Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 07/10/2021

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:30
  • C1
    Prix De Windsor Pari Quinté 13:50 • Plat • 7 - 9 - 5 - 2 - 11
    C2
    Prix As D'atout 14:25 • Plat • 6 - 3 - 4 - 1 - 5
    C3
    Prix Tenebreuse 15:00 • Plat • 4 - 3 - 8 - 7 - 9
    C4
    Prix Tanerko 15:35 • Plat • 3 - 4 - 6 - 7 - 5
    C5
    Prix Crudite 16:10 • Plat • 3 - 2 - 6 - 7 - 4
    C6
    Prix De Bad Godesberg Pick 5 16:45 • Plat • 2 - 9 - 4 - 11 - 10
    C7
    Prix De Boadilla Del Monte 17:20 • Plat • 3 - 9 - 4 - 10 - 1
    C8
    Prix De Courtrai Pick 5 17:55 • Plat • 6 - 2 - 5 - 11 - 1
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 11:05
  • C1
    Prix Knock Out 11:35 • Plat • 1 - 5 - 2 - 6 - 3
    C2
    Prix Rye House 12:05 • Plat • 2 - 5 - 6 - 10 - 8
    C3
    Prix Parkori 12:35 • Plat • 6 - 9 - 7 - 2 - 5
    C4
    Prix Lignon S Hero 13:05 • Plat • 7 - 5 - 4 - 2 - 8
    C5
    Prix Emirates Breeders Program V 13:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Manolito 14:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:00
  • C1
    Prix Jean Des Roches De Chassay - Fondation Claude Pompidou 11:20 • Steeple-chase • 1 - 3 - 2 - 7 - 8
    C2
    Gde Course De Haies De Bordeaux 11:50 • Haies • 3 - 2 - 1 - 8 - 4
    C3
    Prix Baron De Montesquieu 12:20 • Plat • 5 - 8 - 2 - 6 - 4
    C4
    Grand Criterium De Bordeaux - Prix Du Hong Kong Jockey Club 12:50 • Plat • 3 - 6 - 5 - 2 - 4
    C5
    Prix Pierre Vergez 13:25 • Plat • 7 - 4 - 2 - 1 - 5
    C6
    Grand Prix Des Provinces-Prix Andre Baboin (13Eme Etape Defi 14:07 • Plat • 2 - 4 - 7 - 3 - 6
    C7
    Prix Des Vendanges 14:42 • Plat • 10 - 4 - 2 - 7 - 6
    C8
    Prix Colonel Reglade 15:17 • Plat • 9 - 4 - 12 - 1 - 6
    C9
    Prix De L'association Des Proprietaires Au Galop Du Sud-Oues 15:52 • Plat • 7 - 5 - 10 - 8 - 1
  • Réunion 4 • CABOURG – 15:57
  • C1
    Prix Des Pelicans 16:27 • Trot monté • 3 - 14 - 16 - 8 - 1
    C2
    Prix De Cernay 17:02 • Trot attelé • 16 - 7 - 14 - 6 - 5
    C3
    Prix Des Perdrix 17:37 • Trot attelé • 9 - 6 - 8 - 13 - 5
    C4
    Prix D'isigny-Sur-Mer 18:12 • Trot attelé • 14 - 8 - 11 - 7 - 3
    C5
    Prix De Fervaques 18:45 • Trot attelé • 2 - 8 - 1 - 13 - 6
    C6
    Prix Des Rouges-Gorges 19:15 • Trot monté • 10 - 14 - 4 - 7 - 15
    C7
    Prix Des Ophrys 19:45 • Trot monté • 8 - 9 - 5 - 3 - 11
    C8
    Prix De Coulvain 20:15 • Trot attelé • 10 - 6 - 12 - 1 - 8
  • Réunion 5 • GB-CHELMSFORD – 17:30
  • C1
    Tote Placepot Your First Bet Handicap 18:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Racing Welfare Supporting Racing Workforce Ebf Maiden Stakes 18:30 • Plat • 1 - 9 - 6 - 4 - 3
    C3
    Chelmsford City Racecourse Membership Handicap 19:00 • Plat • 2 - 3 - 1 - 10 - 4
    C4
    Tote.co.uk Free Streaming Every Uk Race Fillies' Restricted 19:30 • Plat • 6 - 3 - 4 - 13 - 14
    C5
    Follow Chelmsfordcrc On Twitter Handicap 20:00 • Plat • 8 - 1 - 11 - 6 - 5
    C6
    Book Your Christmas Party At Chelmsfordcityracecourse.com Ha 20:30 • Plat • 8 - 10 - 6 - 3 - 1
    C7
    Book Your Christmas Party At Chelmsfordcityracecourse.com Ha 21:00 • Plat • 6 - 1 - 8 - 5 - 3
    C8
    Tote.co.uk Now Never Beaten By Sp Handicap 21:30 • Plat • 7 - 8 - 9 - 5 - 6
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 19:45
  • C1
    Prix Don Panchito 20:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Dime Quien Eres 20:45 • Plat • 6 - 5 - 7 - 2 - 1
    C3
    Prix Detallista 21:15 • Plat • 6 - 4 - 1 - 3 - 8
    C4
    Prix Dancer Boy 21:45 • Plat • 3 - 8 - 2 - 6 - 9
    C5
    Prix Dale Benja 22:15 • Plat • 11 - 1 - 10 - 9 - 2
    C6
    Prix Desgañitado 22:45 • Plat • 7 - 1 - 8 - 5 - 9
    C7
    Prix Dulce De Leche 23:15 • Plat • 8 - 3 - 9 - 4 - 6
    C8
    Prix Doña Adrianita 23:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De Norte A Sur 00:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • MARSEILLE BORELY – 13:00
  • C1
    Prix Du Roy D'espagne 13:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Puyloubier 14:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Croix De Rognac 14:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De L'ile Du Planier 15:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix D'auriol 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Trois Lucs 16:00 • Trot attelé • 3 - 1 - 7 - 4 - 12
