Les course de la réunion 11 08/10/2021 à AUS-SUNSHINE COAST
10:00
R11 C1
Prix Tk Elevator Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
16666 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
10:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Diamond Beans (Aus)
0p 3p 4p 4p 3p 6p 6p 3p 4p
Taylor Marshall - 57.5
k - H4 - Diane Murphy
- Cde 3 - Oeil Aust
0p 3p 4p 4p 3p 6p 6p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Dustoff (Aus)
9p 0p 9p 5p 4p 6p 8p 0p
Ms Stephanie Thornton - 57.5
k - H5 - Ron Peterson
- Cde 7 - Oeil
9p 0p 9p 5p 4p 6p 8p 0p
Gains : 0 €
3
Gentle Prince (Aus)
4p 2p 3p 4p 2p 5p 2p 0p 0p
Ms Kate Cowan - 57.5
k - H4 - PAT DUFF
- Cde 2
4p 2p 3p 4p 2p 5p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Hamilton Place (Aus)
8p 6p 6p
Nathan Fazackerley - 57.5
k - H4 - Nicole Luke
- Cde 1
8p 6p 6p
Gains : 0 €
5
Keaton (Aus)
4p 3p 7p 6p 4p 6p 0p
Zac Lloyd - 57.5
k - H4 - Maryann Brosnan
- Cde 4 - Oeil
4p 3p 7p 6p 4p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Power Punch (Nz)
3p 9p 6p 0p 0p 2p 3p 7p
Ms Tiffani Brooker - 57.5
k - H9 - Greg Wright
- Cde 5
3p 9p 6p 0p 0p 2p 3p 7p
Gains : 0 €
7
Zoff The Boss (Aus)
6p 0p 7p 5p 7p 3p 0p 8p
BAYLISS J. - 57.5
k - H5 - Trevor Thomas
- Cde 6
6p 0p 7p 5p 7p 3p 0p 8p
Gains : 0 €
8
A Glass Of Bubbles (Nz)
8p 4p 0p 5p 4p 6p 6p 7p 3p
Vishan Venkaya - 55.5
k - F5 - Patrick Busuttin
- Cde 8
8p 4p 0p 5p 4p 6p 6p 7p 3p
Gains : 0 €
9
Angelic Archer (Aus)
6p 0p 7p 7p 7p 4p 3p 7p 4p
Nathan Thomas - 55.5
k - F5 - Trevor Thomas
- Cde 9
6p 0p 7p 7p 7p 4p 3p 7p 4p
Gains : 0 €
10:30
R11 C2
Prix Archers The Strata Professionals Class 3 Handicap
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
15432 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
10:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Way Beyond (Aus)
8p 1p 7p 7p 3p 2p 5p 1p 7p
Ms Leah Kilner - 60.5
k - H4 - Stuart Kendrick
- Cde 6 - Oeil
8p 1p 7p 7p 3p 2p 5p 1p 7p
Gains : 0 €
2
Hostage Of War (Aus)
5p 2p 2p 2p 3p 2p 3p 2p 2p
Ms Billie-Rose Andrew - 59.5
k - H5 - Brenton Andrew
- Cde 8 - Oeil
5p 2p 2p 2p 3p 2p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
3
Just A Patsy (Aus)
1p 3p 3p 5p 7p 4p 8p 2p
Marnu Potgieter - 55
k - H4 - Trevor Miller
- Cde 1
1p 3p 3p 5p 7p 4p 8p 2p
Gains : 0 €
4
Keefy (Aus)
2p 1p 5p 3p 0p 1p
Mark Du Plessis - 54.5
k - H3 - DAVID VANDYKE
- Cde 5
2p 1p 5p 3p 0p 1p
Gains : 0 €
5
Leisa Louise (Aus)
2p 5p 5p 3p 5p 2p 2p 1p 2p
FRADD R. - 54
k - F5 - Toby & Trent Edmonds
