Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 14/10/2021

Cote pmu
  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:30
  • C2
    Albamia Jockey : Mobian J. • Entraineur : Decouz (S) P.
    8.6
    C1
    Allez Barza Jockey : Demuro C. • Entraineur : Bietolini G.
    7.9
    C5
    Always Viv Jockey : Claudic J. • Entraineur : Lyon E.
    5.2
    C4
    Always Welcome Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Baudron L.
    11
    C4
    Amarhalen Jockey : Carboni Luc. • Entraineur : Thueux E.
    24
    C4
    Amazing Filly Jockey : Maillot S. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    24
    C1
    Ameera Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rarick Mme G.
    28
    C8
    Amethyst Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Nannini Mme L.
    7.6
    C7
    Anaz (Gb) Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Elarre Alvarez I.
    13
    C4
    Anecdotic (Usa) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Caullery N.
    41
    C5
    Apres La Guerre (Ire) Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Elarre Alvarez I.
    5.8
    C7
    Aramis D'azur Jockey : Mangione R. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    20
    C4
    Argyron (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    7
    C6
    Autumn Twilight (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Blume H. A.
    5.6
    C8
    Avenue Mozart (Ire) Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Beguigne J. M.
    40
    C3
    Big Bounce Jockey : Gallo Mlle L. • Entraineur : Boutin (S) M.
    26
    C1
    Big River Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Soudan Mlle J.
    46
    C4
    Cipango (Gb) Jockey : Mosse G. • Entraineur : Delzangles M.
    6.6
    C2
    Como Te Llamas (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    5.4
    C7
    Cool Man Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Doleuze G.
    5.8
    C4
    Cordey Rose Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Cerulis S.
    3.9
    C1
    Denia (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    12
    C2
    Dolce Zel Jockey : Demuro C. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    25
    C8
    Fanciful Tale (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.1
    C8
    Follow The Light (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Pantall Ha.
    17
    C1
    Forefront (Ire) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Soudan Mlle J.
    15
    C8
    Forever Coco Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Le Veel C.
    45
    C7
    Full Of Grace Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Delzangles M.
    5.2
    C3
    Gaylor Senora Jockey : Cabre J. • Entraineur : Cerulis S.
    4.4
    C2
    Goodness Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Chappet F.
    14
    C6
    Henouville Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    8.1
    C7
    Hey Man Jockey : Besnier H. • Entraineur : Caullery N.
    26
    C2
    Hypnotized Jockey : Planque S. • Entraineur : Kobayashi S.
    6.7
    C3
    Impitoyable Jockey : Guyon M. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    4.6
    C5
    It's On Us Jockey : Gallo Mlle L. • Entraineur : Boutin (S) M.
    43
    C1
    Iverna Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Brasme (S) M.
    36
    C1
    Kaliska Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    8.8
    C6
    Kenny Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Lotoux (S) C.
    13
    C1
    Ker Welen Jockey : Justum M. • Entraineur : Leenders N.
    27
    C5
    King Of Lego Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Beaunez B.
    65
    C5
    King Sun Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    5.2
    C6
    L'ienissei Jockey : Mangione R. • Entraineur : Endaltsev I.
    12
    C7
    Larchamp Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    14
    C5
    Life Is Too Short Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Boutin (S) M.
    16
    C6
    Lou Balicot Jockey : Demuro C. • Entraineur : Guarnieri M.
    8.5
    C4
    Mabawi Jockey : Crastus A. • Entraineur : Lyon E.
    16
    C1
    Madison Avenue Jockey : Mosse G. • Entraineur : Dubois J.ph.
    9.6
    C6
    Magic Edouard Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Adda (S) P.
    51
    C6
    Mearas Style Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Legros (S) B.
    33
    C7
    Mi C'infilo Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Boutin (S) M.
    6.2
    C3
    Mondango (Ire) Jockey : Crublet E. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    25
    C7
    Montecruz Jockey : Guyon M. • Entraineur : Monnier (S) F.
    5.9
    C8
    My Britannia (Gb) Jockey : Mangione R. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    15
    C5
    Naomie (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Munch (S) M.
    13
    C2
    Night'n Gale Jockey : Mangione R. • Entraineur : Endaltsev I.
    63
    C5
    Nipper Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    3.8
    C3
    No Time To Wait Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    5.2
    C1
    Oasis Cove Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Elarre Alvarez I.
    16
    C8
    Perfect Times (Gb) Jockey : Meury G. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    16
    C7
    Pic Sylver Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Aubert (S) Ch.
    42
    C8
    Playa Paradiso Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Guarnieri M.
    11
    C6
    Princesse Vera Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Boutin (S) M.
    49
    C6
    Quiviven (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    6.3
    C4
    Raja Luna Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Spanu A.
    8.1
    C8
    Red Light Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    7
    C8
    Reine De Vitesse Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    11
    C4
    Reventador (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Sauer Mme H.
    6.2
    C6
    Romanello Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    4.5
    C1
    Romanosa (Gb) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Brasme (S) M.
    7.1
    C7
    Rue Jonas Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Paysan N.
    9.6
    C4
    Saron Jockey : Guyon M. • Entraineur : Edon L.
    10
    C7
    Sciliar (Ire) Jockey : Maillot S. • Entraineur : Clement (S) N.
    11
    C5
    Shi Fu Mi Jockey : Mangione R. • Entraineur : Nicolas Arn.
    18
    C8
    Space Ace Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Rarick Mme G.
    49
    C2
    Sparkle On (Gb) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Head (S) Fre.
    3
    C2
    Ste Adresse Jockey : Benoist G. • Entraineur : Wattel Mlle A.
    9.6
    C2
    Stormania Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Bary (S) P.
    5.7
    C5
    Stormy Night Jockey : Guyon M. • Entraineur : Alloncle F.
    9.7
    C6
    Summer Fly Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
    18
    C3
    Super Khali Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    2.1
    C8
    Theory Of Time (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    24
    C5
    Top Glory Jockey : Moisan J. • Entraineur : Delaroche Mlle S.
    30
    C8
    Tour D'echelle (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Reynier J.
    9.6
    C8
    Two Weeks (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Cerulis S.
    6.7
    C1
    Vadaliya Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Delzangles M.
    8.8
    C1
    Vents Contraires Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    10
    C6
    White Platin Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    9.5
    C1
    Woff (Ger) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    6.1
    C7
    Zillipom Jockey : Benoist G. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    19
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:05
  • C3
    Alaska Wolf (Ger) Jockey : Werder Pab. • Entraineur : Mme Isabelle Chrenka-Klein
    13
    C4
    Almoreto (Slo) Jockey : Besenyei Fer. • Entraineur : Miroslav Weiss
    35
    C4
    Cat Ballou Jockey : Schoch Mme C. • Entraineur : Mme Kathrin Walty
    52
    C2
    Checkpoint (Slo) Jockey : Schlatter Mlle N. • Entraineur : Mme Nicole Schlatter
    6.2
    C3
    Corniche Bay (Ire) Jockey : Burgin T. • Entraineur : Miroslav Weiss
    16
    C2
    Cri De Lope (Ire) Jockey : Placais O. • Entraineur : Miroslav Weiss
    14
    C3
    Fairy Wish (Ire) Jockey : Lheureux C. • Entraineur : Andreas Scharer
    9
    C4
    Fame On You (Ire) Jockey : Placais O. • Entraineur : Miroslav Weiss
    6.1
    C4
    Fiesta (Che) Jockey : Langhard Mlle J. • Entraineur : Mme Karin Suter
    8.3
    C1
    Hautot Jockey : Guilbert N. • Entraineur : Josef Stadelmann
    3.3
    C3
    Jazou (Cze) Jockey : Schnyder Mme Cec. • Entraineur : Miroslav Weiss
    8.2
    C4
    Jefohl (Ger) Jockey : Donze Mme Y. • Entraineur : Andreas Scharer
    16
    C3
    Kind Of Cool (Ire) Jockey : Placais O. • Entraineur : Miroslav Weiss
    3.6
    C4
    Larissa (Ger) Jockey : Burgin T. • Entraineur : Miroslav Weiss
    8.9
    C4
    Lion Sun Jockey : Guilbert N. • Entraineur : Mme Isabelle Chrenka-Klein
    47
    C2
    Lordino (Ger) Jockey : Schneider Mlle Car. • Entraineur : Miroslav Weiss
    9.6
    C1
    Matey Jockey : Wendel Mlle C. • Entraineur : Giuliano Rota
    5.1
    C2
    Mister Zoff Jockey : Guilbert N. • Entraineur : Josef Stadelmann
    5.8
    C4
    Moon Gem Jockey : Janacek V. • Entraineur : Mme Karin Suter
    8.4
    C4
    Nay Fay (Slo) Jockey : Casanova Mme M. • Entraineur : Andreas Scharer
    35
    C4
    Pique Dame (Ire) Jockey : Lheureux C. • Entraineur : Andreas Scharer
    13
    C4
    Pontero (Ger) Jockey : Muntwyler Mlle E. • Entraineur : Urs Muntwyler
    3.4
    C3
    Reybus (Ire) Jockey : Guilbert N. • Entraineur : Josef Stadelmann
    4.5
    C2
    Ruby Beauty (Ger) Jockey : Langhard Mlle J. • Entraineur : Walter Langhard (G)
    8.8
    C4
    Sabayonne (Slo) Jockey : Burger Mlle N. • Entraineur : Mme Helene Arroyo
    33
    C2
    Scappato (Gb) Jockey : Janacek V. • Entraineur : Jurg Langmeier
    1.9
    C4
    Scotsh Club (Slo) Jockey : Schneider Mlle Car. • Entraineur : Miroslav Weiss
    15
    C3
    Segantini (Ire) Jockey : Besenyei Fer. • Entraineur : Miroslav Weiss
    31
    C4
    Shamorin (Slo) Jockey : Kessler Mme N. • Entraineur : Miroslav Weiss
    24
    C1
    Shaolin (Ger) Jockey : Donze Mme Y. • Entraineur : Mme Yvonne Donze
    10
    C2
    Shinduro (Ire) Jockey : Schoch Mme C. • Entraineur : Mme Monika Stadelmann
    27
    C3
    Shooting (Ire) Jockey : Janacek V. • Entraineur : Mme Karin Suter
    5.8
    C1
    Thalissa (Ire) Jockey : Janacek V. • Entraineur : Mme Claudia Erni
    6.3
    C3
    Top Cat (Ire) Jockey : Muntwyler Mlle E. • Entraineur : Josef Stadelmann
    13
    C1
    Valrose Jockey : Schoch Mme C. • Entraineur : Mme Claudia Erni
    10
    C1
    Whaze (Ire) Jockey : Lheureux C. • Entraineur : Andreas Scharer
    2.9
    C3
    Xenon (Ger) Jockey : Schneider Mlle Car. • Entraineur : Miroslav Weiss
    25
  • Réunion 3 • MARSEILLE BORELY – 11:20
  • C4
    Baladin Du Reynard Jockey : Uroz J. • Entraineur : Uroz J.
    62
    C4
    Blacky De Cambron Jockey : Seguin Q. • Entraineur : Alexandre D.
    82
    C1
    Bolero Du Sablier Jockey : Broust F. • Entraineur : Thomas B.
    29
    C8
    Call Secret Jockey : Gout L. • Entraineur : Gout L.
    40
    C4
    Chouchou Loulou Jockey : Laigron An. • Entraineur : Laigron A.
    103
    C4
    Corps Et Ame Jockey : Le Creps R. • Entraineur : Delliaux J.r.
    3.4
    C8
    Coumba Kuky Jockey : Demoulin G. • Entraineur : Demoulin G.
    31
    C8
    Darling Lorraine Jockey : Cingland S. • Entraineur : Gout L.
    89
    C4
    Daumesnil Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Briand Y.a.
    19
    C8
    Davina Du Capre Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    24
    C1
    Deal On Line Jockey : Tijou M. • Entraineur : Mourice R.
    30
    C8
    Denicheur Du Vif Jockey : Thomas A. • Entraineur : Thomas A.
    7.2
    C1
    Diablo Des Forets Jockey : Herry Mlle P. • Entraineur : Touron G.
    76
    C4
    Diamant De Bolan Jockey : Tugend F. • Entraineur : Briand Y.a.
    97
    C2
    Diamant De Neuvy Jockey : Bordenave J. • Entraineur : Bordenave J.
    31
    C2
    Dinata De Beaufour Jockey : Tardy M. • Entraineur : Ensch N.
    3.8
    C4
    Divallo Jockey : Gout L. • Entraineur : Gout R.
    63
    C1
    Divine Ludoise Jockey : Mlle Lepage A. • Entraineur : Foucault V.
    13
    C4
    Do Kiss Me Jockey : Stefano S. • Entraineur : Briand Y.a.
    26
    C1
    Dolce D'ebane Jockey : Briand Mlle O. • Entraineur : Briand Y.a.
    9.6
    C8
    Dolina Des Plaines Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Roubaud J.m.
    28
    C2
    Dornado Jockey : Ambrogio Mlle G. • Entraineur : Uroz J.
    7.2
    C1
    Dottarus Jockey : Seguin Q. • Entraineur : Ensch J.p.
    13
    C8
    Dream Gold Jockey : Gout E. • Entraineur : Gout L.
    87
    C4
    Duo Seguinel Jockey : Foucault V. • Entraineur : Lagenebre J.p.
    11
    C8
    Eastwood Park Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Giard F.
    7.9
    C4
    Eckmuhl Jack Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    4.8
    C8
    Eden Basque Jockey : Lemoine G. • Entraineur : Ensch N.
    47
    C1
    Eden De Thyl Jockey : Vlaemynck Debost Tom • Entraineur : Briand Y.a.
    31
    C8
    El Presidente Jockey : Devienne K. • Entraineur : Roubaud J.m.
    16
    C2
    El Ruli Jockey : Blanchetiere Mlle S. • Entraineur : Briand Y.a.
    12
    C1
    Eliot Dairpet Jockey : Le Creps R. • Entraineur : Lagenebre J.p.
    26
    C4
    Ellington Dream Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    7.2
    C2
    Emandoria Jockey : Lakhrissi H. • Entraineur : Lakhrissi H.
    58
    C1
    Emir D'erah Jockey : Gout Mlle L. • Entraineur : Alexandre D.
    76
    C4
    Ensoleillee Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Mourice R.
    10
    C4
    Epistolaire Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Huguet G.r.
    4.6
    C1
    Ermine D'ebane Jockey : Bouteiller C. • Entraineur : Briand Y.a.
    12
    C2
    Eros D'is Jockey : D'esparbes Mme M. • Entraineur : Roubaud J.m.
    29
    C2
    Escudo Jockey : Jolit J. M. • Entraineur : Kowal Ch.
    63
    C2
    Essential Charm Jockey : Terme P. • Entraineur : Giard F.
    16
    C8
    Evariste Du Bourg Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    1.4
    C6
    Fakir Du Chateau Jockey : Legros M. • Entraineur : Mourice R.
    8.6
    C6
    Famous Dancer Jockey : Gout L. • Entraineur : Gout L.
    20
    C2
    Felicitations Jockey : Mme Boudier-Cormy V. • Entraineur : Cormy M.
    1.8
    C1
    Fier D'avril Jockey : Ohanessian Mlle J. • Entraineur : Coubard Meunier E.
    15
    C6
    Firejack De Viette Jockey : Tugend F. • Entraineur : Briand Y.a.
    31
    C6
    First Des Louanges Jockey : Le Creps R. • Entraineur : Bordenave J.
    107
    C6
    Flash De Ginai Jockey : Gout E. • Entraineur : Gout R.
    17
    C6
    Flicka Lucaxelo Jockey : Cingland S. • Entraineur : Thevenet X.
    10
    C6
    For Ever Loulou Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Ensch N.
    3.1
    C1
    Forever Speed Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Raffestin J.
    1.6
    C6
    Formidable Voyage Jockey : Devienne K. • Entraineur : Roubaud J.m.
    5.5
    C6
    Forrest Jo Jockey : Laigron An. • Entraineur : Laigron A.
    86
    C6
    Fortuna Jockey : Peltier L. • Entraineur : Peltier L.
    37
    C6
    Fuchsia De Ziette Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bekaert D.
    13
    C6
    Fuego Du Chene Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    4.9
    C7
    Galaxie De Flam Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Raffestin J.
    14
    C7
    Gascogne De L'iton Jockey : Seguin Q. • Entraineur : Alexandre D.
    53
    C7
    Gazouillis Du Mas Jockey : Foucault V. • Entraineur : Foucault V.
    12
    C7
    Geisha D'em Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Feron J.c.
    48
    C7
    Gelinda Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Briand Y.a.
    5.3
    C7
    Giant Mec Jockey : Touron G. • Entraineur : Touron G.
    11
    C7
    Gnosca De Paumar Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    27
    C7
    Go Away Bird Jockey : Coubard-Meunier Ed. • Entraineur : Coubard Meunier E.
    3
    C7
    Go Fast Tejy Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Briand Y.a.
    18
    C7
    Gold Speed Jockey : Stefano S. • Entraineur : Briand Y.a.
    4.9
    C7
    Gourgon D'argent Jockey : Repichet P. • Entraineur : Roubaud J.m.
    C7
    Graceland Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    10
    C7
    Green Eyes Jockey : Cinier D. • Entraineur : Cinier D.
    94
    C5
    Halowie Renardier Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Kowal Ch.
    51
    C5
    Happy Lyl Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    44
    C5
    Harsham Chef Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Darondel F.
    3.2
    C5
    Hermine Turgot Jockey : Lemoine G. • Entraineur : Ensch N.
    23
    C5
    Histoire Du Midi Jockey : Gout L. • Entraineur : Gout L.
    5.1
    C5
    Hollywood Queen Jockey : Stefano S. • Entraineur : Briand Y.a.
    2.9
    C5
    Honky Tonk Blues Jockey : Devienne K. • Entraineur : Ensch N.
    8
    C5
    Houston Sissi Jockey : Garcia L. • Entraineur : Briand Y.a.
    10
    C5
    Hussarde Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Ensch N.
    23
    C3
    Idylle Darling Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Briand Y.a.
    58
    C3
    Il Vient Du Lude Jockey : Stefano S. • Entraineur : Briand Y.a.
    25
    C3
    Illico De Castelle Jockey : Gout E. • Entraineur : Gout R.
    6.7
    C3
    Imminence Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    15
    C3
    Inbreed Jockey : Lamaziere L. • Entraineur : Despres R.
    20
    C3
    Ingrid Turgot Jockey : Ensch J. P. • Entraineur : Ensch J.p.
    9.8
    C3
    Invincible Cash Jockey : Peltier L. • Entraineur : Peltier L.
    1.4
    C3
    Ipso Du Fer Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    56
    C3
    Ixia D'ourville Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Briand Y.a.
    16
  • Réunion 4 • ENGHIEN SOISY – 15:57
  • C3
    Ecco C N Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bondo H.e.
    2
    C6
    Fadette D'aurcy Jockey : Delacour P. A. • Entraineur : Habart H.
    51
    C6
    Fan De Vincennes Jockey : Fossey A. M. • Entraineur : Coligny V.
    11
    C6
    Fanatic Flash Jockey : Merer J. • Entraineur : Mary P.e.
    7.1
    C2
    Fanfan Douzou Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Gelormini B.
    59
    C2
    Fanfaro Bello Jockey : Rochard B. • Entraineur : Poutrel J.
    41
    C6
    Fantomas Turgot Jockey : Marie H. • Entraineur : Marie Ph.
    37
    C2
    Faro Du Bonant Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Herard J.
    14
    C6
    Fee Des Gossets Jockey : Devillard S. • Entraineur : Curens G.
    53
    C2
    Fenomenon Jockey : Collette A. • Entraineur : Levoy S.
    C2
    Fighter Dancer Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Mary P.e.
    3.2
    C6
    Filhio De Lou Jockey : Duveau Max. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    8.8
    C6
    Filopoto Pena Jockey : Boultareau Val. • Entraineur : Le Bec J.e.
    90
    C2
    Filou Smiling Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Provoost S.
    16
    C6
    Fine Perle Du Gite Jockey : Julien Ren. • Entraineur : Lebourgeois A.
    24
    C2
    Fiona Maza Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Terry P.
    12
    C2
    Fipsie De Guez Jockey : Thomain D. • Entraineur : Terry P.