    C7
    Prix De Font Rugne (Gr A) 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De Font Rugne (Gr B) 17:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-IPSWICH – 04:34
  • C1
    Prix #itcmentalhealthmonth Colts, Geldings And Entires Maide 05:04 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix #thisisaconversationstarter Fillies And Mares Maiden Pl 05:42 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tiacs Raceday 27 October Class 2 Handicap 06:17 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Base Metal Fabrication Class 1 Handicap 06:57 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fertpro Manufacturing Class 5 Handicap 07:34 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Icare Support Services Ratings Band 0 - 60 Handicap 08:12 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ipswich Jets Ratings Band 0 - 65 Handicap 08:47 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Rq Supports Racing Industry Safety Class 1 Handicap 09:22 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-YORK – 07:22
  • C1
    Prix Tabtouch Maiden Handicap 07:52 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Western Racepix Maiden Handicap 08:27 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hlb Wealth Management Handicap 09:07 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix George Saunders Handicap 09:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabtouch Handicap 10:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Boulevard Fine Jewellery Handicap 10:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hairitage Hair By Lisa Handicap 11:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-VAAL – 12:35
  • C1
    Prix Welcome To The Vaal Maiden Plate 13:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Novice Handicap 13:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Betontab.co.za Maiden Plate 14:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 14:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Novice Handicap 15:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Computaform Online Novice Handicap 16:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tabonline.co.za Fm 85 Divided Handicap 16:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting 12 October Fm 68 Divided Handicap 17:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-OSTERSUND – 17:50
  • C1
    Prix Ostersunds Kakelservice - Weber 18:20 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tandsbyns Bygg - Sp Fonster - Trearingslopp 18:42 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Brunflo Maleri - Beckers - Norrlands Elitserie, Forsok 19:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Forsberg Bygg - K-Bygg Fresks 19:30 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bef Nas - Jackon 19:52 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Malarkompaniet - Anza - Norrlands Elitserie, Forsok - S 20:14 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Weber 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sp Fonster - Bertil Backmans Minne - Dubbelcupen, Forso 20:56 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Beckers - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Jackon - Anza 21:33 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:20
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:24 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:58 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:02 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:34 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Optional Claiming 22:08 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Optional Claiming 22:42 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-DAYTON RACEWAY – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:22 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:44 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:06 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:28 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 00:12 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:34 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:18 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 02:02 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez