 17:32 • Trot attelé • 12 - 5 - 7 - 1 - 4
    C4
    Prix Talicia Bella 18:07 • Trot attelé • 5 - 8 - 10 - 9 - 7
    C5
    Prix Du Credit Mutuel 18:42 • Trot attelé • 5 - 3 - 9 - 1 - 8
    C6
    Prix Royal Dream 19:17 • Trot attelé • 6 - 16 - 10 - 2 - 8
    C7
    Prix Nissan Laval 19:50 • Trot attelé • 4 - 12 - 6 - 3 - 11
    C8
    Prix Bold Eagle 20:32 • Trot attelé • 7 - 2 - 3 - 8 - 10
  • Réunion 6 • TOULOUSE – 18:25
  • C1
    Prix De Cerbere 18:55 • Trot attelé • 3 - 5 - 8 - 12 - 11
    C2
    Prix Jean-Pierre Sie 19:25 • Trot monté • 9 - 8 - 2 - 1 - 7
    C3
    Prix De Canet 19:55 • Trot attelé • 16 - 14 - 11 - 13 - 2
    C4
    Prix Fan Idole 20:25 • Trot attelé • 9 - 2 - 3 - 5 - 4
    C5
    Prix Dominik Cordeau 20:55 • Trot attelé • 4 - 13 - 7 - 12 - 3
    C6
    Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet 21:30 • Trot attelé • 2 - 3 - 1 - 8 - 13
    C7
    Prix Andre Culot 22:00 • Trot attelé • 16 - 11 - 9 - 17 - 15
  • Réunion 7 • HK-SHA TIN – 06:30
  • C1
    Prix Chengdu Handicap 07:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Chengdu Handicap 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Nanning Handicap 08:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Shenyang Handicap 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Shanghai Handicap 09:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jinan Handicap 09:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Beijing Handicap 10:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix The National Day Cup (Handicap) 10:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Chongqing Handicap 11:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Tianjin Handicap 11:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-TOWNSVILLE – 03:25
  • C1
    Prix Ede Events Maiden Plate 03:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ferguson Electrical Class 1 Handicap 04:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bfq Accountants Qtis Three-Year-Old Maiden Handicap 05:07 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Willows Pool Shop Class 6 Plate 05:42 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Pen To Paper Office Choice Benchmark 55 Handicap 06:17 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Horan & Bird Benchmark 55 Handicap 06:57 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ray Fuller Memorial Open Handicap 07:34 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Gallagher Insurance Benchmark 65 Handicap 08:12 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tab Class 3 Plate 08:47 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-MOONEE VALLEY – 08:45
  • C1
    Prix Ladbrokes Bet Ticker Maiden Plate 09:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pink Lady Handicap 09:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Moonee Valley Park Handicap 10:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Home Dining Boxes By Dean & Mcpherson Handicap 10:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ladbrokes 55 Second Challenge Heat 2 11:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tote Bar & Dining Handicap 11:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Breast Cancer Network Australia Handicap 12:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ladbrokes Easy Form Handicap 12:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-FAIRVIEW – 11:55
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Maiden Plate 12:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 13:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate 13:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Computaform Online Mr 78 Handicap 14:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racing Association Fm 70 Handicap 14:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bettingworld.bet Fm 86 Handicap 15:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tellytrack.com Mr 68 Handicap 16:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 8 October Fm 68 Handic 16:35 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • IRE-DUNDALK – 17:15
  • C1
    Betvictor Race 17:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Irish Stallion Farms Ebf Legacy Stakes (Listed) 18:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Betvictor Maiden 18:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Betvictor Apprentice Nursery Handicap 19:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Irish Stallion Farms Ebf Star Appeal Stakes (Listed) 19:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Crowne Plaza Leading Jockey & Trainer Championship Handicap 20:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Crowne Plaza Leading Jockey & Trainer Championship Handicap 20:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Betvictor Handicap (70-100) 21:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-KALMAR – 18:00
  • C1
    Prix Tvaaringspremiaren! 18:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingar 18:53 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:37 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ungdomslopp - Hogst 30 Ar - Hogst 100 Lopp 2020 19:59 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Designlight 21:16 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix P21 21:35 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-RATTVIK – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Xl Bygg Vid Siljan Mora - Stayerserien, Avd 8 18:42 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Jon Akermans Minne - Trearingslopp 19:04 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Trearingslopp 19:26 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:48 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ramirent Loppet 20:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hammars Verkstads Lopp - Stolopp 20:41 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Forsok 10 I Meeting 5 21:03 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Spartrappa 21:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-DAYTON RACEWAY – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:22 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:44 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:06 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:28 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fm Open 00:12 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:34 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:18 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez