Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 6 14/10/2021 à CHL-CHILE

20:15 R6 C1
Prix Baluarte  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 7095 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:15
Conditions : machos 3 anos ganadores de 1 carrera
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Me Lo Llevo (Chl) 0p 1p 2p 6p 6p 3p 3p 3p 0p 0p
SILVA RUIZ Lui. A. - 57 k - M3 - FELIX SEPULVEDA E. - Cde 1 0p 1p 2p 6p 6p 3p 3p 3p 0p 0p Gains : 0 €
2
Golden Image (Chl) 0p 8p 3p 6p 1p 9p 2p 3p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 57 k - M3 - MARCO PAVEZ O. - Cde 2 0p 8p 3p 6p 1p 9p 2p 3p Gains : 0 €
3
Benvenuto Cellini (Chl) 1p 4p 6p 9p 0p 0p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 57 k - M3 - SOLAR SANTIBANEZ F. - Cde 3 1p 4p 6p 9p 0p 0p Gains : 0 €
4
The Chip Roderick (Chl) 0p 8p 0p 7p 3p 9p 3p 3p 9p 1p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57 k - M3 - QUIROZ F. R. - Cde 4 0p 8p 0p 7p 3p 9p 3p 3p 9p 1p Gains : 0 €
5
ALBORNOZ Joë. I. - 57 k - M3 - MARCO PAVEZ O. - Cde 5 1p 4p Gains : 0 €
6
Carinosito (Chl) 3p 5p 8p 0p 1p 8p 2p 6p
DORES CABRERA Rod. S. - 57 k - M3 - MATTE D'ETIGNY D. E - Cde 6 3p 5p 8p 0p 1p 8p 2p 6p Gains : 0 €
7
Montaigne (Chl) 9p 9p 1p 5p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 57 k - M3 - BAEZA JARPA J. P. - Cde 7 9p 9p 1p 5p Gains : 0 €
8
Porlomenos (Chl) 2p 1p 3p 3p 6p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - M3 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 8 2p 1p 3p 3p 6p Gains : 0 €
9
Perfect Daddy (Chl) 3p 8p 0p 0p 1p 0p 7p 5p
VARGAS Iva. - 57 k - M3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 9 3p 8p 0p 0p 1p 0p 7p 5p Gains : 0 €
10
Gran Canamito (Chl) 6p 1p 3p 4p 6p
MEDINA Ja. - 57 k - M3 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 10 6p 1p 3p 4p 6p Gains : 0 €
11
Hernest (Chl) 4p 3p 0p 3p 2p 2p 5p 6p 1p 0p 2p
VARAS VILLAROEL Ari. - 57 k - M3 - RODRIGO MUNOZ M. - Cde 11 4p 3p 0p 3p 2p 2p 5p 6p 1p 0p 2p Gains : 0 €
12
Tierra De Copihue (Chl) 0p 1p 0p 0p 7p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57 k - M3 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 12 0p 1p 0p 0p 7p Gains : 0 €
13
Seeking The Soul (Chl) 0p 1p 9p 6p 3p 0p 7p 5p 7p 8p 8p 0p
TAUN Fab. - 57 k - M3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 13 0p 1p 9p 6p 3p 0p 7p 5p 7p 8p 8p 0p Gains : 0 €
14
Royal Paint (Chl) 4p 1p 0p 0p
AROS Gus. A. - 57 k - M3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 14 4p 1p 0p 0p Gains : 0 €
15
El Salvaje (Chl) 0p 1p 5p 7p 4p 3p 0p 7p 4p 3p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57 k - M3 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 15 0p 1p 5p 7p 4p 3p 0p 7p 4p 3p Gains : 0 €
20:45 R6 C2
Prix Babieca  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3869 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:45
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Baby Gold (Chl) 0p 0p 8p 1p 7p 0p 0p 7p 0p 0p 0p (20) 2p
URREJOLA I. - 55 k - F5 - TAPIA S. S. - Cde 1 0p 0p 8p 1p 7p 0p 0p 7p 0p 0p 0p (20) 2p Gains : 0 €
2
Prince On Tour (Chl) 0p 1p 7p 0p 5p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p
BUSTAMANTE M. A. - 56 k - H8 - HUDO HERNAN TORO O. - Cde 2 0p 1p 7p 0p 5p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
3
Dos Manchas (Chl) 3p 3p 2p 4p 1p 5p (20) 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 58 k - H4 - Anibal Norambuena - Cde 3 3p 3p 2p 4p 1p 5p (20) 0p Gains : 0 €
4
Perpetradora (Arg) 3p 8p 0p 7p 2p 6p 8p 1p (20) 9p
ZUNIGA Jor. - 55 k - F4 - LAB REYES E. A. - Cde 4 3p 8p 0p 7p 2p 6p 8p 1p (20) 9p Gains : 0 €
5
Maxxima Lady (Chl) 0p 2p 8p 9p 0p 0p 3p 8p 3p 2p 2p 3p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 55 k - F6 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 5 0p 2p 8p 9p 0p 0p 3p 8p 3p 2p 2p 3p Gains : 0 €
6
Little Gem (Chl) 1p 2p 8p 0p 0p 6p 3p 0p 0p 5p (20) 8p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 58 k - F4 - JUAN ARAVENA M. - Cde 6 1p 2p 8p 0p 0p 6p 3p 0p 0p 5p (20) 8p Gains : 0 €
7
Bandera Tricolor (Chl) 4p 2p 9p 9p 4p 5p 5p 0p 6p 8p 4p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 55 k - F4 - ROJAS SOTO R. - Cde 7 4p 2p 9p 9p 4p 5p 5p 0p 6p 8p 4p 0p Gains : 0 €
8
Fox Sports (Chl) 7p 7p 2p 7p 5p 8p 2p 8p 8p 7p 0p 1p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 55 k - M6 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 8 7p 7p 2p 7p 5p 8p 2p 8p 8p 7p 0p 1p Gains : 0 €
9
Danielle Bar (Chl) 0p 4p 6p 0p 8p 9p 2p 1p 8p 0p 3p 0p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 55 k - F5 - DONATE S. O. - Cde 9 - Oeil 0p 4p 6p 0p 8p 9p 2p 1p 8p 0p 3p 0p Gains : 0 €
10
White Selene (Chl) 4p 2p 4p 3p 7p 0p 9p 5p (20) 2p 2p 4p 8p
VARGAS Iva. - 56 k - F5 - APABLAZA G. M. A. - Cde 10 - Oeil 4p 2p 4p 3p 7p 0p 9p 5p (20) 2p 2p 4p 8p Gains : 0 €
11
Acalorada (Chl) 9p 2p 6p 5p 0p 0p (20) 0p 1p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55 k - F4 - ROJAS SOTO R. - Cde 11 9p 2p 6p 5p 0p 0p (20) 0p 1p Gains : 0 €
12
Madame Du Chateau (Chl) 0p 0p 9p 1p 4p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 1p
MIRANDA ULLOA Die. A. - 54 k - F7 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 12 0p 0p 9p 1p 4p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 1p Gains : 0 €
13
Me Pongo De Pie (Chl) 5p 4p 5p 3p 3p 2p 9p (20) 8p 8p 2p 3p 4p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55 k - M5 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 13 - Oeil 5p 4p 5p 3p 3p 2p 9p (20) 8p 8p 2p 3p 4p Gains : 0 €
14
Gran Calerano (Chl) 0p 9p 3p 0p 5p 0p 7p 0p 3p 0p 9p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55 k - H5 - SWITT VERGARA E. A. - Cde 14 - Oeil 0p 9p 3p 0p 5p 0p 7p 0p 3p 0p 9p 4p Gains : 0 €
AROS Gus. A. - 56 k - M4 - RODRIGO LOPEZ B. - Cde 15 Gains : 0 €
21:15 R6 C3