- Cde 3 - Oeil
2p 5p 5p 3p 5p 2p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
6
Parangas (Aus)
5p 3p 0p 0p 6p 7p 2p 4p
BAYLISS J. - 54
k - F5 - Steven O'Dea & Matthew Hoysted
- Cde 9 - Oeil
5p 3p 0p 0p 6p 7p 2p 4p
Gains : 0 €
7
Printmaker (Aus)
6p 9p 4p 4p 8p 9p 0p 6p
Brendon Newport - 54
k - H6 - Trevor Lambourn
- Cde 2
6p 9p 4p 4p 8p 9p 0p 6p
Gains : 0 €
8
Caldwell (Aus)
2p 9p 0p 1p 8p 2p 0p 7p 0p
Ms Louise Dillon - 54
k - H6 - Brendan Jones
- Cde 4 - Oeil
2p 9p 0p 1p 8p 2p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
9
Craiglea Karly (Aus)
6p 9p 4p 1p 8p 0p 6p 0p 0p
Ms Isabella Teh - 54
k - F5 - Greg Gatti
- Cde 7
6p 9p 4p 1p 8p 0p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
11:00
R11 C3
Prix Arc Utilities Management Qtis Three-Year-Old Colts And
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
16666 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
11:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Everlast (Aus)
2p 2p 8p
4
Hill Billy Flyer (Aus)
3p 3p 2p
Micheal Hellyer - 58
k - H3 - Steven A Hardy
- Cde 2
3p 3p 2p
Gains : 0 €
Ms Madeleine Wishart - 58
k - H3 - Malcolm Reynolds
- Cde 12
Gains : 0 €
11
Ms Georgina Cartwright - 57.5
k - H3 - Chris Anderson
- Cde 6
5p
Gains : 0 €
12
King Shalaa (Aus)
3p 4p 6p
Ms Leah Kilner - 57.5
k - M3 - Stuart Kendrick
- Cde 13 - Oeil
3p 4p 6p
Gains : 0 €
13
14
Canny Impact (Aus)
7p 5p
BAYLISS J. - 57
k - H3 - Stuart Kendrick
- Cde 11 - Oeil
7p 5p
Gains : 0 €
11:30
R11 C4
Prix Higgins Coatings Qtis Three-Year-Old Fillies Maiden Han
Voir la fiche du cheval
19
Prix :
16666 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
11:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
Taylor Marshall - 59
k - F3 - ROBERT HEATHCOTE
- Cde 4 - Oeil Aust
Gains : 0 €
2
THORNTON B. - 59
k - F3 - Steven O'Dea & Matthew Hoysted
- Cde 18
Gains : 0 €
Baylee Nothdurft - 59
k - F3 - Steven O'Dea & Matthew Hoysted
- Cde 13
Gains : 0 €
9
10
Rose Of Duporth (Aus)
2p 5p 5p 4p 2p 8p 3p 4p
BAYLISS J. - 59
k - F3 - Stuart Kendrick
- Cde 2
2p 5p 5p 4p 2p 8p 3p 4p
Gains : 0 €
Ryan Maloney - 59
k - F3 - ROBERT HEATHCOTE
- Cde 7 - Oeil Aust
Gains : 0 €
Ms Georgina Cartwright - 59
k - F3 - Desleigh Forster
- Cde 8
Gains : 0 €
Kyle Wilson-Taylor - 59
k - F3 - Adrian Coome
- Cde 17 - Oeil
Gains : 0 €
15
Whistling Loren (Aus)
5p 4p 2p 4p 4p 3p 8p
Mark Du Plessis - 59
k - F3 - Paul Butterworth
- Cde 16
5p 4p 2p 4p 4p 3p 8p
Gains : 0 €
17
Brazetti (Aus)
5p 3p 5p 3p
18
