Les course de la réunion 13 01/10/2021 à SWE-RATTVIK
18:20
R13 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
5380 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hollie D.
5a Qa
2
Topspeed
Da Qa
3
Ninja Star
Qa
4
Aiming For The Top
8a Qa
5
Garanda
4a Qa
6
Amazing Lady N.o.
4a Qa
7
Ess Mahatma
0a Qa
8
Isabelline Am
6a Qa
9
Isas Dream Boy
0a Qa Qa
10
Agnes Robric
(20) Qa Qa
JOHANSSON MME Reb. - 2140
m - F5
- KARLSSON Gerth-Ove
(20) Qa Qa
Gains : 0 €
11
12
Slipstream
Qa
18:42
R13 C2
Prix Xl Bygg Vid Siljan Mora - Stayerserien, Avd 8
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Miss Lovelace
0a 5a 1a 0a 2a
BJORK MME Jen. A. - 3140
m - F7
- HANSEN Christian
0a 5a 1a 0a 2a
Gains : 33076 €
2
My Golden Eye
0a 1a 3a 7a 0a
3
Azarayah Ridge
7a 6m 5a 2m Da
BOSTROM MME The. - 3160
m - H9
- SANDIN Anders
7a 6m 5a 2m Da
Gains : 57257 €
4
Silver Bullit
2a 6a 7a 1a 4a
EKBERG Wil. - 3160
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
2a 6a 7a 1a 4a
Gains : 53352 €
5
Bison Spiro
0a 4a 5a 4a 5a
PIETERS Dwi. - 3180
m - H10
- RUNDQVIST Anna-Karin
0a 4a 5a 4a 5a
Gains : 109330 €
6
Apollon De Kacy
4a 6a 6a 8a 3a
DJUSE Mat. E. - 3200
m - M11
- WESTHOLM Jorgen
4a 6a 6a 8a 3a
Gains : 446368 €
7
On Track Piraten
8a 8a 0a 0a 6a
JONSSON MME Mar. - 3200
m - H13
- STROMBERG Hans R
8a 8a 0a 0a 6a
Gains : 1822351 €
8
Super Zantos
5a 0a 4a 8a 0a
LISELL Ant. - 3200
m - H11
- LISELL Tina
5a 0a 4a 8a 0a
Gains : 218690 €
19:04
R13 C3
Prix Jon Akermans Minne - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
13380 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ask Viktor
0a 2a 8a Qa
OHLSSON Ulf - 2140
m - M3
- TJOMSLAND Oystein
0a 2a 8a Qa
Gains : 2012 €
2
Kruttlappen Var
7a 3a Qa
3
Pyrotek
5a 2a 6a 4a Qa
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M3
- PERSSON Jan-Olov
5a 2a 6a 4a Qa
Gains : 2428 €
4
Onnes Frode
3a 4a 7a 5a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H3
- KYLIN BLOM Oskar
3a 4a 7a 5a 0a
Gains : 2085 €
5
Finnskog Lizzie
7a 2a 0a 3a 6a
KULBLIK Hen. - 2140
m - F3
- KULBLIK Henrik
7a 2a 0a 3a 6a
Gains : 1966 €
6
Klack Tea
5a Da 5a 5a 5a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - F3
- REISER Joakim
5a Da 5a 5a 5a
Gains : 3561 €
7
Skandale
2a 0a 4a 2a
KJENNER MME Chr. - 2160
m - M3
- MJOLNEROD Jan Roar
2a 0a 4a 2a
Gains : 4743 €
8
G.g.svea
8a Da 2a 2a 0a
WILHELMSSON Rob. - 2160
m - F3
- WILHELMSSON Robert
8a Da 2a 2a 0a
Gains : 4428 €
9
Klack Molle
5a 3a 1a Da Qa
WESTHOLM Jor. - 2160
m - H3
- WESTHOLM Jorgen
5a 3a 1a Da Qa
Gains : 4619 €
10
Bol Igel
0a 2a 1a Qa
MJOLNEROD Jan R. - 2160
m - M3
- MJOLNEROD Jan Roar
0a 2a 1a Qa
Gains : 3142 €
11
Guli Smilla
2a 7a 6a 1a Da
12
Dellenit
0a 4a 4a 4a 8a
NYLANDER Dav. - 2160
m - M3
- NYLANDER David
0a 4a 4a 4a 8a
Gains : 3723 €
13
Ingbris
3a 0a 2a Da 0a
ANDERSSON Osk. J. - 2160
m - F3