Prix Bachillerato  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3869 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 21:15
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Braham Hills (Chl) 5p 6p 0p 1p 7p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 3p
INOSTROZA ESPINOZA R. - 55 k - M4 - HIRMAS READY J. - Cde 1 5p 6p 0p 1p 7p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 3p Gains : 0 €
2
Sybilina (Chl) 5p 6p 4p 0p 9p 0p 0p (20) 7p 6p 2p 1p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56 k - F4 - LAB REYES E. A. - Cde 2 5p 6p 4p 0p 9p 0p 0p (20) 7p 6p 2p 1p 2p Gains : 0 €
3
Lago Lai (Chl) 1p 5p 2p 6p 9p 2p 0p 7p 5p 5p 4p 9p
AEDO MME A. - 58 k - M5 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 3 1p 5p 2p 6p 9p 2p 0p 7p 5p 5p 4p 9p Gains : 0 €
4
Busca Un Tesoro (Chl) 5p 5p 6p 0p 7p 8p 9p 0p 1p 5p 9p 9p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 54 k - M4 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 4 5p 5p 6p 0p 7p 8p 9p 0p 1p 5p 9p 9p Gains : 0 €
5
Ronroneador (Chl) 0p 4p 9p 9p 3p 9p 2p 0p 3p 2p 7p 0p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 55 k - M5 - MICHEA F. I. - Cde 5 0p 4p 9p 9p 3p 9p 2p 0p 3p 2p 7p 0p Gains : 0 €
6
Lady Barbie (Chl) 0p 0p 0p 1p 8p (20) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 4p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56 k - F7 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 6 0p 0p 0p 1p 8p (20) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 4p Gains : 0 €
7
Comprometedor (Chl) 3p 0p 6p 0p 5p 0p 0p 8p 2p 6p 5p 5p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55 k - M4 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 7 3p 0p 6p 0p 5p 0p 0p 8p 2p 6p 5p 5p Gains : 0 €
8
Like Company (Chl) 0p 3p 0p 1p 4p 4p 0p 0p 4p 2p 5p 6p
UBILLO TOLOSA J. - 55 k - F6 - COVARRUBIAS M. - Cde 8 0p 3p 0p 1p 4p 4p 0p 0p 4p 2p 5p 6p Gains : 0 €
9
Franca Aventura (Chl) 9p 2p 4p 7p 8p 4p 9p 0p 0p 8p 4p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 55 k - F6 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 9 9p 2p 4p 7p 8p 4p 9p 0p 0p 8p 4p 0p Gains : 0 €
10
The Whirlaway (Chl) 3p 3p 0p 0p 0p 9p 9p 1p 6p (20) 7p 8p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 56 k - M4 - MACHULAS G. L. - Cde 10 3p 3p 0p 0p 0p 9p 9p 1p 6p (20) 7p 8p 5p Gains : 0 €
11
Tia Peppa (Chl) 8p 3p 2p 6p 6p 6p 0p 8p 0p 9p 9p 6p
TORO NARANJO Jes. A. - 56 k - F5 - MACHULAS G. L. - Cde 11 8p 3p 2p 6p 6p 6p 0p 8p 0p 9p 9p 6p Gains : 0 €
12
Forever Lift (Chl) 0p 0p 2p 8p 4p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 54 k - F4 - LAB JEREZ A. V. - Cde 12 0p 0p 2p 8p 4p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
13
Soy Veloz (Chl) 7p 6p 2p 4p 6p 3p 8p 6p 2p 5p 0p 9p
VARAS VERA R. F. - 55 k - M6 - ROJAS SOTO R. - Cde 13 - Oeil 7p 6p 2p 4p 6p 3p 8p 6p 2p 5p 0p 9p Gains : 0 €
14
Mourino (Chl) 6p 0p 7p 3p 2p 7p 4p 7p 2p 0p 7p 0p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 55 k - M6 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 14 6p 0p 7p 3p 2p 7p 4p 7p 2p 0p 7p 0p Gains : 0 €
15
Silver Blaze (Chl) 9p 6p 5p 7p 0p 9p 0p 0p 8p 0p 0p 7p
VALDIVIA Ign. I. - 56 k - M8 - MANUEL NORAMBUENA CH. - Cde 15 9p 6p 5p 7p 0p 9p 0p 0p 8p 0p 0p 7p Gains : 0 €
21:45 R6 C4
Prix Radio Bio Bio  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 8554 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 21:45
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Embajador (Chl) 7p 3p 3p 2p 9p 3p 0p 5p 5p (20) 4p 1p 3p
DORES CABRERA Rod. S. - 55 k - M5 - MATTE D'ETIGNY D. E - Cde 1 7p 3p 3p 2p 9p 3p 0p 5p 5p (20) 4p 1p 3p Gains : 0 €
2
El Gran Rojo (Chl) 8p 2p 0p 0p 3p 7p 7p 6p 6p 4p 0p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - H6 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 2 8p 2p 0p 0p 3p 7p 7p 6p 6p 4p 0p 2p Gains : 0 €
3
Neomagic (Chl) 0p 1p 9p 2p 0p 7p 0p 7p 2p 0p 0p 1p
RAMIREZ Nic. - 59 k - M6 - PARRA D'ANDREA A. R. - Cde 3 0p 1p 9p 2p 0p 7p 0p 7p 2p 0p 0p 1p Gains : 0 €
4
Master Dottis (Chl) 9p 5p 7p 7p 9p 5p 8p 6p 4p 6p 2p 5p
HERNANDEZ Jor. - 50 k - M5 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 4 9p 5p 7p 7p 9p 5p 8p 6p 4p 6p 2p 5p Gains : 0 €
5
Medio Siglo (Chl) 3p 0p 6p 0p 1p 4p 3p 4p 9p 0p 5p (20) 6p
PAREDES RUIZ Jos. - 51 k - M7 - SOLAR SANTIBANEZ F. - Cde 5 3p 0p 6p 0p 1p 4p 3p 4p 9p 0p 5p (20) 6p Gains : 0 €
6
Get Back (Chl) 5p 0p 5p 1p 6p 0p 3p 5p 4p 3p 5p 6p
ORTEGA TAPIA C. - 58 k - H8 - MACHULAS G. L. - Cde 6 5p 0p 5p 1p 6p 0p 3p 5p 4p 3p 5p 6p Gains : 0 €
7
No Pain No Gain (Chl) 2p 2p 3p 2p 5p 2p 5p 0p 6p (20) 6p 0p 1p
ZUNIGA Jor. - 55 k - M5 - MACHULAS G. L. - Cde 7 2p 2p 3p 2p 5p 2p 5p 0p 6p (20) 6p 0p 1p Gains : 0 €
8
Manos Di Hacha (Chl) 7p 1p 6p 3p 0p 0p 1p 5p 7p 3p 8p 3p
LEON HERNANDEZ Wil. - 51 k - M5 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 8 7p 1p 6p 3p 0p 0p 1p 5p 7p 3p 8p 3p Gains : 0 €
9
Ya Llegue (Chl) 6p 0p 4p 0p 1p 8p 2p 0p 6p 5p 1p 5p
OCHOA OLMOS H. A. - 52 k - M5 - ALVAREZ DONOSO J. M. - Cde 9 6p 0p 4p 0p 1p 8p 2p 0p 6p 5p 1p 5p Gains : 0 €
22:15 R6 C5
Prix Berlin  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3869 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 22:15
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
La Holandesa (Chl) 0p 1p 9p 4p 0p 6p 2p 6p 0p 9p 0p 0p
SOLANO J. - 56 k - F4 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 1 - Oeil 0p 1p 9p 4p 0p 6p 2p 6p 0p 9p 0p 0p Gains : 0 €
2
Gin (Chl) 6p 8p 9p 9p 3p 0p 0p 0p 0p 9p 3p 8p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56 k - M7 - RODRIGO MUNOZ M. - Cde 2 6p 8p 9p 9p 3p 0p 0p 0p 0p 9p 3p 8p Gains : 0 €
3
Miss Homeyra (Chl) 1p 3p 2p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 4p 4p 0p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 59 k - F4 - LUIS MUNOZ S. - Cde 3 1p 3p 2p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 4p 4p 0p Gains : 0 €
4
Mandioka (Chl) 0p 0p 0p 1p 8p 4p 0p 0p 8p 6p 3p 4p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55 k - F4 - CRISTIAN MENESES S. - Cde 4 0p 0p 0p 1p 8p 4p 0p 0p 8p 6p 3p 4p Gains : 0 €
5
Carpio (Chl) 2p 7p 3p 0p 4p 3p 3p 3p 4p 5p 8p 2p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55 k - M4 - MACHULAS G. L. - Cde 5 2p 7p 3p 0p 4p 3p 3p 3p 4p 5p 8p 2p Gains : 0 €
6
Lucky Weekend (Chl) 2p 5p 9p 0p 0p 4p 5p 2p 6p 6p 0p 0p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 58 k - M5 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 6 2p 5p 9p 0p 0p 4p 5p 2p 6p 6p 0p 0p Gains : 0 €
7
Particolare (Chl) 2p 6p 6p 5p 0p 2p 7p 4p 3p 3p 7p 0p
AROS Gus. A. - 56 k - F5 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 7 2p 6p 6p 5p 0p 2p 7p 4p 3p 3p 7p 0p Gains : 0 €
8
Albo Campeon (Chl) 4p 3p 4p 6p 0p 2p 7p 4p 0p 6p 1p 4p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55 k - M5 - ROJAS SOTO R. - Cde 8 4p 3p 4p 6p 0p 2p 7p 4p 0p 6p 1p 4p Gains : 0 €
9
The Happy Boy (Chl) 0p 7p 9p 0p 2p 1p 5p 0p 1p 0p 3p 6p
AYOE WEILBY MME Cat. - 56 k - H5 - JUAN MANRI­QUEZ Q. - Cde 9 0p 7p 9p 0p 2p 1p 5p 0p 1p 0p 3p 6p Gains : 0 €
10
Honey Sundown (Chl) 9p 5p 0p 0p 1p 6p 0p 8p 2p 3p 0p 9p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 56 k - F4 - PEDRO MOLINA I. - Cde 10 9p 5p 0p 0p 1p 6p 0p 8p 2p 3p 0p 9p Gains : 0 €
11
Kudos (Chl) 0p 5p 3p 3p 9p 0p 7p 7p 5p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 56 k - M5 - LUIS MUNOZ S. - Cde 11 0p 5p 3p 3p 9p 0p 7p 7p 5p 0p 0p 0p Gains : 0 €
12
Reina Callasi (Chl) 0p 0p 1p 7p 0p 5p 8p 6p 0p 0p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55 k - F4 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 12 - Oeil 0p 0p 1p 7p 0p 5p 8p 6p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
13
Cian (Chl) 0p 8p 4p 8p 1p 0p 4p 3p 6p 0p 6p 0p
ALEGRIA TOLEDO Chr. A. - 55 k - M4 - CARLOS A. FLORES C. - Cde 13 0p 8p 4p 8p 1p 0p 4p 3p 6p 0p 6p 0p Gains : 0 €
14
Bordel Aime (Arg) 0p 0p 0p 0p 1p 6p 3p 0p 4p 6p 8p 0p
URREJOLA I. - 55 k - M4 - HIRMAS READY J. - Cde 14 0p 0p 0p 0p 1p 6p 3p 0p 4p 6p 8p 0p Gains : 0 €
15
Central Sunday (Chl) 7p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 56 k - M5 - UBILLA P. J. - Cde 15 7p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
22:45 R6 C6
Prix Buen Gusto  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3869 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 22:45
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Capta La Belleza (Chl) 3p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 1p 7p (20) 6p 3p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 55 k - F4 - DONATE S. O. - Cde 1 - Oeil 3p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 1p 7p (20) 6p 3p Gains : 0 €
2
Poderoso Antonio (Chl) 0p 9p 0p 9p 1p 1p 5p 8p 3p 3p 4p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56 k - M5 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 2 0p 9p 0p 9p 1p 1p 5p 8p 3p 3p 4p 0p Gains : 0 €