    21
    C6
    First Destin Jockey : Cueff L. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    C2
    Flash De Bucy Jockey : Douyere R. • Entraineur : Ecalard Ch.
    34
    C6
    Flash Du Biwetz Jockey : Bonne Mlle Aud. • Entraineur : Bonne D.
    25
    C6
    Fleur De Larre Jockey : Bazire Mlle M. • Entraineur : Leblond S.
    38
    C2
    Fleur Fatale Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    14
    C2
    Fleuron Jockey : Brouwer D. • Entraineur : Brouwer D.
    30
    C6
    Flying Devil Jockey : Taisne M. • Entraineur : Allard E.
    13
    C6
    Fokker De Bailly Jockey : Bourgoin-Timbert A. • Entraineur : Bourgoin B.
    24
    C2
    Folle De Toi Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Despres J.
    75
    C6
    Follow Me Flash Jockey : Legrand L. • Entraineur : Lefranc E.
    11
    C6
    Foxtrot De Buliere Jockey : Collard P. E. • Entraineur : Dessartre Mlle E.
    4.7
    C2
    Fraggle Rock Jockey : Raffin E. • Entraineur : Thevenet X.
    10
    C2
    Francois D'houlbec Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Boismartel F.
    15
    C2
    Frivole Pan Jockey : Masschaele Ph. • Entraineur : Masschaele G.
    40
    C6
    Frozen Queen Jockey : Parys C. • Entraineur : Malmqvist T.
    4.1
    C2
    Furyo Des Rioults Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    4.2
    C3
    Gadget Du Louvet Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Blandin F.
    56
    C4
    Galante De Tillard Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Bordas J.
    57
    C4
    Galia Sotho Jockey : Martin G. • Entraineur : Martin L.b.
    14
    C3
    Ganymede De Dussac Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bigeon W.
    9.2
    C4
    Gaya De Gesvres Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ouvrie F.
    32
    C4
    Georgia Du Pont Jockey : Thomain D. • Entraineur : Le Courtois A.
    9.8
    C3
    Gevrey D'authise Jockey : Martin G. • Entraineur : Geslin P.a.
    6.6
    C3
    Giant Dream Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bonne D.
    8.7
    C4
    Gina Du Mouchel Jockey : Lelievre E. • Entraineur : Le Courtois A.
    90
    C4
    Gingirella Jockey : Lannoo Gee. • Entraineur : Lannoo A.
    14
    C4
    Glame De Valace Jockey : Dollion A. • Entraineur : Dollion A.
    25
    C4
    Gloire Des Loyaux Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    4.6
    C4
    Gloire Royale Jockey : Laudren L. • Entraineur : Laudren L.
    15
    C3
    Gold Du Val Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Blandin F.
    67
    C3
    Gold Parker Jockey : Callico Mlle C. • Entraineur : Henard A.
    98
    C3
    Golden Viking Jockey : Rochard B. • Entraineur : Terry P.
    17
    C4
    Goutte De Pluie Jockey : Prat Ale. • Entraineur : Niskanen J.
    61
    C4
    Grace De Fromentel Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Gaillard F.
    61
    C4
    Grace Du Digeon Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dreux C.
    2.4
    C4
    Grande Et Belle Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    65
    C4
    Grande Soeur Jockey : Ouvrie T. • Entraineur : Roger S.
    68
    C3
    Granit Meslois Jockey : Collette A. • Entraineur : Belloche P.
    13
    C3
    Guestbook Jockey : Monnier G. • Entraineur : Terry P.
    100
    C3
    Guignol Des Forges Jockey : Thomain D. • Entraineur : Guarato S.
    8.1
    C4
    Guiness Du Biset Jockey : Nivard F. • Entraineur : Houel G.
    12
    C5
    Hacker De Mahey Jockey : Nivard F. • Entraineur : Ruault E.
    4.1
    C5
    Hades De Suce Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Rotger Serra J.c.
    83
    C5
    Halfac Bilou Jockey : Delacour P. A. • Entraineur : Delacour G.
    77
    C5
    Hamilton First Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Varin E.
    13
    C5
    Hanapier Jockey : Djuse Mar. P. • Entraineur : P. Djuse M.
