Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 13 14/10/2021 à SWE-OREBRO

18:20 R13 C1
Prix Elitfonsters Lopp - Trearingslopp For Ston  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Onion San Tooma Da 5a 8a 7a Qa
FORSS Mik. - 2140 m - F3 - IVANOV Jevgeni Da 5a 8a 7a Qa Gains : 1857 €
2
Prima Vita 4a 2a 6a Qa
JEPSON Car. J. - 2140 m - F3 - MARTINSSON Eric 4a 2a 6a Qa Gains : 1952 €
3
Catania 5a 0a 6a Qa
MAHONY Paw - 2140 m - F3 - MAHONY Paw 5a 0a 6a Qa Gains : 952 €
4
SVEDBERG Mar. B. - 2140 m - F3 - SVEDBERG Markus B 2a Qa Qa Gains : 1904 €
5
Little Dream 7a 0a 6a 0a 4a
PERSSON Fre. - 2140 m - F3 - PERSSON Fredrik 7a 0a 6a 0a 4a Gains : 2238 €
6
Ocean Tooma 8a 5a 0a Qa
IVANOV Jev. - 2140 m - F3 - IVANOV Jevgeni 8a 5a 0a Qa Gains : 1380 €
7
Ida Sisu 3a 0a 2a Qa
NORDSTROM Per - 2140 m - F3 - NORDSTROM Per 3a 0a 2a Qa Gains : 1952 €
8
Elva Rapid 6a 3a 5a 0a Qa
SVANSTEDT And. - 2140 m - F3 - SVANSTEDT Anders 6a 3a 5a 0a Qa Gains : 2047 €
KARLSSON Pet. - 2140 m - F3 - SEVON Henrik Qa Gains : 0 €
10
Queen On Road 0a 5a 0a Qa
NORMAN Pet. G. - 2140 m - F3 - NORMAN Peter G 0a 5a 0a Qa Gains : 761 €
18:42 R13 C2
Prix Bosch's Montélopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2100m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dallas S.i.r. 6a 1m 0a 3m 3m
FURAKER MME Lin. - 2100 m - H9 - HALLEN Christer 6a 1m 0a 3m 3m Gains : 44295 €
2
Janai Dm 4a 6a 5a 4a
ADOLFSSON MME Sof. - 2100 m - F6 - FROSSEVI ERICSSON Anna Dm 4a 6a 5a 4a Gains : 22361 €
3
Dolly Dream 5m 1m 0a 2m 3m
BENGTSSON MME Tov. - 2100 m - F5 - EDSBERGER Hakan 5m 1m 0a 2m 3m Gains : 37686 €
4
Feel Speed 0a 1m 0a 5a 3a
JANSSON MME Fel. - 2100 m - F6 - JOHANSSON Bernt-Ove 0a 1m 0a 5a 3a Gains : 33790 €
5
Master Sauron 2m 6a 6a 5a 0a
ANDERSSON MME Jul. - 2100 m - H5 - WICKSTROM Jan 2m 6a 6a 5a 0a Gains : 21876 €
6
Yrwing 1m 0m 0a 0a 0a
CARRE Jon. - 2100 m - H7 - GARCHI Amir 1m 0m 0a 0a 0a Gains : 27104 €
7
Key West Snapper 0a 5a 2a Da 5m
IVEHAG MME J. - 2100 m - H7 - JARPEDAL Lars 0a 5a 2a Da 5m Gains : 41333 €
8
Ashram 0a 1m 0a 6a 0a
LIITIAINEN S. - 2100 m - F6 - WALLIN Tony 0a 1m 0a 6a 0a Gains : 37333 €
9
Anna S.h. Da 5a 4a 5m 2m
BLOM MME Nat. - 2100 m - F6 - PERSSON Fredrik Da 5a 4a 5m 2m Gains : 41748 €
10
Prince Yoda 0a 3m 8a 1m 7a
LEO MME Emi. - 2100 m - H7 - KARLSSON Johanna K 0a 3m 8a 1m 7a Gains : 44828 €
11
M.t.magic Dream 2m 5m 8a 4a 0a
AHO MLLE I. - 2100 m - H7 - NYSTROM Lise-Lotte 2m 5m 8a 4a 0a Gains : 37504 €
12
Bazinga Cheri 0a 3m 7a 1m 5a
PERSSON MME Jen. - 2100 m - F6 - PALMQVIST Dennis 0a 3m 7a 1m 5a Gains : 27971 €
19:05 R13 C3
Prix Cembrits Lopp  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 6333 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cutie Kabb Da 0a 7a 2a 5a
DJUSE Mag. A. - 2100 m - F5 - FALK Hakan Da 0a 7a 2a 5a Gains : 13271 €
2
Harry Dynamit 5a 7a 8a 8a 3a
JEPSON Car. J. - 2100 m - H6 - FELLBRANDT Mikael 5a 7a 8a 8a 3a Gains : 13342 €
3
Candice Frontline 0a 3a 0a Da Da
SEDSTROM MME Lin. - 2100 m - F4 - VIDAR Madelaine 0a 3a 0a Da Da Gains : 12095 €
4
Thin Lizzy 2a 0a 0a 5a 0a
DAHLEN MME Reb. - 2100 m - F5 - PALMQVIST Dennis 2a 0a 0a 5a 0a Gains : 16285 €
5
M.t.on Target 0a 1a 1a 3a 3a
ANDERSSON Osk. J. - 2100 m - H5 - ANDERSSON Oskar J 0a 1a 1a 3a 3a Gains : 15409 €
6
Who Knows 7m Qm 8a 3a 4a
LINDBLOM Mic. - 2100 m - F6 - VIDAR Madelaine 7m Qm 8a 3a 4a Gains : 11961 €
7
Viktor Danoi 0a (20) 0a 0a 1a Da
KARLSSON Pet. - 2100 m - H11 - MIKKOLA Lauri 0a (20) 0a 0a 1a Da Gains : 16238 €
8
Kabb's Valente Da 2a Da 1a Da
GUSTAFSSON MME Mari. - 2100 m - H10 - GUSTAFSSON Marita Da 2a Da 1a Da Gains : 9228 €
9
Viscaria Alpina 0a Da 0a 3a 0a
KARLSSON MME Ann. I. - 2100 m - F5 - KARLSSON Hans 0a Da 0a 3a 0a Gains : 12238 €
19:30 R13 C4
Prix Europrofils Lopp  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 16428 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Malkin 2a 1a Dm 4a 2m
ERIKSSON And. - 2100 m - H9 - FORSLIN Hanna 2a 1a Dm 4a 2m Gains : 127752 €
2
Seek And Destroy 0a 6a 3a 1a 6a
HULTMAN Mar. - 2100 m - H12 - HULTMAN Marcus 0a 6a 3a 1a 6a Gains : 96985 €
3
Jaques Noir Da 2a 2a 0a 0a
OHLSSON Ulf - 2100 m - H8 - PERSSON Jennifer Da 2a 2a 0a 0a Gains : 110466 €
4
Baritone Artist 3a 4a 0a 4a 0a
SVEDBERG Mar. B. - 2100 m - H6 - SVEDBERG Markus B 3a 4a 0a 4a 0a Gains : 88561 €
5
Chablis Ribb 5a 3a 0a 1a 2a
ADIELSSON Eri. - 2100 m - F4 - IVEHAG Josefine 5a 3a 0a 1a 2a Gains : 112361 €
6
Ad Hoc 3a 3a 0a 0a Da
DJUSE Mag. A. - 2100 m - M6 - ENGBLOM Raoul 3a 3a 0a 0a Da Gains : 124190 €
7
Queen Of Trixs 8a 0a 5a 2a 1a
EKLUNDH And. - 2100 m - F5 - EKLUNDH Andre 8a 0a 5a 2a 1a Gains : 120034 €
8
Dats So Cool 1a 1a 2a 1a 3a
JEPSON Car. J. - 2100 m - H6 - MARTINSSON Eric 1a 1a 2a 1a 3a Gains : 100447 €
19:52 R13 C5
Prix Gyprocs Lopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10904 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
G.cross 3a 7a 1a 1a 2a
KOSKELA Jar. - 2640 m - H4 - KOSKELA Heikki Matias 3a 7a 1a 1a 2a Gains : 10047 €
2
Spiderman Marke 0a 5a 0a 3a (20) 6a
OHLSSON Ulf - 2640 m - H4 - SELIN Mikael 0a 5a 0a 3a (20) 6a Gains : 8428 €
3
Hera Du Nord 4a 2a Da Da 4a
ADIELSSON Eri. - 2640 m - F4 - NORDAHL Stefan 4a 2a Da Da 4a Gains : 8590 €
4
Icarus Boko 7a 0a 0a 6a 6a
LOVDAL And. - 2660 m - H6 - WIESELGREN Stefan 7a 0a 0a 6a 6a Gains : 22266 €
5
B.b.s.chanelle 2a 3a 7a 5a 2a
WESTBERG Nic. - 2660 m - F5 - KARLSSON Hans 2a 3a 7a 5a 2a Gains : 16990 €
6
Rita De Castella 4a 0a Da 7a 2a
DJUSE Mag. A. - 2660 m - F9 - FORSMOO Birgitta 4a 0a Da 7a 2a Gains : 20066 €
7
Whispering Angel 1a 1a Da Qa (20) Da
LUNDBERG Pet. - 2660 m - H5 - ROCKLINGER Bjorn 1a 1a Da Qa (20) Da Gains : 15847 €
8
Center Teemer 1a 3a 2a 3a Da
EKLUNDH And. - 2660 m - H7 - ZERNE Isabella 1a 3a 2a 3a Da Gains : 21133 €
9
Chip Mc Kei'em 3a 2a 5a 4a 2a
SEDSTROM MME Lin. - 2660 m - H4 - LONNSTROM Thomas 3a 2a 5a 4a 2a Gains : 19961 €
10
Asens Aragon 8a Dm 5a 5a 6a
JEPSON Car. J. - 2680 m - H7 - BJORKEGREN Caroline 8a Dm 5a 5a 6a Gains : 43180 €
11
Testa Di Cavolo Da 2a (20) Da 0a 1a
WESTERHOLM Nik. - 2680 m - H6 - WESTERHOLM Nicklas Da 2a (20) Da 0a 1a Gains : 36904 €
12
Mojito Day 1a 2a 1a 5a Da
PERSSON Fre. - 2680 m - H4 - PERSSON Fredrik 1a 2a 1a 5a Da Gains : 31428 €
20:14 R13 C6
Prix Hafas Lopp  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 16428 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bandido Gar 4a 3a 5a 1a 5a
ERIKSSON Kim. - 2100 m - M4 - RICHTER Susanne 4a 3a 5a 1a 5a Gains : 58552 €
2
Arch Lane 1a 1a 2a 1a 0a
OHLSSON Ulf - 2100 m - H7 - PERSSON Jennifer 1a 1a 2a 1a 0a Gains : 63476 €
3
Iwan Boko 7a 1a 4a 0a 0a
JEPSON Car. J. - 2100 m - M6 - GOOP Bjorn 7a 1a 4a 0a 0a Gains : 58578 €
4
Pontiac S.w. 0a 7a 3a 1a Da
WESTERHOLM Nik. - 2100 m - H7 - WESTERHOLM Nicklas 0a 7a 3a 1a Da Gains : 61057 €
5
Digital Diamond 2a 2a 6a 6a 0a
SEDSTROM MME Ann. - 2100 m - M11 - CLAESSON Ulrika 2a 2a 6a 6a 0a Gains : 62819 €
6
Bossy Alley 2a 5a 2a 4a 0a
SVANSTEDT And. - 2100 m - H7 - ELFSTRAND Mimmi 2a 5a 2a 4a 0a Gains : 63392 €
7
Global Agreement 2a 1a 1a Da Da
ADIELSSON Eri. - 2100 m - H5 - UNTERSTEINER Peter 2a 1a 1a Da Da Gains : 74285 €
8
Bacchus L.i. 4a 0a 0a 7a 4a
ANDERSSON Mik. - 2100 m - H6 - MARTINSSON Eric 4a 0a 0a 7a 4a Gains : 54409 €
9
Natosi Goj 5m 4a 6a 5a 3a
HELLSTEDT Jan - 2100 m - H11 - HELLSTEDT Jan 5m 4a 6a 5a 3a Gains : 74728 €
20:36 R13 C7
Prix Isovers Lopp - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraari  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 12334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
La Merida 1a 1a 2a 5a (20) Qa
KOSKELA Jar. - 2100 m - F4 - KOSKELA Heikki Matias 1a 1a 2a 5a (20) Qa Gains : 9180 €
2
Heaven's Pace 2a 4a 1a 2a 2a
LUNDBERG Pet. - 2100 m - F4 - BECKMAN Josefine 2a 4a 1a 2a 2a Gains : 11309 €
3
Global Bitcoin 5a 3a Qm Da 6a
DJUSE Mat. - 2100 m - F4 - DJUSE Mattias 5a 3a Qm Da 6a Gains : 12761 €
4
Katri P.boko 1a 1a 2a 2a 1a
LOVDAL And. - 2100 m - F4 - MEILINK Diederik 1a 1a 2a 2a 1a Gains : 12857 €
5
Tasherit 2a 2a 2a 0a 3a
CREBAS Han. - 2100 m - F4 - CREBAS Hans 2a 2a 2a 0a 3a Gains : 13942 €
6
Teton Britannica 3a 3a 0a 2a 5a
SVEDBERG Mar. B. - 2100 m - F4 - SVEDBERG Markus B 3a 3a 0a 2a 5a Gains : 15019 €
7
Mango Brodda 3a 3a Da 4a 2a
SODERHOLM Lar. A. - 2100 m - F4 - SODERHOLM Lars-Ake 3a 3a Da 4a 2a Gains : 15666 €
8
Cash And Carry Da 0a 3a 6a 6a
SVANSTEDT And. - 2100 m - F4 - SVANSTEDT Anders Da 0a 3a 6a 6a Gains : 21452 €
9
Mellby Ivy 6a Da 3a 8a 4a
OHLSSON Ulf - 2100 m - F4 - ERIKSSON Peter I 6a Da 3a 8a 4a Gains : 15480 €
10
Camille Frontline 2a 4a 3a 7a 7a
FORSLIN MME Han. - 2100 m - F4 - FORSLIN Hanna 2a 4a 3a 7a 7a Gains : 15561 €
11
Solar Wind 0a 3a 0a 4a (20) 5a
FORSS Mik. - 2100 m - F4 - TAIPALE Kimmo 0a 3a 0a 4a (20) 5a Gains : 16364 €
20:57 R13 C8
Prix Svampen Orebro  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 97143 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 20:57
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ipanema Beach 4a 4a Qa
ERIKSSON Chr. - 1609 m - F2 - ERIKSSON Christoffer 4a 4a Qa Gains : 2933 €
2
Bellissimo Face 4a 2a 3a 1a Qa
KOLGJINI Adr. - 1609 m - H2 - KOLGJINI Adrian 4a 2a 3a 1a Qa Gains : 16106 €
3
Joyeux Du Cygne Da 2a 5a 3a 0a
ADIELSSON Eri. - 1609 m - M2 - RORGEMOEN Henry Da 2a 5a 3a 0a Gains : 5285 €
4
Nail'em 1a 1a Qa
LINDBLOM Ake. - 1609 m - M2 - LINDBLOM Ake 1a 1a Qa Gains : 5714 €
5
Jack J.e. 0a 5a 4a Qa
PIETERS Dwi. - 1609 m - H2 - ELFVING Joakim 0a 5a 4a Qa Gains : 3523 €
6
Houdini U.m. 1a 3a Qa
OSCARSSON Jim - 1609 m - M2 - OSCARSSON Jim 1a 3a Qa Gains : 3809 €
7
Hurlyburly 6a 3a 4a Qa
JEPSON Car. J. - 1609 m - F2 - MALMQVIST Tomas 6a 3a 4a Qa Gains : 8476 €
8
M.t.sollentuna 1a 1a 5a Qa
MOBERG MME Kim - 1609 m - F2 - BATH Svante 1a 1a 5a Qa Gains : 22038 €
9
Julia Sisu 1a 1a 3a Qa
NORDSTROM Per - 1609 m - F2 - NORDSTROM Per 1a 1a 3a Qa Gains : 10793 €
10
Beat It 2a 1a 0a 1a Qa
DJUSE Mag. A. - 1609 m - F2 - DJUSE Mattias 2a 1a 0a 1a Qa Gains : 14095 €
11
Tetrick Wania 1a 1a Da 2a Qa
REKILA MME Rii. - 1609 m - M2 - REKILA Riina 1a 1a Da 2a Qa Gains : 27959 €
12
Escada 1a 1a Qa
SVEDBERG Mar. B. - 1609 m - F2 - SVEDBERG Markus B 1a 1a Qa Gains : 5714 €
21:20 R13 C9
Prix Beijer Byggmaterials Lopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 16428 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 21:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Es Trenc 1a 2a 3a 0a 1a
MIKKELBORG Ola. - 1609 m - M5 - MIKKELBORG Olav 1a 2a 3a 0a 1a Gains : 31266 €
2
Cody D.k. 3a 2a 2a 0a 8a
FROMELL Tom - 1609 m - H7 - GILLBERG Therese 3a 2a 2a 0a 8a Gains : 25064 €
3
Fajm Composite 1m 6a 4a 6a 5a
BRUNZELL MME Jen. - 1609 m - F6 - HELLSTEDT Jan 1m 6a 4a 6a 5a Gains : 22438 €
4
Hilltop Hawk 3a 3a 5a 6a 4a
EKLUNDH And. - 1609 m - M4 - PERSSON Hakan K 3a 3a 5a 6a 4a Gains : 28000 €
5
Loveyouecus 0a 3a 1a 0a 5a
LUNDBERG Pet. - 1609 m - H6 - LUNDBERG Petter 0a 3a 1a 0a 5a Gains : 25447 €
6
Vincitori Indika 1m 0a 3a 4a 4m
GUSTAFSSON Tob. J. - 1609 m - H6 - AXELSSON Kare 1m 0a 3a 4a 4m Gains : 24352 €
7
Kimi Di Quattro 3a 0a 1a 3a 1a
SVEDBERG Mar. B. - 1609 m - H4 - SVEDBERG Markus B 3a 0a 1a 3a 1a Gains : 30333 €
8
Merci Braten 0a 0a 1a 1a 0a
BLOM MME Nat. - 1609 m - F7 - OLSSON Lars-Inge 0a 0a 1a 1a 0a Gains : 31714 €
9
Plato At Work 2a 8a 4a 7a 1a
JONSSON Jan I. - 1609 m - M10 - JONSSON Jan I 2a 8a 4a 7a 1a Gains : 19142 €
10
Enjoy's Top Gun 3a 1a 3a Da Da
ADIELSSON Eri. - 1609 m - H6 - ANDERSSON Hakan 3a 1a 3a Da Da Gains : 27656 €
11
Bat Marke 0a 5a 4a 3a 2a
OHLSSON Ulf - 1609 m - H4 - SELIN Mikael 0a 5a 4a 3a 2a Gains : 29476 €
12
Nothinglike Malena 6a 8a 1a 3a Da
SKOGLUND Rik. N. - 1609 m - F5 - MIETINEN Lars Fredrik 6a 8a 1a 3a Da Gains : 24346 €
21:38 R13 C10
Prix Plannjas Lopp - Trearingslopp  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2609m
Départ prévu : 21:38
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Voice Of Reason 3a 1a 5a 4a Qa
NORMAN Pet. G. - 2609 m - M3 - NORMAN Peter G 3a 1a 5a 4a Qa Gains : 7380 €
2