3
Cavamon (Chl) 0p 2p 0p 0p 8p 0p 9p 0p 6p 1p (20) 2p 2p
VARAS VERA R. F. - 56 k - M5 - ROJAS SOTO R. - Cde 3 0p 2p 0p 0p 8p 0p 9p 0p 6p 1p (20) 2p 2p Gains : 0 €
4
Tienes Valor (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p 1p 2p 5p 3p 0p 0p 1p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55 k - F5 - ALEJANDRO MARTI­NEZ C. - Cde 4 0p 0p 0p 0p 0p 1p 2p 5p 3p 0p 0p 1p Gains : 0 €
5
Lady Lot (Chl) 6p 1p 0p 3p 7p 5p 4p 4p 6p 0p 4p (20) 8p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 55 k - F4 - CONTRERAS A. D. - Cde 5 - Oeil 6p 1p 0p 3p 7p 5p 4p 4p 6p 0p 4p (20) 8p Gains : 0 €
6
De Sol Y Cobre (Chl) 5p 0p 7p 1p 6p 0p 4p 0p 0p 0p 2p 9p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56 k - M7 - COVARRUBIAS M. - Cde 6 5p 0p 7p 1p 6p 0p 4p 0p 0p 0p 2p 9p Gains : 0 €
7
Cuenta Un Cuento (Chl) 1p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 2p 2p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55 k - M5 - JUAN MANRI­QUEZ Q. - Cde 7 1p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 2p 2p Gains : 0 €
8
Gran Feudal (Chl) 0p 6p 9p 0p 0p 0p 0p 2p 7p 4p 1p 3p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 55 k - H5 - PEDRO MOLINA I. - Cde 8 0p 6p 9p 0p 0p 0p 0p 2p 7p 4p 1p 3p Gains : 0 €
9
Destino Feliz (Chl) 7p 1p 4p 0p 0p 0p 0p 5p 8p 0p 8p (20) 2p
SOLANO J. - 55 k - M5 - JUAN ARAVENA M. - Cde 9 7p 1p 4p 0p 0p 0p 0p 5p 8p 0p 8p (20) 2p Gains : 0 €
10
Reina Martina (Chl) 0p 0p 1p 3p 5p 9p 2p 0p 0p 0p 0p 7p
MOLINA Nic. - 56 k - F5 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 10 0p 0p 1p 3p 5p 9p 2p 0p 0p 0p 0p 7p Gains : 0 €
11
Bombero Chicobueno (Chl) 4p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 6p 2p 3p 9p 1p
GONZALEZ Fel. P. - 55 k - M5 - JOSE LASTRA B. - Cde 11 4p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 6p 2p 3p 9p 1p Gains : 0 €
12
Vine Vide Vinci (Chl) 7p 3p 4p 0p 3p 0p 5p 0p 9p 1p 5p 4p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55 k - M7 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 12 7p 3p 4p 0p 3p 0p 5p 0p 9p 1p 5p 4p Gains : 0 €
13
The Mighty Risk (Chl) 1p 2p 2p 0p 4p 2p (20) 8p 7p 2p 6p 6p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55 k - M4 - URBINA H. L. - Cde 13 1p 2p 2p 0p 4p 2p (20) 8p 7p 2p 6p 6p 0p Gains : 0 €
14
Karat (Chl) 4p 0p 9p 1p 3p 8p 9p 6p 7p 3p 6p 1p
UBILLO TOLOSA J. - 55 k - M7 - COVARRUBIAS M. - Cde 14 4p 0p 9p 1p 3p 8p 9p 6p 7p 3p 6p 1p Gains : 0 €
15
Diofanto (Chl) 5p 6p 3p 4p 2p 5p 6p 1p 1p 2p 2p 3p
ALBORNOZ Joë. I. - 56 k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 15 - Oeil 5p 6p 3p 4p 2p 5p 6p 1p 1p 2p 2p 3p Gains : 0 €
23:15 R6 C7
Prix Barzio  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 5424 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 23:15
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Quassar (Chl) 4p 6p 7p 6p 5p 3p 7p 6p 3p 3p 3p 9p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 56 k - M5 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 1 4p 6p 7p 6p 5p 3p 7p 6p 3p 3p 3p 9p Gains : 0 €
