Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 13/10/2021

Cote pmu
  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:20
  • C1
    Carla Griff Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    118
    C1
    Chayane De Calvi Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    31
    C1
    Dame De La Coudre Jockey : Rochard B. • Entraineur : Forget J.l.
    78
    C1
    Danae D'ela Jockey : Borodajko J. Ph. • Entraineur : Borodajko J.p.
    30
    C1
    Deauvillaise Jockey : Barrier A. • Entraineur : Heudiard F.
    61
    C1
    Diva Du Campdos Jockey : Deffaux C. • Entraineur : Deffaux C.
    53
    C1
    Effigie Royale Jockey : Mary P. Ed. • Entraineur : Mary P.e.
    13
    C1
    Eileen Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    1.8
    C1
    Elara Frazeenne Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Cannillo D.
    105
    C1
    Election Coquine Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Leblond S.
    33
    C1
    Elise De Beylev Jockey : Raffin E. • Entraineur : Randon A.
    15
    C1
    Elite San Leandro Jockey : Baudouin L. • Entraineur : Baudouin J.m.
    109
    C1
    En Folie Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Lefevre D.
    25
    C6
    Epicure Jockey : Touchard T. • Entraineur : Dabouis M.
    125
    C6
    Esprit Occagnes Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    43
    C1
    Etoile Du Perche Jockey : Thomain D. • Entraineur : Seguin V.
    23
    C1
    Eva De Gueriniere Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    5.7
    C1
    Extase Du Bouffey Jockey : Nivard F. • Entraineur : Piton J.p.
    13
    C6
    Fakir Des Landes Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    38
    C6
    Falaki De Cahot Jockey : Mary P. Ed. • Entraineur : Mary P.e.
    52
    C6
    Falco Fleuri Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    3.3
    C6
    Falmaco Des Angles Jockey : Verva M. • Entraineur : Curens G.
    88
    C6
    Faredgio Menuet Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bigeon W.
    8.6
    C6
    Fast And Good Jockey : Nivard F. • Entraineur : Daugeard Ph.
    40
    C6
    Fiko Sautonne Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    3.3
    C6
    Filou De Chardet Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    13
    C6
    Filou Des Ulmes Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Trible P. E.
    54
    C6
    Floreal Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bouvier C.
    20
    C6
    Forrest Bois Morin Jockey : Levesque Th. • Entraineur : Levesque T.
    72
    C6
    Fuego Du Mortier Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Vanmeerbeck J.
    22
    C6
    Full Cash De Padd Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Monaco M.
    13
    C6
    Fun Lover Jockey : Raffin E. • Entraineur : Marin G.
    12
    C7
    Gagnant Jockey : Nivard F. • Entraineur : Chenu C.
    5
    C7
    Galiano Griff Jockey : Baudouin L. • Entraineur : Baudouin J.m.
    28
    C4
    Galice D'herfraie Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Levesque T.
    24
    C4
    Gavotte De Betton Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Busnel K.
    16
    C4
    Gazelle D'isi Jockey : Desmarres Au. • Entraineur : Desmarres S.
    8.1
    C4
    Georgica Gede Jockey : Mottier M. • Entraineur : Pillon A.
    3.2
    C4
    Gestion Prior Jockey : Rochard B. • Entraineur : Desmarres S.
    74
    C4
    Gloire De Fleury Jockey : Lemaire Mlle C. E. • Entraineur : Dupuis M.
    93
    C4
    Godiva Veni Jockey : Saussaye V. • Entraineur : Lannoo A.
    4.5
    C7
    Gourou Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    7.1
    C7
    Granit Du Chatelet Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Van Den Putte Jr. J.
    11
    C7
    Granit Du Fresne Jockey : Raffin E. • Entraineur : Laudren L.
    19
    C7
    Grantchester Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    3.1
    C7
    Grec D'havaroche Jockey : Baudouin Gau. • Entraineur : Baudouin J.m.
    5.5
    C4
    Grenadine Blonde Jockey : Raffin E. • Entraineur : Leduc A.
    23
    C4
    Guapita Laumax Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Raimbeaux N.
    9.8
    C7
    Guignol De Chardet Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    6.1
    C4
    Gustavia Jockey : Lamy A. • Entraineur : Souloy F.
    9.9
    C4
    Gypsie Digeo Jockey : Collette A. • Entraineur : David L.m.
    6.4
    C2
    Habanita Spoken Jockey : Barrier A. • Entraineur : Groussard L.
    40
    C2
    Habile Gede Jockey : Raffin E. • Entraineur : Pillon A.
    14
    C8
    Hamyot De Bomo Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Ecalard Ch.
    4.8
    C2
    Happy Shannon Jockey : Voisin A. • Entraineur : Cordeau P.j.
    19
    C5
    Haute Sphere Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    51
    C5
    Havane D'occagnes Jockey : Guerineau F. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    27
    C8
    Have A Love Jockey : Raffin E. • Entraineur : Chaineux J.m.
    7.9
    C5
    Hayastan De Rosan Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    7.6
    C5
    Helite Eleven Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    75
    C5
    Hermine Captain Jockey : Nivard F. • Entraineur : Raffestin J.
    15
    C8
    Hero Sibey Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Malmqvist T.
    12
    C2
    Heroine Du Citrus Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    1.5
    C8
    Hibiscus Des Baux Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Hue Mlle L.
    70
    C8
    High Fire Dairpet Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    C8
    Higuain De Lou Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    10
    C2
    Hikita Kalouma Jockey : Thomain D. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    28
    C5
    Hilda Du Gers Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bondo H.e.
    14
    C8
    Hinden Jockey : Cordeau P. J. • Entraineur : Cordeau P.j.
    37
    C5
    Historia Kat Jockey : Levesque Th. • Entraineur : Levesque T.
    55
    C8
    Historien De Larre Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Bridault N.
    18
    C8
    Hokitolove Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Ruault E.
    9.9
    C8
    Holero Love Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Guarato S.
    8.1
    C2
    Holly Star Thonic Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Dubreil J.
    26
    C2
    Hongroise Jockey : Martin G. • Entraineur : Martin L.b.
    6.7
    C8
    Horacio De Cerisy Jockey : Lamy A. • Entraineur : Dollion M.
    17
    C5
    Horchata Jockey : Barrier A. • Entraineur : Lefranc E.
    4.9
    C8
    Horsy Royal Jockey : Nivard F. • Entraineur : Piton J.p.
    6.4
    C5
    Hosanna De Meslay Jockey : Cheradame Caroline • Entraineur : Lefevre B.
    13
    C8
    Hotel Mystic Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    26
    C2
    Houmana Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Levesque T.
    5.4
    C8
    Houston De Joudes Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    9.7
    C5
    Hussy Rainbow Jockey : Raffin E. • Entraineur : Buisson A.
    1.8
    C3
    Ibaya Des Forges Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Guarato S.
    11
    C3
    Icare De La Dorete Jockey : Van Eeckhaute Jér. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    57
    C3
    Ichiro De Joudes Jockey : Lamy A. • Entraineur : Malmqvist T.
    16
    C3
    If I Tell You Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bondo H.e.
    5.7
    C3
    Illico De Bouteau Jockey : Hemery R. • Entraineur : Dupuis M.
    178
    C3
    Imhotep Madrik Jockey : Raffin E. • Entraineur : Buisson A.
    2.2
    C3
    Impact Player Jockey : Allard E. • Entraineur : Allard E.
    44
    C3
    Infante De Toues Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    44
    C3
    Integre Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bourgoin B.
    82
    C3
    Invictus Jiel Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Dersoir J.l.
    23
    C3
    Invictus Madrik Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Guarato S.
    59
    C3
    Iron De Ginai Jockey : Nivard F. • Entraineur : Baudouin J.m.
    8.3
    C3
    Irving De Bailly Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bourgoin B.
    83
    C3
    Isocrate D'ela Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    17
    C3
    Italia Dry Jockey : Monthule Hug. • Entraineur : Guarato S.
    16
    C3
    Ivana Des Racques Jockey : Barrier A. • Entraineur : Buisson A.
    44
  • Réunion 2 • SAF-GREYVILLE – 11:35
  • C2
    And We Danced (Saf) Jockey : Kennedy Wa. • Entraineur : Dennis Bosch
    9.8
    C1
    Ballygood (Saf) Jockey : Ngwane E.s. • Entraineur : Garth Puller
    40
    C2
    Banderilla (Saf) Jockey : Dillon D. • Entraineur : Dennis Bosch
    32
    C1
    Bold Boundaries (Saf) Jockey : Yeni M. • Entraineur : Kumaran Naidoo
    20
    C1
    Buy Back (Saf) Jockey : Khumalo S. • Entraineur : Dennis Bosch
    29
    C3
    Carnelian Bay (Saf) Jockey : Godden T. • Entraineur : Gavin Van Zyl
    39
    C3
    Demigod (Saf) Jockey : Kennedy Wa. • Entraineur : Gavin Van Zyl
    10
    C2
    Ice Sunsation (Saf) Jockey : Wright G. • Entraineur : Andre Nel
    6.3
    C3
    Imbejeje (Saf) Jockey : Dillon D. • Entraineur : Glen Kotzen
    4.2
    C2
    Indomavel (Saf) Jockey : Mgudlwa A. • Entraineur : Garth Puller
    7.6
    C1
    Iridescent (Saf) Jockey : Strydom Kyl. • Entraineur : Duncan Howells
    43
    C3
    La Fille (Saf) Jockey : Khumalo S. • Entraineur : Nathan Kotzen
    6.8
    C2
    Lady Yusra (Saf) Jockey : De Melo K. • Entraineur : Dean Kannemeyer
    3.7
    C1
    Lily Of Orange (Saf) Jockey : De Melo K. • Entraineur : Dean Kannemeyer
    9.4
    C2
    Lovely Lady (Saf) Jockey : Pagel L. • Entraineur : Yadav Singh
    72
    C2
    Lucky Miss (Saf) Jockey : Yeni M. • Entraineur : Duncan Howells
    2.2
    C1
    Miss Lialah (Saf) Jockey : Arries A. • Entraineur : Garth Puller
    9.7
    C1
    Miss Quince (Saf) Jockey : Dillon D. • Entraineur : Robbie Hill
    29
    C1
    Namaqua Dove (Saf) Jockey : Jacobs J. • Entraineur : Glen Kotzen
    2.6
    C2
    Peace In Our Time (Saf) Jockey : Gates J. • Entraineur : Robbie Hill
    36
    C2
    Princess Marne (Saf) Jockey : Arries A. • Entraineur : Garth Puller
    44
    C3
    Royal Oasis (Saf) Jockey : Strydom Kyl. • Entraineur : Glen Kotzen
    6
    C1
    Sea Cruise (Saf) Jockey : Kennedy Wa. • Entraineur : Doug Campbell
    8.1
    C1
    Sea Of Tranquility (Saf) Jockey : Gumede T. • Entraineur : Duncan Howells
    3.7
    C3
    Shaken Not Stirred (Saf) Jockey : Gumede T. • Entraineur : Duncan Howells
    5.4
    C3
    Shield Maiden (Saf) Jockey : Yeni M. • Entraineur : Duncan Howells
    3.8
    C1
    Silvano'sbutterfly (Saf) Jockey : Zackey C. • Entraineur : Justin Snaith
    15
    C2
    Top Ten (Saf) Jockey : Jacobson B. • Entraineur : Garth Puller
    43
    C1
    Venturous (Saf) Jockey : Veale S. • Entraineur : Carl Hewitson
    18
    C3
    Vision Of Will (Saf) Jockey : Arries A. • Entraineur : Paul Gadsby
    16
    C2
    War Goddess (Saf) Jockey : Geerthsen Don. B. • Entraineur : Louis Goosen
    31
    C3
    Yata (Saf) Jockey : Wright G. • Entraineur : Dennis Bosch
    12
  • Réunion 3 • CHANTILLY – 11:30
  • C8
    Aclou Jockey : Claudic J. • Entraineur : Alloncle F.
    38
    C7
    Aimef (Gb) Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Caullery N.
    27
    C8
    Akamu Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Donworth (S) Tim.
    54
    C4
    Alsultan (Gb) Jockey : Breux S. • Entraineur : Rosseel M.
    49
    C3
    Andromede Jockey : Peslier O. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    2.8
    C6
    Angel Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    4.5
    C5
    Arazy Jockey : Besnier H. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    9.9
    C8
    Ashen Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    21
    C8
    Astonisher Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Van De Poele (S) P.
    17
    C1
    Bardolino Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Grewe H.
    4.8
    C7
    Bienne Jockey : Baron T. • Entraineur : Courbot G.
    36
    C7
    Biscottino Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    32
    C7
    Bllushing (Gb) Jockey : Maillot S. • Entraineur : Clement (S) N.
    21
    C2
    Blu Metal Jacket (Ity) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    26
    C7
    Bobik Jockey : Mosse G. • Entraineur : Michal J.
    14
    C8
    Cariberto Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Guarnieri M.
    42
    C6
    Central Park West Jockey : Mosse G. • Entraineur : Dubois J.ph.
    9.7
    C3
    Chacha Touille Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    5.4
    C8
    Chica Energica (Gb) Jockey : Berto M. • Entraineur : Gonzalez (S) M.
    18
    C5
    Chief Of Stall Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Alonso Roldan M.
    8.4
    C7
    Covadonga Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Mohamed B.
    29
    C2
    Curaro Light Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Guarnieri M.
    33
    C5
    Delayne Jockey : Mosse G. • Entraineur : Delzangles M.
    5.5
    C2
    Dieppe Jockey : Benoist G. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    16
    C8
    Drogo Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Dissaux Mlle V.
    10
    C7
    Eoinstyle (Gb) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
    11
    C3
    Esprit De Pegasus (Ire) Jockey : Marie B. • Entraineur : Hernon G.
    63
    C2
    Fai Fai (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    8.1
    C5
    First Creation Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Lecrivain C.
    18
    C6
    Forest Of Wisdom (Gb) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Chappet F.
    8.5
    C4
    Habshan (Ire) Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    11
    C1
    Ilic (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) Fre.
    7.8
    C4
    Implementation (Usa) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    11
    C4
    Isca (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Clement (S) N.
    8.5
    C2
    Ivory Spring Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    14
    C1
    Jasperoid (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    1.7
    C7
    King Of The Lions (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    8.8
    C8
    Kolka (Gb) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    13
    C7
    La Scylla Jockey : Mangione R. • Entraineur : Toux Jv.
    67
    C3
    Lady Grey Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) Fre.
    19
    C7
    Le Chat Botte Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    4.6
    C4
    Le Pulp Jockey : Crublet E. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    44
    C5
    Let There Be Rock Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    9.6
    C8
    Light Wakeup (Gb) Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    17
    C5
    Mac La Tambouille Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    14
    C8
    Madouss Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    24
    C7
    Maisoncelles Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Morineau S.
    72
    C5
    Make My Day Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Cerulis S.
    11
    C3
    Manisha (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    6.8
    C5
    Mellow Jockey : Journiac H. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    4.8
    C1
    Messagin A Bottle Jockey : Mosse G. • Entraineur : Alesi Mlle C.
    29
    C7
    Missy Chope Jockey : Guyon M. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    9.9
    C1
    My Fancy Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    21
    C3
    Nola (Gb) Jockey : Mangione R. • Entraineur : Munch (S) M.
    50
    C6
    Nubia (Usa) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3.4
    C8
    Oissel Jockey : Guyon M. • Entraineur : Richter S.
    7.2
    C3
    Once (Ire) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Chappet F.
    8.2
    C2
    Osmose Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    1.4
    C6
    Panjo (Gb) Jockey : Planque S. • Entraineur : Richter S.
    14
    C8
    Pennybaker (Usa) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    3.9
    C7
    Planthalya Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Allard (S) As&d.
    51
    C4
    Pretty Persuasive Jockey : Journiac H. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    10
    C3
    Princess Dariya Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Barbedette G.
    21
    C8
    Privilege Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    40
    C8
    Puente Arce (Ger) Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Wattel (S) S.
    36
    C8
    Quelle Charm Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    9.6
    C3
    Red Peaks (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    12
    C6
    Roman Bamb Jockey : Demuro C. • Entraineur : Alimpinisis G.
    5.4
    C2
    Rose Premium (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    5.6
    C6
    Saponaro Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    7.7
    C5
    Sassifrassi (Gb) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
    29
    C5
    Sea Clever Jockey : Lebouc Hug. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    6.8
    C7
    Simply Lovely Jockey : Crublet E. • Entraineur : Bonin (S) C.
    11
    C4
    Slam Poet Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) Chr.
    9.8
    C4
    Slevka Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    6.9
    C7
    Spanish Honey (Ire) Jockey : Berge C. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    4.5
    C3
    Taihah (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    6.3
    C7
    Taramana Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Doleuze G.
    16
    C4
    Tarasha Jockey : Satalia F. • Entraineur : Fabre (S) A.
    13
    C8
    Tour Odeon Jockey : Demuro C. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    7.4
    C6
    Trabuco Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    16
    C1
    Trust In Clem Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Milliere N.
    45
    C1
    Vagalame (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    5.9
    C4
    Wandflower (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.3
    C5
    Wings Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    12
  • Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 16:07
  • C4
    A Gibraltar Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Labate (S) S.
    5.7
    C2
    Ajaccina Jockey : Congiu G. • Entraineur : Perret (S) N.
    32
    C3
    Albukhturi (Gb) Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    5.4
    C2
    All Revved Up (Ire) Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Labate (S) S.
    9.3
    C1
    Beauty Queen Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    2.5
    C1
    Bonheur Bleu Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Reynier J.
    8.4
    C4
    Buzzing (Gb) Jockey : Ruis S. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    1.9
    C3
    Cassard Jockey : Crastus A. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    8
    C4
    Chant D'automne Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    7.3
    C4
    Charlinetta Jockey : Ricalio Mme Jes. • Entraineur : Escuder C.
    14
    C2
    Cheeky Traou Land Jockey : Champier G. • Entraineur : Boualem F.
    49
    C5
    Cleveland Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Baudron J.
    25
    C2
    Cloud Eight (Ire) Jockey : Ruis S. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    2.5
    C4
    Col Nem Jockey : Germain Mlle M. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    17
    C5
    Dance Colony (Gb) Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Labate (S) S.
    11
    C3
    Degrisement Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Reynier J.
    6.1
    C3
    Dream Life Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    4.5
    C7
    Dream Of Emeraude Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi Ce.
    3.7
    C2
    Eleven O Two Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Boualem F.
    41
    C4
    Enzo Jockey : Millet G. • Entraineur : Re-Scandella Mme B.
    5
    C7
    Express Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    3.7
    C5
    First Wood Jockey : Blondel F. • Entraineur : Boualem F.
    5.3
    C1
    Fortuna Imperatrix Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    28
    C3
    Gold Accent Jockey : Congiu G. • Entraineur : Chotard R.
    4.7
    C1
    Great Chief Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    7.6
    C6
    Hattaway Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Chotard R.
    9.6
    C7
    In Fall (Gb) Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Baudron J.
    10
    C6
    Iphitos (Gb) Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    4.8
    C6
    Isidro Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    5.3
    C2
    King Happy (Usa) Jockey : Lhoir Mme Jul. • Entraineur : Labate (S) S.
    101
    C2
    La Venelloise Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    5.8
    C2
    Lawrence Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Nador P.
    10
    C6
    Le Pin Jockey : Crastus A. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    6.3
    C7
    Lepti Prinsadi Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    4.3
    C5
    Les Aldudes Jockey : Antoniotti Mlle L. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    27
    C1
    Lesslepasser Jockey : Crastus A. • Entraineur : Reynier J.
    C3
    Lily Apple Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Cottier P.
    19
    C3
    Louve Dream (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Fey Mlle C.
    5.6
    C1
    Ma Noire Jockey : Gavilan Ale. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    3.9
    C5
    Mafalda Story Jockey : Crastus A. • Entraineur : Fouin Y.
    9.3
    C2
    Makalia (Ire) Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Boualem F.
    28
    C6
    Milltop Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Reynier J.
    2.7
    C2
    Mister Jingle Jockey : Millet G. • Entraineur : Labate (S) S.
    7.6
    C3
    Mystical Prince Jockey : Millet G. • Entraineur : Escuder C.
    21
    C7
    Namaste Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    13
    C5
    New Trafford Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Labate (S) S.
    12
    C2
    Night Of The Opera (Ire) Jockey : Legras G. • Entraineur : Planard M.
    22
    C5
    Pedro Del Rio Jockey : Grandin M. • Entraineur : Sigaud P.
    7.9
    C7
    Perfect Jockey : Millet G. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    4.1
    C1
    Red Crazy Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    6.9
    C2
    Ribot Dream (Ire) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Boutin (S) C.
    8.8
    C4
    Rispetta (Gb) Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    28
    C5
    Riviera Jockey : Champier G. • Entraineur : Boualam L.
    9
    C1
    Secret Feeling Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    10
    C6
    Souvigne Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    6.2
    C5
    Storm Katy Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Nador P.
    27
    C5
    Verti Chop Jockey : Millet G. • Entraineur : Labate (S) S.
    2.7
  • Réunion 5 • GB-KEMPTON – 17:30
  • C3
    A Sure Welcome (Gb) Jockey : Morris Luk. • Entraineur : J L Spearing
    21
    C4
    Almighty Rave (Ire) Jockey : Elliott Mme Jan. • Entraineur : Dascombe T.
    55
    C4
    Already Gone (Ire) Jockey : Egan Joh. • Entraineur : J S Moore
    41
    C2
    Ard Up (Gb) Jockey : Carson Wil. A. • Entraineur : M J Attwater
    55
    C4
    Astaroth (Gb) Jockey : Clutterbuck R. • Entraineur : J A Osborne
    4.5
    C5
    Badlands (Ire) Jockey : Kingscote R. • Entraineur : D Loughnane
    C4
    Blue Collar Lad (Gb) Jockey : Morris Luk. • Entraineur : Brisland R.
    31
    C4
    Carbon (Ire) Jockey : Mitchell J. • Entraineur : R Varian
    4.1
    C2
    Claim The Stars (Ire) Jockey : Kingscote R. • Entraineur : Ian Williams
    C2
    Cygneture (Gb) Jockey : Crouch H. • Entraineur : R M Beckett
    15
    C2
    Dangerous Rascal (Ire) Jockey : Doyle Jam. J. • Entraineur : T Ward
    10
    C5
    Exceedingly Regal (Ire) Jockey : Crouch H. • Entraineur : W J Knight
    5.8
    C3
    Fernando Rah (Gb) Jockey : Crouch H. • Entraineur : C G Cox
    4.6
    C5
    Global Acclaim (Gb) Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : C G Cox
    9.9
    C4
    Groom (Gb) Jockey : Moore Rya. L. • Entraineur : R Hannon
    9.6
    C2
    Harb (Gb) Jockey : Crowley Jam. V. • Entraineur : M Johnston
    3.2
    C2
    Harry Three (Gb) Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : C G Cox
    11
    C5
    Hit The Heights (Ire) Jockey : Cherchi Ste. • Entraineur : Tate J.