Fee (Aus)
9p
19
Scampy (Aus)
0p
12:00
R11 C5
Prix Boss Building Maintenance Benchmark 62 Handicap
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
15432 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
12:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aziz Jamil Coureur (Aus)
9p 5p 6p 2p 8p 1p 3p 1p
Jake Molloy - 60
k - H7 - John Holcombe
- Cde 5
9p 5p 6p 2p 8p 1p 3p 1p
Gains : 0 €
2
Highland Son (Aus)
3p 2p 7p 2p 2p 9p 3p 3p
- 60
k - H4 - Stuart Kendrick
- Cde 10 - Oeil
3p 2p 7p 2p 2p 9p 3p 3p
Gains : 0 €
3
Ima Teamboy (Aus)
8p 7p 7p 5p 9p 8p 2p 3p 3p
Marnu Potgieter - 59.5
k - H6 - Trevor Miller
- Cde 9
8p 7p 7p 5p 9p 8p 2p 3p 3p
Gains : 0 €
4
Vaporizing (Aus)
3p 3p 1p 6p 2p 4p 1p 9p
Ryan Maloney - 59.5
k - H5 - TONY GOLLAN
- Cde 7 - Oeil
3p 3p 1p 6p 2p 4p 1p 9p
Gains : 0 €
5
Family Star (Aus)
6p 8p 3p 2p 1p 3p 1p 1p 2p
Mark Du Plessis - 59
k - H5 - Lindsay Gough
- Cde 4
6p 8p 3p 2p 1p 3p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
6
Mint Strip (Aus)
1p 9p 3p 5p 9p 4p 2p 3p 1p
THORNTON B. - 58.5
k - H5 - Andrew Williamson
- Cde 1
1p 9p 3p 5p 9p 4p 2p 3p 1p
Gains : 0 €
7
La Amigo (Aus)
2p 3p 1p 5p 0p
8
Poupee (Aus)
0p 0p 2p 8p 1p 5p 1p 4p
James Orman - 57
k - F4 - Stuart Kendrick
- Cde 2
0p 0p 2p 8p 1p 5p 1p 4p
Gains : 0 €
9
Divi (Aus)
2p 7p 6p 4p 0p 7p 3p 4p
Ms Madeleine Wishart - 56.5
k - F6 - Trevor Lambourn
- Cde 6
2p 7p 6p 4p 0p 7p 3p 4p
Gains : 0 €
10
Chicadilly (Aus)
2p 9p 7p 9p 2p 0p 0p 6p 8p
Mark Du Plessis - 56
k - F6 - Helen Page
- Cde 11 - Oeil
2p 9p 7p 9p 2p 0p 0p 6p 8p
Gains : 0 €
11
Arriverderci Roma (Aus)
3p 5p 9p 4p 4p 9p 4p 4p 4p
Taylor Marshall - 54
k - H5 - PAT DUFF
- Cde 8 - Oeil
3p 5p 9p 4p 4p 9p 4p 4p 4p
Gains : 0 €
12:30
R11 C6
Prix Hynes Legal Class 1 Plate
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
15432 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
12:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Durundur Lad (Aus)
2p 3p 7p 8p 5p 6p 4p 7p
Mark Du Plessis - 59
k - H6 - Stewart Mackinnon
- Cde 11 - Oeil
2p 3p 7p 8p 5p 6p 4p 7p
Gains : 0 €
2
Groomed (Aus)
0p 1p 5p
3
Keeta (Aus)
3p 5p 3p 3p 5p 1p 3p 2p
Ms Tiffani Brooker - 59
k - H4 - Mick Mair
- Cde 7
3p 5p 3p 3p 5p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
4
La Amigo (Aus)
2p 3p 1p 5p 0p
Morgan Butler - 59
k - H4 - Stuart Kendrick
- Cde 4
2p 3p 1p 5p 0p
Gains : 0 €
5
Lucky Enuff (Aus)
4p 4p 1p 2p 7p 2p 9p 4p
Zac Lloyd - 59
k - H4 - Maryann Brosnan
- Cde 3 - Oeil
4p 4p 1p 2p 7p 2p 9p 4p
Gains : 0 €