- FRANSSON Fredrik
3a 0a 2a Da 0a
Gains : 4666 €
19:26
R13 C4
Prix Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Le Sano
0a 0a 3a (20) Qa
FRICK Kaj. - 2140
m - F3
- FRICK Michael
0a 0a 3a (20) Qa
Gains : 809 €
2
Icone De L'etre
7a 0a Qa
3
A Charming Gal
0a 5a 1a 6a 0a
WILHELMSSON Rob. - 2140
m - F3
- WILHELMSSON Robert
0a 5a 1a 6a 0a
Gains : 2371 €
4
Yavapai Point
3a 6a Qa
5
Enough Said
Da 1a (20) Qa Qa
PARTANEN J. - 2140
m - H3
- PARTANEN Juhani
Da 1a (20) Qa Qa
Gains : 999 €
6
Kee Keeper
1a Qa (20) Da Qa
7
Closetoamillion
2a 5a 5a 7a 8a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - F3
- ERIKSSON Hans G
2a 5a 5a 7a 8a
Gains : 4285 €
8
Nybys Leia
0a 6a 3a 4a 8a
FRIBERG Tor. - 2160
m - F3
- FRIBERG Torgny
0a 6a 3a 4a 8a
Gains : 4476 €
9
Isabelle Mearas
1a 0a 2a 0a Qa
19:48
R13 C5
Prix Course 5
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
5380 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Snapchat
4a 1a 0a (20) 0a 3a
PARTANEN J. - 2140
m - H5
- PARTANEN Juhani
4a 1a 0a (20) 0a 3a
Gains : 2190 €
2
Impala V.s.
2a 3a Qa
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - F4
- ANDERSSON Oskar J
2a 3a Qa
Gains : 2380 €
3
Cigars Eagle Owl
1a 6a Qa 0a (20) Da
PIETERS Dwi. - 2140
m - F4
- ELFVING Joakim
1a 6a Qa 0a (20) Da
Gains : 2428 €
4
Heide K.
1a Da Qa
5
Communion
(20) 0a 3a 5a Qa
LUNDBERG Pet. - 2140
m - F4
- ROCKLINGER Bjorn
(20) 0a 3a 5a Qa
Gains : 1619 €
6
Sognatore
6a 0a 4a 0a (20) 4a
FRICK Kaj. - 2160
m - H4
- FRICK Michael
6a 0a 4a 0a (20) 4a
Gains : 4552 €
7
Brave Hearth Oro
0a 5a 6a 2a 2a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - M4
- RICHTER Susanne
0a 5a 6a 2a 2a
Gains : 7443 €
8
Beanie Farin
7a 0a 3a 3a 5a
WESTHOLM Jor. - 2160
m - H7
- MARTINSSON Jenny
7a 0a 3a 3a 5a
Gains : 6857 €
9
Light My Fire
1a 7a 7a 0a 5a
10
Hypnotize
3a 3a 0a 4a 2a
11
Mr Birkenstock
1a 3a 5a 5a 5a
GILLJAM MME Lis. - 2160
m - H3
- GILLJAM Rolf
1a 3a 5a 5a 5a
Gains : 7476 €
20:10
R13 C6
Prix Ramirent Loppet
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gooner
3a 2a 2a 4a 3a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - H5
- WAJERSTEN Daniel
3a 2a 2a 4a 3a
Gains : 76638 €
2
Scarlets Mirakel
3a 6a 0a 5a 5a
ERIKSSON Pet. - 1640
m - H9
- ERIKSSON Peter
3a 6a 0a 5a 5a
Gains : 84614 €
3
M.t.knight Rider
0a 0m 0a 0a 2a
4
Making Love
5a 8a Da 1a 5a
LUNDBERG Pet. - 1640
m - H10
- PARLING Daniel
5a 8a Da 1a 5a
Gains : 127478 €
5
Otroligosafin
1a 0a 1a 0a 4a
SODERBERG Lar. G. - 1640
m - H5
- SODERBERG Lars-Goran
1a 0a 1a 0a 4a
Gains : 76523 €
6
Whelk
Da 4a 0a 1a Da
WESTHOLM Jor. - 1640
m - F7
- WESTHOLM Jorgen
Da 4a 0a 1a Da
Gains : 94257 €
7
Like Lightning
0a 8a (20) 0a 0a 5a
PIETERS Dwi. - 1640
m - H12
- ALMGREN Annelie
0a 8a (20) 0a 0a 5a
Gains : 71449 €
8
Twinkle Face
1a 3a 0a 3a 2a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - F6