    8.9
    C5
    Hold Fast (Ire) Jockey : Cox W. • Entraineur : A M Balding
    20
    C4
    Incumbent (Gb) Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : C G Cox
    5.4
    C5
    Isola Rossa (Gb) Jockey : Muscutt D. • Entraineur : J R Fanshawe
    6.5
    C2
    Kodias Sangarius (Ire) Jockey : Levey S. • Entraineur : R Hannon
    55
    C5
    Lafan (Ire) Jockey : Levey S. • Entraineur : R Hannon
    10
    C3
    Liberated Lady (Ire) Jockey : Doyle Jam. J. • Entraineur : Palmer H.
    9.6
    C5
    Mc'ted (Gb) Jockey : Tart R. • Entraineur : Joseph Parr
    21
    C4
    Moon Island (Gb) Jockey : Doyle Mlle Hol. • Entraineur : R Charlton
    6.6
    C3
    Nefarious (Ire) Jockey : Egan Joh. • Entraineur : S Dow
    C3
    Nelson Gay (Ire) Jockey : Moore Rya. L. • Entraineur : R Hughes
    6.1
    C2
    Oasis Gift (Gb) Jockey : Carver W. • Entraineur : A M Balding
    19
    C3
    One Night Stand (Gb) Jockey : Doyle Mlle Hol. • Entraineur : W Jarvis
    C3
    Open Wide (Usa) Jockey : Haynes J. • Entraineur : Mrs A J Perrett
    9.3
    C2
    Penguin Island (Gb) Jockey : Doyle Mlle Hol. • Entraineur : H Candy
    3
    C5
    Perfect City (Ire) Jockey : Dawson R. • Entraineur : Jonjo O'neill
    62
    C5
    Power Station (Gb) Jockey : Thore H. H. • Entraineur : R Hannon
    27
    C2
    Pull The Lever (Ire) Jockey : Egan Joh. • Entraineur : Ffrench Davis D. J. S.
    9.5
    C3
    Roman Dynasty (Ire) Jockey : Tart R. • Entraineur : Joseph Parr
    15
    C4
    Rouge Et Noir Jockey : Crowley Jam. V. • Entraineur : Fellowes Ch.
    12
    C3
    Run To Freedom (Gb) Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : H Candy
    4.9
    C5
    Satono Chevalier (Ire) Jockey : Moore Rya. L. • Entraineur : Sir Michael Stoute
    7.4
    C3
    Soar Above (Gb) Jockey : Kingscote R. • Entraineur : J Butler
    9
    C5
    Super Over (Ire) Jockey : Doyle Mlle Hol. • Entraineur : Watson A.
    6.1
    C5
    Tacitus (Ire) Jockey : Doyle Jam. J. • Entraineur : B J Meehan
    22
    C5
    Taravara (Ire) Jockey : Mitchell J. • Entraineur : S Pearce
    8.4
    C3
    Tomouh (Ire) Jockey : Cherchi Ste. • Entraineur : S Bin Suroor
    7.6
    C3
    Treacherous (Gb) Jockey : Mitchell J. • Entraineur : E De Giles
    10
    C4
    Unilateralism (Ire) Jockey : Doyle Jam. J. • Entraineur : Palmer H.
    5.4
    C2
    Washraa (Ire) Jockey : Dawson R. • Entraineur : Owen Burrows
    6