Humble Man 1a Da 2a 3a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2609 m - H3 - BERGH Robert 1a Da 2a 3a 1a Gains : 12190 €
3
I Love You Sisu 4a 8a Da 0a 4a
OHLSSON Ulf - 2609 m - H3 - PERSSON Jennifer 4a 8a Da 0a 4a Gains : 12000 €
4
Lazarus Boko 1a 6a 1a 6a 7a
JEPSON Car. J. - 2609 m - M3 - GOOP Bjorn 1a 6a 1a 6a 7a Gains : 10642 €
5
Tearsinheaven 6a 5a Da 0a 3a
ADIELSSON Eri. - 2609 m - M3 - UNTERSTEINER Peter 6a 5a Da 0a 3a Gains : 9952 €
6
Glorias Donna 1a 7a 7a 8a 4a
KARLSTEDT Ral. - 2609 m - F3 - KARLSTEDT Ralf 1a 7a 7a 8a 4a Gains : 11238 €
7
Gibson Brick Da Da 7a 5a 1a
LUNDBERG Pet. - 2609 m - H3 - MEILINK Diederik Da Da 7a 5a 1a Gains : 3666 €
8
Braddock 4a 6a 7a 2a 1a
PERSSON Fre. - 2609 m - H3 - PERSSON Fredrik 4a 6a 7a 2a 1a Gains : 11238 €
9
Explosivelove A.f 5a 2a 5a 8a 5a
ANDERSSON Mik. - 2609 m - H3 - HOLMGREN Reijno 5a 2a 5a 8a 5a Gains : 6714 €
21:55 R13 C11
Prix Svenska Fonsters Lopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6333 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 21:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kona Boko Da Da 5a (20) 1a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2100 m - F4 - PALMQVIST Dennis Da Da 5a (20) 1a 6a Gains : 6514 €
2
Caspar S.s. Da 4a 3a 6a Da
SVANTESSON Per O. - 2100 m - H6 - SVANTESSON Per-Olof Da 4a 3a 6a Da Gains : 5247 €
3
L.l.kalath 0a 6a 3a 6a 4a
MODIG Tob. - 2100 m - F4 - MODIG Tobias 0a 6a 3a 6a 4a Gains : 4714 €
4
Ottens Idol 4a 0a 6a 0a 4a
SVANSTEDT And. - 2100 m - F3 - SVANSTEDT Anders 4a 0a 6a 0a 4a Gains : 4257 €
5
Quickly Jade 2a 0a 3a 5a 1a
LOVDAL And. - 2100 m - H5 - NILSSON Thomas L 2a 0a 3a 5a 1a Gains : 4476 €
6
I.d.detecteur 1a Da 5a 3a Da
EKLUNDH And. - 2100 m - H4 - EKLUNDH Andre 1a Da 5a 3a Da Gains : 3952 €
7
Sharp Amiral 4a 0a 0a 5a (20) 4a
ANDERSSON Mik. - 2100 m - H4 - PETTERSSON Palle 4a 0a 0a 5a (20) 4a Gains : 3352 €
8
Venezuela Broline Qa (20) 0a 8a Da 6a
SODERBERG Fre. - 2100 m - H4 - ENGLUND Daniel Qa (20) 0a 8a Da 6a Gains : 4904 €
9
T.wall's Keyboard 2a 3a Da 0a 4a
PETTERSSON Rog. - 2100 m - F4 - PETTERSSON Roger 2a 3a Da 0a 4a Gains : 6904 €
10
Watford Broline Da 2a 0a 2a 3a
OHLSSON Ulf - 2100 m - H4 - PETTERSSON Stefan P Da 2a 0a 2a 3a Gains : 6123 €
11
Beamer 0a Da Da 1a 1a
PIETERS Dwi. - 2100 m - H4 - LEO Emilia 0a Da Da 1a 1a Gains : 6666 €
12
Broccoli Bell 4a 4a 6a 6a 7a
JEPSON Car. J. - 2100 m - F4 - JARPEDAL Lars 4a 4a 6a 6a 7a Gains : 6552 €