2
Henry Danger (Chl) 4p 3p 5p 3p 5p 5p 3p 8p 3p 8p 1p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57 k - M6 - ALVAREZ DONOSO J. M. - Cde 2 4p 3p 5p 3p 5p 5p 3p 8p 3p 8p 1p 5p Gains : 0 €
3
Piraton (Chl) 4p 2p (20) 3p 1p 1p 2p 2p 1p 1p 2p 1p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 58 k - M5 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 3 - Oeil Aust 4p 2p (20) 3p 1p 1p 2p 2p 1p 1p 2p 1p 1p Gains : 0 €
4
Leonne (Chl) 2p 7p 5p 9p 0p 0p 9p 0p 9p 8p 5p 1p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 50 k - M6 - MICHEA F. I. - Cde 4 - Oeil 2p 7p 5p 9p 0p 0p 9p 0p 9p 8p 5p 1p Gains : 0 €
5
Catching Dreams (Chl) 0p 2p 4p 6p 2p 4p 9p 0p 5p 6p 8p 0p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 52 k - M7 - SWITT VERGARA E. A. - Cde 5 0p 2p 4p 6p 2p 4p 9p 0p 5p 6p 8p 0p Gains : 0 €
6
Forehand (Chl) 0p 8p 0p 1p 6p 2p 0p 4p 8p 4p 1p 6p
ALBORNOZ Joë. I. - 58 k - M4 - MICHEA F. I. - Cde 6 0p 8p 0p 1p 6p 2p 0p 4p 8p 4p 1p 6p Gains : 0 €
7
Bridget Jones (Chl) 2p 3p 2p 8p 0p 3p 0p 9p 1p 0p 0p 4p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 55 k - F5 - DONATE S. O. - Cde 7 2p 3p 2p 8p 0p 3p 0p 9p 1p 0p 0p 4p Gains : 0 €
8
Rude Boy (Chl) 2p 6p 9p 0p 0p 2p 8p 3p 6p 1p 2p 6p
VARGAS Iva. - 55 k - M8 - ROJAS SOTO R. - Cde 8 2p 6p 9p 0p 0p 2p 8p 3p 6p 1p 2p 6p Gains : 0 €
9
El Barrero (Chl) 1p 7p 7p 5p 4p 5p 5p (20) 0p 5p 0p 5p 0p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 55 k - M5 - RODRIGO LOPEZ B. - Cde 9 - Oeil 1p 7p 7p 5p 4p 5p 5p (20) 0p 5p 0p 5p 0p Gains : 0 €
10
Vamos Papaa (Chl) 3p 5p 1p 3p 2p 7p 3p 0p 1p 0p 7p 9p
ZUNIGA Jor. - 57 k - M5 - ALVAREZ DONOSO J. M. - Cde 10 3p 5p 1p 3p 2p 7p 3p 0p 1p 0p 7p 9p Gains : 0 €
11
Egetano (Chl) 1p (20) 2p (19) 1p 1p 1p 3p 6p 5p (18) 6
LEON Ber. - 56 k - M6 - AGUIRRE ACUNA G. - Cde 11 1p (20) 2p (19) 1p 1p 1p 3p 6p 5p (18) 6 Gains : 0 €
12
Vitello Tonnato (Chl) 0p 0p 6p 0p 3p 0p 1p 1p 5p 9p 7p 9p
BARRERA ABURTO H. - 50 k - M5 - LAB REYES E. A. - Cde 12 - Oeil 0p 0p 6p 0p 3p 0p 1p 1p 5p 9p 7p 9p Gains : 0 €
13
Farandulero Soy (Chl) 2p 1p 4p 3p 4p 6p 8p 1p 9p 4p 3p 5p
HERNANDEZ Jor. - 50 k - M4 - LAB REYES E. A. - Cde 13 2p 1p 4p 3p 4p 6p 8p 1p 9p 4p 3p 5p Gains : 0 €
14
Magnus Chase (Chl) 8p 1p 7p 4p 6p 8p 5p 6p 2p 7p 7p 0p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 53 k - M6 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 14 8p 1p 7p 4p 6p 8p 5p 6p 2p 7p 7p 0p Gains : 0 €
15
Victory David (Chl) 6p 0p 5p 1p 8p 0p 2p 1p 3p 0p 0p 0p
SILVA RUIZ Lui. A. - 58 k - M5 - FELIX SEPULVEDA E. - Cde 15 - Oeil 6p 0p 5p 1p 8p 0p 2p 1p 3p 0p 0p 0p Gains : 0 €
16
Papelito (Chl) 4p 8p 8p 9p 0p 9p 0p 1p 1p 3p 2p 7p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 57 k - M5 - CRISTIAN MENESES S. - Cde 16 4p 8p 8p 9p 0p 9p 0p 1p 1p 3p 2p 7p Gains : 0 €