Programme PMU du 02/10/2021
- Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:03
- Réunion 2 • ANGERS – 10:30
- Réunion 3 • NANTES – 11:35
- Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 16:22
- Réunion 5 • ARG-SAN ISIDRO – 17:15
- Réunion 6 • GB-NEWMARKET – 13:40
- Réunion 7 • AMIENS – 19:00
- Réunion 8 • AUS-RANDWICK – 03:20
- Réunion 9 • AUS-FLEMINGTON – 03:40
- Réunion 10 • SG-KRANJI – 05:30
- Réunion 11 • SAF-DURBANVILLE – 12:35
- Réunion 12 • SWE-SKELLEFTEA – 14:15
- Réunion 13 • USA-BELMONT PARK – 22:10
- Réunion 14 • USA-SANTA ANITA PARK – 23:15
C1
Qatar Prix Chaudenay
13:23 • Plat •
4 - 3 - 5 - 2 - 1
C2
Qatar Arabian Trophy Des Juments (Pouliches 4 Ans)
13:58 • Plat •
11 - 10 - 4 - 6 - 2
C3
Qatar Prix Daniel Wildenstein
14:33 • Plat •
6 - 3 - 12 - 4 - 2
C4
Qatar Prix Du Cadran
15:15 • Plat •
9 - 7 - 13 - 6 - 12
C5
Qatar Prix De Royallieu
15:50 • Plat •
9 - 3 - 1 - 11 - 4
C6
Haras De Bouquetot - Criterium Arqana
16:25 • Plat •
11 - 14 - 7 - 5 - 12
C7
Qatar Prix Dollar
17:00 • Plat •
5 - 2 - 1 - 7 - 9
C8
Qatar Prix De La Place De L'etoile
17:35 • Plat •
11 - 1 - 5 - 14 - 8
C9
Prix Qatar Racing And Equestrian Club
18:10 • Plat •
3 - 9 - 1 - 10 - 7
C1
Prix Brantome
10:50 • Plat •
9 - 8 - 4 - 1 - 3
C2
Prix Claude Rouget
11:20 • Plat •
4 - 5 - 1 - 7 - 2
C3
Prix Jeanne De Laval
11:50 • Plat •
7 - 5 - 4 - 1 - 9
C4
Prix Du Mesnil
12:20 • Plat •
10 - 7 - 4 - 8 - 3
C5
Prix David D'angers
12:50 • Plat •
3 - 9 - 2 - 7
C6
Prix De La Loire
13:20 • Plat •
9 - 10 - 2 - 3 - 7
C7
Prix Du Chateau D'angers
13:50 • Plat •
7 - 1 - 5 - 9 - 4
C1
Prix Cassard
12:05 • Trot attelé •
1 - 13 - 6 - 9 - 10
C2
Prix Magellan
12:35 • Trot attelé •
12 - 7 - 9 - 3 - 13
C3
Prix Dobree
13:05 • Trot attelé •
11 - 13 - 6 - 7 - 3
C4
Prix Jules Verne
13:40 • Trot monté •
12 - 13 - 10 - 18 - 1
C5
Prix Des Petites Ecuries
14:15 • Trot attelé •
5 - 13 - 11 - 9 - 10
C6
Prix Chapeau Rouge
14:50 • Trot monté •
2 - 3 - 9 - 4 - 14
C7
Prix Gresset
15:32 • Trot attelé •
13 - 6 - 5 - 9 - 10
C8
Prix Kervegan
16:07 • Trot attelé •
8 - 16 - 6 - 3 - 13
C1
Prix Des Trois Ponts
16:42 • Plat •
4 - 1 - 7 - 5 - 6
C2
Prix De La Madrague
17:17 • Plat •
9 - 2 - 7 - 6 - 3
C3
Prix Du Port De Banc
17:52 • Plat •
2 - 12 - 1 - 3 - 6
C4
Prix Du Port De L'eoube
18:27 • Plat •
1 - 6 - 2 - 4 - 3
C5
Prix De La Garde
19:00 • Plat •
3 - 5 - 4 - 2 - 6
C6
Prix De La Panouse
19:30 • Plat •
4 - 8 - 6 - 2 - 10
C7
Prix Reine Lumiere
20:00 • Plat •
8 - 7 - 2 - 1 - 3
C1
Prix Sociologa Inc 2013
17:45 • Plat •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Sobradora Inc 2015
18:15 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Tattoum 2010
18:45 • Plat •
3 - 4 - 6 - 1 - 7
C4
Prix Tattoum 2010 (2°Turno)
19:15 • Plat •
7 - 2 - 6 - 5 - 10
C5
Prix Pretty Girl 2014
19:45 • Plat •
3 - 5 - 10 - 8 - 4
C6
Prix Pretty Girl 2014 (2°Turno)
20:15 • Plat •
2 - 3 - 4 - 7 - 8
C7
Prix Adora Nistel 2016
20:45 • Plat •
6 - 5 - 8 - 2 - 7
C8
Prix Carina First 2018
21:15 • Plat •
2 - 3 - 6 - 1 - 4
C9
Prix Girlie 2012
21:45 • Plat •
6 - 9 - 5 - 2 - 7
C10
Prix Federico De Alvear
22:15 • Plat •
1 - 7 - 3 - 6 - 5
C11
Prix Espirita
22:45 • Plat •
8 - 6 - 4 - 5 - 2
C12
Prix Pure Sexista 2017
23:15 • Plat •
2 - 1 - 5 - 3 - 4
C13
Prix Tabina 2019
23:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C14
Prix Girlie 2012 (2°Turno)
00:15 • Plat •
10 Partants
Pariez
C15
Prix La Laguna Azul 2011
00:45 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Mansionbet Best Odds Guaranteed Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)
14:10 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
British Ebf Premier Fillies' Handicap
14:45 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
150,000 Tattersalls October Auction Stakes (Gbb Race)
15:20 • Plat •
30 Partants
Pariez
C4
Kingdom Of Bahrain Sun Chariot Stakes (Fillies' And Mares' G
15:55 • Plat •
10 - 7 - 2 - 3 - 5
C5
Mansionbet Beaten By A Head Maiden Stakes (Gbb Race)
16:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
British Ebf Premier Fillies' Middle Distance Handicap
17:05 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Mansionbet Bet 10 Get 20 Fillies' Handicap
17:40 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Thomas Kaloustian Gan Patrimoine
19:30 • Trot attelé •
7 - 14 - 13 - 4 - 2
C2
Prix Groupe Beci - Conseil Immobilier
20:00 • Trot attelé •
8 - 3 - 5 - 13 - 10
C3
Prix Boucherie Stephane Wiotte (Gr A)
20:30 • Trot attelé •
4 - 8 - 6 - 12 - 9
C4
Prix De La Soiree Americaine (Gr B)
21:00 • Trot attelé •
8 - 4 - 3 - 2 - 10
C5
Prix Opel Amiens Groupe Gueudet
21:30 • Trot attelé •
4 - 9 - 2 - 13 - 14
C6
Prix D'amiens Metropole
22:00 • Trot attelé •
12 - 3 - 1 - 4 - 10
C7
Prix Parin Claidiere
22:30 • Trot attelé •
9 - 7 - 1 - 4 - 10
C8
Prix Fictac
23:00 • Trot attelé •
3 - 8 - 6 - 10 - 4
C1
Prix Midway Handicap
03:50 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Keeneland Gimcrack Stakes
04:25 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Arrowfield Breeders' Plate
05:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Tab Handicap
05:35 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Yulong Hill Stakes
06:10 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Acy Securities Premiere Stakes