- TINTER Sybille
1a 3a 0a 3a 2a
Gains : 93902 €
9
Clockwork
7a 5a 0a 7a 6a
OHLSSON Ulf - 1640
m - F4
- ELFVING Joakim
7a 5a 0a 7a 6a
Gains : 97833 €
10
Dark Roadster
1a 2a 3a 0a 4a
ANDERSSON Osk. J. - 1640
m - H5
- SJOBERG Emma-Sara
1a 2a 3a 0a 4a
Gains : 93504 €
20:41
R13 C7
Prix Hammars Verkstads Lopp - Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
East Doris
1a 5a 0a 0a 5a
LEO MME Emi. - 2140
m - F6
- JONSSON Leif
1a 5a 0a 0a 5a
Gains : 40704 €
2
La Mauresque
0a 0a 6a 7a 4a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F6
- WESTHOLM Jorgen
0a 0a 6a 7a 4a
Gains : 39819 €
3
Mimmi Marje
6a 0a 6a 8a 3a
EHLERS Jim. - 2140
m - F10
- EHLERS Jimmi
6a 0a 6a 8a 3a
Gains : 31042 €
4
Rally Carin
5a 2a 3a 7a 2a
BRANDEL Joh. - 2140
m - F10
- BRANDEL Borje
5a 2a 3a 7a 2a
Gains : 37833 €
5
Juvel Ribb
Da 5a 6a 0a 2a
FRICK MME Kat. K. - 2140
m - F6
- WITASP Leif
Da 5a 6a 0a 2a
Gains : 29457 €
6
Recall Rivner
2a 3a 0a 5a 2a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F6
- SCHON Jan
2a 3a 0a 5a 2a
Gains : 32600 €
7
Madame Af Djupmyra
Da 5a 0a 1a 5a
MELANDER Gun. - 2140
m - F6
- MELANDER Gunnar
Da 5a 0a 1a 5a
Gains : 38676 €
8
Jalna Boko
0a Da 0a 4a 6a
LONN Lin. - 2140
m - F5
- CEDERGREN Mikael
0a Da 0a 4a 6a
Gains : 34380 €
9
Vasterbo Jolene
0a 4a 3a 3a 5a
10
Sister Of Mercy
2a 0a 0a 1a 1a
NYLANDER Dav. - 2140
m - F8
- NYLANDER David
2a 0a 0a 1a 1a
Gains : 32116 €
11
Sweety Cash S.w.
0a 1a 1a 0a 4a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F4
- KYLIN BLOM Oskar
0a 1a 1a 0a 4a
Gains : 22952 €
12
Klara Zonett
5a 2a 5a 4a 6a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F5
- LARSSON Henrik
5a 2a 5a 4a 6a
Gains : 39285 €
21:03
R13 C8
Prix Dubbelcupen, Forsok 10 I Meeting 5
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
10904 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kajsas Ture
6a 5a Da 3a 0a
OSTERBERG MME S. - 2140
m - H9
- OSTERBERG Susanne
6a 5a Da 3a 0a
Gains : 37542 €
2
Astas Gotthard
3a 1a 0a 3a 2a
3
Manremus
Da 4a 2a 6a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - H7
- REISER Joakim
Da 4a 2a 6a 2a
Gains : 71695 €
4
Valle Hugo
0a Da 1a 1a 4a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - H6
- BRENNE Jens Kristian
0a Da 1a 1a 4a
Gains : 72054 €
5
Klocksve Sprinten
4a 5a 5a 5a 5a
WAJERSTEN Dan. - 2160
m - M10
- PERSSON Leif
4a 5a 5a 5a 5a
Gains : 55080 €
6
Alm Nagano
6a 7a 2a 1a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - H9
- ALM Knut
6a 7a 2a 1a 4a
Gains : 62604 €
7
Hasen Rasern
1a 2a 4a 5a 1a
OHLSSON Ulf - 2160
m - M6
- PERSSON Jan-Olov
1a 2a 4a 5a 1a
Gains : 51647 €
8
Finnskog Nox
6a Da 0a 4a 2a
KULBLIK Hen. - 2160
m - M8
- KULBLIK Henrik
6a Da 0a 4a 2a
Gains : 68810 €
9
Hostbo Elis
0a 2a 1a 2a 4a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - H7
- LARSSON Tommy S
0a 2a 1a 2a 4a
