Les course de la réunion 2 10/10/2021 à GER-COLOGNE
11:20
R2 C1
Prix Alson-Rennen - Ein Top-Schlenderhaner Auf ...
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
5100 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1850m
Départ prévu :
11:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tunnes (Ger)
2p
MURZABAYEV B. - 58
k - M2 - SCHIERGEN P.
- Cde 2
2p
Gains : 0 €
2
3
5
Neruas (Gb)
6p
DE VRIES A. - 57
k - M2 - SCHIERGEN P.
- Cde 4
6p
Gains : 0 €
11:50
R2 C2
Prix Ilse Und Heinz Ramm-Erinnerungsrennen
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
11:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sunchyme (Ger)
2p 5p 1p 7p (20) 7p 12p 3p 1p
MURZABAYEV B. - 61.5
k - H4 - SCHIERGEN P.
- Cde 1
2p 5p 1p 7p (20) 7p 12p 3p 1p
Gains : 0 €
2
Keep Away
8p 15p 13p 3p (20) 4p 4p 3p 7p 4p 2p
BYRNE Sea. P. - 60
k - H4 - HELLIER B.
- Cde 5
8p 15p 13p 3p (20) 4p 4p 3p 7p 4p 2p
Gains : 14675 €
3
Lajoscha (Gb)
6p 1p
CADEDDU M. - 60
k - M3 - M.G.MINTCHEV
- Cde 9
6p 1p
Gains : 2550 €
4
Dervonotti (Ger)
11p 1p 1p 1p 1p (20) 1p 1p 5p 5p 11p (19
KOYUNCU MME S. - 59.5
k - H5 - SCHAAF R.
- Cde 8
11p 1p 1p 1p 1p (20) 1p 1p 5p 5p 11p (19
Gains : 0 €
5
Worrick (Ger)
4p 1p 1p 2p 2p (20) 4p 7p 5p (19) 7p 7p
STARKE A. - 59
k - H4 - KLUG M.
- Cde 2
4p 1p 1p 2p 2p (20) 4p 7p 5p (19) 7p 7p
Gains : 0 €
6
Northern Rock (Ger)
3p 8p 10p 4p 4p 3p (20) 6p 6p 6p 3p 7p 8
PIETSCH A. - 58.5
k - H9 - SMRCZEK S.
- Cde 6
3p 8p 10p 4p 4p 3p (20) 6p 6p 6p 3p 7p 8
Gains : 120495 €
7
Ialysos (Ger)
2p (20) 7p 3p 8p
HELFENBEIN A. - 57
k - H4 - W.HAUSTEIN
- Cde 3
2p (20) 7p 3p 8p
Gains : 0 €
8
DE VRIES A. - 54
k - F3 - ALMENRADER MME Y.
- Cde 7
1p
Gains : 0 €
9
Zarena (Ger)
8p 4p 5p 2p 7p 7p 4p 8p (20) 1p 8p 7p 8p
SEIDL M. - 54
k - F4 - J.H.SMITH
- Cde 4
8p 4p 5p 2p 7p 7p 4p 8p (20) 1p 8p 7p 8p
Gains : 0 €
12:20
R2 C3
Prix Preis Der Cube Real Estate Gmbh
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
5100 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
12:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Luxor (Gb)
14p 12p 7p 4p 3p 5p 5p 6p 6p 7p (20) 7p
HAEDENS R. - 62
k - H5 - M.Rosseel
- Cde 11 - Oeil
14p 12p 7p 4p 3p 5p 5p 6p 6p 7p (20) 7p
Gains : 0 €
2
Best Evening
12p 10p 5p 3p 17p 9p (20) 8p 2p 7p 3p 9p
STARKE A. - 61.5
k - F4 - FRAU H.DEWALD
- Cde 9 - Oeil
12p 10p 5p 3p 17p 9p (20) 8p 2p 7p 3p 9p
Gains : 13130 €
3
Troiscentsept
16p 14p 15p 15p 17p 7p (20) 10p 6p 10p 2
PIETSCH A. - 59.5
k - H5 - Frau C.Pietsch
- Cde 5
16p 14p 15p 15p 17p 7p (20) 10p 6p 10p 2
Gains : 54703 €
4
Why's Whyoming (Ger)
1p 9p (20) 2p 3p 3p 7p
GRIGORIEVA MME L. - 59.5
k - H5 - SCHIERGEN P.
- Cde 7
1p 9p (20) 2p 3p 3p 7p
Gains : 0 €
5
Majestic Ace (Gb)
7p 7p 9p 5p 2p 12p 1p 2p 5p 0p 7p (20) 1
BYRNE Sea. P. - 56
k - H4 - WEISSMEIER MME R.
- Cde 2
7p 7p 9p 5p 2p 12p 1p 2p 5p 0p 7p (20) 1
Gains : 0 €
6
Raquelle (Ire)
5p 10p 1p 10p 4p 6p 3p (20) 3p 3p 3p 2p
MURZABAYEV B. - 56
k - F5 - Frau Scarlet Moller
- Cde 10
5p 10p 1p 10p 4p 6p 3p (20) 3p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
7
La Aluna (Ger)
6p 8p 4p 9p 3p 4p 4p 3p (20) 1p 2p 2p 2p
CADEDDU M. - 55.5
k - F5 - FRAU F.-L.HINCK
- Cde 6
6p 8p 4p 9p 3p 4p 4p 3p (20) 1p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
8
Mon Amour (Ire)
8p 7p 6p 8p 18p
SEIDL M. - 55.5
k - F3 - SCHLEPPI S.
- Cde 1 - Oeil Aust
8p 7p 6p 8p 18p
Gains : 0 €
9
Rollicking (Ire)
8p 8p 6p 1p 3p 9p 12p 5p 10p 8p (20) 9p
BOYSEN MME J. - 55.5
k - F5 - FUHRMANN F.
- Cde 8
8p 8p 6p 1p 3p 9p 12p 5p 10p 8p (20) 9p
Gains : 0 €
10
Porcupine Creek (Ire)
8p 8p 11p 10p 9p (20) 9p 1p 13p 1p 9p 9p
SANTANGELO C. - 54
k - H8 - FRAU H.DEWALD
- Cde 3 - Oeil Aust
8p 8p 11p 10p 9p (20) 9p 1p 13p 1p 9p 9p
Gains : 0 €
11
Neriano (Ire)
10p 2p 1p 2p 6p 4p 6p (20) 7p 8p 3p 3p 6
HELFENBEIN A. - 53.5
k - H5 - J.D.HILLIS
- Cde 4
10p 2p 1p 2p 6p 4p 6p (20) 7p 8p 3p 3p 6
Gains : 6095 €
12:50
R2 C4
Prix Preis Von Wettstar.de - Endlauf Zum Vero ...
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
4650 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2200m
Départ prévu :
12:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jolene (Ger)
10p 4p 2p 11p 4p 3p 4p 2p 6p 5p 1p 1p
VERBERKT R.P. - 69
k - F5 - VAN DER MEULEN MME R.
- Cde 9
10p 4p 2p 11p 4p 3p 4p 2p 6p 5p 1p 1p
Gains : 0 €
2
Barbara Villiers (Gb)
1p 9p 4p 1p 5p 3p 5p (20) 11p 10p 3p 2p
IBRAHIM MME N. - 65.5
k - F6 - D.Postema
- Cde 1
1p 9p 4p 1p 5p 3p 5p (20) 11p 10p 3p 2p
Gains : 0 €
3
Tech Pro (Ger)
5p 6p 5p 9p 8p
TIMMERMANN MME U. - 63.5
k - F3 - WEIS MME S.
- Cde 3
5p 6p 5p 9p 8p
Gains : 500 €
4
Red Postman (Ger)
1p 4p 4p 4p 10p 7p 8p 9p (20) 5p 3p 9p 5
GIESGEN MME L. - 62
k - H4 - E.KURDU
- Cde 4
1p 4p 4p 4p 10p 7p 8p 9p (20) 5p 3p 9p 5
Gains : 0 €
5
Perfect Gorl (Ger)
6p 4p 3p 4p 2p 5p (19) 3p 4p 2p 1p 1p 2p
SNIJDERS G. - 61.5
k - F7 - J.H.SMITH
- Cde 2
6p 4p 3p 4p 2p 5p (19) 3p 4p 2p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
6
Lakeside
9p 3p 0p 7p 2p 3p 3p 3p 2p 1p (20) 8p 9p
WATLOW MME C. - 59.5
k - F6 - Frau W.M.M.Watlow-Eble
- Cde 12
9p 3p 0p 7p 2p 3p 3p 3p 2p 1p (20) 8p 9p
Gains : 20700 €
7
Ballindinas (Ire)
1p 3p 6p 10p 9p 10p (20) 9p 5p
PHILLIP MME Kon. - 58.5
k - H5 - J.D.HILLIS
- Cde 6 - Oeil
1p 3p 6p 10p 9p 10p (20) 9p 5p
Gains : 0 €
8
Night Runner (Ger)
11p 11p 7p 9p 6p
POTTERS MME M. - 58.5
k - H3 - POTTERS T.
- Cde 10
11p 11p 7p 9p 6p
Gains : 0 €
9
Shape Of You
5p 8p 8p 2p 6p 1p 3p 8p 8p 6p 4p 11p
BOYSEN MME J. - 58.5
k - F4 - FUHRMANN F.
- Cde 5
5p 8p 8p 2p 6p 1p 3p 8p 8p 6p 4p 11p
Gains : 3885 €
10
Blattgold (Ger)
11p 4p 11p 11p (20) 7p 5p (19) 7p
LUFT MME Nan. - 56
k - H6 - VON DER RECKE C.
- Cde 7 - Oeil
11p 4p 11p 11p (20) 7p 5p (19) 7p
Gains : 0 €
11
Eastwind (Ger)
4p 10p 5p 8p (20) 3p 7p 14p 9p 5p 6p 6p
LAZNOVSKA MME O. - 56
k - H4 - LAZNOVSKA MME O.
- Cde 11
4p 10p 5p 8p (20) 3p 7p 14p 9p 5p 6p 6p
Gains : 0 €
12
Magic Knowles
10p 8p 14p 10p 5p 6p 10p (20) 6p 9p (19)
MULLER MME SAS. - 56
k - F6 - Frau Saskia Muller
- Cde 8
10p 8p 14p 10p 5p 6p 10p (20) 6p 9p (19)
Gains : 3300 €
13:23
R2 C5
Prix Preis Des Winterfavoriten / Dreierwette Mit ...
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
155000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
13:23
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Antero (Ire)
1p 2p
STARKE A. - 58
k - M2 - KLUG M.
- Cde 5
1p 2p
Gains : 1500 €
2
Ariolo (Ger)
2p 1p
3
Calif (Ger)
3p 2p
MURZABAYEV B. - 58
k - M2 - D.MOSER
- Cde 6
3p 2p
Gains : 0 €
4
5
Millionaire (Ger)
3p 3p
CADEDDU M. - 58
k - M2 - GREWE H.
- Cde 8
3p 3p
Gains : 0 €
6
Schwarzer Peter (Ger)
8p 1p
HELFENBEIN A. - 58
k - M2 - KLUG M.
- Cde 7
8p 1p
Gains : 0 €
7
Sea Bay (Ger)
4p 1p
DE VRIES A. - 58
k - M2 - GREWE H.
- Cde 9
4p 1p
Gains : 0 €
8
LECOEUVRE C. - 58
k - M2 - KLUG M.
- Cde 3
2p
Gains : 11000 €
9
The Iconist (Ger)
5p 1p 4p 5p
PIETSCH A. - 58
k - M2 - W.HICKST
- Cde 2
5p 1p 4p 5p
Gains : 5375 €
14:00
R2 C6
Prix Preis Der Fugaro
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
5100 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1850m
Départ prévu :
14:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ainhoa Damili (Ar)
2p 11p 2p 4p 6p 9p 5p 10p 5p 9p (19) 6p
SEIDL M. - 59
k - F5 - WEISSMEIER MME R.
- Cde 4
2p 11p 2p 4p 6p 9p 5p 10p 5p 9p (19) 6p
Gains : 1400 €
2
Antonio P (Ar) (Bel)
2p 3p
VAN DEN TROOST MME A. - 57
k - M3 - P.Deckers
- Cde 3
2p 3p
Gains : 0 €
3
Ork D.a. (Ar) (Bel)
7p 0p
BOGAERTS MME J. - 57
k - M4 - J.Verstrepen
- Cde 1
7p 0p
Gains : 0 €
4
Enola D.a. (Ar) (Bel)
5p 3p 6p 8p (20) 9p 8p 8p
HAEDENS R. - 55.5
k - F4 - M.Rosseel
- Cde 2 - Oeil
5p 3p 6p 8p (20) 9p 8p 8p
Gains : 0 €
5
Bahi D.a. (Ar) (Bel)
3p 4p
14:30
R2 C7
Prix Preis Der Jean Harzheim Pferdetransporte
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
5100 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1850m
Départ prévu :
14:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Abruka (Ger)
3p 4p 4p 5p 7p
SEIDL M. - 58
k - F3 - MADER MME E.
- Cde 6
3p 4p 4p 5p 7p
Gains : 0 €
2
Maid Of Dragon (Ire)
3p 6p
VAN DEN TROOST MME A. - 58
k - F3 - ROHNE R.
- Cde 1
3p 6p
Gains : 0 €
3
Albany (Ger)
5p 4p 7p 9p (20) 7p 4p 4p 6p
HELFENBEIN A. - 57.5
k - F3 - P.BRADIK
- Cde 4
5p 4p 7p 9p (20) 7p 4p 4p 6p
Gains : 0 €
4
American Desire
9p 5p (20) 5p 2p
BYRNE Sea. P. - 57.5
k - F3 - W.HICKST
- Cde 8
9p 5p (20) 5p 2p
Gains : 3895 €
5
Cipriani
9p
KOYUNCU MME S. - 57.5
k - F3 - HOFER MAR.
- Cde 7 - Oeil Aust
9p
Gains : 0 €
6
7
Encore Une Fois (Ire)
7p 14p
BOYSEN MME J. - 57.5
k - F3 - FUHRMANN F.
- Cde 9
7p 14p
Gains : 0 €
8
9
Talisha (Gb)
4p
15:00
R2 C8
Prix Rennen Der Kluh Security Gmbh
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Reine Des Fleurs (Ger)
5p 2p 1p 4p 8p 6p (20) 1p 3p 7p 9p 4p (1
BYRNE Sea. P. - 63
k - F5 - WEISS Mar.
- Cde 5
5p 2p 1p 4p 8p 6p (20) 1p 3p 7p 9p 4p (1
Gains : 0 €
2
Seqania (Gb)
8p 3p 6p 1p 5p 10p 15p (20) 3p 4p 15p 1p
STARKE A. - 60
k - F6 - HELLIER B.
- Cde 9 - Oeil
8p 3p 6p 1p 5p 10p 15p (20) 3p 4p 15p 1p
Gains : 76240 €
3
Shymay (Gb)
5p 10p 9p 1p 9p 10p 3p 2p 6p 5p 1p 3p
MURZABAYEV B. - 58.5
k - F4 - VAN DER MEULEN MME R.
- Cde 2
5p 10p 9p 1p 9p 10p 3p 2p 6p 5p 1p 3p
Gains : 12729 €
4
Kodi Beach (Gb)
6p 9p 9p 5p 5p 2p 3p 4p 1p 4p 5p (20) 8p
PIETSCH A. - 57
k - H6 - FUHRMANN F.
- Cde 1
6p 9p 9p 5p 5p 2p 3p 4p 1p 4p 5p (20) 8p
Gains : 0 €
5
Boy Charlton (Ire)
7p 10p 6p 1p 3p 4p 5p 4p 6p (20) 11p 9p
CADEDDU M. - 56
k - H7 - VOVCENKO P.
- Cde 8
7p 10p 6p 1p 3p 4p 5p 4p 6p (20) 11p 9p
Gains : 0 €
6
Freytag (Ger)
1p 11p 2p 4p 4p 2p 1p 6p (20) 1p 7p 4p 6
DE VRIES A. - 55.5
k - H4 - POTTERS T.
- Cde 6
1p 11p 2p 4p 4p 2p 1p 6p (20) 1p 7p 4p 6
Gains : 0 €
7
Olidaya (Ire)
1p 5p 2p 1p 1p 3p 7p 3p 5p 1p (20) 6p 3p
MULLER MME C. - 55
k - F4 - HELLIER B.
- Cde 4
1p 5p 2p 1p 1p 3p 7p 3p 5p 1p (20) 6p 3p
Gains : 0 €
8
Circuskind (Ire)
13p 5p 2p 3p 2p 11p 4p 1p 13p 9p 7p 7p
BOYSEN MME J. - 54
k - F5 - FUHRMANN F.