06:45 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Darley Flight Stakes
07:25 • Plat •
16 Partants
Pariez
C8
Prix Tab Epsom
08:05 • Plat •
17 Partants
Pariez
C9
Prix Heineken Metropolitan
08:45 • Plat •
21 Partants
Pariez
C10
Prix Cleanaway Handicap
09:20 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Darley Maribyrnong Trial Stakes
04:10 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Kirkland Gold Super Impose Stakes
04:40 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Tab Edward Manifold Stakes
05:15 • Plat •
15 Partants
Pariez
C4
Prix Gilgai Stakes
05:50 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Vrc Members Danehill Stakes
06:25 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Furphy Rose Of Kingston Stakes
07:05 • Plat •
17 Partants
Pariez
C7
Prix Tab Turnbull Stakes
07:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix The Lexus Bart Cummings
08:25 • Plat •
20 Partants
Pariez
C9
Prix Mcgregor Portables Paris Lane Stakes
09:05 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Course 01
06:00 • Plat •
16 Partants
Pariez
C2
Prix Course 02
06:30 • Plat •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Course 03
07:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Course 04
07:30 • Plat •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Course 05
08:00 • Plat •
15 Partants
Pariez
C6
Prix Course 06
08:30 • Plat •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Course 07
09:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Course 08
09:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Course 09
10:00 • Plat •
16 Partants
Pariez
C10
Prix Course 10
10:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C11
Prix Course 11
11:00 • Plat •
15 Partants
Pariez
C12
Prix Course 12
11:30 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Welcome To Cape Racing Maiden Plate
13:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Tabonline.co.za Maiden Plate
13:40 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Goals & Gallops Mr 80 Handicap
14:15 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Www.caperacing.co.za Maiden Plate
14:52 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Computaform Online Maiden Plate
15:27 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Diana Stakes
16:02 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix #thisisracing Matchem Stakes
16:37 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Next Meeting 5 Oct - Durbanville Fm 78 Handicap
17:12 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Ramirent
14:45 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Menhammar - Chili Khans Lopp
15:08 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Ica Kage - Stig Lindmarks Styrkeprov
15:31 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Tak Tech- Fordel Ston
15:53 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Staffare - Stl Bronsdivisionen, Forsok 2 I Meeting 7
16:20 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Svensk Cater - Steggbests Minne - Stl Kallblodsdivision
16:42 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Scandic Skelleftea - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeti
17:05 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Umeslap
17:27 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C9
Prix 0910 Trafikskola - Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 7
17:50 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Xl - Bygg Skelleftea - Stl Klass I, Forsok 2 I Meeting
18:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C11
Prix Ludvig Och Co - Stl Silverdivisionen, Forsok 2 I Meetin
18:43 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C12
Prix Staans Trafikskola - Ungdomslopp
19:02 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
19:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
19:33 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
20:04 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Miss Grillo Stakes (Stakes)
20:33 • Plat •
6 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
21:06 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
21:36 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
22:08 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Champagne Stakes
22:40 • Plat •
6 Partants
Pariez
C9
Prix Belmont Turf Sprint Invitational Stakes
23:14 • Plat •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Woodward Stakes
23:45 • Plat •
6 Partants
Pariez
C11
Prix Maiden Claiming
00:16 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
21:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:00 • Plat •
5 Partants
Pariez
C3
Prix City Of Hope Mile Stakes (Stakes)
22:28 • Plat •
5 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
23:01 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Allowance Optional Claiming
23:34 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Allowance Optional Claiming
00:04 • Plat •
5 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
00:34 • Plat •
14 Partants
Pariez
C8
Prix Santa Anita Sprint Championship Stakes (Stakes)
01:06 • Plat •
6 Partants
Pariez
C9
Prix Rodeo Drive Stakes (Stakes)
01:38 • Plat •
9 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.