Gains : 69904 €
10
Mjolner Spik
7a 0a 2a 5a 2a
MJOLNEROD Jan R. - 2160
m - M9
- ONSHUUS Anders H
7a 0a 2a 5a 2a
Gains : 75542 €
11
Smefaksen
3a 0a Da 4a 3a
ERIKSSON Pet. - 2160
m - H11
- KARLSTROM Marika
3a 0a Da 4a 3a
Gains : 47838 €
21:27
R13 C9
Prix Spartrappa
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Big Hurt
2a 4a 7a Da Da
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
2a 4a 7a Da Da
Gains : 8038 €
2
Match'em
6a 1a 6a (20) 6a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - M3
- BATH Svante
6a 1a 6a (20) 6a 1a
Gains : 10047 €
3
On Track Frenesie
5a 0a Da 0a 6a
STROMBERG Han. R. - 2140
m - F5
- STROMBERG Hans R
5a 0a Da 0a 6a
Gains : 11000 €
4
Jack And Ginger
4a 6a 6a 1a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H6
- ERIKSSON Hans G
4a 6a 6a 1a 2a
Gains : 12190 €
5
Primiro
3a 2a 8a 8a 0a
BRANDEL Joh. - 2140
m - H8
- BJORKMAN Matilda
3a 2a 8a 8a 0a
Gains : 13647 €
6
Nonstop All Over
1a 1a 3a Da 6a
ERIKSSON Han. G. - 2140
m - H8
- ERIKSSON Hans G
1a 1a 3a Da 6a
Gains : 14619 €
7
Short Circuit
4a 6a 5a 0a 4a
8
Sidner Specijal
2a 3a 7a 0a 0a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - M7
- PETTERSSON Lars
2a 3a 7a 0a 0a
Gains : 18619 €
9
Fenix Brick
7a Da 1a 3a 3a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H4
- WESTHOLM Jorgen
7a Da 1a 3a 3a
Gains : 14809 €
10
Banker Up
2a 8a 7a 0m 2a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H7
- KRAMME Conny
2a 8a 7a 0m 2a
Gains : 15685 €
11
Wait What
2a 2a 0a 5a 0a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F4
- SCHON Jan
2a 2a 0a 5a 0a
Gains : 18276 €
12
Conrad Launcher
2a 7a 2a 1a 0a
BYSTROM Joh. - 2140
m - H6
- BYSTROM John
2a 7a 2a 1a 0a
Gains : 19419 €
21:45
R13 C10
Prix P21-Lopp
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
2771 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Si Belle Q.c.
Dm 0a 0a 0m (20) 3m
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F8
- BJORKVALL Susann
Dm 0a 0a 0m (20) 3m
Gains : 4571 €
2
Johanna Hall
3a 0a Da 8a 0a
ARTURSSON MME Lin. - 2160
m - F5
- SAGER TAGTSTROM Jenny
3a 0a Da 8a 0a
Gains : 9142 €
3
Kent's Laddie
4a 0a 4a 5a 0a
BRANDEL Joh. - 2180
m - H6
- BRANDEL Borje
4a 0a 4a 5a 0a
Gains : 25085 €
4
Vasterbo Chipmunk
5a 5a 8a 6a 7a
LYCK Vik. - 2180
m - H8
- JOHANSSON Stig Otto
5a 5a 8a 6a 7a
Gains : 23000 €
5
Ninepoints Yankee
0a Qa Dm (20) Da Da
WESTHOLM Jor. - 2180
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
0a Qa Dm (20) Da Da
Gains : 24504 €
6
Usiana Face
8a 6a 0a 0a 0a
PARTANEN J. - 2180
m - F5
- PARTANEN Juhani
8a 6a 0a 0a 0a
Gains : 24000 €
7
Belinda Thrust
0a 0a 3a 6a 0a
ERIKSSON MME Ida - 2180
m - F7
- ERIKSSON Ida
0a 0a 3a 6a 0a
Gains : 24200 €
8
Charlie Brodde
0a 4a 6a 4a 0a
STROMBERG Han. R. - 2180
m - H6
- STROMBERG Hans R
0a 4a 6a 4a 0a
Gains : 28000 €
J'ai déjà un compte.