6
Mozart's Rival (Aus)
5p 7p 9p 1p 2p 6p 2p 8p
7
Tick Tock Boom (Aus)
5p 2p 0p 9p 1p 2p 2p
Micheal Hellyer - 59
k - H4 - DAVID VANDYKE
- Cde 9 - Oeil
5p 2p 0p 9p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
8
Tickler (Aus)
4p 5p 5p 7p 3p 4p 6p 2p
Ryan Wiggins - 59
k - H5 - Ryan Tyrell
- Cde 2 - Oeil Aust
4p 5p 5p 7p 3p 4p 6p 2p
Gains : 0 €
9
Goldschlager (Aus)
6p 2p 5p 2p 4p 4p 9p 3p 9p
Bobby El-Issa - 57
k - F4 - Chris Munce
- Cde 6 - Oeil
6p 2p 5p 2p 4p 4p 9p 3p 9p
Gains : 0 €
10
Laudeylou (Aus)
8p 3p 4p 1p 2p 3p 2p 0p
Baylee Nothdurft - 57
k - F4 - James Healy
- Cde 8
8p 3p 4p 1p 2p 3p 2p 0p
Gains : 0 €
11
The Stifmeister (Aus)
0p 7p 1p 2p
Ms Leah Kilner - 56.5
k - H3 - Stuart Kendrick
- Cde 1 - Oeil
0p 7p 1p 2p
Gains : 0 €
13:00
R11 C7
Prix Strata Compliance Solutions Ratings Band 0 - 58 Handica
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
15432 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
13:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bellicose (Aus)
6p 6p 3p 8p 8p 2p 0p 1p 5p
Nathan Thomas - 59
k - H5 - Trevor Thomas
- Cde 6
6p 6p 3p 8p 8p 2p 0p 1p 5p
Gains : 0 €
2
Luvyouanytime (Aus)
5p 4p 0p 6p 6p 2p 0p 3p
Chris Meehan - 58.5
k - H5 - PAT DUFF
- Cde 10 - Oeil
5p 4p 0p 6p 6p 2p 0p 3p
Gains : 0 €
3
Trackman (Nz)
0p 5p 4p 0p 0p 9p 0p 1p
Ms Kate Cowan - 57.5
k - H6 - Trevor Lambourn
- Cde 4 - Oeil
0p 5p 4p 0p 0p 9p 0p 1p
Gains : 0 €
4
A Big Chance (Aus)
6p 6p 9p 5p 2p 8p 3p 0p 0p 9p
Ms Madeleine Wishart - 57
k - H5 - Jan Aitkenhead
- Cde 1
6p 6p 9p 5p 2p 8p 3p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
5
Phoenix Raider (Aus)
8p 5p 0p 3p 4p 8p 9p
Ms Melea Castle - 57
k - H6 - Ian Livingstone
- Cde 2 - Oeil
8p 5p 0p 3p 4p 8p 9p
Gains : 0 €
6
Miss Alle Be (Aus)
8p 5p 7p 9p 5p 3p 8p 4p
Adam Spinks - 56.5
k - F5 - Robert Stenhouse
- Cde 5 - Oeil
8p 5p 7p 9p 5p 3p 8p 4p
Gains : 0 €
7
Purple Diamond (Aus)
6p 3p 4p 1p 5p 7p 6p
James Orman - 56.5
k - F4 - Stuart Kendrick
- Cde 3
6p 3p 4p 1p 5p 7p 6p
Gains : 0 €
8
Stratobel (Aus)
0p 3p 6p 5p 8p 1p 0p
Zac Lloyd - 56.5
k - F4 - Natalie McCall
- Cde 7 - Oeil
0p 3p 6p 5p 8p 1p 0p
Gains : 0 €
9
Caldwell (Aus)
2p 9p 0p 1p 8p 2p 0p 7p 0p
Ms Louise Dillon - 55
k - H6 - Brendan Jones
- Cde 8 - Oeil
2p 9p 0p 1p 8p 2p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
10
Shakti (Aus)
6p 8p 12p 4p 1p (20) 10p 3p
Kyle Wilson-Taylor - 54
k - F4 - Billy Healey
- Cde 9
6p 8p 12p 4p 1p (20) 10p 3p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.