    69
    C5
    Harlann Du Temple Jockey : Martineau N. • Entraineur : Martineau N.
    134
    C5
    Heliot De Cahot Jockey : Prioul F. • Entraineur : Prioul S.
    25
    C5
    Hermau De Suzon Jockey : Martin G. • Entraineur : Martin L.b.
    11
    C5
    Hermes Du Chatault Jockey : Lannoo Gee. • Entraineur : Lannoo A.
    8.2
    C5
    Himoko Du Goutier Jockey : Raffin E. • Entraineur : Esper M.
    21
    C5
    Hit River Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Desaunette P.l.
    13
    C5
    Horace Jockey : Thomain D. • Entraineur : Guarato S.
    4.3
    C5
    Houstinof Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Guarato S.
    28
    C5
    Hunger Games Jockey : Dubois E. • Entraineur : Dubois E.
    5.5
    C8
    Icone Du Ril Jockey : Ernault A. • Entraineur : De Bruycker W.
    138
    C8
    Ideale Passion Jockey : Rochard B. • Entraineur : Monclin J.m.
    6.6
    C8
    Idole De Bergault Jockey : Jublot L. • Entraineur : Marin G.
    4.7
    C8
    Idole De Calendes Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Koubiche J.
    8.5
    C7
    Idole Du Louvet Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    5.7
    C8
    Idylle Des Berthes Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Brohier D.
    19
    C7
    Idylle Du Chatault Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Provoost S.
    7.6
    C8
    Ile D'airou Jockey : Callico Mlle C. • Entraineur : Hue Mlle O.
    16
    C7
    Illico Dupuitvert Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Lerenard L.
    9
    C7
    Immy Fra Malou Jockey : Verva M. • Entraineur : Mirandel Ch.
    6.6
    C8
    Imperika Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Barassin B.
    85
    C8
    Inastie Danica Jockey : Bonne D. • Entraineur : Robin B.
    32
    C7
    Indye Du Chene Jockey : Nivard F. • Entraineur : Renault V.
    8.6
    C8
    Ines Des Forets Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Leclercq Mlle C.
    5.8
    C8
    Initiale Castelets Jockey : Collette A. • Entraineur : Cuiller C.
    15
    C7
    Insigne D'amiral Jockey : Gillot G. • Entraineur : Gillot G.
    19
    C7
    Iorik Marboula Jockey : Ouvrie T. • Entraineur : Roger S.
    33
    C7
    Ioup La Boum Jockey : Raffin E. • Entraineur : Provoost S.
    3.8
    C8
    Irina De Toussac Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Lelievre S.
    19
    C7
    Iris D'avignere Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Gaillard F.
    C7
    Iris De Memartin Jockey : Bullier L. • Entraineur : Provoost S.
    C7
    Irlando Des Lucas Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    13
    C8
    Isabella Kily Jockey : Collet Mlle M. • Entraineur : Nivard F.
    10
    C7
    Isis Lucernaise Jockey : Charuel M. • Entraineur : Charuel M.
    126
    C8
    Istria Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Bourgoin B.
    9.4
    C7
    Itou Des Genievres Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Lerenard L.
    114
    C8
    Itzaria Ter Blekte Jockey : Raffin E. • Entraineur : Van Achter A.
    24
    C7
    Ivana De Bertrange Jockey : Lerenard L. • Entraineur : Lerenard L.
    57
    C7
    Ivanska Montaval Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Gelormini B.
    20
    C1
    Jaika Des Fanes Jockey : Nivard F. • Entraineur : Ecalard Ch.
    7.9
    C1
    Java Island Jockey : Levesque Th. • Entraineur : Levesque T.
    96
    C1
    Jeannette Priory Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Le Beller T.
    8.1
    C1
    Jeep Du Pont Jockey : Van Eeckhaute Jér. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    27
    C1
    Jenka De Mormoulin Jockey : Chevrier Al. • Entraineur : Chevrier A.
    37
    C1
    Jessy De Bomo Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ecalard Ch.
    54
    C1
    Johana Des Baux Jockey : Hue M. • Entraineur : Hue M.
    114
    C1
    Johanite Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    9.8
    C1
    Joie Mencourt Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Mirandel Ch.
    82
    C1
    Jolie Nana Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Swita L.
