Les course de la réunion 5 09/10/2021 à CHL-CHILE
19:20
R5 C1
Prix Republica Federativa Del Brasil
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
8933 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
19:20
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Adonis El Luchador (Chl)
5p 4p 4p 4p 5p 5p 2p 3p 1p 5p 1p (20) 1p
VARAS VILLAROEL Ari. - 51
k - M4 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 1
5p 4p 4p 4p 5p 5p 2p 3p 1p 5p 1p (20) 1p
Gains : 0 €
2
Le Monster (Chl)
0p 1p 6p 7p 2p 2p 3p 2p 1p 1p (20) 4p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 54
k - M6 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 2
0p 1p 6p 7p 2p 2p 3p 2p 1p 1p (20) 4p 5p
Gains : 0 €
3
El Embajador (Chl)
3p 3p 2p 9p 3p 0p 5p 5p (20) 4p 1p 3p 2p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M5 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 3
3p 3p 2p 9p 3p 0p 5p 5p (20) 4p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
4
Facundo H (Chl)
3p 1p 1p 1p 2p 1p 7p 1p 1p 2p 2p
MEDINA Ja. - 51
k - M4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 4
3p 1p 1p 1p 2p 1p 7p 1p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
5
Sit Memory (Chl)
2p 3p 1p 6p 3p 1p 0p 1p 4p 2p 5p 0p
HERNANDEZ Jor. - 50
k - M5 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 5
2p 3p 1p 6p 3p 1p 0p 1p 4p 2p 5p 0p
Gains : 0 €
6
Get Back (Chl)
0p 5p 1p 6p 0p 3p 5p 4p 3p 5p 6p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 58
k - H8 - MACHULAS G. L.
- Cde 6
0p 5p 1p 6p 0p 3p 5p 4p 3p 5p 6p 5p
Gains : 0 €
7
Bobi Won Kenobi (Chl)
1p 6p 3p 5p 5p 3p 2p 2p 4p 1p 3p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 52
k - M5 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 7
1p 6p 3p 5p 5p 3p 2p 2p 4p 1p 3p 3p
Gains : 0 €
8
No Pain No Gain (Chl)
2p 3p 2p 5p 2p 5p 0p 6p (20) 6p 0p 1p 4p
ZUNIGA Jor. - 53
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 8
2p 3p 2p 5p 2p 5p 0p 6p (20) 6p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
9
Lewandowski (Chl)
5p 1p (20) 2p 1p 5p 2p 1p (19) 5p 1p 4p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 56
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 9
5p 1p (20) 2p 1p 5p 2p 1p (19) 5p 1p 4p
Gains : 0 €
19:50
R5 C2
Prix Atrio
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3869 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
19:50
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gran Rojo (Chl)
0p 5p 3p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 0p
VARAS VERA R. F. - 56
k - M4 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 1
0p 5p 3p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Celtic Passion (Chl)
5p 7p 0p 0p 2p 0p 3p 8p 7p 7p 4p 6p
SOLANO J. - 56
k - M5 - PARRA G. L.
- Cde 2
5p 7p 0p 0p 2p 0p 3p 8p 7p 7p 4p 6p
Gains : 0 €
3
Carly Boy (Chl)
7p 6p 8p 0p 0p 7p 8p 0p 3p 9p 3p 7p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - H4 - CONTRERAS A. D.
- Cde 3
7p 6p 8p 0p 0p 7p 8p 0p 3p 9p 3p 7p
Gains : 0 €
4
El Pituco (Chl)
8p 4p 5p 2p 4p 8p 5p 4p 7p 0p 2p 5p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 56
k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 4
8p 4p 5p 2p 4p 8p 5p 4p 7p 0p 2p 5p
Gains : 0 €
5
Ivan Rose (Chl)
9p 0p 0p 0p 8p 0p
ZUNIGA URZUA P. - 56
k - M4 - HIRMAS READY J.