- Cde 3
13p 5p 2p 3p 2p 11p 4p 1p 13p 9p 7p 7p
Gains : 0 €
9
Lommerzheim (Ire)
3p 3p 3p 14p 11p 3p (20) 9p 7p
SEIDL M. - 52.5
k - M3 - SCHIERGEN P.
- Cde 7
3p 3p 3p 14p 11p 3p (20) 9p 7p
Gains : 0 €
15:30
R2 C9
Prix Racebets-Gratuliert Torquator Tasso-Rennen / ...
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10250 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
15:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Konig Platon (Ger)
5p 8p 3p 4p 5p (20) 4p (19) 3p 3p 8p 1p
SCARDINO T. - 61
k - M5 - KLEIN M.
- Cde 9
5p 8p 3p 4p 5p (20) 4p (19) 3p 3p 8p 1p
Gains : 0 €
2
Karisoke (Gb)
7p 9p 8p 4p 1p 1p (20) 5p 2p 7p 1p 4p 1p
VAN DEN TROOST MME A. - 60
k - H5 - VAN DER MEULEN MME R.
- Cde 3
7p 9p 8p 4p 1p 1p (20) 5p 2p 7p 1p 4p 1p
Gains : 0 €
3
Sean (Ger)
2p 2p (20) 5p 2p 4p 1p (19) 4p
TERACHI Shu. - 60
k - M4 - K.KEREKES
- Cde 4
2p 2p (20) 5p 2p 4p 1p (19) 4p
Gains : 0 €
4
Gondano (Ger)
6p 7p 1p (20) 4p 1p 2p 8p 4p (19) 4p 5p
BYRNE Sea. P. - 59.5
k - H6 - WEISS Mar.
- Cde 12
6p 7p 1p (20) 4p 1p 2p 8p 4p (19) 4p 5p
Gains : 0 €
5
Waldkauz
1p 6p 7p 10p 9p 2p 4p 3p (20) 5p 3p (19)
PIETSCH A. - 59.5
k - H4 - SMRCZEK S.
- Cde 11
1p 6p 7p 10p 9p 2p 4p 3p (20) 5p 3p (19)
Gains : 17432 €
6
First Of May (Ger)
1p 1p 8p 6p 4p 1p 4p 4p 3p (20) 11p 4p 1
DE VRIES A. - 59
k - F4 - ALMENRADER MME Y.
- Cde 6
1p 1p 8p 6p 4p 1p 4p 4p 3p (20) 11p 4p 1
Gains : 0 €
7
No Waltz (Ger)
4p 3p 5p 3p 7p 1p 3p 3p 4p (20) 3p 7p 1p
MURZABAYEV B. - 59
k - F5 - SCHIERGEN P.
- Cde 5
4p 3p 5p 3p 7p 1p 3p 3p 4p (20) 3p 7p 1p
Gains : 0 €
8
Adaris (Ger)
4p 1p 1p 3p 2p 2p 2p (20) 8p 7p 3p 1p 7p
SEIDL M. - 58.5
k - H6 - REESE MME Jan.
- Cde 8
4p 1p 1p 3p 2p 2p 2p (20) 8p 7p 3p 1p 7p
Gains : 0 €
9
Asterix (Ger)
3p 1p 2p 1p 1p
CADEDDU M. - 58
k - H3 - VOVCENKO P.
- Cde 2
3p 1p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
10
Rajguru (Gb)
1p 1p 6p 10p 2p 2p 3p 1p (20) 11p 8p 11p
HAEDENS R. - 56
k - H4 - VAN DER MEULEN MME R.
- Cde 1
1p 1p 6p 10p 2p 2p 3p 1p (20) 11p 8p 11p
Gains : 0 €
11
Amatriciana
12p 7p 6p 10p 3p (20) 8h Ah (19) 12p 8p
KOYUNCU MME S. - 55
k - F5 - MADER MME E.
- Cde 10
12p 7p 6p 10p 3p (20) 8h Ah (19) 12p 8p
Gains : 23140 €
12
Macan (Ger)
4p 2p 2p 3p 3p 5p 9p (20) 9p 4p 8p 3p 5p
STARKE A. - 55
k - H7 - A.Kastner
- Cde 7
4p 2p 2p 3p 3p 5p 9p (20) 9p 4p 8p 3p 5p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.