    2.2
    C1
    Jolly Star Jiel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Dersoir J.l.
    8.8
    C1
    Josepha Mesloise Jockey : Belloche P. • Entraineur : Belloche P.
    32
    C1
    Joueuse Du Mirel Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Vachet Mme S.
    39
    C1
    Joyce Beauty Jockey : Collette A. • Entraineur : Dubois J.
    9.6
  • Réunion 5 • GER-HAMBOURG – 18:00
  • C2
    Anio C.k. Jockey : Spangenberg Bj. • Entraineur : Karl Steffen
    17
    C2
    Beppi Santana Jockey : Franzl J. • Entraineur : Franzl J.
    C3
    Castanea Jockey : Panschow T. • Entraineur : Konig F.
    14
    C4
    Cotton Eye Joe Jockey : Christiansen H. • Entraineur : Christiansen Hei.
    26
    C4
    Dalton Du Demon Jockey : De Beer R. • Entraineur : Lesley Renner
    11
    C3
    Darwin Paolo Jockey : De Beer R. • Entraineur : August Arkenau
    30
    C2
    Diakan Cr Jockey : Meincke Mme J. • Entraineur : Rainer Freiberg
    31
    C1
    Drachenblut Jockey : Riese Hagen Mme B. • Entraineur : Birgit Riese-Hagen
    57
    C4
    Emmett Downs Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Morten Melin
    6.6
    C2
    Flotte Biene Jockey : Kluth K. • Entraineur : Hafer D.
    3.8
    C2
    Futter Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Morten Melin
    2.4
    C1
    Geena Jockey : De Beer R. • Entraineur : De Beer R.
    26
    C4
    Gentle Yankee Jockey : Meincke Mme J. • Entraineur : Karlheinz Kruger
    22
    C1
    Girlofmanymissions Jockey : Kluth K. • Entraineur : Claudia Eilenberger
    22
    C1
    In Style Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Mats Strandquist
    1.8
    C2
    Issa Boko Jockey : Reber Th. • Entraineur : Schefe J.
    8.7
    C1
    Ivano Petnic Jockey : Christiansen H. • Entraineur : Christiansen Hei.
    11
    C2
    Jacuzzy Camaro Jockey : Walter M. • Entraineur : Ilona Rieper
    19
    C3
    Jet Flevo Jockey : Gening W. • Entraineur : Wladimir Gening
    33
    C3
    Just For Josh Jockey : Christiansen H. • Entraineur : Christiansen Hei.
    24
    C4
    Kjeld Von Haithabu Jockey : Schmid M. • Entraineur : Holger Neumann
    2.3
    C3
    London Jockey : Walter M. • Entraineur : Walter M.
    75
    C4
    Malory Jockey : Spangenberg Bj. • Entraineur : Dennis Spangenberg
    17
    C3
    Nijinsky Jockey : Reber Th. • Entraineur : Claudia Konitzer
    10
    C4
    Nordic Jaycee Jockey : Panschow T. • Entraineur : Konig F.
    2.8
    C3
    Nyugati Jockey : Von Holdt Den. • Entraineur : Konig F.
    5.6
    C2
    Ondra Jockey : Panschow T. • Entraineur : Muller I.
    20
    C4
    Pepper K.l. Jockey : Reber Th. • Entraineur : Klein F.
    49
    C1
    Porto Jockey : Grober H. • Entraineur : Grober H.
    5.7
    C2
    Ray Kelly Jockey : Schmid M. • Entraineur : Hafer D.
    4.8
    C1
    Rolfi Jockey : Panschow T. • Entraineur : Konig F.
    4.6
    C3
    Sereka Jockey : Kluth K. • Entraineur : Claudia Roland
    69
    C3
    Shiro Salamander Jockey : Meincke Mme J. • Entraineur : Ilona Rieper
    35
    C3
    So Tough Jockey : Schmid M. • Entraineur : Hafer D.
    6
    C3
    Talija Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Mats Strandquist
    1.9
    C1
    Valentijn Newport Jockey : Reber Th. • Entraineur : Schefe J.
    48
    C1
    Vamos Fks Jockey : Schmid M. • Entraineur : Holger Neumann
    33