- Cde 5
9p 0p 0p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
6
Amor Tonto (Chl)
0p 0p 9p 0p 0p 0p (20) 0p 0p 9p 2p 2p 8p
ALEGRIA TOLEDO Chr. A. - 56
k - M7 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 6 - Oeil
0p 0p 9p 0p 0p 0p (20) 0p 0p 9p 2p 2p 8p
Gains : 0 €
7
El Canadiense (Chl)
9p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 8p 9p 8p 0p 0p
AYOE WEILBY MME Cat. - 56
k - M12 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 7
9p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 8p 9p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
8
El Biji (Chl)
0p 8p 5p (20) 4p 6p 5p 5p 5p 1p 5p 0p 2p
DORES CABRERA Rod. S. - 56
k - H5 - Enrique M. Becar B.
- Cde 8 - Oeil
0p 8p 5p (20) 4p 6p 5p 5p 5p 1p 5p 0p 2p
Gains : 0 €
9
Berenisse (Chl)
0p 9p 0p 4p 8p 7p 0p 3p 0p 9p 1p 4p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56
k - F4 - HUDO HERNAN TORO O.
- Cde 9
0p 9p 0p 4p 8p 7p 0p 3p 0p 9p 1p 4p
Gains : 0 €
10
Dona Gabina (Chl)
4p 9p 3p 7p 5p 2p 7p 4p 8p 0p 9p 0p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 56
k - F5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 10
4p 9p 3p 7p 5p 2p 7p 4p 8p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
11
Dona Isi (Chl)
0p 0p 0p 4p 8p 0p 5p 5p 7p 0p 0p 0p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 56
k - F8 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 11
0p 0p 0p 4p 8p 0p 5p 5p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Chica Valiente (Chl)
8p 4p 6p 9p 9p 0p 5p 6p 6p 8p 0p 7p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56
k - F5 - CONTRERAS A. D.
- Cde 12
8p 4p 6p 9p 9p 0p 5p 6p 6p 8p 0p 7p
Gains : 0 €
13
Grial (Chl)
8p 7p 5p 8p 0p 3p 5p 0p 5p 0p 0p 2p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56
k - M5 - DONATE S. O.
- Cde 13
8p 7p 5p 8p 0p 3p 5p 0p 5p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
14
Comandante En Jefe (Chl)
9p 7p 7p 7p 7p 7p 5p 6p 9p 7p 9p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 56
k - M7 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 14
9p 7p 7p 7p 7p 7p 5p 6p 9p 7p 9p 0p
Gains : 0 €
15
Bototo De Cuero (Chl)
6p 5p 9p 9p 0p 0p 0p 5p 9p 6p 3p 5p
MOLINA Nic. - 56
k - M7 - PEDRO MOLINA I.
- Cde 15
6p 5p 9p 9p 0p 0p 0p 5p 9p 6p 3p 5p
Gains : 0 €
20:20
R5 C3
Prix Comparacion
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
7546 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:20
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Yegua Loba (Chl)
4p 1p 1p 6p 0p 8p (20) 2p 7p 2p 3p 4p 9p
ARANDA CORDERO Mar. A. - 52
k - F4 - VALENTíN UBILLA C.
- Cde 1
4p 1p 1p 6p 0p 8p (20) 2p 7p 2p 3p 4p 9p
Gains : 0 €
2
Campanillas (Chl)
6p 2p 0p 5p 3p 7p 7p 7p 1p 6p 0p 3p
LEON HERNANDEZ Wil. - 56
k - F4 - GUILLERMO SANCHEZ L.
- Cde 2
6p 2p 0p 5p 3p 7p 7p 7p 1p 6p 0p 3p
Gains : 0 €
3
Dona Julita (Chl)
0p 2p 2p 1p 4p 2p 2p 3p 3p 1p 4p 2p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 58
k - F4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 3
0p 2p 2p 1p 4p 2p 2p 3p 3p 1p 4p 2p
Gains : 0 €
4
Sulemita (Chl)
0p 6p 3p 5p 1p 1p
ZUNIGA Jor. - 52
k - F4 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 4
0p 6p 3p 5p 1p 1p
Gains : 0 €
5
Romantique Star (Chl)
0p 0p 0p 1p 9p 4p 8p 7p 4p
BARRERA ABURTO H. - 50
k - F3 - LAB REYES E. A.
- Cde 5
0p 0p 0p 1p 9p 4p 8p 7p 4p
Gains : 0 €
6
Bellanova (Chl)
1p 1p 1p 0p 9p 1p 0p 0p (20) 1p 3p 3p
MEDINA Ja. - 60
k - F4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 6
1p 1p 1p 0p 9p 1p 0p 0p (20) 1p 3p 3p
Gains : 0 €
7
Soy Del Cerro (Chl)
3p 2p 6p 4p 6p 5p (20) 1p 1p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54
k - F4 - LAB REYES E. A.
- Cde 7
3p 2p 6p 4p 6p 5p (20) 1p 1p 3p
Gains : 0 €
8
La Fugitiva (Chl)
5p 4p 5p 6p 0p 3p 1p (20) 7p 6p 1p 4p 3p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 54
k - F4 - GUILLERMO SANCHEZ L.
- Cde 8
5p 4p 5p 6p 0p 3p 1p (20) 7p 6p 1p 4p 3p
Gains : 0 €
9
Latatuer (Chl)
2p 0p 1p 6p 6p 0p 7p (20) 1p 1p 3p 1p 2p
ORTEGA TAPIA C. - 60
k - F5 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 9
2p 0p 1p 6p 6p 0p 7p (20) 1p 1p 3p 1p 2p
Gains : 0 €
10
Bramaderina (Chl)
3p 6p 5p 7p 3p 3p 3p 5p 3p (20) 6p 7p 5p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 54
k - F4 - LAB REYES E. A.
- Cde 10
3p 6p 5p 7p 3p 3p 3p 5p 3p (20) 6p 7p 5p
Gains : 0 €
11
Grozza (Chl)
2p 1p 3p 5p 8p 6p 2p 1p 0p 5p 1p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - F4 - ALDO CASTAGNETO U.
- Cde 11
2p 1p 3p 5p 8p 6p 2p 1p 0p 5p 1p 5p
Gains : 0 €
12
Shesgoingtobegreat (Chl)
7p 4p 4p 1p 2p 0p 0p 3p 6p 8p (20) 8p 8p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - F5 - LAB REYES E. A.
- Cde 12
7p 4p 4p 1p 2p 0p 0p 3p 6p 8p (20) 8p 8p
Gains : 0 €
13
La Rumbera (Chl)
8p 4p 4p 1p 2p 7p 3p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 50
k - F3 - COVARRUBIAS M.
- Cde 13 - Oeil
8p 4p 4p 1p 2p 7p 3p
Gains : 0 €
20:50
R5 C4
Prix A La Vuelta
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
7095 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:50
Conditions :
hembras 3 anos ganadoras de 1 carrera
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Torna A Surriento (Chl)
2p 0p 3p 7p 1p 7p
MOLINA Nic. - 55
k - F3 - PEDRO MOLINA I.
- Cde 1
2p 0p 3p 7p 1p 7p
Gains : 0 €
2
Miss Levalamat (Chl)
0p 0p 5p 4p 5p 3p 4p 1p 0p 3p 4p 8p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 2 - Oeil
0p 0p 5p 4p 5p 3p 4p 1p 0p 3p 4p 8p
Gains : 0 €
3
Lamma Island (Chl)
0p 3p 8p 3p 9p 3p 3p
MEDINA Ja. - 55
k - F3 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 3
0p 3p 8p 3p 9p 3p 3p
Gains : 0 €
4
Tan Magica (Chl)
8p 1p 0p
HENRIQUEZ Fel. A. - 55
k - F3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 4 - Oeil
8p 1p 0p
Gains : 0 €
5
Yazmina Rapida (Chl)
9p 4p 5p 1p 2p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 55
k - F3 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 5
9p 4p 5p 1p 2p
Gains : 0 €
6
Izkia (Chl)
7p 1p 7p 3p 6p 3p 0p 0p
TAUN Fab. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 6 - Oeil
7p 1p 7p 3p 6p 3p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Sevki (Chl)
0p 0p 6p 0p 1p 5p 5p
ROBLES Ped. R. - 55
k - F3 - PINOCHET PONCE J. R.
- Cde 7
0p 0p 6p 0p 1p 5p 5p
Gains : 0 €
8
Secreto De Grace (Chl)
1p 6p 8p 3p 6p 5p 0p 7p 7p 9p 3p
SILVA RUIZ Lui. A. - 55
k - F3 - JOSE BRAVO M.
- Cde 8
1p 6p 8p 3p 6p 5p 0p 7p 7p 9p 3p
Gains : 0 €
9
La Jardinera (Chl)
5p 0p 3p 1p
LEON Ber. - 55
k - F3 - LAB REYES E. A.
- Cde 9 - Oeil
5p 0p 3p 1p
Gains : 0 €
10
Pokemona (Chl)
5p 5p 1p 5p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 55
k - F3 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 10
5p 5p 1p 5p
Gains : 0 €
11
Que Impresionante (Usa)
3p 9p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F3 - LAB REYES E. A.
- Cde 11
3p 9p 1p
Gains : 0 €
12
Passion For Hamm (Chl)
1p 2p 2p 9p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 12
1p 2p 2p 9p
Gains : 0 €
13
Yafa (Chl)
0p 1p 2p 2p 3p 7p
HERNANDEZ Jor. - 55
k - F3 - URBINA H. L.
- Cde 13 - Oeil
0p 1p 2p 2p 3p 7p
Gains : 0 €
21:16
R5 C5
Prix Autonomo
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4229 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:16
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lago Lai (Chl)
5p 2p 6p 9p 2p 0p 7p 5p 5p 4p 9p 3p
AEDO MME A. - 55
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 1
5p 2p 6p 9p 2p 0p 7p 5p 5p 4p 9p 3p
Gains : 0 €
2
Mourino (Chl)
0p 7p 3p 2p 7p 4p 7p 2p 0p 7p 0p 0p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56
k - M6 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 2
0p 7p 3p 2p 7p 4p 7p 2p 0p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Madame Du Chateau (Chl)
0p 9p 1p 4p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 1p 6p
SOLANO J. - 56
k - F7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 3
0p 9p 1p 4p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 1p 6p
Gains : 0 €
4
La Charola (Chl)
3p 6p 0p 0p 8p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
ARANDA CORDERO Mar. A. - 55
k - F4 - VALENTíN UBILLA C.
- Cde 4
3p 6p 0p 0p 8p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
The Whirlaway (Chl)
3p 0p 0p 0p 9p 9p 1p 6p (20) 7p 8p 5p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 5
3p 0p 0p 0p 9p 9p 1p 6p (20) 7p 8p 5p 0p
Gains : 0 €
6
Aswari (Chl)
4p 2p 6p 4p 7p 7p 7p 3p 0p 4p 1p 5p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - M10 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 6
4p 2p 6p 4p 7p 7p 7p 3p 0p 4p 1p 5p
Gains : 0 €
7
Forever Lift (Chl)
0p 2p 8p 4p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
CORDERO MESIAS Mar. J. - 55
k - F4 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 7
0p 2p 8p 4p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Dangerous Lover (Chl)
0p 6p 0p 0p 9p 0p 2p 2p 2p 2p 3p 8p
ROBLES Ped. R. - 55
k - M7 - ADONIS B. H.
- Cde 8
0p 6p 0p 0p 9p 0p 2p 2p 2p 2p 3p 8p
Gains : 0 €
9
Bandera Tricolor (Chl)
2p 9p 9p 4p 5p 5p 0p 6p 8p 4p 0p 4p
LEON HERNANDEZ Wil. - 56
k - F4 - ROJAS SOTO R.
- Cde 9
2p 9p 9p 4p 5p 5p 0p 6p 8p 4p 0p 4p
Gains : 0 €
10
Bronstreet (Usa)
0p 0p 0p 9p 9p 4p 4p 3p (20) 2p 1p 2p 7p
HERNANDEZ Jor. - 55
k - M5 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 10
0p 0p 0p 9p 9p 4p 4p 3p (20) 2p 1p 2p 7p
Gains : 0 €
11
Busca Un Tesoro (Chl)
5p 6p 0p 7p 8p 9p 0p 1p 5p 9p 9p 0p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 55
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 11
5p 6p 0p 7p 8p 9p 0p 1p 5p 9p 9p 0p
Gains : 0 €
12
Pelao Rabioso (Chl)
0p 6p 4p 3p 0p 7p 1p 6p 0p 0p 0p 0p
LEON Ber. - 56
k - M5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 12
0p 6p 4p 3p 0p 7p 1p 6p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Staro Vino (Chl)
3p 6p 3p 7p 5p 5p 8p 6p 8p 0p 5p 6p
SILVA RUIZ Lui. A. - 55
k - M7 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 13
3p 6p 3p 7p 5p 5p 8p 6p 8p 0p 5p 6p
Gains : 0 €
14
Soy Veloz (Chl)
6p 2p 4p 6p 3p 8p 6p 2p 5p 0p 9p 4p
VARAS VERA R. F. - 56
k - M6 - ROJAS SOTO R.
- Cde 14 - Oeil
6p 2p 4p 6p 3p 8p 6p 2p 5p 0p 9p 4p
Gains : 0 €
15
Lucky Mandate (Chl)
2p 6p 6p 0p 8p 0p 0p 0p 9p 3p 0p 0p
AYOE WEILBY MME Cat. - 56
k - M4 - RODRIGO MUñOZ M.
- Cde 15
2p 6p 6p 0p 8p 0p 0p 0p 9p 3p 0p 0p
Gains : 0 €
21:44
R5 C6
Prix Atila
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4229 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:44
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nandito Forever (Chl)
0p 5p 0p 0p (20) 3p 0p
MEDINA Ja. - 55
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
0p 5p 0p 0p (20) 3p 0p
Gains : 0 €
2
RIVERA LOZANO A. - 55
k - M4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 2
6p
Gains : 0 €
3
Baby Gold (Chl)
0p 8p 1p 7p 0p 0p 7p 0p 0p 0p (20) 2p 7p
URREJOLA I. - 55
k - F5 - TAPIA S. S.
- Cde 3
0p 8p 1p 7p 0p 0p 7p 0p 0p 0p (20) 2p 7p
Gains : 0 €
4
Me Pongo De Pie (Chl)
4p 5p 3p 3p 2p 9p (20) 8p 8p 2p 3p 4p 3p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 4 - Oeil
4p 5p 3p 3p 2p 9p (20) 8p 8p 2p 3p 4p 3p
Gains : 0 €
5
The Battle (Chl)
8p 0p 2p 4p 2p 3p 4p 4p 7p 0p 6p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55
k - M5 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 5
8p 0p 2p 4p 2p 3p 4p 4p 7p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Laurel Uruguayo (Chl)
2p 6p 4p 0p 9p 0p 1p 3p 9p 3p 0p 6p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 56
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 6 - Oeil
2p 6p 4p 0p 9p 0p 1p 3p 9p 3p 0p 6p
Gains : 0 €
7
Mar Triste (Chl)
8p 4p 0p 0p 1p 6p 2p 3p 3p 9p 2p 3p
HERNANDEZ Jor. - 55
k - M4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 7
8p 4p 0p 0p 1p 6p 2p 3p 3p 9p 2p 3p
Gains : 0 €
8
Fox Sports (Chl)
7p 2p 7p 5p 8p 2p 8p 8p 7p 0p 1p 6p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 55
k - M6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 8
7p 2p 7p 5p 8p 2p 8p 8p 7p 0p 1p 6p
Gains : 0 €
9
Miss Homeyra (Chl)
3p 2p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 4p 4p 0p 1p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 56
k - F4 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 9
3p 2p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 4p 4p 0p 1p
Gains : 0 €
10
Dona Dasha (Chl)
4p 0p 0p 2p 8p 8p 1p 9p 6p 9p 8p 9p
GONZALEZ Fel. P. - 55
k - F5 - JOSé LASTRA B.
- Cde 10
4p 0p 0p 2p 8p 8p 1p 9p 6p 9p 8p 9p
Gains : 0 €
11
El Cacheton (Chl)
0p 3p 8p 1p 0p 3p 8p 8p 6p 2p 0p 7p
MOLINA Nic. - 55
k - M5 - ALDO CASTAGNETO U.
- Cde 11
0p 3p 8p 1p 0p 3p 8p 8p 6p 2p 0p 7p
Gains : 0 €
12
Bordoneo (Chl)
0p 0p 0p 0p 1p 9p 2p 5p 3p 4p 8p 5p
AYOE WEILBY MME Cat. - 55
k - M6 - PATRICIO LOPEZ P.
- Cde 12
0p 0p 0p 0p 1p 9p 2p 5p 3p 4p 8p 5p
Gains : 0 €
13
Soy Enriqueta (Chl)
9p 0p 6p 0p 2p 1p 6p 4p 7p 5p 6p 6p
GONZALEZ MME Les. c. - 55
k - F5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 13
9p 0p 6p 0p 2p 1p 6p 4p 7p 5p 6p 6p
Gains : 0 €
14
Chonchon Chico (Chl)
2p 8p 0p 2p 0p 7p 6p 3p 2p 7p 9p 6p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 55
k - H4 - ROJAS SOTO R.
- Cde 14 - Oeil
2p 8p 0p 2p 0p 7p 6p 3p 2p 7p 9p 6p
Gains : 0 €
15
Reina Callasi (Chl)
0p 1p 7p 0p 5p 8p 6p 0p 0p 0p 0p 9p
SOLANO J. - 56
k - F4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 15 - Oeil
0p 1p 7p 0p 5p 8p 6p 0p 0p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
22:10
R5 C7
Prix Artal
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4229 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:10
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mandioka (Chl)
0p 0p 1p 8p 4p 0p 0p 8p 6p 3p 4p 1p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55
k - F4 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 1
0p 0p 1p 8p 4p 0p 0p 8p 6p 3p 4p 1p
Gains : 0 €
2
Puerta De Fortuna (Chl)
8p 3p 9p 4p 6p 0p 1p 4p 7p 4p 0p 9p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - F5 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 2 - Oeil
8p 3p 9p 4p 6p 0p 1p 4p 7p 4p 0p 9p
Gains : 0 €
3
Pa' Juera (Arg)
5p 8p 0p 1p 2p 5p 2p 6p 0p 5p 6p 9p
TORO NARANJO Jes. A. - 56
k - M4 - FéLIX SEPúLVEDA E.
- Cde 3
5p 8p 0p 1p 2p 5p 2p 6p 0p 5p 6p 9p
Gains : 0 €
4
Magelica (Chl)
6p 1p 0p 0p 9p 5p 0p 0p 0p 0p 8p 0p
TAUN Fab. - 55
k - F6 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 4
6p 1p 0p 0p 9p 5p 0p 0p 0p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
5
Puede Ocurrir (Chl)
2p 0p 0p 2p 2p 6p 0p 2p 4p 6p 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 5
2p 0p 0p 2p 2p 6p 0p 2p 4p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Fiel Cruzado (Chl)
0p 9p 0p 2p 1p 6p 9p 5p 7p 4p 1p 4p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56
k - M7 - ADONIS B. H.
- Cde 6
0p 9p 0p 2p 1p 6p 9p 5p 7p 4p 1p 4p
Gains : 0 €
7
Irish Coffee (Chl)
9p 7p 1p 3p 8p 6p 6p 8p 2p 2p 7p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - M7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 7
9p 7p 1p 3p 8p 6p 6p 8p 2p 2p 7p 5p
Gains : 0 €
8
El Gran Toro Bayo (Chl)
8p 9p 2p 9p 7p 0p 0p 0p 8p 1p 3p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - H5 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 8
8p 9p 2p 9p 7p 0p 0p 0p 8p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
9
Gringa Unica (Chl)
1p 8p 0p 7p 8p 6p 9p 4p 0p 0p 0p 0p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56
k - F4 - CRISTIAN QUIROZ E.
- Cde 9
1p 8p 0p 7p 8p 6p 9p 4p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Awesome Lady (Chl)
9p 7p 3p 0p 1p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 55
k - F4 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 10
9p 7p 3p 0p 1p
Gains : 0 €
11
Duero (Chl)
7p 3p 7p 2p 7p 8p 7p 2p 8p 5p 6p 0p
LEON Ber. - 55
k - M10 - INDA MONTANO S.
- Cde 11
7p 3p 7p 2p 7p 8p 7p 2p 8p 5p 6p 0p
Gains : 0 €
12
Thotho (Chl)
4p 8p 7p 6p 4p 0p 1p 2p 7p 8p 2p 3p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56
k - M5 - COVARRUBIAS M.
- Cde 12 - Oeil
4p 8p 7p 6p 4p 0p 1p 2p 7p 8p 2p 3p
Gains : 0 €
13
Mocita Callasi (Chl)
2p 2p 8p 7p 0p (20) 1p 0p 1p 0p 4p 0p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 13 - Oeil
2p 2p 8p 7p 0p (20) 1p 0p 1p 0p 4p 0p 6p
Gains : 0 €
14
Tong Po (Chl)
5p 2p 0p 3p 8p 0p 4p 0p 7p 1p 3p 5p
ORTIZ R. Ped. - 56
k - M5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 14
5p 2p 0p 3p 8p 0p 4p 0p 7p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
15
Iron Daddy (Chl)
0p 5p 6p 3p 9p (20) 5p 1p
SOLANO J. - 56
k - M4 - CONTRERAS A. D.
- Cde 15
0p 5p 6p 3p 9p (20) 5p 1p
Gains : 0 €
22:36
R5 C8
Prix Araucano
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7359 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
22:36
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jerjes (Chl)
1p 1p 0p 0p 1p 0p (20) 0p 3p 8p 5p 0p 3p
ALVARADO D. - 50
k - M4 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 1
1p 1p 0p 0p 1p 0p (20) 0p 3p 8p 5p 0p 3p
Gains : 0 €
2
San Vene (Chl)
5p 7p 8p 4p 8p 5p 7p 3p 2p 0p 6p 3p
MIRANDA ULLOA Die. A. - 59
k - M7 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 2
5p 7p 8p 4p 8p 5p 7p 3p 2p 0p 6p 3p
Gains : 0 €
3
Panda Express (Chl)
4p 4p 3p 5p 3p 9p 4p 6p 2p 8p 5p 6p
LEON Ber. - 59
k - H5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 3
4p 4p 3p 5p 3p 9p 4p 6p 2p 8p 5p 6p
Gains : 0 €
4
Drink's Valley (Chl)
3p 4p 1p 0p 7p 5p 9p 9p 5p 9p 2p 4p
HERNANDEZ Jor. - 53
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 4 - Oeil
3p 4p 1p 0p 7p 5p 9p 9p 5p 9p 2p 4p
Gains : 0 €
5
Tumbes (Chl)
2p 7p 7p 4p 6p 8p 3p 8p 0p 9p 2p 2p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 50
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 5
2p 7p 7p 4p 6p 8p 3p 8p 0p 9p 2p 2p
Gains : 0 €
6
Alao (Chl)
6p 5p 5p 7p 5p 1p 1p 7p (20) 0p 2p 1p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 60
k - M5 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 6
6p 5p 5p 7p 5p 1p 1p 7p (20) 0p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
7
Last Summer (Chl)
4p 8p 1p 7p 6p 2p 1p (20) 0p 1p 2p 1p 6p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 55
k - M5 - CARLOS BAGU R.
- Cde 7
4p 8p 1p 7p 6p 2p 1p (20) 0p 1p 2p 1p 6p
Gains : 0 €
8
Non Plus Ultra (Chl)
0p 0p 6p 4p 6p 6p 9p 7p 6p 3p 7p 3p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56
k - H7 - ROJAS SOTO R.
- Cde 8
0p 0p 6p 4p 6p 6p 9p 7p 6p 3p 7p 3p
Gains : 0 €
9
War Subjective (Chl)
5p 6p 1p 2p 2p 2p 6p 4p 8p 6p 6p 7p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 60
k - M5 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 9
5p 6p 1p 2p 2p 2p 6p 4p 8p 6p 6p 7p
Gains : 0 €
10
Golden Detergente (Chl)
1p 1p 8p 4p 3p 7p 7p 7p 0p 6p 3p 5p
MOLINA Nic. - 58
k - M5 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 10
1p 1p 8p 4p 3p 7p 7p 7p 0p 6p 3p 5p
Gains : 0 €
11
It's My Dream (Chl)
6p 1p 5p 2p 2p 2p 5p 2p 6p 3p 1p 4p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 11
6p 1p 5p 2p 2p 2p 5p 2p 6p 3p 1p 4p
Gains : 0 €
23:02
R5 C9
Prix Antifaz
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4229 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
23:02
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Keys (Chl)
1p 9p 3p 5p 0p 7p 7p 0p 6p 0p 0p
CASTILLO FLORES Lui. G. - 55
k - F4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 1 - Oeil
1p 9p 3p 5p 0p 7p 7p 0p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Mileo (Chl)
2p 5p 5p 7p 5p 2p 2p 7p 6p 0p 6p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 56
k - M9 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 2
2p 5p 5p 7p 5p 2p 2p 7p 6p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
3
Mi Mailen (Chl)
8p 0p 5p 6p 4p 0p 7p 0p 0p 0p 3p 0p
ZUNIGA Jor. - 56
k - F6 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 3
8p 0p 5p 6p 4p 0p 7p 0p 0p 0p 3p 0p
Gains : 0 €
4
Iron Bush (Chl)
0p 0p 3p 8p 0p 8p 1p 0p 7p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - M4 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 4
0p 0p 3p 8p 0p 8p 1p 0p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Sir Ruben (Chl)
0p 7p 6p 5p 2p 8p 6p 7p 5p 6p 7p 1p
ORREGO V. - 55
k - M7 - MACHULAS G. L.
- Cde 5
0p 7p 6p 5p 2p 8p 6p 7p 5p 6p 7p 1p
Gains : 0 €
6
Buen Salto (Chl)
5p 4p 9p 8p 0p 6p 7p 3p 1p 5p 3p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - H5 - RODRIGO LóPEZ B.
- Cde 6
5p 4p 9p 8p 0p 6p 7p 3p 1p 5p 3p 0p
Gains : 0 €
7
Gaucho Malevo (Chl)
1p 5p 2p 4p 8p (20) 2p 8p 6p 6p 9p 4p 0p
GALAZ VALENZUELA P. - 55
k - M6 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 7
1p 5p 2p 4p 8p (20) 2p 8p 6p 6p 9p 4p 0p
Gains : 0 €
8
Enjoy Enjoy (Chl)
0p 1p 8p 5p 6p 2p 7p 9p 9p 0p 0p 0p
ZUNIGA URZUA P. - 55
k - F7 - HIRMAS READY J.
- Cde 8
0p 1p 8p 5p 6p 2p 7p 9p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Dreamy Paris (Chl)
9p 8p 0p 7p 8p 1p 2p 7p 5p 6p 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M6 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 9
9p 8p 0p 7p 8p 1p 2p 7p 5p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Cedro Libanes (Chl)
0p 5p 5p 0p 0p 3p 1p 6p 7p 6p 6p 5p
LEON HERNANDEZ Wil. - 55
k - M5 - GUILLERMO SANCHEZ L.
- Cde 10
0p 5p 5p 0p 0p 3p 1p 6p 7p 6p 6p 5p
Gains : 0 €
11
Corazon Minero (Chl)
6p 5p 5p 0p 8p 0p 3p 8p 0p 0p 9p 0p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 55
k - M5 - COVARRUBIAS M.
- Cde 11
6p 5p 5p 0p 8p 0p 3p 8p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
12
Son Maravillosos (Chl)
0p 1p 0p 9p 0p 4p 7p 8p 2p 5p 5p 0p
ARANDA CORDERO Mar. A. - 56
k - M7 - FéLIX SEPúLVEDA E.
- Cde 12 - Oeil
0p 1p 0p 9p 0p 4p 7p 8p 2p 5p 5p 0p
Gains : 0 €
13
Quillecano (Chl)
3p 3p 2p 8p 2p 0p 0p 7p 8p 6p 7p 1p
LEON Ber. - 55
k - M5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 13
3p 3p 2p 8p 2p 0p 0p 7p 8p 6p 7p 1p
Gains : 0 €
14
Yali Capur (Chl)
6p 5p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 6p 1p 8p 0p
HERNANDEZ Jor. - 56
k - M8 - HUDO HERNAN TORO O.
- Cde 14
6p 5p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 6p 1p 8p 0p
Gains : 0 €
15
Hazan (Chl)
1p 6p 8p 9p 8p 5p 5p 0p 1p 3p 3p 7p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M7 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 15
1p 6p 8p 9p 8p 5p 5p 0p 1p 3p 3p 7p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.