Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 2 14/10/2021 à CHE-AVENCHES

11:35 R2 C1
Prix Des Milers  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 11111 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 11:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Whaze (Ire) 2p 1p 1p 4p 1p 1p 6p 2p (20) 1p 2p 3p 4p
LHEUREUX C. - 62 k - M4 - ANDREAS SCHARER - Cde 5 2p 1p 1p 4p 1p 1p 6p 2p (20) 1p 2p 3p 4p Gains : 20000 €
2
Hautot 1p 1p 3p 7p 1p 3p 7p (20) 5p 6p 2p 3p 5p
GUILBERT N. - 60 k - H6 - JOSEF STADELMANN - Cde 2 1p 1p 3p 7p 1p 3p 7p (20) 5p 6p 2p 3p 5p Gains : 79070 €
3
Matey (20) 4p (19) 2p 2p 6p (18) 2p 3p 1p 3p 1
WENDEL MLLE C. - 58 k - H8 - GIULIANO ROTA - Cde 3 (20) 4p (19) 2p 2p 6p (18) 2p 3p 1p 3p 1 Gains : 46986 €
4
Thalissa (Ire) 5p 2p 3p 3p 3p (20) 1p 5p 3p 1p 1p 9p (1
JANACEK V. - 58.5 k - F5 - MME CLAUDIA ERNI - Cde 6 5p 2p 3p 3p 3p (20) 1p 5p 3p 1p 1p 9p (1 Gains : 0 €
5
Shaolin (Ger) 4p 5p 1p 3p 1p 7p 4p 5p (20) 1p 2p 6p 2p
DONZE MME Y. - 56 k - H6 - MME YVONNE DONZE - Cde 4 4p 5p 1p 3p 1p 7p 4p 5p (20) 1p 2p 6p 2p Gains : 0 €
6
Valrose 5p 4p 8p 1p 4p 5p 7p 4p (20) 2p 4p 10p 2
SCHOCH MME C. - 54.5 k - F5 - MME CLAUDIA ERNI - Cde 1 5p 4p 8p 1p 4p 5p 7p 4p (20) 2p 4p 10p 2 Gains : 47771 €
12:05 R2 C2
Prix De Lucerne  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 8333 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 2400m
Départ prévu : 12:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Checkpoint (Slo) 5p 1p 6p (20) 1p 3p (18) 3p 3p 5p 2p 1p
SCHLATTER MLLE N. - 58 k - H6 - MME NICOLE SCHLATTER - Cde 1 5p 1p 6p (20) 1p 3p (18) 3p 3p 5p 2p 1p Gains : 0 €
2
Scappato (Gb) 2p 1p 1p 3p 2p 3p 1p (20) 4p 2p 6p 3p 10
JANACEK V. - 59 k - H7 - JURG LANGMEIER - Cde 6 2p 1p 1p 3p 2p 3p 1p (20) 4p 2p 6p 3p 10 Gains : 0 €
3
Shinduro (Ire) 7p 6p 1p 7p 2p 10p (20) 2p 5p 1p 3p 5p 4
SCHOCH MME C. - 56.5 k - H8 - MME MONIKA STADELMANN - Cde 4 7p 6p 1p 7p 2p 10p (20) 2p 5p 1p 3p 5p 4 Gains : 0 €
4
Ruby Beauty (Ger) 4p Ap 1p 1p 2p 1p 4p (20) 3p 7p 7p 3p 5p
LANGHARD MLLE J. - 55 k - F8 - WALTER LANGHARD (G) - Cde 3 4p Ap 1p 1p 2p 1p 4p (20) 3p 7p 7p 3p 5p Gains : 0 €
5
Lordino (Ger) 8p 3p 3p 5p 5p 7p 2p 4p 5p (20) 3p 3p 2p
SCHNEIDER MLLE Car. - 54 k - H8 - MIROSLAV WEISS - Cde 2 - Oeil Aust 8p 3p 3p 5p 5p 7p 2p 4p 5p (20) 3p 3p 2p Gains : 0 €
6
Cri De Lope (Ire) 6p 3p 7p 3p 6p 8p 3p 6p (20) 1p 3p 4p 4p
PLACAIS O. - 55.5 k - H8 - MIROSLAV WEISS - Cde 5 6p 3p 7p 3p 6p 8p 3p 6p (20) 1p 3p 4p 4p Gains : 0 €
7
Mister Zoff 1p 4p 5p 2p 6p 5p 2p (20) 5p 6p 9p 5p 12
GUILBERT N. - 52.5 k - H8 - JOSEF STADELMANN - Cde 7 - Oeil Aust 1p 4p 5p 2p 6p 5p 2p (20) 5p 6p 9p 5p 12 Gains : 0 €
12:35 R2 C3
Prix D'arosa  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 8333 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1800m
Départ prévu : 12:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shooting (Ire) 5p 4p 6p 7p 12p (20) 4p 1p Tp 9p 2p 5p (
JANACEK V. - 59.5 k - M4 - MME KARIN SUTER - Cde 3 5p 4p 6p 7p 12p (20) 4p 1p Tp 9p 2p 5p ( Gains : 0 €
2
Alaska Wolf (Ger) 3p (20) 4p 8p 2p 11p 5p (19) 9p 4p 1p 2p
WERDER Pab. - 55 k - M5 - MME ISABELLE CHRENKA-KLEIN - Cde 2 3p (20) 4p 8p 2p 11p 5p (19) 9p 4p 1p 2p Gains : 20760 €
3
Top Cat (Ire) 6p 1p 6p 3p 8p 1p (20) 8p 2p 4p 1p 3p (1
MUNTWYLER MLLE E. - 54 k - H5 - JOSEF STADELMANN - Cde 7 - Ec1 6p 1p 6p 3p 8p 1p (20) 8p 2p 4p 1p 3p (1 Gains : 0 €
4
Reybus (Ire) 2p 1p 2p 1p 5p 7p 5p (20) 8p 8p (19) 4p
GUILBERT N. - 57 k - H4 - JOSEF STADELMANN - Cde 4 - Ec1 2p 1p 2p 1p 5p 7p 5p (20) 8p 8p (19) 4p Gains : 0 €
5
Kind Of Cool (Ire) 4p 1p 3p 1p 1p 5p (20) 7p 4p
PLACAIS O. - 56.5 k - H3 - MIROSLAV WEISS - Cde 10 - Ec2 4p 1p 3p 1p 1p 5p (20) 7p 4p Gains : 0 €
6
Fairy Wish (Ire) 7p 3p 1p 1p 7p 9p 7p 2p (20) 5p 4p 1p 1p
LHEUREUX C. - 56 k - F3 - ANDREAS SCHARER - Cde 5 7p 3p 1p 1p 7p 9p 7p 2p (20) 5p 4p 1p 1p Gains : 0 €
7
Corniche Bay (Ire) 6p 1p 3p 3p 7p 4p 3p (20) 3p 2p 6p 7p 2p
BURGIN T. - 56 k - H4 - MIROSLAV WEISS - Cde 6 6p 1p 3p 3p 7p 4p 3p (20) 3p 2p 6p 7p 2p Gains : 0 €
8
Xenon (Ger) 7p 4p 4p 4p 10p 4p 5p 7p (20) 4p 1p 4p 8
SCHNEIDER MLLE Car. - 50.5 k - H6 - MIROSLAV WEISS - Cde 8 - Oeil Aust 7p 4p 4p 4p 10p 4p 5p 7p (20) 4p 1p 4p 8 Gains : 0 €
9
Jazou (Cze) 4p 3p 5p 2p 2p 4p (20) 3p 1p 5p
SCHNYDER MME Cec. - 48 k - F3 - MIROSLAV WEISS - Cde 1 4p 3p 5p 2p 2p 4p (20) 3p 1p 5p Gains : 0 €
10
Segantini (Ire) 3p 9p 6p 4p (20) 1p 2p 7p 3p 1p 9p (19)
BESENYEI Fer. - 48 k - H6 - MIROSLAV WEISS - Cde 9 - Ec2 3p 9p 6p 4p (20) 1p 2p 7p 3p 1p 9p (19) Gains : 0 €
13:05 R2 C4
Prix De Morges  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 7407 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 2150m
Départ prévu : 13:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pontero (Ger) 2p 4p 2p 2p 1p 4p 4p (20) 3p 3p 6p 6p 1p
MUNTWYLER MLLE E. - 60 k - H5 - URS MUNTWYLER - Cde 10 2p 4p 2p 2p 1p 4p 4p (20) 3p 3p 6p 6p 1p Gains : 0 €
2
Moon Gem 11p 10p 1p (20) 8p
JANACEK V. - 61 k - H4 - MME KARIN SUTER - Cde 13 - Ec1 11p 10p 1p (20) 8p Gains : 0 €
3
Larissa (Ger) 10p 2p 10p 1p 7p 6p (20) 2p 2p 4p
BURGIN T. - 59 k - F3 - MIROSLAV WEISS - Cde 3 10p 2p 10p 1p 7p 6p (20) 2p 2p 4p Gains : 0 €
4
Fame On You (Ire) 8p 2p 4p 5p 5p (20) 5p 3p 4p 6p 4p 1p (1
PLACAIS O. - 59 k - H7 - MIROSLAV WEISS - Cde 8 8p 2p 4p 5p 5p (20) 5p 3p 4p 6p 4p 1p (1 Gains : 0 €
5
Pique Dame (Ire) 7p 1p 4p 5p 7p 6p 4p 7p (20) 8p 3p 7p
LHEUREUX C. - 58 k - F3 - ANDREAS SCHARER - Cde 1 - Ec2 7p 1p 4p 5p 7p 6p 4p 7p (20) 8p 3p 7p Gains : 0 €
6
Lion Sun 10p 9p (20) 7p (19) 4p 6p
GUILBERT N. - 57 k - H4 - MME ISABELLE CHRENKA-KLEIN - Cde 4 10p 9p (20) 7p (19) 4p 6p Gains : 0 €
7
Scotsh Club (Slo) 6p 8p 4p 5p 4p 3p 4p (20) 2p 6p 5p 3p
SCHNEIDER MLLE Car. - 54.5 k - H3 - MIROSLAV WEISS - Cde 9 6p 8p 4p 5p 4p 3p 4p (20) 2p 6p 5p 3p Gains : 0 €
8
Sabayonne (Slo) 6p 3p 7p 10p 5p 12p 5p (20) 0p 4p 0p 10p
BURGER MLLE N. - 52.5 k - F5 - MME HELENE ARROYO - Cde 2 6p 3p 7p 10p 5p 12p 5p (20) 0p 4p 0p 10p Gains : 0 €
9
Jefohl (Ger) 6p 6p 7p 3p 12p 5p 10p (20) 4p 7p 2p 1p
DONZE MME Y. - 52.5 k - F6 - ANDREAS SCHARER - Cde 6 6p 6p 7p 3p 12p 5p 10p (20) 4p 7p 2p 1p Gains : 0 €
10
Nay Fay (Slo) 5p 0p 10p 5p (20) 4p 3p 8p 2p 7p 3p 2p (
CASANOVA MME M. - 50.5 k - F4 - ANDREAS SCHARER - Cde 7 - Ec2 5p 0p 10p 5p (20) 4p 3p 8p 2p 7p 3p 2p ( Gains : 0 €
11
Cat Ballou 12p (20) 6p 5p 6p Ts (19) 11p 7p (18) 2s
SCHOCH MME C. - 51.5 k - F6 - MME KATHRIN WALTY - Cde 11 - Oeil Aust 12p (20) 6p 5p 6p Ts (19) 11p 7p (18) 2s Gains : 0 €
12
Shamorin (Slo) 5p 4p 8p 11p (20) 5p 9p
KESSLER MME N. - 49 k - H4 - MIROSLAV WEISS - Cde 12 5p 4p 8p 11p (20) 5p 9p Gains : 0 €
13
Fiesta (Che) 10p 4p 5p (20) 6p 6p 12p 9p 6p 3p (19) 7
LANGHARD MLLE J. - 49.5 k - F7 - MME KARIN SUTER - Cde 5 - Ec1 10p 4p 5p (20) 6p 6p 12p 9p 6p 3p (19) 7 Gains : 0 €
14
Almoreto (Slo) 6p 3p 0p 10p
BESENYEI Fer. - 48 k - M3 - MIROSLAV WEISS - Cde 14 - Oeil Aust 6p 3p 0p 10p Gains : 0 €